Стройка на Курчатова (мойка)

Для мусора
Ответить
Сообщение
Автор
matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 240 Сообщение matey » 26 авг 2017 10:35

236: Августин Блаж пишет:
> 150 р заплати + сам еще мой двери, коврики, арки колес. Ты умный, а мы дураки да? нам за 300 р моют в идеале
Игра с цифрами, последний раз я за 90 р помылся с пылесосом, а не 150.
Обычная мойка 350-400, а не 300р, про в идеале я молчу, тут есть другая ветка про то где найти мойку, где в идеале моют в Сарове, уже лет 10 найти не могут.
А самое это разные вещи, когда едешь нее обычную мойку, напрягает что нужно сидеть и ждать в какой-то коморке, на сасаленом диване, потому что, несмотря на то, что записался по телефону, все равно нужно ждать когда кого-то домоют, или знакомый мойщика приехал.
На мойку самообслуживания мне нравится ехать, это как атракцион, помахать палкой, есть в этом удовольствие

ТрактористБалалайкин
Поблагодарили: 2 раза

№ 241 Сообщение ТрактористБалалайкин » 26 авг 2017 16:10

240: matey пишет:
> 236: Августин Блаж пишет:
>> 150 р заплати + сам еще мой двери, коврики, арки колес. Ты умный, а мы дураки да? нам за 300 р моют в идеале
> Игра с цифрами, последний раз я за 90 р помылся с пылесосом, а не 150.
Водой что ли облил за 50 рублей?
> Обычная мойка 350-400, а не 300р, про в идеале я молчу, тут есть другая ветка про то где найти мойку, где в идеале моют
Себя не похвалишь, никто не похвалит. Где ты мылся за 350-400? Я лично мою свой автомобилл за 300 рублей! Отмывают все, кузов, диски, пороги и даже внешний пластик чернителем проходят. И все это за 300 рублей. (Автомобиль седан).
> в Сарове, уже лет 10 найти не могут.
Плохо искал или не искал вообще.
> А самое это разные вещи, когда едешь нее обычную мойку, напрягает что нужно сидеть и ждать в какой-то коморке, на
> сасаленом диване, потому что, несмотря на то, что записался по телефону, все равно нужно ждать когда кого-то домоют,
> или знакомый мойщика приехал.
Хы. В гаражах каких-то бывал, типа автомойки Колесо или у хлебозавода, где срачь и все давно сгнило.
> На мойку самообслуживания мне нравится ехать, это как атракцион, помахать палкой, есть в этом удовольствие
Последний раз редактировалось ТрактористБалалайкин 26 авг 2017 16:18, всего редактировалось 1 раз.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 242 Сообщение matey » 26 авг 2017 16:16

Пена+вода, вода 60р, пылесос 30р,
Я как раз не ищу обычную мойку, меня и на силкина, на ладе устраивала, сейчас у аэродрома хорошая, это я из ветки где сначала мегамойка отличная, потом плохой стала, то у цигановки супер, потом отстой и т.п.

ТрактористБалалайкин
Поблагодарили: 2 раза

№ 243 Сообщение ТрактористБалалайкин » 26 авг 2017 16:20

242: matey пишет:
> Пена+вода, вода 60р, пылесос 30р,
> Я как раз не ищу обычную мойку, меня и на силкина, на ладе устраивала, сейчас у аэродрома хорошая, это я из ветки
> где сначала мегамойка отличная, потом плохой стала, то у цигановки супер, потом отстой и т.п.
Видимо надоедает за качеством следить, такие мойки как правило долго не живут.

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 244 Сообщение SlawaKPSS » 26 авг 2017 17:43

243: ТрактористБалалайкин пишет:
> Видимо надоедает за качеством следить, такие мойки как правило долго не живут.

Ну у Вас в Олимпе, что хорошо, пока, администраторы весь процесс мытью блюдут :) Знаю, что помоют хорошо :D
Но когда я приезжаю ночью с трассы, природы, из всякой жо... вообщем, то на мойке "24" быстро и без очереди все говно смыть можно;)

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 245 Сообщение matey » 26 авг 2017 18:58

243: ТрактористБалалайкин пишет:
> Видимо надоедает за качеством следить, такие мойки как правило долго не живут.
Есть хоть один пример закрытой мойки?
Не удивлюсь если мойка у хлебозавода еще работает, с каморкой для ожидания, и как я один раз зимой видел, недомытую машину выгнали, и загнали в бокс крузак.
Основная причина не отсутствие контроля, а что с этих 300 р. за мойку нужно оборудование отбивать, хозяину прибыль, собственно мойщику копейки перепадают, поэтому толковые там не задерживаются.
И качество у них цикличное, сначала мойщики работают, потом халтурят, выгоняют, и с новыми так же.
А тут сам себе машину моешь, разница есть?

ТрактористБалалайкин
Поблагодарили: 2 раза

№ 246 Сообщение ТрактористБалалайкин » 26 авг 2017 19:08

244: SlawaKPSS пишет:
> 243: ТрактористБалалайкин пишет:
>> Видимо надоедает за качеством следить, такие мойки как правило долго не живут.
>
> Ну у Вас в Олимпе, что хорошо, пока, администраторы весь процесс мытью блюдут :) Знаю, что помоют хорошо :D
> Но когда я приезжаю ночью с трассы, природы, из всякой жо... вообщем, то на мойке "24" быстро и без очереди все
> говно смыть можно;)

При чем тут Олимп вообще? Я к нему никакого отношения не имею и как там моют сейчас, не знаю, не был там давно. Мою свой автомобиль на аэродроме, доволен как слон. На самомойку заезжал, не впечатлило. 24 часа это конечно большой плюс, но ночью я лучше спать поеду и по фиг что автомобиль грязный.

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 247 Сообщение SlawaKPSS » 26 авг 2017 19:15

246: ТрактористБалалайкин
Ошибся, бывает :D Но в Олимпе точно лучше чем на аэродроме :D

ТрактористБалалайкин
Поблагодарили: 2 раза

№ 248 Сообщение ТрактористБалалайкин » 26 авг 2017 19:17

247: SlawaKPSS пишет:
> 246: ТрактористБалалайкин
> Ошибся, бывает :D Но в Олимпе точно лучше чем на аэродроме :D
Надо к ним наведаться как-нибудь, из Краснодара приеду и поеду отмываться.

ТрактористБалалайкин
Поблагодарили: 2 раза

№ 249 Сообщение ТрактористБалалайкин » 26 авг 2017 19:20

245: matey пишет:
> 243: ТрактористБалалайкин пишет:
>> Видимо надоедает за качеством следить, такие мойки как правило долго не живут.
> Есть хоть один пример закрытой мойки?
> Не удивлюсь если мойка у хлебозавода еще работает, с каморкой для ожидания, и как я один раз зимой видел, недомытую
> машину выгнали, и загнали в бокс крузак.
> Основная причина не отсутствие контроля, а что с этих 300 р. за мойку нужно оборудование отбивать, хозяину прибыль,
> собственно мойщику копейки перепадают, поэтому толковые там не задерживаются.
> И качество у них цикличное, сначала мойщики работают, потом халтурят, выгоняют, и с новыми так же.
> А тут сам себе машину моешь, разница есть?
Мойка Губка Боб была, закрылась. Мойка у хлебозавода работает, недавно к ним на шиномонтаж заезжал. Когда моешь сам, все вопросы по качеству только к себе.

vel

№ 250 Сообщение vel » 27 авг 2017 14:08

239: ТрактористБалалайкин
Не понял вопроса?? Зачем диски тереть тряпкой? Я их вместе с машиной мою. Сегодня проехал 1200 км., поеду на мойку и отмою их вместе с машиной из пистолета. Я не могу мыть машину отдельно от колес 8-)

vel

№ 251 Сообщение vel » 27 авг 2017 14:17

Что такое Олимп???

Про зимний вариант мойки:
Я тоже когда выбирал оборудование и обеспечение мойки долго мучился вопросам, а как зимой в -10 цельсия помыть авто???
Самый лучший ответ - это заехать и попробовать.
Результат-лучше чем в боксе.

WhiteWolf
Аватара пользователя

№ 252 Сообщение WhiteWolf » 28 авг 2017 06:13

251: vel:
Олимп- это атозаведение у переезда между СиЗ и первым заводом

ТрактористБалалайкин
Поблагодарили: 2 раза

№ 253 Сообщение ТрактористБалалайкин » 28 авг 2017 07:29

250: vel пишет:
> 239: ТрактористБалалайкин
> Не понял вопроса?? Зачем диски тереть тряпкой? Я их вместе с машиной мою. Сегодня проехал 1200 км., поеду на мойку и
> отмою их вместе с машиной из пистолета. Я не могу мыть машину отдельно от колес 8-)

Действительно, а зачем? Они из пистолета отмоются, без помощи губки, чудеса прям.

Bobr
Связаться:

№ 254 Сообщение Bobr » 28 авг 2017 07:36

А вот у меня вопрос по поводу "корпоративных карт" обсуждаемой самомойки - кто-нибудь смог её приобрести? Второй месяц спрашиваю, но ни разу не удалось застать карты в наличии. Всегда "вот прямо только что кончились, и уже вот-вот завезут новые"... Наверно, очень непросто заказать сразу пару сотен...

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 255 Сообщение babaykin » 28 авг 2017 07:37

249: ТрактористБалалайкин пишет:
> Мойка Губка Боб была, закрылась.

Как??
И где теперь мыться?

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 256 Сообщение Desperanto » 28 авг 2017 09:03

251: vel:
> Результат-лучше чем в боксе.

зимой после бокса бесит вымораживать салон

Злостный Рыб
Аватара пользователя
Поблагодарили: 15 раз

№ 257 Сообщение Злостный Рыб » 28 авг 2017 10:14

244: SlawaKPSS пишет:
> 243: ТрактористБалалайкин пишет:
>> Видимо надоедает за качеством следить, такие мойки как правило долго не живут.
>
> Ну у Вас в Олимпе, что хорошо, пока, администраторы весь процесс мытью блюдут :) Знаю, что помоют хорошо :D
> Но когда я приезжаю ночью с трассы, природы, из всякой жо... вообщем, то на мойке "24" быстро и без очереди все
> говно смыть можно;)

К Олимпу на форуме имею отношение только я, если будут какие-то вопросы, можете задавать в лс. Каждый для себя выбирает сам, где ему мыться. Нравится самому мыть, пусть едет на самообслуживание или к себе в гараж, если есть чем мыть. Кто-то не желает возиться с машиной и моет на стандартных автомойках.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 258 Сообщение Manfred » 28 авг 2017 10:17

257: Злостный Рыб:
> Каждый для себя выбирает сам, где ему мыться
:up: все правильно.

AndreyKa
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 259 Сообщение AndreyKa » 25 сен 2017 09:21

Несколько раз мылся на этой мойке и всё было нормально, но в субботу не повезло.

При выборе 'Чистая вода' из пистолета подавалась вода с шампунем или воском, не понятно, но явно не чистая. Но больше всего не понравилось полная бесконтрольность на мойке если что-то пошло не так. Работник мойки ничего вразумительного ответить не может, говорит, подождите, сейчас пойдет чистая, но чистая так и не пошла. В рез-те его манипуляций, сброса счетчика и перезапуска, после которого я опять ждал чистой, я потерял примерно 60-70 руб.

На все претензии он улыбается, говорит, что я не первый, и что все вопросы к рук-ву, а не к нему, правда предложил написать в жалобной книге.

И еще, запах от шампуня, или воска очень сильный, машина пахла сильно все воскресенье. Когда это легкий аромат, возможно он и приятен, но когда сильный, то, практически до головной боли.

В общем я бы не рекомендовал пока пользоваться, до устранения неисправностей.

ivan1405712

№ 260 Сообщение ivan1405712 » 08 ноя 2017 22:19

Не люблю писать всякие отзывы, но сегодня бомбануло: я очень был рад открытию такой мойки в нашем городе, летом все было замечательно: 150 рублей было достаточно, чтобы помыть Авто. Сейчас же непонятная хрень:
-во-первых: деньги стали капать быстрее, намного, по сравнению с Арзамасом или Краснодарским краем, очень дорого. Похоже как и за все услуги в Сарове, решили поднавариться ибо мало бабла, хотя поток заметно увеличился
-во-вторых: постоянно при включении «холодная вода» периодически идёт вода непонятно с чем, похоже с воском. Деньги теряются, возвращаются только если поругаться.
-в-третьих: зачем убрали «пену», непонятно, в том же Арзамасе никто ничего не убирал, «пена+вода»=полная чушь, которая при правильном использовании дорого стоит.к примеру, обычный седан, только 100-130 уйдёт, чтобы помыть в этом режиме грязную машину, а ещё надо смыть все это!!!
В общем это не антиреклама, уважаемый владелец мойки, просто по сравнению с другими аналогичными это не экономно!как минимум, особенно если у тебя чёрная машина, сам лично наблюдал, как люди на чёрных машинах уезжали с надетом, т.е. «Вода+пена»=налёт.
Личное дело каждого мыться там или нет, по мне-нет. Если только летом,но что-то мне подсказывает, что жадность возьмёт своё и эта мойка станет ещё дороже. Такие мойки должны экономить наши деньги, а получается, что проще отдать свою тачку в обычную мойку за 300 рублей и не париться, а предъявлять по каждому косяку.
P.s. Хотел купить там карту, теперь не хочу. Если хозяин мойки не снизит ценник, то поток постоянных клиентов уменьшится, это только мое мнение.

AndreiK
Связаться:

№ 261 Сообщение AndreiK » 19 ноя 2017 17:14

ivan1405712, А между тем, днем свободных мест нет, да и вечером тоже...

ZAN
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

№ 262 Сообщение ZAN » 04 ноя 2020 16:56

Кто-нибудь в курсе цен на мойках мою24сам на Курчатова и Силкина? Раньше была 20% разница между ними,как сейчас?

Ответить

Вернуться в «Корзина (Recycle bin)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя