А нахера это ?

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 0 Сообщение asdfghjkl » 19 окт 2021 12:46

"Lada EnjoY — это упрощенная версия мультимедийной системы Lada EnjoY Pro, которая появилась на моделях отечественной марки в начале 2021 года. На «АвтоВАЗе» заявили, что система столь же быстрая, что и ее старшая версия. Она поддерживает интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto, 3D-звук, работает с камерой заднего вида, также у нее есть безопасный режим общения hands-free, сдвоенный микрофон с функцией подавления шума и возможность дистанционного управления на руле. Упрощенная система работает с 7-дюймовым экраном с IPS матрицей."
Зачем это ? Нахер мне смартфон (или колонка) на колёсах ?

c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение c529kx » 19 окт 2021 16:36

Вам её навязывают в авто салоне?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение BadBlock » 20 окт 2021 10:40

asdfghjkl писал(а) ↑ 19 окт 2021 12:46: Зачем это ? Нахер мне смартфон (или колонка) на колёсах ?
Играть музыку, навигировать и говорить по телефону, очевидно.

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 3 Сообщение asdfghjkl » 21 окт 2021 12:26

BadBlock писал(а) ↑ 20 окт 2021 10:40:
asdfghjkl писал(а) ↑ 19 окт 2021 12:46: Зачем это ? Нахер мне смартфон (или колонка) на колёсах ?
Играть музыку, навигировать и говорить по телефону, очевидно.
Ни чем этим , акромя негромкой музыки в дальних поездках , не пользуюсь . И , даже если кто-то позвонит - остановлюсь и поговорю - 23 года стажа за рулём , чуть менее 10-ти раз вокруг экватора . :blink:

Serj
Поблагодарили: 8 раз

№ 4 Сообщение Serj » 21 окт 2021 16:41

Ну стажами в годах и км. меряться... :) можно и мальчишкой себя почувствовать :)

Мне очень удобна, тем более в дальних поездках, Apple CarPlay или Android Auto. Выводишь Яндекс.Навигатор на панель и в дальний путь :)

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 5 Сообщение Glance » 21 окт 2021 18:11

странно вообще об этом рассуждать, кому, что интересно. обычно если ты что-то не понимаешь - расширяй мировоззрение.

bubble
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 6 Сообщение bubble » 23 окт 2021 06:31

Glance писал(а) ↑ 21 окт 2021 18:11: странно вообще об этом рассуждать, кому, что интересно. обычно если ты что-то не понимаешь - расширяй мировоззрение.
Так тут не про это:) вон же, во втором сообщении он написал, зачем: писькой километражом похвалиться:) как в анкете про уролога:)

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей