Где в Сарове можно поработать ДЖдаю

Музыка, стили, диджеи, вечеринки, концерты, заведения, фейсконтроли, флаеры, афиши, примочки, инструменты, звук!
Сообщение
Автор
Abaraevna

№ 30 Сообщение Abaraevna » 13 ноя 2009 00:11

djdance пишет:
> 26: Abaraevna:
> у нас в ДМ токо винилки. Да и те в частных руках, и последний раз использовались, наверное, года 3 назад на цветкове
Гы. То есть местные джедаи сводят кнопочкой sync в тракторе? :bud: с дисков никто не играет? Зы. Цветков чувак тот ещё. Он у камрадов моих договор на аренду клуба увел. Встретить бы :box:

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 31 Сообщение djdance » 13 ноя 2009 00:15

30: Abaraevna:
>с дисков никто не играет?

диски с трудом считываются на виниловых вертаках.

ну ты внимательнее что ли №3 прочитай, ну третий раз уже прошу!

Abaraevna

№ 32 Сообщение Abaraevna » 13 ноя 2009 00:46

Дык если только винил, то с чего играют, если винил используют только по праздникам:)? :-?

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 33 Сообщение djdance » 13 ноя 2009 00:50

32: Abaraevna:
скажи мне.
что заставило тебя подумать,
что "только винил"
?

n3o
Аватара пользователя
Поблагодарили: 6 раз

№ 34 Сообщение n3o » 13 ноя 2009 02:15

33: djdance:
Кстате про манго не знал. Да и чтобы там что-то такое интересное проходило не слышал.
Один раз случайно попали у них на движуху, но то было наверно год назад, вертушек не было вроде.

PaulFrank

№ 35 Сообщение PaulFrank » 13 ноя 2009 13:28

Пройти школу диджеинга у Шайбе у дж Ромена и Сколярова - это конечно высший класс :appl: :appl: :appl:

Поиграй лучше сначала на школьных дискотеках ))))))))))))

wee
Аватара пользователя
Связаться:

№ 36 Сообщение wee » 13 ноя 2009 13:41

Вы что тут устроили демагогию, как бабки у подъезда... Началось, собрались тут, устоили... Прям как кастинг на Фабрику звёзд... я валяюсь... Перепугали чела... Такого тут нагородили... 3.14здейц... Прям за Саров страшно стало. Я конечно понимаю, что тут не все так гладко... Что мы тут "узколобые" в плане развития клубной культуры, и что тут намного сложнее с эти делом, чем везде... НО не настолько, как вы тут все преподнесли. Пусть попробует... всёравно ему решать, найдёт он тут своего слушатели или нет, и стоит ли продолжать... Что играть, тож ему решать ... А то вы тут как Алибасовы, Фадеевы, Коробко... суперпродюсеры, которые хотят пустить молодой талант на просторы саровского шоубиза, не смешите... По большей части из вас больше половины ничего не представляют о чем говорят... Не надо срать в форуме, если делать нечего, и делать из себя знатока, того ,чего не имеешь... В каждом заведении своя публика, своя музыка, своя атмосфера, каждому своё. Никто никуда силком не тащит. Не нравится что есть ? 3 варианта ответа: 1. сиди дома; 2. есть вариант выезда(выбор предостаточный); 3. сделай лучше. Всё... Вы тут живёте, хотите отдыхать, как вы считаете правильным ? Организуйтесь, сделайте праздник своими руками. Предложите в заведение какое по душе, думаю не откажут, не то время, сейчас все готовы хвататься за новые идеи. Поверьте... По поводу стилей направлений и дж: Везде свой формат, на любой вкус. Самый широкий в Самире, от откровенной попсы до коммерческого, от электро - до техно(за вечерину до 5 стилей ... благо позволяет 2 танцпола(выбирай) и состав дж на вечерины, таким набором муз.стилей не может похвалиться ни одно заведение(не на правах рекламы :D). А волков бояться... ну, сами понимаете(\|/)... хорошо там, где нас нет. ...у нас городе сейчас нормальный состав практикующих диджеев, и ни о каком тракторе разговор там не идёт... Были проверены за городом и не плохо... Конечно не Мск и не глобалы с 10000 толпой... Но показали себя на отлично ! В Сарове полно талантов... не надо их топить(странное свойство саровского менталитета), нет что бы поддержать...... :dumay: Вот и я к вашему литью присоединился, чё как не так, мне пох. Это мое мнение. Хотите переубедить, докажите, что можете лучше... критиковать не сложнее, чем в туалете сидеть... адъёс амигос !

2 -> Abaraevna: А ты никого не слушай... так тебе вобще тут всё желание отобьют от любимого дела. Ещё и моск поправят куда не надо =\. Не получается только у того, кто ничего не делает... Удачи !

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 37 Сообщение djdance » 13 ноя 2009 16:47

36: wee:
>Вы что тут устроили демагогию, как бабки у подъезда... Началось, собрались тут, устоили.

да брось, два человека токо побрюзжали, остальное все по теме ;)

D.
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Связаться:

№ 38 Сообщение D. » 13 ноя 2009 17:21

35: PaulFrank:
слышал про этих людей и это заведение.
с Роменом вроде даже подруга познакомить хотела.
как они там? все колбасят?

PaulFrank

№ 39 Сообщение PaulFrank » 14 ноя 2009 01:48

Познакомить с Роменом? ))))))))))))

слуш, Данечка, или как ты там себя кличишь... отдохни...перестань раздуваться...

Ромен - это никто... это аццкий червь из общаг и все...

все разглагольствование автора топика про кефира и нила - это из серии "я выигрывал школьное соревнование среди дж..." или как там пишет сыч с ником зигзаг.... лучше бы был зига-зага... может за идейного бы сошел.

предлагаю закончить топик... стос, что писал первое сообщение себя на форуме обозначил, двигаемся дальше...


Abaraevna

№ 41 Сообщение Abaraevna » 14 ноя 2009 16:27

PaulFrank пишет:
> Пройти школу диджеинга у Шайбе у дж Ромена и Сколярова - это конечно высший класс :appl: :appl: :appl:
>
> Поиграй лучше сначала на школьных дискотеках ))))))))))))

Бугога!!!

Ты собснна кто?

Скажи пожалуйста, мегастрашный чиловек, как и где учился ты? если ты конечно джедай. И чего ты добился?
кто ты такой чтобы Ромена называть червём? За Сколярова Лёшку горой я буду. И эти камрады могут подтвердить, что Dj Save Это не лох в тюбетейке. Тема была о том, где можно поиграть. Камраду Воробьёву рэспект. Дену - если надо познакомлю с обоими.

Андропов
Аватара пользователя

№ 42 Сообщение Андропов » 14 ноя 2009 17:30

41: Abaraevna:
раз ты называешь себя диджеем -предлагаю написать топ 10 на сегодняшний момент. можешь несколько топов по стилям.
кстати, это относиться ко всем присутствующим джедаям, читающие этот топик.

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 43 Сообщение djdance » 14 ноя 2009 17:32

42: Андропов:
фтопку топки. сведёнку интереснее.

Андропов
Аватара пользователя

№ 44 Сообщение Андропов » 14 ноя 2009 17:56

43: djdance:
ну от тебя топов никогда не дождешься.ты у нас человек скрытный. тока вот зачем.

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 45 Сообщение djdance » 14 ноя 2009 18:03

44: Андропов:
никогда в жизни топы не писал, зачем?
я не понимаю.
ну прусь я сегодня от 1-2 треков, и что. В сете треков на порядок больше, и энтропия танцпола сводит на нет любой анализ этого плейлиста. А если это оффлайновый сет "для себя", то он настолько узконишевый, что диджею другой стилистики такой треклист ничего не скажет, и проще послушать.

Abaraevna

№ 46 Сообщение Abaraevna » 15 ноя 2009 00:33

djdance пишет:
> 44: Андропов:
> никогда в жизни топы не писал, зачем?
> я не понимаю.
> ну прусь я сегодня от 1-2 треков, и что. В сете треков на порядок больше, и энтропия танцпола сводит на нет любой анализ
> этого плейлиста. А если это оффлайновый сет "для себя", то он настолько узконишевый, что диджею другой стилистики
> такой треклист ничего не скажет, и проще послушать. :appl:
Полностью поддерживаю. За топами идите на дж.ру там парням за составление топа деньги платят:) всем отписавшимся в теме спасибо, ещё вопрос - как пробраться в эти злачные места? Днем к директору? Или как?

PaulFrank

№ 47 Сообщение PaulFrank » 17 ноя 2009 13:58

2 Abaraevna

Боже упаси, я никого не хотел оскорбить, я лишь констатирую уровень этих сычей, у которых ты учился.
И поверь, я видел как они начинали, что с ними стало и прочее.

Просто смешно читать про кефира, нила и косинуса...

Кефир был в топе еще тогда, когда ты в сарове еще даже не знал, что такое дискотека.
Косинус - год назад это бренд, а если вспомнить его мега сеты со слатким в Рэде, лиллипопы там же... Тебе наверное это абсолютно ничего не говорит... А тогда это было качественно и свежо.

Про нила вообще молчу, чел оч крутой и уважаемый... и самое главное, есть за что.

И
За Сколярова Лёшку горой я буду. И эти камрады могут подтвердить, что Dj Save Это не лох в тюбетейке.
, давай ты свой гопническо-братский образ оставишь дома...

всем спс )

Ответить

Вернуться в «Ритмы и тусовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя