где страховаться ОСАГО?

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
naJIbI4
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение naJIbI4 » 18 ноя 2011 20:18

собственно подошел срок застраховать Осаго, но где? В росгострахе коих болшинство? Тем более по новому закону твоя страховая компания должна сама выбивать деньги если ты не виноват? Где лучше? И еще: в какой компании за полгода берут не 70% стоимости а меньше?

777---777

№ 1 Сообщение 777---777 » 18 ноя 2011 20:30

ЗА ОСАГО во всех компаниях за 3 месяца берут 50%,за 6 месяцев 70% это едино у всех!

BLACK HUNTER

№ 2 Сообщение BLACK HUNTER » 19 ноя 2011 13:41

а я страховалась в МСК (напротив ГАИ) в том году, за полгода страховки с меня взяли чуть больше половины, да еще и кофе угостили! вот сервис, так сервис!

Fat
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение Fat » 19 ноя 2011 14:40

ЖАСО на Куйбышева отличная страховая. За последний год была пара страховых случаев, выплаты по КАСКО заняли меньше месяца и ровно на ту сумму, которую рассчитал независимый оценщик.

BLACK HUNTER

№ 4 Сообщение BLACK HUNTER » 22 ноя 2011 09:12

а адресочек не подскажите?

777---777

№ 5 Сообщение 777---777 » 22 ноя 2011 10:02

ЖАСО если я не путаю Куйбышева 11

Виринея

№ 6 Сообщение Виринея » 24 ноя 2011 15:23

Слева от здания ГИБДД гараж переделан под офис МСК.Сверху - вывеска МСК(Московская страховая компания). Страхуйтесь там!

Anko
Связаться:

№ 7 Сообщение Anko » 24 ноя 2011 16:37

6: Виринея:
Ога, а потом они переименуются в МСК-Резерв или ещё как, а мы потом бегай по приставам :D

777---777

№ 8 Сообщение 777---777 » 24 ноя 2011 17:09

Да правильно потом бегай ищи где страховая,а у многих совсем полисы с другими печатями (думают пришли страховаться в МСК а их застраховали в ВСПК и.т.д. :chechen:

Инкогнет
Связаться:

№ 9 Сообщение Инкогнет » 24 ноя 2011 17:32

Тут просто, как два пальца об асфальт. Если предлагают ДОСАГО и получите Осага, шлите лесом . Это навязывание услуг

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение ХЗ » 24 ноя 2011 18:32

9: Инкогнет:
Да, но добровольно досаго я беру :)

Инкогнет
Связаться:

№ 11 Сообщение Инкогнет » 24 ноя 2011 18:50

10: X3:
Ты берешь добровольно ! Не забывай,есть конторы без Досаго те и Осаго не оформят

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение Burg » 24 ноя 2011 19:04

11: Инкогнет:
Откуда вы такие берете... Тоже сам беру ДОСАГО.

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 13 Сообщение azure » 24 ноя 2011 19:17

6: Виринея:
намучалась я с МСК. сволочи, за два года успели два раза переименоваться в РЕЗЕРВ и из, допустим, ОАО МСК в СГ МСК. два раза исполнительные листы переделывали.

досагу тоже беру добровольно. всяко может случиться. :shuffle:

12: Burg:
ты в какой страховой?

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 14 Сообщение Burg » 24 ноя 2011 19:23

13: azure:
В Ресо-Гарантия

777---777

№ 15 Сообщение 777---777 » 25 ноя 2011 17:47

Кто ещё где страхует?просто интересно :crazy:

Pronto

№ 16 Сообщение Pronto » 25 ноя 2011 18:25

Боже, какое движение! Такое ощущение, что весомая часть, участвующих в обсуждении, работники страховых компаний. Поскольку я тоже имею отношение к страхованию (но не скрываю этого), позволю себе внести ясность в этот вопрос. Призыв страховаться в гараже на стоянке ГАИ с вывеской МСК: там рулит семья страховщиков, весьма известная в городе. Они же - автошкола "НИКА". Упоминалась здесь ранее в контексте "... Лохоразвод". Клиентов Жасо и Ресо можно занести в Красную книгу - настолько они редки... По моему мнению, рынок ОСАГО в Сарове поделили РГС, Ингосстрах, ВСПК и ВСК. Остальным достаются крохи с этого "стола". Учитывая, что со следующего года с огромной вероятностью за страховым возмещением по ОСАГО - только в свою компанию, - рекомендую навести справки о страховщиках у практикующих адвокатов на предмет созданных ими исковых заявлений. Отдавайте предпочтение филиалам, а не агентствам. Они хотя бы распоряжаются собранными в Сарове деньгами. Обращайте внимание также на состояние и количество офисов, на число и внешний вид сотрудников. Выясните конкурентные преимущества рассматриваемых вами страховщиков. И удачи!

777---777

№ 17 Сообщение 777---777 » 25 ноя 2011 18:31

Я Тоже не скрываю я агент страховой компании Ингосстрах просто мне интересно где страхуется народ и доволен ли он услугами страховых :no-no:

Pronto

№ 18 Сообщение Pronto » 25 ноя 2011 18:52

17: 777---777:
Отчего же Вы сразу гордо не заявили об этом? Полагаю, что множество ответов на этот вопрос найдётся на судебных участках и у адвоката Пылёва. Извините, если мои предположения Вас обидели :shuffle:

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 19 Сообщение comm » 25 ноя 2011 21:57

18: Pronto:
А на какие компании нет исков в судах? Даже интересно.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 20 Сообщение matey » 25 ноя 2011 22:10

Я по поводу Ингосстраха. Хочу сказать что это самая отвратительная и наглая компания.
Три года страховался у них, не одного аварийного случая, только деньги им относил. Тут недавно мне въезжают в дверь. Все оформили, причем полдня ушло на оформление. Сказали ждите, через месяц мне перечисляю 580 рублей :D .
Прихожу к ним, типа а что это вообще за сумма смешная, что я на них сделаю.
Дали распечатку заключения, там написано сумма ремонтных работ - 0 руб.
Я спросил что это означает и дайте заключение с подписью и печатью, в ответ мы ничего не знаем обращайтесь в головной Ингосстрах. А три года я деньги кому платил? у них на двери вообще-то Ингсострах написано.
В общем написал письмо с своими вопросами, но ответов нет, сегодня приходил, ничего не знаем сотрудница в отпуске.
А тут как издевка пришло письмо от них - Уважаемый клиент, Ингосстрах благодарит за выбор компании, предлагает пролить договоры страхования.
Больше там не страхуюсь и другим не советую, подумал и решил выбрать РЕСО-гарантия, о них только положительные отзывы.

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 21 Сообщение comm » 25 ноя 2011 22:37

20: matey пишет:
> РЕСО-гарантия, о них только положительные
> отзывы.

Это :lol:

Имею опыт страхования в 3 разных страховых. Еще про несколько собирал информацию когда страховался. У всех есть косяки. Абсолютно у всех.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 22 Сообщение matey » 25 ноя 2011 22:48

Я понимаю что все страховые занижают выплаты, и что если хочешь что то получить то надо судиться. Все расчеты делают в головных офисах компаний, а местные филиалы ничего не считают, но они должны быть заинтересованы в клиентах. Я знаю случаи когда местные агенты помогали оформить так чтобы получить максимальную выплату.
А тут с Мира только звонят предлагают продлить страховку, а как пришел к ним с вопросом почему у меня в строке ремонт - 0 руб., так ничего не знаем, телефон не дадим куда позвонить узнать.
Как бы нужно разделять выплаты страховых компаний - они все обманывают, и отношение к людям местных агентов, так вот в Ингосстрахе оно отвратительное.

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 23 Сообщение comm » 25 ноя 2011 22:54

22: matey:
Занижение выплат - это только одна сторона. Есть еще динамо по срокам, как минимум, есть отказы немотивированные, ну и т.д.
Кстати, а Мира причем? ИГС на Маркса вроде.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 24 Сообщение matey » 25 ноя 2011 23:00

Да на Маркса, перепутал.
хотел жалобу подать в РОССИЙСКИЙ СОЮЗ АВТОСТРАХОВЩИКОВ, так они через сайт не принимают, только письменно, придется на почту идти.
Все закрываются как только разговор о выплате идет

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 25 Сообщение Burg » 25 ноя 2011 23:04

Что-то вы какие-то ужасы пишете... У меня все быстро, часто вообще по телефону вопросы решаю все, а потом только денюшку принес и бумажку забрал... ну или наоборот, по ситуации :D

Pronto

№ 26 Сообщение Pronto » 26 ноя 2011 10:16

19: comm пишет:
> 18: Pronto:
> А на какие компании нет исков в судах? Даже интересно.
Разумеется, иски есть на всех "активных" страховщиков. Но под косяком со стороны страховой компании очень часто клиенты подразумевают невозможность получения прибыли от страхового события. То есть некоторые граждане считают, что после произведенного ими ремонта ещё должно осесть что-то в кошельке! А другие и ремонт не производят, "но денег дайте".
И ещё, я точно знаю, что в Сарове есть компания, которая организовывает восстановительный ремонт по ОСАГО, а по каско платит очень быстро и в полном объёме. Название не пишу, чтобы не сочли за рекламу. Кому интересно - наводите справки, узнавайте. :)

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 27 Сообщение azure » 26 ноя 2011 10:59

25: Burg:
а с выплатами сталкивался? а когда независимый насчитывает 35 тыр ущерба, а они тебе платят после осмотра быстро, но всего 6 тыр? смешно становится....
и по судам поэтому хожу. :P :P :P

заплатить осаго и досаго - эт одно, а как выплат ждать, то только хрен и крохи...

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 28 Сообщение azure » 26 ноя 2011 11:01

напокупали прав, а ездить не умеют....
Бург, ты не подумай че, эт крик души у меня с утра

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 29 Сообщение matey » 26 ноя 2011 16:00

Здесь многие пишут про ДОСАГО, и я сам ее оформлял, раньше в Росгострахе, потому что там самая дешевая была.
Но изучив этот вопрос, понял что страховые оформляют ДОСАГО с учетом износа, и получается она не работает.
Подробно это описано в этой статье http://ins-alliance.ru/nashi-uslugi-str ... taet-dago/

Так вот единственная фирма в Сарове которая оформляет ДОСАГО без учета износа это РЕСО-Гарантия.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей