Водятел с номером - 2019

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Закрыто
Сообщение
Автор
Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 180 Сообщение Злец » 07 апр 2019 14:46

№ 179: crazyshock, регистратор прав в нарушении ПДД? А то как-то я не вижу опасности ДТП, которую он самозабвенно "предотвращал" подачей звуковых сигналов.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 181 Сообщение ХЗ » 07 апр 2019 15:42

crazyshock писал(а) ↑ 07 апр 2019 10:12:а в том что водитель форда решил что ему нужнее и важнее выехать и перегородив полосы стоять ждать когда же его пустят.
Так он может спецом перегородил. По тому что адекватные водители увидят, что встречка перегорожена и пустят быстрее.

crazyshock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 182 Сообщение crazyshock » 07 апр 2019 21:33

№ 180: Злец, вы не видете, а регистратор увидел. Считаете поведение форда нормальным?
№ 181: X3, там нормально выезжается и без перегораживания полос. Не исключено, кстати, что это объезжальщик по дворам, которых там очень много.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 183 Сообщение Злец » 08 апр 2019 00:13

crazyshock писал(а) ↑ 07 апр 2019 21:33:вы не видете, а регистратор увидел. Считаете поведение форда нормальным?
Нет, не считаю.
Но, прошу пардону, я говорил не о поведении форда, а о поведении регика.
Про регика ты сказал, что "он прав". Независимо от поведения форда, регик нарушил ПДД в части подачи звуковых сигналов. То есть, нарушение ПДД фордом (не угрожающее немедленным ДТП) дает регику какие-то права нарушать самому?
Что именно "он увидел"? Что сейчас будет ДТП? Или что его "обидели"?

crazyshock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 184 Сообщение crazyshock » 08 апр 2019 18:33

№ 183: Злец, нарушение форда регу не дает право нарушать. Но мы не знаем всей дорожной обстановки.

некуцй

№ 185 Сообщение некуцй » 08 апр 2019 18:41

Темный логан Е722РХ13. Ехали плотным потоком от Кубы к Курчатова с нормальной скоростью. Этот чудак обгоняет всех слева и без поворотника (я решил на мойку спешит) поворачивает на Курчатова. Я чудом оттормозился.
Хотел сказать ему, что я про его маневры думаю - поехал за ним в гаражи на аэродроме - он начал уходить от "погони" :о). На Садовой, после его опасного обгона, бросил я это дела - убъется, но не выслушает меня.
Короче, водятел - неадекват и ссыкун.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 186 Сообщение Злец » 08 апр 2019 20:01

crazyshock писал(а) ↑ 08 апр 2019 18:33:Но мы не знаем всей дорожной обстановки.
Пегасе... А что там еще можно "не знать"?
Ну, и всё же... Так регик прав или нет? 8-)

bubble
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 187 Сообщение bubble » 09 апр 2019 09:01

некуцй писал(а) ↑ 08 апр 2019 18:41:Темный логан Е722РХ13. Ехали плотным потоком от Кубы к Курчатова с нормальной скоростью. Этот чудак обгоняет всех слева и без поворотника .
А там нужен поворотник?

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 188 Сообщение Bald » 09 апр 2019 16:20

crazyshock писал(а) ↑ 07 апр 2019 21:33:№ 180: Злец, вы не видете, а регистратор увидел. Считаете поведение форда нормальным?
№ 181: X3, там нормально выезжается и без перегораживания полос. Не исключено, кстати, что это объезжальщик по дворам, которых там очень много.
Без перегораживания полос выехать не всегда получается. Левый ряд к Зернова жмется как в последний раз, выезжая за стоп линию и пеш. пер., оставляя иногда небольшое окно. Туда встанет тот, кому надо налево, при этом правый ряд будет свободен до светофора. Форд выехал от пассажа вслед за остальными, но места ему уже не осталось для проезда((
Если бы двигающиеся в сторону Зернова останавливались на мигающий зеленый или хотя бы желтый этой ситуации не было бы.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 189 Сообщение Злец » 09 апр 2019 18:42

crazyshock писал(а) ↑ 07 апр 2019 21:33:Не исключено, кстати, что это объезжальщик по дворам, которых там очень много.
С интересом послушал бы, откуда там можно объезжать по дворам. С закрытой Семашко?
Bald писал(а) ↑ 09 апр 2019 16:20:Если бы двигающиеся в сторону Зернова останавливались на мигающий зеленый или хотя бы желтый этой ситуации не было бы.
Ага, щас. Им же НАДО. Они и пешперы перегораживают по всей Московской, не то, что выезды.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 190 Сообщение Титания » 09 апр 2019 18:45

Злец писал(а) ↑ 09 апр 2019 18:42:С закрытой Семашко?
Там не все закрыто.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 191 Сообщение Злец » 09 апр 2019 20:10

№ 190: Титания, ну, по факту-то получается, что там не "объезжальщики", а "выезжальщики"?
Или гражданин предлагает людям от Семашко-8, например, выезжать через временные выезды с Некрасова? :shuffle:

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 192 Сообщение Титания » 09 апр 2019 21:07

№ 191: Злец, ты вообще в нашем районе в последнее время был? :D

ex3mer
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 193 Сообщение ex3mer » 09 апр 2019 22:34

Титания писал(а) ↑ 09 апр 2019 21:07:
Я не пойму - сигнал клаксона всех взбудоражил? Если так, то все "по делу было", на мой взгляд. 13, упомянутых, секунд - это, примерно, треть времени там (согласно кадрам). Я лично, "ЗА" такое "гудение", иначе объект обсуждения (виновник торжества) может даже не понять, что он мудацкий поступок сделал. Не так-ли? Я не понимаю, почему так двигаются в Сарове - ну видишь не сможешь проехать дальше перекрестка - зачем рыпаться?( Да и вообще, был тут форумчанин, который говорил о том, что "а что я должен пропускать выезжающих из дворов?", - тут "принцип вежливости" водителей (не должен, но подумай о том, кто выезжает, а не просто "объезжает пробку"), а вот в Сарове я наблюдал, по большей части, наглость((

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 194 Сообщение Титания » 09 апр 2019 22:42

№ 193: ex3mer, не очень поняла, при чем тут вообще я

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 195 Сообщение Bald » 09 апр 2019 22:46

ex3mer писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:34:
Титания писал(а) ↑ 09 апр 2019 21:07:
Я не пойму - сигнал клаксона всех взбудоражил? Если так, то все "по делу было", на мой взгляд. 13, упомянутых, секунд - это, примерно, треть времени там (согласно кадрам). Я лично, "ЗА" такое "гудение", иначе объект обсуждения (виновник торжества) может даже не понять, что он мудацкий поступок сделал. Не так-ли? Я не понимаю, почему так двигаются в Сарове - ну видишь не сможешь проехать дальше перекрестка - зачем рыпаться?( Да и вообще, был тут форумчанин, который говорил о том, что "а что я должен пропускать выезжающих из дворов?", - тут "принцип вежливости" водителей (не должен, но подумай о том, кто выезжает, а не просто "объезжает пробку"), а вот в Сарове я наблюдал, по большей части, наглость((
Я лично был на месте водителя форда недели три назад, а на месте регика был чувак, который моргнул мне, пропуская. И стояли мы гораздо больше, из-за старой тупой пизды, которая боялась продвинуться вперед на метр, которого мне бы было достаточно, чтобы уйти в правый ряд. И ничего, он не гудел. :good: Да и соседи по потоку пустили его в правый ряд.
ЗЫ и да, мне было стыдно, что я так раскорячился.
ЗЫ2 я не оъезжальщик, я тут живу. Если бы были "объезжальщики", то дворы у нас стояли намертво. а так максимум до Некрасова, 3 стоят

ex3mer
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 196 Сообщение ex3mer » 09 апр 2019 22:50

Bald писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:46:
ex3mer писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:34: Я не пойму - сигнал клаксона всех взбудоражил? Если так, то все "по делу было", на мой взгляд. 13, упомянутых, секунд - это, примерно, треть времени там (согласно кадрам). Я лично, "ЗА" такое "гудение", иначе объект обсуждения (виновник торжества) может даже не понять, что он мудацкий поступок сделал. Не так-ли? Я не понимаю, почему так двигаются в Сарове - ну видишь не сможешь проехать дальше перекрестка - зачем рыпаться?( Да и вообще, был тут форумчанин, который говорил о том, что "а что я должен пропускать выезжающих из дворов?", - тут "принцип вежливости" водителей (не должен, но подумай о том, кто выезжает, а не просто "объезжает пробку"), а вот в Сарове я наблюдал, по большей части, наглость((
Я лично был на месте водителя форда недели три назад, а на месте регика был чувак, который моргнул мне, пропуская. И стояли мы гораздо больше, из-за старой тупой пизды, которая боялась продвинуться вперед на метр, которого мне бы было достаточно, чтобы уйти в правый ряд. И ничего, он не гудел. :good: Да и соседи по потоку пустили его в правый ряд.
И да, мне было стыдно, что я так раскорячился.
Спасибо, мужчина! Теперь все встало на "свои места":) - Сами "предложили", но была подстава. Вопросов больше не имею:)

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 197 Сообщение Bald » 09 апр 2019 22:56

ex3mer писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:50: Спасибо, мужчина! Теперь все встало на "свои места":) - Сами "предложили", но была подстава. Вопросов больше не имею:)
Возможно, ты не понял, я не водитель Куги. но ситуация схожая

ex3mer
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 198 Сообщение ex3mer » 09 апр 2019 22:59

Bald писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:56:
ex3mer писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:50: Спасибо, мужчина! Теперь все встало на "свои места":) - Сами "предложили", но была подстава. Вопросов больше не имею:)
Возможно, ты не понял, я не водитель Куги. но ситуация схожая
Это я упустил, спасибо :D Но, если там была похожая ситуация, то я остаюсь при том же мнении. А вот, если водитель "с ролика" это сделал зная, что не втиснется - мудацкий поступок.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 199 Сообщение Злец » 09 апр 2019 23:27

Титания писал(а) ↑ 09 апр 2019 21:07:ты вообще в нашем районе в последнее время был?
Стараюсь не соваться. :)
Вдоль по Московской, бываю на стоянке между ледовым и КБО, около Пассажа. Проезжая по Зернова, вижу забор.
ex3mer писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:34:Я не пойму - сигнал клаксона всех взбудоражил? Если так, то все "по делу было", на мой взгляд.
Еще раз спрашиваю: там была опасность ДТП?
Вообще в Сарове слишком много любителей истерично сигналить, если что не по их нраву. В подобной ситуации можно свое недовольство (раз уж такая ранимая натура) выразить морганием фар.
ex3mer писал(а) ↑ 09 апр 2019 22:34:Я не понимаю, почему так двигаются в Сарове - ну видишь не сможешь проехать дальше перекрестка - зачем рыпаться?
Возможно, по той же причине, по которой едущие по Московской перекрывают выезды из дворов и пешеходные переходы, продолжают движение на желтый и часто даже на красный...
И по той же причине, по которой паркуются перед переходами и перекрестками, в узких кривых проездах встают враскоряку...
ЗАТО Саров вежливый.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 200 Сообщение Титания » 10 апр 2019 07:16

Злец писал(а) ↑ 09 апр 2019 23:27:Стараюсь не соваться. :)
Тогда рассказываю :P По Семашко - заборами ли, знаками - закрыты все выезды за исключением одного, возле бывшего ЖЭУ-6. "Кирпич" повесили сразу после. Так что там вполне могут быть объезжальщики. Времянок никто еще не делал, и, по моей информации, пока не будет устойчивого плюса, не сделают. С чем это связано с точки зрения технологии, не знаю. Ну и если ничего не изменится, времянка будет одна – между домами 13 и 15, ведущая на Курчатова. А вот через стоянку ледового решили не делать - по крайней мере, пока. Посмотрят, достаточно ли будет одной, а то движение по парковке ледового (туда собирались вывести вторую времянку) и без того интенсивное.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 201 Сообщение Апологет » 10 апр 2019 11:00

Монк, скажи им уже.

А то месяц рассусоливать будут.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 202 Сообщение Злец » 10 апр 2019 11:53

№ 201: Апологет, http://www.sarov.info/forum/viewtopic.p ... 8#p2985408
Титания писал(а) ↑ 10 апр 2019 07:16:закрыты все выезды за исключением одного, возле бывшего ЖЭУ-6. "Кирпич" повесили сразу после. Так что там вполне могут быть объезжальщики.
Я в те дворы по делу-то не люблю заезжать - настолько там узко и криво.
А уж проезжать сквозняком от ЖЭУ до Пассажа - это мазохизмом попахивает. Три четверти круга от ЖЭУ вокруг детсада до выезда возле больничных ворот, еще полкруга до Некрасова-1. Проще через Арзамасскую объехать, чем через эти козьи тропы. :D

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 203 Сообщение Титания » 10 апр 2019 12:42

№ 202: Злец, ты удивишься количеству мудаков, которые так сокращают. Я была на рейде гаишном (когда было перекрыто по садик), думаю, и сейчас пора организовать ещё один.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 204 Сообщение Manfred » 10 апр 2019 13:24

Злец писал(а) ↑ 10 апр 2019 11:53:А уж проезжать сквозняком от ЖЭУ до Пассажа - это мазохизмом попахивает
+1

REM

№ 205 Сообщение REM » 11 апр 2019 21:55

Люди, вот такой экземпляр попался мне сегодня. ОПАСАЙТЕСЬ, на мой вопрос где он так "научился", ответ:"ДА ВСЕ ТАК ЕЗДЯТ". Звуковое сопровождение обрезал, но чашу терпения переполнил, а ведь ПОСТ....................................................................................
Вложения

да ВСЕ так ЕЗДЯТ_.mp4 [ 1.97 МБ | 1148 просмотров ]


Gray Fox
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 206 Сообщение Gray Fox » 12 апр 2019 06:48

REM писал(а) ↑ 11 апр 2019 21:55: Люди, вот такой экземпляр попался мне сегодня. ОПАСАЙТЕСЬ, на мой вопрос где он так "научился", ответ:"ДА ВСЕ ТАК ЕЗДЯТ". Звуковое сопровождение обрезал, но чашу терпения переполнил, а ведь ПОСТ....................................................................................
Предыстории не хватает.
ЗЫ Где пост, какой пост, ничего не понял.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 207 Сообщение Титания » 12 апр 2019 08:10

Gray Fox писал(а) ↑ 12 апр 2019 06:48:какой пост
Великий... Или какой там сейчас у православных.

Парацельс.
Поблагодарили: 10 раз

№ 208 Сообщение Парацельс. » 12 апр 2019 09:13

REM писал(а) ↑ 11 апр 2019 21:55:Люди, вот такой экземпляр попался мне сегодня. ОПАСАЙТЕСЬ, на мой вопрос где он так "научился", ответ:"ДА ВСЕ ТАК ЕЗДЯТ". Звуковое сопровождение обрезал, но чашу терпения переполнил, а ведь ПОСТ....................................................................................

Действительно ЭКЗЕМПЛЯР!

euggn
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 51 раз

№ 209 Сообщение euggn » 12 апр 2019 09:58

REM писал(а) ↑ 11 апр 2019 21:55:"ДА ВСЕ ТАК ЕЗДЯТ"
:( И это печально.

Закрыто

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей