Спасибо за помощь!

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Axl
Благодарил (а): 1 раз

№ 0 Сообщение Axl » 29 янв 2008 16:04

:)
Попал в сугроб на Менделеева/Советская (участник "зимнего слалома", блин)
Тут же остановились 2 машины 093i и 2115 + прохожий и спасли.
Спасибо, ребята!

Crazy_World
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение Crazy_World » 29 янв 2008 17:02

Спасибо чуваку который помог вчера вытащить девятку у Герцена 13. :up:
Не перевелись еще добрые люди на белом свете.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение Апологет » 29 янв 2008 17:05

Ооо! Дело хорошее! Я тож спасибо скажу. Год назад застрял в ледяной колее под башней около Элсая. Выручил камрад на Волге (служебная вроде была). Фишка в способе, которым меня выталкивали. Под колёса покладывали валенки, которые он предусмотрительно возит с собой. По ним и резина не скользит, и в снег/лед вминаются и не скользят. Респект ему и уважуха!

МИХАН

№ 3 Сообщение МИХАН » 29 янв 2008 22:55

Мне тут какое-то уёбище заднее стекло разбило! Проходящий мимо гражданин из соседнего дома, абсолютно мне не знакомый поддержал меня сначала морально, а потом вспомнил, что у него в гараже есть старое стекло. Когда несли стекло до машины ещё один гражданин опять же мне совершенно незнакомый предложил стекло поставить не отходя от кассы. Бля ведь есть ещё на свете нормальные люди! Огромное дядькам спасибо! Выручили блин.

vlamosh
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение vlamosh » 29 янв 2008 22:57

По поводу помощи - вчера в Лукоянов ездил, Пока до ШмАтков доехал человек пять вытащили общими усилиями. Немного недоезжая до Лукоянова стоит семёрка на обочине в колее, заведёная - ну я думаю, тормознуча надо - помочь. Торможу, вылазием с другом ну и давай орать - мож помочь чем..... Потом смотрим передние седушки откинуты вперёд, а сзади тока чья-то задница мелькала(вверх-вниз).... Ржали всю дорогу...помошнички блин....

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение ХЗ » 29 янв 2008 23:06

спасибо трем ребятам из мордовии которые вытолкали меня под темниковым в воскресенье поздним вечером... иначе бы я долго там стоял....

tinich
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение tinich » 30 янв 2008 02:29

а я вот кролика регулярно на тросу таскаю, задрал блин.

Serg21053
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение Serg21053 » 30 янв 2008 08:19

3: МИХАН
Извини конечно, но случай твой какой то аферой попахивает. Постеснялся бы людей чужих обирать. Стекло в магазине продается и стоит не дорого. Поставить его тоже совсем не сложно :-)

Erex
Связаться:

№ 8 Сообщение Erex » 30 янв 2008 10:19

vlamosh :
> Ржали всю дорогу...помошнички блин....

А у меня тут случай был... Около вокзала пятнашка, хотящая проехать к Прогрессу, так вроде называется, стоит на самом въезде и буксует, её парень сзади толкает... Ну думаю, дай помогу. Остановился, подбегаю, смотрю на все это и говорю им, а вам типа туда очень надо? Они, а чего делать? Я говорю, ну вы можете назад сдать без проблем. Они, да? Один из них садится и без усилий выезжает... Причем от неожиданности, что так все получится легко, цепляет зеркалом друга и отырвает его нах! Оба в таких благодарнастях, что подсказал! Пьяные сильно были... Сели и уехали...

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 9 Сообщение AlexRadoN » 30 янв 2008 20:40

В воскресенье в ГСК-12 двое ребят на синей "Вектре" помогли вытолкать мою "Вектру" из сугроба, т.к. на автомате особенно не побуксуешь. Спасибо!!!

Need_morE
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение Need_morE » 30 янв 2008 20:46

Спасибо двум парням на "Ниве", вытащили. Дело под Арзамасом
22 декабря 2007 года было.

МИХАН

№ 11 Сообщение МИХАН » 30 янв 2008 21:11

Serg21053 :
> 3: МИХАН
> Извини конечно, но случай твой какой то аферой попахивает. Постеснялся бы людей
> чужих обирать. Стекло в магазине продается и стоит не дорого. Поставить его
> тоже совсем не сложно :-)

Вот я чесно говоря не перестаю тебе удивляться. Странный ты какой-то. Тебе когда ненужную вещь отдают ты отказываешься? Я нет. И сам ненужное отдаю, если надо кому. Кроме того я мужикам магарыч выставил в качестве благодарности.

Serg21053
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Serg21053 » 31 янв 2008 08:21

11: МИХАН
Ну молодец, молодец! Вот только не припомню что бы мне случайные прохожие ненужные вещи предлагали (тем более речь идет не о старых ботинках или трико). Стекло запрасто можно к примеру продать.
А чего у тебя из ненужного сейчас в наличии? :lol: :)

vlamosh
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение vlamosh » 31 янв 2008 22:32

Спасибо мужечку у нас во дворе(Я живу в обычной пятиэтажке, двор состоит из четырёх таких пятиэтажек, вместе они образуют как бы квадрат, за нашими домами частный сектор). Он Живёт в частном секторе, у него помимо гольфа 5, БМВ Х3, и Уазика в арсенале есть новенький трактор. Он им каждое утро дороги чисти не только у себя около дома но и во всём дворе... Спасибо ему за это!

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 14 Сообщение AlexRadoN » 01 фев 2008 17:54

13: vlamosh Плохо что мы с Вами живем в разных двораХ!

Паша_с_Уралмаша
Аватара пользователя
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 15 Сообщение Паша_с_Уралмаша » 01 фев 2008 17:57

хороший топик..
--
спасибо дяде Саше за найденный номерной знак, который у меня оторвал какой-то гандон во дворе у родителей на Шверника, 24.

Erex
Связаться:

№ 16 Сообщение Erex » 02 фев 2008 08:29

Паша_с_Уралмаша :
> хороший топик..
> --
> спасибо дяде Саше за найденный номерной знак, который у меня оторвал какой-
> то гандон во дворе у родителей на Шверника, 24.

Ты ему бонусные дал? Может он и оторвал? :-)

Паша_с_Уралмаша
Аватара пользователя
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 17 Сообщение Паша_с_Уралмаша » 02 фев 2008 21:51

16: Erex
Дядя Саша хоть и алкач, но не назойливый и в подлостях замечен не был. (хотя конечно у меня была такая мысль, как у тебя, сознаюсь..) Думаю, что не он, а кто-то из клиентов магаза у нас в подвале, который пластиковой посудой торгует..
ы
бонусные он не просил. и увидел, что я их ему даю только после того, как он номер из дому принес..

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 18 Сообщение Апологет » 04 фев 2008 09:02

Утром из-за плотного потока газелько не могло выехать с остановки. Притормозил, пропустил, так оно еще аварийкой поморгало-поблагодарило. Мелочь, а приятно. Хорошее настроение на утро обеспечено.

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 19 Сообщение Burg » 04 фев 2008 13:02

Кстати да, чаще мигать начали аварийкой... И когда сам мигаю, народ не так часто теперь шарахается :D

Serg21053
Аватара пользователя

№ 20 Сообщение Serg21053 » 04 фев 2008 16:58

Но, сцуко, по прежнему благодарят не все. Некоторых пропустишь, так рожу скрючат как будто так и должно быть. Быдло, блин.

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 21 Сообщение djdance » 06 фев 2008 17:53

москва почти всегда мигает :ded:

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 22 Сообщение AlexRadoN » 06 фев 2008 18:54

21: djdance
Недавно в городе видел "Фокус" мусорской с Московскими номерами, так он не только не "мигнул", когда я его выпустил на дорогу из двора на Ленина, но еще и очень сильно подрезал на Московской минут через 15. Да еще и е**ло скривил когда я оттормаживался с хрустом ABS-ки. А Вы говорите Москва!

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 23 Сообщение Апологет » 22 фев 2010 23:19

Спасибо водителю серой десятки с номером о824ат, который меня сегодня выдернул из сугроба по дороге с Арзамаса :)

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 24 Сообщение AlexRadoN » 23 фев 2010 12:22

Спасибо дяденьке на зеленой "Ниве", который вытащил из снежного плена мою машинку в гаражах ГСК 12

papagot
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 25 Сообщение papagot » 23 фев 2010 12:34

Спасибо всем, кто каждое утро выпускает меня из дворов по Семашко у 1-й поликлинники. Мигаю всегда:)

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 26 Сообщение ХЗ » 23 фев 2010 12:44

Спасибо человеку который на харитона объезжал меня по встречке на приличной скорости, когда я застрял на выезде из двора, а машина почти целиком была уже на дороге. И спасибо тем, кто в это время не ехал ему на встречу :)

EuG
Связаться:

№ 27 Сообщение EuG » 23 фев 2010 17:25

Спасибо всем тем мужикам, которые видя, как я тщетно пытаюсь выбраться из очередного снежного плена, подходят с вопросом "ну чё, может толкнуть?" и в итоге успешно мне помогают! :)

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 28 Сообщение SmertNIK » 23 фев 2010 23:04

papagot пишет:
> Спасибо всем, кто каждое утро выпускает меня из дворов по Семашко у 1-й поликлинники. Мигаю всегда:)

Чо-та я тебя не помню. Бздишь поди!? ;))))

Бе.Сом!
Аватара пользователя
Связаться:

№ 29 Сообщение Бе.Сом! » 23 фев 2010 23:51

27: EuG:
ага. аналогичное спасибо. порой бывает самой малости, что б не стоять, и не бегать с лопатой по 10-20 минут вокруг...

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей