Автосалоны и оф.диллеры в Сарове.

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
Dell

№ 30 Сообщение Dell » 13 фев 2013 21:25

23: Pets пишет:
> 18: Ups! пишет:
>> 16: comm пишет:
>>> Авто в гарантийный ремонт берет? Ну или хотя бы ТО официальное делает? С печатью Артана.
>> ТО официально делает. С печатью Артана. Я уже 5 раз там ТО делал.
>> В гарантийный ремонт авто не берет, так как это связано с выкалачиванием денег у дистрибьютора, куда может обратится
>> только сам оф.дилер.
>> Вообще, в Сарове только два оф.дилера - Интерн (Фиаты) и Саров-Лада (ВАЗ). Остальные - точки продаж.
>
> Бош работает от Луидора по GM.
> Продажа, сервис, гарантия.
> Т.е. в списке его нет, но фактически есть.
Обращался к Аверину с машиной от GM по гарантии купленной в Луидоре! Вылезла ошибка! Лично общался с Авериным! Он спросил, где вы делали ТО. Я ответил, что в Луидоре! От него получил ответ, что он бесплатно не будет делать диагностику машины и устранять неисправность по гарантии! Аверин является у Луидора всего лишь оптовым покупателем, как мне сообщил инженер по гарантии Луидора в Нижнем! Он имеет только соответствующий сертификат на установку допов как автосервис и ВСЕ! Остальное все самодеятельность! В эту чудо контору больше не ногой! Даже расходники не буду покупать там! И вам не советую!

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 31 Сообщение Ups! » 14 фев 2013 09:10

30: Dell пишет:
> В эту чудо контору больше не ногой! Даже расходники не буду покупать там! И вам не советую!
Ну-ну. Катайся в НН, что б ошибку сбросить. А еще лучше нанимай эвакуатор :D
И, кстати, почему не советуешь? Вам там машину сломали или отказались бесплатно делать?
Про гарантийный ремонт смотри пост №18. Мне, кстати, никогда не отказывали. А если начинаешь качать права типа "я весь такой крутой и мне все должны...", то Вас обоснованно посылают по известному адресу.

Энергоэксперт

№ 32 Сообщение Энергоэксперт » 14 фев 2013 14:46

Ups! Если Вам повезло с обслуживанием в нашем Бош-сервисе, то хочу за Вас порадоваться. Большинство же обратившихся туда остаются недовольными отношением к себе. При этом Бош-сервис заявился как имеющий право на гарантийный ремонт Шевроле. Но людей пытается отфутболить в Нижний-нафига геморой. Да и денюжки не капнет и за ремонт не накрутишь-у производителя при гарантийке все расписано и оценено.
Продажа машин в этом салоне-это отдельная песня. Сколько людей уже разводили - в Нижнем акции, а в Сарове все что в Нижнем по акции получено уходит на склад. Даже ароматизатора не дают. Пока не нечинает многочасовые переговоры и тогда, с великим "скрипом" и большим одолжением, что-нибудь и перепадет.
А торговаться зачем? Если в Нижнем все и без торговли дают. Да еще и с улыбкой на лице.
Не обеляю нижегородских продавцов, там тоже чудаков хватает. Но в гораздо меньшем количестве.

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 33 Сообщение Ups! » 14 фев 2013 15:46

32: Энергоэксперт:
У меня есть негатив от покупки машины в "Мебельном". Но я не кричу, что "не покупайте там, обходите стороной...". В любом случае, купить авто здесь и поставить на него здесь доп оборудование будет выгоднее, чем делать это в НН. Затраты на мотание туда-сюда плюс потеря полного рабочего дня - это не мало. Да и случись что, например с сигналкой, поедите в НН на ремонт (а то может - повезут). И таких примеров достаточно.
И, кстати, почему "большинство"?

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 34 Сообщение comm » 14 фев 2013 17:37

33: Ups!:
После установки в Нижнем с сигналкой скорее всего ничего не случится. Да и ремонт если что, будет делаться за счет установщика. А вот после Боша - случится с большой вероятностью... И переделывать скорее всего придется за деньги.
Уж скольки людям там машины покалечили.. И правды не добьешься потом.

БМ-250
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 35 Сообщение БМ-250 » 15 фев 2013 10:30

34: comm пишет:
> 33: Ups!:
> После установки в Нижнем с сигналкой скорее всего ничего не случится. Да и ремонт если что, будет делаться за счет
> установщика. А вот после Боша - случится с большой вероятностью... И переделывать скорее всего придется за деньги.
>
> Уж скольки людям там машины покалечили.. И правды не добьешься потом.
Согласен полностью.
За машину, купленную мной в НН у оф. диллера, с теми допами и сигналкой, что мне были нужны, в Боше запросили на 35т.р. больше, чем я заплатил в НН. Да ещё и ОСАГу подарили... Вот такой расклад.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 36 Сообщение Smith » 18 апр 2013 19:42

В каком из городских автосалонов продают Opel?

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 37 Сообщение gnarkill87 » 18 апр 2013 20:02

рено все еще нет в городе? :shuffle:

bravo92

№ 38 Сообщение bravo92 » 18 апр 2013 22:56

36: Smith:
"Саровмоторс" на Димитрова.

БМ-250
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 39 Сообщение БМ-250 » 19 апр 2013 07:25

36: Smith пишет:
> В каком из городских автосалонов продают Opel?
Тоже хотел взять Опеля в Сарове. Но, после взвешиваний всех за и против, взял в Дженсере-НН.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 40 Сообщение Smith » 19 апр 2013 13:23

38: bravo92:
Это который Бош-сервис?

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 41 Сообщение Smith » 19 апр 2013 13:23

39: БМ-250:
А можно пожалуйста ваши за и против? Может я тоже передумаю :shuffle:

Энергоэксперт

№ 42 Сообщение Энергоэксперт » 19 апр 2013 14:37

41: Smith пишет:
> 39: БМ-250:
> А можно пожалуйста ваши за и против? Может я тоже передумаю :shuffle:

Пост 32 почитайте. Это не выдумки-это реалии жизни происходившие при помощи другу в покупке машины в Бош-сервисе. Хорошо, что в последний момент позвонили в салон в Нижний и там все узнали - что,почем и как (что идет в допы, что идет в подарок,какие возможны скидки...)
При покупке в Нижнем Вы однозначно получите финансовую экономию (не смотря на 200 км. удаленность) и сэкономленные нервы.
Можете сами сей путь повторить - придти в Бош-сервис и разузнать что,почем.как, а потом с теми же вопросами обратиться к дилерАМ в Нижнем.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 43 Сообщение MoNk » 19 апр 2013 22:39

42: Энергоэксперт пишет:
> 41: Smith пишет:
>> 39: БМ-250:
>> А можно пожалуйста ваши за и против? Может я тоже передумаю :shuffle:
>
> Пост 32 почитайте. Это не выдумки-это реалии жизни происходившие при помощи другу в покупке машины в Бош-сервисе.
> Хорошо, что в последний момент позвонили в салон в Нижний и там все узнали - что,почем и как (что идет в допы, что
> идет в подарок,какие возможны скидки...)
> При покупке в Нижнем Вы однозначно получите финансовую экономию (не смотря на 200 км. удаленность) и сэкономленные
> нервы.
> Можете сами сей путь повторить - придти в Бош-сервис и разузнать что,почем.как, а потом с теми же вопросами обратиться
> к дилерАМ в Нижнем.

не знаю как у кого.. но у меня было все как в НН. Даже цена на коврики копейка в копейку. И авто тоже.. Спец звонил. Все сравнивал. Допы правда никакие не ставил - нах! Все что мне нужно - в базе было

Энергоэксперт

№ 44 Сообщение Энергоэксперт » 22 апр 2013 11:37

43: >
> не знаю как у кого.. но у меня было все как в НН. Даже цена на коврики копейка в копейку. И авто тоже.. Спец звонил.
> Все сравнивал. Допы правда никакие не ставил - нах! Все что мне нужно - в базе было

Не знаю про "коврики копейка в копейку", но в Нижнем Коврики пошли как подарок от автосалона. Хотя первоначально это не обговаривалось. В подарок пошла еще сигнализация с установкой - результат переговоров при покупке.
"Бош-сервис" работает без подарков - это 100%.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость