Водятел с номером....

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Закрыто
Сообщение
Автор
yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 1200 Сообщение yratam » 25 ноя 2010 06:28

чет в последнее время вовсе с ума посходили, ну лано поворот не показывают, дык иногда показывают, а поворачивают в другую сторону, с каждым днем все страшнее и страшнее становится!

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 1201 Сообщение MadBiker » 26 ноя 2010 20:54

Водятел Фолксваген вроде бы Туран `Toffee Brown` металлик...

Я много видел в своей автожизни и думал, что привык ко всему, но ты все-таки смог мне показать, что меня еще можно испугать и огорошить неожиданным маневром. Твой бросок от обочины около Курчатова 16 наперерез через свою полосу и половину моей прямо мне под колеса вызывает мое искреннее восхищение, и занимает почетное первое место в моем личном рейтинге, оттесняя с него "Бычок" вышедший мне в лоб на обгон колонны легковушек около заправки в Осиновке. :kos:

Респект и уважуха тебе также от моих пассажиров, не обладающих моими нервами и опытом. Пожалуйста, давай повтори этот маневр передо мной, когда я буду один в машине и не буду опаздывать, а? ;)

ЗЫ. Я бы на твоем месте благодарил бы ТНБ за то, что при подъезде к пешперу у меня уже нога была на тормозе и к неожиданностям я был готов. :kos:

tursan
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

№ 1202 Сообщение tursan » 26 ноя 2010 21:51

Бе.Сом! пишет:
> ещё помнится как-то наблюдал глушитель побольше(от грузовой) мирно отдыхающий в час пик на жд переезде у АСС.
> при этом рядышком стояла машина ДПС и доблестные служивые делали вид, что всё хорошо..обеспечивали безопасность
> и уменьшали заторы..греясь внутри салона, смотря в "телевизор"
Дык с него им в карман не упадёт...

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1203 Сообщение Manfred » 27 ноя 2010 08:56

1202: MadBiker:
силен! красочно описал :D

Мерлин

№ 1204 Сообщение Мерлин » 27 ноя 2010 17:41

Есть поговорка...
Хуже чем в Сарове - водят только в Арзамасе.

Там вообще - тушите свет....

Кирюшка
Аватара пользователя

№ 1205 Сообщение Кирюшка » 27 ноя 2010 18:04

1205: Мерлин:
В арзике не только водители больные, но и пешеходы!

tinich
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Связаться:

№ 1206 Сообщение tinich » 28 ноя 2010 01:30

в арзамасе- да, ваще пипец

Бе.Сом!
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1207 Сообщение Бе.Сом! » 29 ноя 2010 14:16

Вчера 28.11.10 Около восьми утра, водитель с321ко так и не понял где же ,и что же он сделал не так.

Поэтому схему накидал.
Изображение

Я двигался по Музрукова в сторону 1 завода, и на перекрестке у дома Мебели этот товарищ без каких либо жестов, и сигналов, решил уйти влево, на меня с занимаемой правой полосы. При этом до окончания двойной сплошной было ещё достаточно. Пришлось притормаживать, и немного вильнуть.
Виду не подал, решил простить.

Но, пути у нас в одну сторону шли, и когда после жд переезда я оказался с своего левого ряда первее в повороте на право (по дороге на 3з-д). перестроение было выполнено с правым поворотником, и достаточной дистанцией.. ему не понравилось, аж посигналил (видимо обида какая-то засела, или просто злобина).

А, чего сигналить-то..вот мне надо было подбить в заднее крыло у перекрестка, и смотреть сколько кругов в разворотах тот наловит. И пусть обсигналился бы.
Поэтому мы с ним познакомились.

Вот авто..
Изображение
специально снизил скорость, что бы запечатлеть его при обгоне..тот объезжал, и пытался средним пальцам что-то втолковать.

Далее побеседовали. Как водится, он так и не понял (поэтому схема есть), и как правило поугражал...
Изображение

Ну и сам персонаж. ему сказал где искать фотосесию, так что Привет!

Изображение

Tau_rus
Аватара пользователя

№ 1208 Сообщение Tau_rus » 29 ноя 2010 14:40

1208: Бе.Сом!:
бугагагага))) за фотосет зачет. Выражение лица мдаааа конечно :D


EButoff

№ 1210 Сообщение EButoff » 29 ноя 2010 15:36

1208: Бе.Сом!:
ну чё, кто кому по морде дал?))

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 1211 Сообщение MadBiker » 29 ноя 2010 15:52

1208: Бе.Сом!: Антон со школы с головой не дружит, понтов куда там.. Папа - насяльник в ИТМФ, он сам там - тоже не на последних ролях.

Что характерно - после тяжелейшей аварии еще в школе ума не прибавилось :kos:

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 1212 Сообщение azure » 29 ноя 2010 17:09

1208: Бе.Сом!:
молодец!!! удивительно, как успели познакомиться-поговорить.... :D

А вообще пора уже поиск по номерам устраивать :roll:

237
Аватара пользователя

№ 1213 Сообщение 237 » 29 ноя 2010 19:52

Описание красочное! Молодца. Меня на этом перекрестке, один в один также, одна белобрысая курица подрезала на красном матизике с некрашенным задним бампером номер с905кх или (с...кс). Но к её счастью наши дороги разошлись.

AvantriX
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 28 раз
Связаться:

№ 1214 Сообщение AvantriX » 29 ноя 2010 20:34

теперь водятлов будут знать и в лицо, не только по номерам)
:appl:

Зэйбл

№ 1215 Сообщение Зэйбл » 30 ноя 2010 00:53

Но, пути у нас в одну сторону шли, и когда после жд переезда я оказался с своего левого ряда первее в повороте на право (по дороге на 3з-д). перестроение было выполнено с правым поворотником, и достаточной дистанцией.. ему не понравилось, аж посигналил (видимо обида какая-то засела, или просто злобина).
Т.е. , вы с левого ряда, на перекрестке, повернули направо? Молодца! Рисковые парни у нас. А ПДД хоть издалека видели?

Зэйбл

№ 1216 Сообщение Зэйбл » 30 ноя 2010 01:08

Не оправдываю, нисколько первого водятла, но второй ничем не лучше. Всегда следую принципа - ДДД - дай дураку дорогу, сам все себе найдет.

Мерлин

№ 1217 Сообщение Мерлин » 30 ноя 2010 06:37

Антоша молодец... Респект.. от .... коллег.... :D

Бе.Сом!
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1218 Сообщение Бе.Сом! » 30 ноя 2010 11:09

Fnlhtq пишет:

> Т.е. , вы с левого ряда, на перекрестке, повернули направо? Молодца! Рисковые парни у нас. А ПДД хоть издалека видели?

это значит из левого выполнил перестроение в правый (явного деления на полосы на том участке нет, но можно условно разделить на полосы дорогу, (читаем ПДД)), и только после этого приступил к выполнению правого поворота.

Читаем внимательнее.

sniper
Аватара пользователя

№ 1219 Сообщение sniper » 30 ноя 2010 21:22

1219: Бе.Сом!:
Обгон когда начал - до или после переезда?

crazyshock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 1220 Сообщение crazyshock » 30 ноя 2010 22:35

1208: Бе.Сом!:
имел дело с этим товарищем. Когда по хорошему пытаешься объяснить не понимает...

Зэйбл

№ 1221 Сообщение Зэйбл » 30 ноя 2010 22:45

Бе.Сом! пишет:
> Fnlhtq пишет:
>
>> Т.е. , вы с левого ряда, на перекрестке, повернули направо? Молодца! Рисковые парни у нас. А ПДД хоть издалека видели?
>
> это значит из левого выполнил перестроение в правый (явного деления на полосы на том участке нет, но можно условно
> разделить на полосы дорогу, (читаем ПДД)), и только после этого приступил к выполнению правого поворота.
>
> Читаем внимательнее.

Зэйбл

№ 1222 Сообщение Зэйбл » 30 ноя 2010 22:50

После жд переезда, в этом месте - уже не перестроение с одной полосы на другую, а именно получается поворот из крайней левой на право.

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 1223 Сообщение Burg » 30 ноя 2010 22:53

Там вообще непонятный до ужаса перекресток и сука опасный также...

Бе.Сом!
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1224 Сообщение Бе.Сом! » 01 дек 2010 00:25

1220: sniper:
до переезда мы параллельно шли, после переезда я чуть быстрее ушёл.

1223: Fnlhtq:
хм..повнимательнее попробуйте проехать , и убедитесь что там вполне хватает места объехать (не быстро несущихся) и затем завернуть.

Этой дорогой очень часто езжу.

1224: Burg:
не понятный потому-что все по привычке там едут, и ещё куча запаркованных, отъезжающий, и бегают всякие разные. в час пик просто аккуратно и медленно. Всё-время на встречу им всем еду по вечерам. вполне привык к разным условиям..

Ferrea Mors
Аватара пользователя
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 40 раз
Связаться:

№ 1225 Сообщение Ferrea Mors » 01 дек 2010 08:15

Если после ж/д переезда нужно повернуть на 3-й завод, почему бы сразу не занять правую полосу, еще до ж/д?

Кирюшка
Аватара пользователя

№ 1226 Сообщение Кирюшка » 01 дек 2010 12:19

237 пишет:
> Описание красочное! Молодца. Меня на этом перекрестке, один в один также, одна белобрысая курица подрезала на красном
> матизике с некрашенным задним бампером номер с905кх или (с...кс). Но к её счастью наши дороги разошлись. Сука.
>

вай какой гроздный мусчинка!!!=)

Hando
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

№ 1227 Сообщение Hando » 01 дек 2010 12:40

тётя на красном цитроене ц4 (сергей699константинроман, вроде), ты жжошь :lol:

Кирюшка
Аватара пользователя

№ 1228 Сообщение Кирюшка » 01 дек 2010 12:47

Hando пишет:
> тётя на красном цитроене ц4 (сергей699константинроман, вроде), ты жжошь :lol:
:D :D :D :D :D :D

237
Аватара пользователя

№ 1229 Сообщение 237 » 01 дек 2010 17:46

[b]Кирюшка пишет:[/b]
> вай какой гроздный мусчинка!!!=)

Отстань гомосятина :dumay:

Закрыто

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей