Глобальная игрушка от Гугла с дополненной реальностью

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Ответить
Сообщение
Автор
exception

№ 1170 Сообщение exception » 02 фев 2016 08:35

1166: MadBiker пишет:
> 1165: Manfred:
>> в ночь, да хер знает куда, где дорог нет?
>
> Всё не так плохо. До апреля времени полно, а у меня, единственного на 2 области есть секретное оружие покруче любого
> жыпа. Лыжи называется.
>
> А вот в мордовии энлайты пешком уже дошли али на машине доехали до https://www.google.com/maps/place/54%C2 ... 54.0483479,
> 45.3471451,544m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0 . Молодцы, вот ни разу не вертолёты. :lol:

Спроси у tamdamtam про дорогу туда

Кактуз
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 1171 Сообщение Кактуз » 03 фев 2016 01:16

На самом деле вы все очень плохо играете в эту игру

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1172 Сообщение Manfred » 03 фев 2016 08:45

1171: Кактуз:
> вы все очень плохо играете
пришел непонятно кто и сходу, всех без разбору осудил :kos:

is_bot

№ 1173 Сообщение is_bot » 09 мар 2016 23:09

А что тут тишина то такая?
Ладно арзамасские читаки вам по боку:
1.
2.
Но свой родной Координатор Саровского Резиста должен был тут бучу поднять:

Ответь Фойл, наговаривает на тебя Костя?

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1174 Сообщение matey » 10 мар 2016 08:11

Что сам лох тут это не напишет,бота посылает со смешными сказками, бот спроси у своего хозяина апелета, вот плесень такая правильная, где же он лут берет в таких количествах?

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1175 Сообщение Desperanto » 10 мар 2016 08:20

вопрос: какого цвета плесень? :D
Показать
Изображение
Изображение

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1176 Сообщение matey » 10 мар 2016 08:30

Вопрос не в цвете, а в характере людей, в зеленой фракции гнилые все, единственно эпик приятное впечатление производил, и у того сумки нашли, ревность из подтишка ключи тырит, потом предатели типа кидальщика Сарова и психически больной клиники, этот как его,забыл ник который первый из плесени взял 16 спокойный человек, но не разу не видел как он из машины выходил, а тут чудо на 16 уровень взял черную медаль за хождение, ну и аплогет строчащий тут байки, из машины в легкую выносящий мира, не вставая в центр порталов, мне бы никогда на это не хватило бомб, прежде чем расходовать кого-то готов ты Костя дать слово что у тебя нет ни одной сумки и весь лут ты сам нахакал честным способом?

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1177 Сообщение Desperanto » 10 мар 2016 08:51

1176: matey:
> этот как его,забыл ник который первый из плесени взял 16 спокойный человек, но не разу не видел как он из машины выходил, а тут чудо на 16 уровень взял черную медаль за хождение

так он со старта играет (более трех лет уже), а когда на машине медленно едешь, то ингресс считает это за "пешком"... включил игру, встал в пробку и вот тебе километраж и наматывается для медальки

is_bot

№ 1178 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 09:16

1176: matey пишет:
> Вопрос не в цвете, а в характере людей, в зеленой фракции гнилые все, единственно эпик приятное впечатление производил,
> и у того сумки нашли, ревность из подтишка ключи тырит, потом предатели типа кидальщика Сарова и психически больной
> клиники, этот как его,забыл ник который первый из плесени взял 16 спокойный человек, но не разу не видел как он из
> машины выходил, а тут чудо на 16 уровень взял черную медаль за хождение, ну и аплогет строчащий тут байки, из машины
> в легкую выносящий мира, не вставая в центр порталов, мне бы никогда на это не хватило бомб, прежде чем расходовать
> кого-то готов ты Костя дать слово что у тебя нет ни одной сумки и весь лут ты сам нахакал честным способом?

ты вообще по ссылкам ходил?
сумка вчерашний день. у индейца их овер 20, у фоси с 10.
байку настрочил апологет только одну - про фосю. про арзамасских писали сами арзамасские


Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1180 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 09:30

1173: is_bot:
> А что тут тишина то такая?

Наверняка тишина в г+ и тут на форуме объясняется тем, что резисты продуктивно побеседовали между собой и решили, есть ли место этому дерьму в рядах фракции или и так сойдёт.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1181 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 11:05

В отчёте нет имён, там не важно, а тут нужно уточнить. Общаться с MadBiker по вопросам саровских вертолётов мы начали примерно в начале февраля. Я ни тогда, ни сейчас не хотел срача на эту тему и предлагал не выносить это в паблик, если со стороны резистов будут какие-то действия. 14 февраля у нас был приватный разговор с MadBiker и Foil, на тот момент кроме нас троих в курсе всех деталей был только один инлайт в Сарове. За две недели никаких действий не последовало. 23 февраля MadBiker ещё раз подтвердил, что никто с этим разбираться не будет. Поэтому всё пошло в паблик.

Я ещё раз говорю, что мне эти срачи осточертели. Это игра, можно позитивно играть без всякой херни. Достаточно наладить нормальное общение между фракциями.

Mantissa

№ 1182 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 11:19

1181: Апологет:
> Я ещё раз говорю, что мне эти срачи осточертели. Это игра, можно позитивно играть без всякой херни. Достаточно наладить нормальное общение между фракциями.

Вот вообще не очень похоже, что надоели. И мир, кмк, наладить можно, вопрос в другом - а какой мир? Мир, основанный на политике толерантности, или мир на условиях Апологета?

Просто мне вот с моей колокольни сейчас видится во всех этих срачах и предложениях - именно второй вариант.

:)

P.S. Да и на фоне всей этой истерии по поводу читеров и вертолетов, а так же слухов о том, как Арзамасские Энлайты ходят Арзамасским Резистам морды бить - мне не кажется что мир возможен. Мир и позитив в игре зависит от самих людей, а не от игры. А тут... Херня какая-то выходит.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1183 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 11:42

1182: Mantissa:
> И мир, кмк, наладить можно, вопрос в другом - а какой мир?

Всё проще, не надо усложнять и вводить новые сущности. Мир возможен на условиях одинаковой трактовки ТоС и отношению к тем, кто этот ТоС нарушает.

Если в трактовке синей фракции вертолёты, глифоботы, твинки и прочее ТоС не нарушают, то да, никакого нормального общения не выйдет.

Более того, нам вообще можно было бы не париться с этим всем, если б Ниантики не самоустранились. Но при отсутствии арбитра я не вижу вариантов кроме самоорганизации комьюшки.

Mantissa

№ 1184 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 12:09

1183: Апологет:
> Мир возможен на условиях одинаковой трактовки ТоС и отношению к тем, кто этот ТоС нарушает.
>

Слышал такое "Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло"? Так пока ваш Ниантик не пропишет все правила четко и без возможности трактовок - ничего не поменяется.
И не надо гнать на синих. Люди везде - люди. Основа обеих фракций - люди. Так что как среди синих, так и среди зеленых есть те, кто правила нарушает и считает это нормой, а есть те, кто правила не нарушает и считает это нормой. Независимо от фракции - ибо люди же.

Так что пока вы все сами, как люди, свое дерьмо не разгребете - никакая игра и никакой арбитр этой игры вам не поможет.

is_bot

№ 1185 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 12:21

1184: Mantissa пишет:
>
> Так что пока вы все сами, как люди, свое дерьмо не разгребете - никакая игра и никакой арбитр этой игры вам не поможет.
>

т.е. морду бить можно?

Mantissa

№ 1186 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 12:33

1185: is_bot:
> т.е. морду бить можно?
УК РФ говорит, что нельзя. Мне кажется это весомей правил игры.

:)

is_bot

№ 1187 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 12:41

1186: Mantissa пишет:
>
> УК РФ говорит, что нельзя.
>

Вот все правильно. Все верно. Но вот один оратор чуть выше сказал: "Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло"

Людям очень не нравится, когда их пытаются выставить дураками. Особенно так нагло ;)

Mantissa

№ 1188 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 12:46

1187: is_bot:
Вы, видимо просто не понимаете о чем я говорю. Попробую разжевать.

"Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло".
Именно поэтому в УК РФ все постарались прописать по-максимуму подробно и понятно, чтоб не было вольной трактовки. И за преступлением в большинстве случаев все же следует наказание. Хотя все равно находятся умельцы=(
Ниантик же в своих правилах не был настолько категоричен - как следствие каждый считает как хочет. А уж любимое человеческое "Не запрещено - значит разрешено" - это вообще классика жанра.

Теперь-то хоть понятнее стало? :)


matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1190 Сообщение matey » 10 мар 2016 13:25

1177: Desperanto пишет:
> так он со старта играет (более трех лет уже), а когда на машине медленно едешь, то ингресс считает это за "пешком".
> .. включил игру, встал в пробку и вот тебе километраж и наматывается для медальки
Не нужно ля-ля, мне даже не велосипеде не считает километраж, там ограничение порядка 5 км/ч, он этот километраж накрутил

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1191 Сообщение matey » 10 мар 2016 13:29

1178: is_bot пишет:
> ты вообще по ссылкам ходил?
> сумка вчерашний день. у индейца их овер 20, у фоси с 10.
> байку настрочил апологет только одну - про фосю. про арзамасских писали сами арзамасские
вот сразу крутиться начинаете, значит 20 сумок нельзя, а одну инлайтам можно, или все же не одна у Аплогета.
Прежде чем обвинять кого-то начните сами честно играть, выбросьте сумки, перестаньте заводить аккаунты на жен, детей, бабушек.
Перестаньте лут доставать, попробуйте сами наглифовать хотя-бы 100 восьмых бастеров, и узнаете что честно играть интресно, по себе знаю, я играю не за идею, и буду спать спокойно если город будет зеленым.

is_bot

№ 1192 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 14:00

1191: matey пишет:

> вот сразу крутиться начинаете, значит 20 сумок нельзя, а одну инлайтам можно, или все же не одна у Аплогета.
> Прежде чем обвинять кого-то начните сами честно играть, выбросьте сумки, перестаньте заводить аккаунты на жен,
> детей, бабушек.
фармоботы и твинки. фойл предьявил акк сына, к этому отнеслись нормально. пока этот аккаунт в 5 утра не линканул

> Перестаньте лут доставать, попробуйте сами наглифовать хотя-бы 100 восьмых бастеров, и узнаете что честно играть
> интресно, по себе знаю, я играю не за идею, и буду спать спокойно если город будет зеленым.
15 минут на 3 порталах с рхс твои сто бустеров достаются. нашел о чем плакать

is_bot

№ 1193 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 14:07

1188: Mantissa пишет:

> "Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло".
> Именно поэтому в УК РФ все постарались прописать по-максимуму подробно и понятно, чтоб не было вольной трактовки.

> Теперь-то хоть понятнее стало? :)

Пословица эта применяется как раз к УК, а не ТоС :)

В случае с УК есть третья сила в виде исполнительной и судебной власти. Ниантик этими силами выступать отказывается

По этому от них вы по заслугам получить не боитесь, а от соперников боитесь. Вот и стращаете УК.
Но как вы сами сказали, есть умельцы

Mantissa

№ 1194 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 14:17

1189: Апологет:
Да.
И там не сказано, что твои бабушка или собака не могут играть в ингресс. =)
Да, вертолеты запрещены - так пишите репорты, пусть их банят. Считаете, что вертолеты одному человеку принадлежат - добывайте пруфы, пишите репорты. Не делаете этого - так кто ж вам доктор?

И как правильно сказал matey, хотите что-то изменить - начните с себя, покажите пример. А то все, что вот даже лично я в этой теме вижу - это говнометание зеленых в синих. Стоит только синим сказать, что у зеленых-то тоже рыльце в пушку, как начинается "этониправда! этовычитеры! зеленыебелыепушистые!". И полетели стрелки...
Вот реально, что мешает начать "охоту на ведьм" в своих рядах? Взяли бы, да и начали показательно чистить свои ряды от читеров. С пруфами, с оглаской. Думаете синие посмеются? А вот вряд ли. Скорее наоборот, решат, что "Как же так, плесень типа лучше нас что ли? Вон чистку от читеров в своих рядах начали. Чем мы хуже-то?" И тоже подтянутся, и начнут свои ряды чистить.


А еще вот на г+ недавно про зеленого писали. Ну тот, который синему травматом угрожал. Вот это уже пи***ц товарищи.

Mantissa

№ 1195 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 14:27

1193: is_bot:
> В случае с УК есть третья сила в виде исполнительной и судебной власти. Ниантик этими силами выступать отказывается
В игре анархия и произвол, поддерживаемый силами обеих фракций. Хотите спокойствия - учитесь по-человечески договариваться между собой.

> По этому от них вы по заслугам получить не боитесь, а от соперников боитесь.
Не боюсь, потому что не играю. Удивительно правда?
> Вот и стращаете УК.
Шта? То есть если я говорю, что бить морду нехорошо и УК это не позволяет - я кого-то стращаю? Ути как мило.
Хотите идти за игру морды бить - идите, ваше право. Только не удивляйтесь, если потом тот человек на вас заявление напишет в полицию. Законно причем. А еще полиция вас за это и осудить может. Тоже, как ни странно, на законных основаниях.

И повторюсь
1194: Mantissa:
> А еще вот на г+ недавно про зеленого писали. Ну тот, который синему травматом угрожал. Вот это уже пи***ц товарищи.
По вашему это нормально?

is_bot

№ 1196 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 14:29

1194: Mantissa пишет:

> И там не сказано, что твои бабушка или собака не могут играть в ингресс. =)
> Да, вертолеты запрещены - так пишите репорты, пусть их банят. Считаете, что вертолеты одному человеку принадлежат
> - добывайте пруфы, пишите репорты. Не делаете этого - так кто ж вам доктор?
таки и пруфы добыли и репорты написали. выложили сюда

где ваши пруфы? претензии матея подтверждены пруфами?

> А еще вот на г+ недавно про зеленого писали. Ну тот, который синему травматом угрожал. Вот это уже пи***ц товарищи.
синий до этого в глаза стробоскопом херачил.
зеленого ниантик забанил, синий остался страдальцем.
Потому опять поддержу одного из ораторов: Вот это уже пи***ц товарищи

Mantissa

№ 1197 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 14:45

1196: is_bot:
> таки и пруфы добыли и репорты написали. выложили сюда
Иииииии что? Пруфы достали-отправили, репорт написали. Мо-лод-цы! Ждите когда Ниантик разберется и забанит виновных.
Здесь-то вот зачем написали? Посраться лишний разик? :D

1196: is_bot:
> где ваши пруфы? претензии матея подтверждены пруфами?
Мои? Нет у меня пруфов - я никого не обвиняю в читерстве. Матей, пусть предоставляет. но это уже его дело.
Перестаньте уж, пожалуйста, меня с вашей тусовкой смешивать, ладно? :)

1196: is_bot:
> синий до этого в глаза стробоскопом херачил.
Так зеленый мог в таком случае пойти и написать заявление на синего. Написать репорт, ославить на все сообщество.
Но он сделал что? Правильно, пошел травматом угрожать - за что закономерно получил.

А давайте в этой ситуации поменяем синего и зеленого? Представили? Все то же самое. Потому что все же УК РФ плевать синий ты или зеленый.


Просто хватит смешивать игру и реальную жизнь. Проблемы в игре - решайте игровыми средствами. Не можете решить конфликт в игре, решаете его в реальной жизни - будьте готовы к тому, что вас будут судить по законам реальной жизни. Все предельно просто.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1198 Сообщение matey » 10 мар 2016 14:45

1192: is_bot пишет:
> 15 минут на 3 порталах с рхс твои сто бустеров достаются. нашел о чем плакать

а давай эксперимент поставим, посмотрю рядом как ты сотню бастеров за 15 минут нахакаешь, а то все голословные заявления.
У меня в аккаунте с ключами, модами, резами и прочим, максимум 400 бастеров помещается, столько не хватит мира снести, плесень же спокойно сносит, так значит с сумками играете? или опять вам можно, если немного.
Еще раз начините с себя чистку, прежде чем предьявы кидать, а то даже читать не охота разоблачения от Аплогета, который сам читер-вертолет.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1199 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 14:54

1198: matey:
> разоблачения от Аплогета, который сам читер-вертолет

Ути моя лапулечка! :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя