Battlefield 3

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Сообщение
Автор
psilocybine
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 0 Сообщение psilocybine » 20 мар 2011 22:49


Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз

№ 1 Сообщение Ron1n » 28 мар 2011 11:47

Ништяг :E

crem
Чешка
Поблагодарили: 13 раз

№ 2 Сообщение crem » 28 мар 2011 19:18

макс погнали в кваку лучше)

prodavec_snega
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение prodavec_snega » 30 мар 2011 21:57

Singl бует нормальный а вот на с4ет мультика я бы посомневался......во второй 4асти мульт о4ень разо4аровал(((

Tau_rus
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение Tau_rus » 06 апр 2011 20:57

зачет :)

И.М.Х.О.
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение И.М.Х.О. » 08 апр 2011 14:50

5 , начал ждать)))

ALEXXX

№ 6 Сообщение ALEXXX » 09 апр 2011 08:53

Ждать до ноября!

И не гоните на вторую часть - мульт второй бедкомпани не сравнится ни с блэк опсом ни с чем-то другим.

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 7 Сообщение Lizard » 10 апр 2011 11:38

6: ALEXXX:
гоняешь в бэд компани 2 на ПК?

ALEXXX

№ 8 Сообщение ALEXXX » 10 апр 2011 22:02

Lizard пишет:
> 6: ALEXXX:
> гоняешь в бэд компани 2 на ПК?

Не, на PS3

psilocybine
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 9 Сообщение psilocybine » 31 июл 2011 21:53

Команда Gamebomb.ru собрала по крупицам все факты о новых шутерах воедино, чтобы выяснить, какой шутер лучше.
В видео-превью представлено сравнение движков, сюжета и мультиплеера вместе с едкими словечками, которые отпускали в адрес друг друга разработчики. Релиз Battlefield 3 запланирован на 25 октября. Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября.
http://www.youtube.com/watch?v=zdOSz03Q ... r_embedded
ждём ждём :)

prodavec_snega
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение prodavec_snega » 01 авг 2011 15:07

ну и у кого какие выводы??)))

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 11 Сообщение Lizard » 01 авг 2011 16:53

10: prodavec_snega:
Хых, я однозначно за батлу-3, тем более, что предзаказ уже... :D

psilocybine
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 12 Сообщение psilocybine » 01 авг 2011 16:54

11: Lizard:
+1 :up:

prodavec_snega
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение prodavec_snega » 03 авг 2011 16:29

Lizard так то я за мв, но боюсь там как и во второй будут сплошь 4итаки, в бо то их по4ти нет...так что думаю)))

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 14 Сообщение Lizard » 04 авг 2011 14:56

13: prodavec_snega:
Это в батле нету? :D :D :D :D

Ты, наверное, только не европейских серверах играешь? Почти все ФорТим.ру и Гоха.ру осквернены читаками. Одних только сцуко NoHack уродов сколько. А просто золотые мальчики-аимботчики? Затрахали, сцуки! Влупит с БлэкХока очередью - твоя команда лежит - а он раунд заканчивает со счётом 98/0.

Вот на евро-серверах, где реально есть админы - всё строго. Мало того, что панкбастер РАБОТАЕТ, так ещё и админу, хоть на ломаном аглицком, но можно написать донос - вуа-ля - читака кикают и банят. А тебе спасибо и вип-слот.

А у нас на серверах: пишешь - вот читак - а тебе матом: "poshel nahui suchara - ya tut admin" - тебя же кикают и банят. Потому что, сам админ и его прихвостни - читаки и тупо очки зарабатывают, за каким-то мифическим КД гоняются... Вообще пиндос! Потому на многих евро-серверах наши (российские) IP просто забанили - чтоб читаки не лезли...

Блеать, привыкли школьники-задроты, сцуко прыщавые, с трейнерами играть в одиночку, типа само-нацел, само-килл - и в сетевушке хотят также, денежки родителей спускают на всякие аимботы, валлхаки и иже с ними...

Потому я и не хожу, практически, на наши сервера. И во Вьетнаме читья намного меньше. И на захвате, например "Операция Гастингс", где билетов 1000 - вот раздолье - играй кем хошь - тут и техники докуя, и мяса на выбор. И тактика, из-за пространства, работает.

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 15 Сообщение Lizard » 04 авг 2011 15:34

В догонку :)
http://www.youtube.com/watch?v=mj8Cctp2VCY
http://www.youtube.com/watch?v=uLQrsVfxzTA

П.С,
Скока раз, как на втором видео, попадал на "раздачу" - читаки нас поделить не могли просто...

Matt2013

№ 16 Сообщение Matt2013 » 21 авг 2011 22:42

На сколько безопасно оплатить предзаказ через пластиковую карточку?

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 17 Сообщение Lizard » 22 авг 2011 06:23

16: Matt2013:
Уже несколько игр в Origin купил. Ничего пока не украли. И всегда же можно виртуальную карту завести, накидывать на неё сколько нужно. И с неё расплачиваться...

psilocybine
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 18 Сообщение psilocybine » 25 авг 2011 11:21

оооу щщщеет это будет что то с чемто :up:
http://www.youtube.com/watch?v=QNds6bRf ... r_embedded

prodavec_snega
Аватара пользователя

№ 19 Сообщение prodavec_snega » 27 авг 2011 15:02

да сингл порадует ЗА4ЕТ :up:

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 20 Сообщение Lizard » 29 сен 2011 18:42

Мужики, погонял в бету. Это p.i.z.d.e.c. Я по-другому просто сказать не могу. Какая это нахер бета? Это пре-альфа. :D
Ладно, хрен с ним, с кривожопым инсталлом (заткнулся на установке директ-икса, хотя специально снял галку, чтоб не ставил доп.ПО), но потом-то. Я ж не знал, КАК теперь надо заходить на серваки:
1. заходим на баттл-лог через браузер (это мега-уёпище).
2. выбираем из списка сервер (вот это лотерея - потому что, то, что указано в статусе сервера, никак не связано с его текущим состоянием, видимо там просто генератор статусов в скриптах работает)
3. подключаемся (вспомним диаблу, потому как по кнопке подключиться надо нажимать часто, ибо сервер "в данный момент меняет карту")
4. запускается игра в оконном режиме, можно развертать через Альт_Энтер (но, упаси Вас электро-Бог, нажать на какое-нить "виндовое" сочетание в пылу битвы, тут же будет предложено заботливой Виндой переключить окно, запустить приложение, свернуть все окна, переместить окно... Естественно, что игра сворачивается и вы - труп.) Через пять минут "игры" хотелось кнопку "Вин" просто отломать. Её, если честно, не замечал раньше.
5. в игре - "физика" усилена на 200%, есть на карте места, где, как в Сталкере, какие-то аномалии - вот стоишь себе, сделал два шага вперёд - тебя потряхивает, всё тресётся, буд-то отбойником шуруешь. Прицеливаться невозможно. Чуть отошёл - "отпустило". :D
Кинул гранату в кусты - от взрыва газет разлетелось(ОТКУДА?!), будто газель с мукулатурой взорвали.
Хер по спотам теперь постреляешь, ибо они могут на "высоте" до одного метра быть над врагом, как бы намекая, что он был замечен. У "русских" одни модификации АК (мне так показалось), У Пиндосов - одни М16. :D
У снайперов оптические прицелы бликуют, как прожекторы у тепловоза. Я из интереса по такому блику из пистоля стрелял и убил. Прикольно.

В БК2 как - на выбор класса и его перок уходило ну секунд 10-15. Тут же, очередной пердец - класс выбрал, каждую перочку по заботливой кнопочке "дополнительно" выбери; Перки не одним "столбиком", а списком. Скрытым. Т.е. ты видишь только текущую, а чего ещё есть - можно только догадываться и листать...

Оружие - теперь главное - это не пистоль, а основняк(Винтовки, Пулеметы, Дробаши). Потом пошли перки в виде аптек, патронов, граната тоже листается, последний - нож. Пока всю эту портянку переберёшь (я вот, к нубству своему, юзаю колесо мыши - заепался просто) :D...

Да, "пластуны" ползают везде. Так и не получилось одно ножиком покрошить. Странно. Вообще нож странный.
_______________
Резюмирую: бета очень разочаровала. Очень. Не глюками, нет. Сам гейм-плей, постоянные "эффекты плохого сигнала", "помехи" и прочие спец.фефекты, Да и звуковое окружение как-то после БК2 не ахти.

prodavec_snega
Аватара пользователя

№ 21 Сообщение prodavec_snega » 29 сен 2011 19:00

Lizard не ссы все ж ето еще сыромятина :D будет все гуд........играл в бету на х вох ни 4е такого не заметил там все гуд, но про газеты ты меня порадовал поржал)))))

Danila
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

№ 22 Сообщение Danila » 02 окт 2011 10:48

18: psilocybine:
вкусный ролик, самолеты понравились :super:

grafoman
Аватара пользователя

№ 23 Сообщение grafoman » 13 окт 2011 18:21

20: Lizard пишет:

> Резюмирую: бета очень разочаровала. Очень. Не глюками, нет. Сам гейм-плей, постоянные "эффекты плохого сигнала",
> "помехи" и прочие спец.фефекты, Да и звуковое окружение как-то после БК2 не ахти.

Огорчил!

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 24 Сообщение Lizard » 16 окт 2011 15:31

23: grafoman:
Да я и сам не рад такому. Посмотрим, если всё и в релизе будет, то поиграю в одиночку, а сетевое... прям не знаю.

шелк
Благодарил (а): 5 раз

№ 25 Сообщение шелк » 16 окт 2011 20:19

Кто на PS3 играл в Бету...., как впечатление...?

psilocybine
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 26 Сообщение psilocybine » 17 окт 2011 20:46


Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз

№ 27 Сообщение Lizard » 18 окт 2011 18:17

Про новость о сливе рус.версии Батлы3 в Сеть читали? :D :D

psilocybine
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 28 Сообщение psilocybine » 19 окт 2011 19:49

неет а что там?(:

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 29 Сообщение SneakyJoe » 19 окт 2011 21:10

Кстати в Стиме бф3 не появится таки? Хотел бы купить именно там.

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей