Дрифтеры на ведрах

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
locker

№ 0 Сообщение locker » 08 ноя 2012 23:55

Данное действие происходило около 22.00 8.11.12 на автостоянке около здания №360. После рабочего дня, выйдя из здания и направившись к своему авто, увидел следующую картину. Сабжи, наконец-то, дождавшись первого снега сделали там сходку :facepalm: . Водятлы на ведрах (из которых было высыпались болты), нарезая круги по стоянке, а на ней находилось приличное количество авто(порядка 50, а может и больше), дожидавшихся своих хозяев, пролетали в нескольких метрах от них :o . Надо быть имбицилом, чтобы такое вытворять. Конечно же замечания в ваш адрес вы игнорировали, еще больше пытаясь подразнить автовладельцев :chechen: . Вы хоть на секунду поставили себя на место тех, кто, пытаясь выехать со стоянки, думал, как бы мне не впендюрили в бочину. Можно было для своих идиотских игр подобрать другое место, ведь их предостаточно (на крайний случай это место, когда нет автомобилей) :no-no: ?
ПыСы - гвоздя вам и жезла в одно место!!!

XaXaL
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 43 раза

№ 1 Сообщение XaXaL » 09 ноя 2012 05:48

0: locker:
У них осенней обострение

locker

№ 2 Сообщение locker » 09 ноя 2012 07:41

Был звонок в ГИББД. Только не знаю как они отреагировали. К тому времени я уехал, вытирая холодный пот с лица.

TJ45
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение TJ45 » 09 ноя 2012 08:05

Сразу напишу, меня там не было.

0: locker:
Так расписал, что прям там копейки на скорости стодвести как кен блок ездили попутно облегчаясь на ходу :D

Максимум что могло случиться - это дрифтеры вскипятили бы себе двигло. На стоянке скорости не те, чтобы даже вышедший из-под контроля занос привел к каким-то последствиям, машину просто разворачивает и она останавливается, выше второй там не разгонишься.

locker

№ 4 Сообщение locker » 09 ноя 2012 08:17

Написал все как было. Думаю, можно было подождать, когда все уедут, а потом вытворять все, что захочется.

EuG
Связаться:

№ 5 Сообщение EuG » 09 ноя 2012 08:52

0: locker:
Ну, теперь Вы знаете, что если задерживаетесь на работе допоздна, лучше машину поставить где-то на периферии. :)
Да, интересно, на какую другую стоянку хотели их отправить, говоря про достаточное количество мест? Или в городе пусть подобное устраивают?

На месте сабжа не был, но если действительно много машин стояло, то "дрифтерам" следовало дождаться более позднего времени.

locker

№ 6 Сообщение locker » 09 ноя 2012 10:15

А для чего тогда строилась эта стоянка, если я не смогу поставить авто в удобном мне месте? Имелись в виду такие же стоянки, например, около 3 завода, 87 здания. Конечно при условии, если там пусто. А по-хорошему такие вещи нужно делать на специально отведенных треках.

___123
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 7 Сообщение ___123 » 09 ноя 2012 10:25

круто, а где эта автостоянка? просто я не знаю что за здание 360.
Почему "идиотские игры"? я тоже иногда свой корабль в занос пускаю))) прикольна

provod
Связаться:

№ 8 Сообщение provod » 09 ноя 2012 10:55

3: TJ45:
> На стоянке скорости не те, чтобы даже вышедший из-под контроля занос привел к каким-то последствиям

все случается в первый раз ;)

Bent

№ 9 Сообщение Bent » 09 ноя 2012 13:31

Я тоже после 12 ночи там был, припаркованных машин замечено не было)

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение MadBiker » 09 ноя 2012 14:16

0: locker:
> Данное действие происходило около 22.00 8.11.12 на автостоянке около здания №360
>на ней находилось приличное количество авто(порядка 50, а может и больше)

Одно из двух - или ГОЗ горит, или нолик лишний :D

Staer
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 11 Сообщение Staer » 09 ноя 2012 16:28

10: MadBiker пишет:
> 0: locker:
>> Данное действие происходило около 22.00 8.11.12 на автостоянке около здания №360
>>на ней находилось приличное количество авто(порядка 50, а может и больше)
>
> Одно из двух - или ГОЗ горит, или нолик лишний :D
Дело в том что иногда опыты на 360 здании (Лазерная установка "Искра-5") там задерживаются из-за технических (установке уже не 1 десяток лет) или иных причин (к примеру сознательное откладывание наиболее ответственных опытов на поздний срок, что бы не было вибраций от движущихся по дороге машин). По-этому ничего удивительного в этом не вижу. Хотя, если честно, причину задержки такого кол-ва народа вчера на здании не знаю.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 12 Сообщение gnarkill87 » 09 ноя 2012 16:37

locker пишет:
> Водятлы на ведрах (из которых было высыпались болты)

То есть если бы круги резали бэхи и порши - вы бы не протестовали, ведь это уже искусство, да? Зачем на этом заострять внимание то.

Некрофил
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение Некрофил » 09 ноя 2012 16:51

12: gnarkill87 пишет:
> То есть если бы круги резали бэхи и порши - вы бы не протестовали, ведь это уже искусство, да? Зачем на этом заострять
> внимание то.

Просто бэхи и порши такой хуйнёй реже занимаются.) В основном этом гнилые "тюнинговые" девятки и прочий ВАЗ.)

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 14 Сообщение gnarkill87 » 09 ноя 2012 16:56

13: Некрофил:
Да хоть макларен пусть нарезает- главное чтоб опасность не создавал окружающим и их имуществу

EuG
Связаться:

№ 15 Сообщение EuG » 09 ноя 2012 17:15

13: Некрофил:
> Просто бэхи и порши такой хуйнёй реже занимаются

Глупости. Не удивлюсь, если в процентном соотношении они даже чаще срывают заднюю ось в занос, тупо хотя бы потому, что эти машины более приспособлены к подобному и люди их выбирают соответствующие.

Некрофил
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение Некрофил » 09 ноя 2012 17:45

15: EuG:

Я не про это.) Если пролистать тему "аварии", то видно, что водители отечественных автомобилей попадают в аварии гораздо чаще, чем владельцы иномарок. В процентном соотношение 90 к 10. Как раз из-за таких вот "дрифтунов" и долбоёбов, которые любят показать своё говно на светофорах.

Отъехали бы на окраину и игрались бы там, а то всю ночь этот "писк" под окнами слушать ужо надоело.)
Последний раз редактировалось Некрофил 09 ноя 2012 17:49, всего редактировалось 1 раз.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 17 Сообщение gnarkill87 » 09 ноя 2012 17:47

16: Некрофил:
Про то и речь. Кста, особый привет белому черебасу. Чтоб у тебя дупло в сортире так ревело, как твоя выхлопная в 12 ночи!

EuG
Связаться:

№ 18 Сообщение EuG » 09 ноя 2012 18:20

16: Некрофил:
Нашемарки в России попадают в ДТП гораздо чаще только по тому, что их в принципе гораздо больше, чем иномарок.
Зато во Владивостоке, наверное, нашемарки выглядят наименее аварийноопасными авто. :D
А в США если Лада попадёт в ДТП, так это целое событие, можно сказать. :D

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 19 Сообщение comm » 09 ноя 2012 21:10

Дрифтерам просьба. Не соваться на стоянки у площадок. Не только потому, что на многих из них машины стоят допоздна. И не только потому, что оставляете после себя всякий хлам прямо на асфальте, типа бутылок и покрышек. Стоянки не предназначены для этого, их покрытие рассчитано на СТОЯНКУ автомобилей, под ним нет нормальной подушки. Разобьете покрытие - его еще не скоро отремонтируют.
Ну а кроме того, охрана может тупо вызвать компетентные органы (такое бывало уже).

EuG
Связаться:

№ 20 Сообщение EuG » 09 ноя 2012 22:04

19: comm:
> Не соваться на стоянки у площадок.

Да, чуваки, там ведь вас совсем не видно! Ай да все в город! У нас сделали отличные широкие перекрёстки, ну а на площади Ленина подрифтить это вообще высший класс! Да и подушка у дорог в городе отличная - надолго хватит! И пофиг что ещё не очень умеете, в городе, в реальных условиях трафика оно ж веселее учиться! Welcome! :D

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 21 Сообщение comm » 09 ноя 2012 22:08

20: EuG:
Дрифтите на автодроме, ребяты. Стоянки не для этого строили. Ну или в поле где :-)

TJ45
Аватара пользователя

№ 22 Сообщение TJ45 » 09 ноя 2012 22:09

19: comm:
И что компетентные органы смогут вменить??? Сколько лет с началом зимы тренировал занос у 1-го завода - ни разу ГИБДД проезжавшее мимо или стоящее на автостанции не обращало на меня внимания.


comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 24 Сообщение comm » 09 ноя 2012 22:11

22: TJ45:
Ну там далеко довольно до периметра. А вот к нам на 21 подходили, когда там собрались как-то. Без дрифта :lol:
И вежливо попросили освободить территорию.
Добавлю. Ты наверное не очень представляешь, что там народ вытворяет. Тренировать занос на небольшой скорости на снегу на пустой площадке - это ладно. При условии конечно соблюдения остальных пунктов (мусор, стоящие машины)
Но народ ведь реально асфальт грызет. Видно же по кольцам и по сточенному шипами асфальту. Причем зачастую когда там машины еще есть.

TJ45
Аватара пользователя

№ 25 Сообщение TJ45 » 09 ноя 2012 22:17

24: comm:
и у 21 дрифтил, никто не подходил, и у 3-го завода тоже, видимо вы что-то делали не так :D

TJ45
Аватара пользователя

№ 26 Сообщение TJ45 » 09 ноя 2012 22:18

не, по асфальту я не точу шипами - покрышки жалко, я жду ледяной корки, или слоя снега

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 27 Сообщение comm » 09 ноя 2012 22:19

25: TJ45:
Раз на раз. Мы тоже собирались неоднократно. А вот один раз подошли двое в штатском с красными корочками...
Дрифту на стоянках - нет! :bud:

AleX631
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 28 Сообщение AleX631 » 09 ноя 2012 22:46

21: comm пишет:
> 20: EuG:
> Дрифтите на автодроме, ребяты.

А где такой? организуешь? С у довольствием приеду и даже денег заплачу

p.s. я там не дрифтил )

EuG
Связаться:

№ 29 Сообщение EuG » 09 ноя 2012 22:51

21: comm:
> Дрифтите на автодроме, ребяты.

Меня то там тоже не было, но это именно тот случай, когда надо выбирать из двух зол.

P.S. те кто допускают пробуксовку/скольжение колёс на асфальте на шипованной резине очень, очень, очень нехорошие люди. Нет им прощенья за такое. :x

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей