ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy
Сообщение
Автор
Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение Корум » 28 апр 2005 15:27

Данный раздел создан СТРОГО для размещения объявлений о различных событиях и мероприятиях, имеющих непосредственное отношение к ролевой жизни г. Сарова.
Последний раз редактировалось Корум 17 дек 2007 21:44, всего редактировалось 5 раз.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение Корум » 28 апр 2005 15:34

2 мая 2005 года будет проводиться уборка стадиона "Авангард" для подготовки к проведению городского турнира по фехтованию и стрельбе из лука. Начало - в 11.00. Форма одежды - рабочая. Сбор - около входа на стадион.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение Корум » 28 апр 2005 18:19

В связи с напряжённой обстановкой вокруг клуба "Азимут", занятия в клубе вновь будут ограничены. В клуб будут допускаться только совершеннолетние участники ролевого движения. Клуб будет работать с 17.00 до 19.00

Бес
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение Бес » 29 апр 2005 21:56

1: Корум Подскажи пожалуйста где у нас Авангврд находиться (я не издеваюсь, просто не силен в карте города)

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 4 Сообщение Корум » 30 апр 2005 00:53

Уточнения по поводу уборки стадиона "Авангард"
Стадион "Авангард" находится на ул. Сахарова. Напротив стадиона - гостиница "ВНИИЭФ". Если идти от Вечного огня вниз по ул. Александровича, выйдете прямо к нему.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 5 Сообщение Корум » 30 апр 2005 01:27

З0.04.05 в клубе "Азимут" будет открыта 2-я комната для игроков МtG(при условии присутствия ответственного), в 1-й комнате занятий не будет. Клуб будет работать до 20.00. По всем вопросам - мне в ЛС либо на мобильный.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 6 Сообщение Корум » 02 май 2005 16:40

7.05.05 с 14.00 (для школьников - с 15.00) будет продолжена подготовка стадиона к турниру. Форма одежды - рабочая. Сбор - около входа на стадион.


Bonik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 8 Сообщение Bonik » 17 май 2005 07:55

22 МАЯ 2005 ГОДА В 15:00, СОСТОИТЬСЯ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ(УБИРАТЬСЯ БУДУТ АННУМИНАС И ГНОМЯТНИК).

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 9 Сообщение Корум » 27 май 2005 20:35

Завтра, 28.05.05 клуб Азимут работать не будет!

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 10 Сообщение Корум » 25 авг 2005 21:34

В субботу, 27 августа, будут проведены городские манёвры. В программе мероприятия:
1. Бои "стенка на стенку", "бой на мосту", "белая битва", "захват флага".
2. Стрельбы из луков и арбалетов.
Кроме основной программы, саровская артель оружейников представит образцы продукции и примет заказы на изготовление снаряжения и вооружения.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 11 Сообщение Корум » 12 сен 2005 12:22

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении конференции участников ролевого движения г. Сарова

1 Цели и задачи:
- подведение итогов деятельности АРМИР за 2005 год.

2. Участники:
Представители «Ассоциации ролевого моделирования и исторической реконструкции», а также родители младших участников ролевого движения.
Возраст участников: с 14 лет.
Предполагаемое количество участников – 30-60 человек.

3. Организаторы:
«Ассоциация ролевого моделирования и исторической реконструкции» города Сарова, МУ «Молодежный центр».

4. Время и место проведения: 18 сентября 2005 года, с 17.00 до 21.30. Здание МУ «Молодёжный центр» по адресу ул. Куйбышева, д.19, актовый зал
Начало в 18.00

5. Программа проведения:
- Отчёт о проделанной работе председателя Совета АРМИР за весенний и летний сезон 2005 года.
- Доклады участников и организаторов мероприятий АРМИР
- Запись в кружки и секции на 2005-2006 г.
- Просмотр фото и видеоматериалов с мероприятий АРМИР за летний период 2005 г.
- Доклад о планах АРМИР на 2005-2006 г.

Avelia
Связаться:

№ 12 Сообщение Avelia » 08 окт 2005 22:12

А будет ли "гоп-стоп", заявленый на конференции? Если да, то выложите полную инфу о времени и месте + правила и форму заявки. Только не посылайте в Азимут, на него нет времени.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 13 Сообщение Корум » 18 окт 2005 15:18

Начала работу секция лучников. Первое занятие прошло в минувшее воскресенье у Гномьих гор. Не попавшим на него, но желающим заниматься, настоятельно рекомендуется связаться до окончания текущей недели с Виктором Колесниковым (Тёмным).

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 14 Сообщение Корум » 14 янв 2006 13:39

16-17 января состоится переезд творческо-производственной базы :) АРМИР из клуба "Азимут" в клуб "Сокол". Всем желающим помочь обращаться в ЛС. Работы начнутся в клубе "Азимут" 16.01 с 13.00.

P.S. Нужны большие картонные коробки для инвентаря.

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение Rootz » 23 янв 2006 01:49

Переехали? Если да то можно расписане работы клуба?

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 16 Сообщение Корум » 23 янв 2006 07:05

15: Rootz
Нет. Всё в подвешенном состоянии. В среду вечером всё будет узвестно.

Талгэ
Аватара пользователя
Связаться:

№ 17 Сообщение Талгэ » 23 янв 2006 18:38

Рискуя поссориться с модераторами, хотелось бы всё-таки сделать такое объявление/заявление!!!

На мой взгляд, исчезновение темы "ВолКон-7" могло произойти по двум причинам:
1. Атака хакера.
Если так, то ББ, вероятно, необходим программист-хакер, который мог бы пресекать подобные диверсии, а также находить и наказывать виновных в данных преступлениях...

2. Удаление темы - дело рук модератора.
При этом получается, что модератор не признаётся в своём деянии, видимо понимая, что не прав и, что, за подобные действия, посетители форума вряд ли будут его любить.

ИМХО Если бы я, открывший тему "ВолКон-7", решил, что тема нуждается в коректировке, закрытии или удалении, я бы сообщил об этом модераторам! Я прекрасно осознаю, что им не нужно ни чьих просьб, согласий и разрешений для своих действий, однако...

P.S. Должен предупредить, что если подобные случаи будут иметь повторение, я сочту должным написать письмо ББ, где будет описано моё видение ситуации, и будут прописаны мои предложения по повышению уровня и качества работы форума! Так как ББ сам предоставил возможность посетителям форума писать ему, я уверен, что он должным образом отнесётся к моему письму.

P.P.S. Это было моё первое и последнее предупреждение!!!

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 18 Сообщение Корум » 23 янв 2006 22:17

>2. Удаление темы - дело рук модератора.
>При этом получается, что модератор не признаётся в своём деянии, видимо понимая, что не прав и, >что, за подобные действия, посетители форума вряд ли будут его любить.

Смею тебя заверить, что гибель данной темы не являлась актом злой воли модератора. Сие случилось в результате глюка форума: произошёл обрыв связи в момент, когда я чистил данную тему от флуда. Я УЖЕ направил ВВ сообщение с просьбой восстановить этот топик, если такая возможность существует.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 19 Сообщение Корум » 09 фев 2006 22:08

Завтра, 10 февраля, состоится переезд из клуба "Азимут" в клуб "Сокол". Начало работ в клубе "Азимут" в 13.00. Газель заказана на 16.00. Размещение инвентаря в "Соколе" с 16.30 до 20.00. Помощь требуется - как при иереноске вещей, так и при распаковке и рассортировке в "Соколе".

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 20 Сообщение Корум » 10 фев 2006 10:44

Всех, занимающихся и желающих заниматься в секции АРМИР по стрельбе из лука/арбалета прошу связаться со мной до вечера субботы с целью определиться со временем занятий в дальнейшем. (в помещении).

Швабер

№ 21 Сообщение Швабер » 10 фев 2006 12:49

Я бы с удовольствием позанимался стрельбой из лука.......только где взять лук? И если занятия уже начались скажите расписание и адрес АМИРА ...я загляну!

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 22 Сообщение Корум » 10 фев 2006 13:03

Расписания пока нет. Занятия в лесу прекращены из-за морозов. В настоящий моментрешается вопрос о предоставлении АРМИР помещения для секции лучников. Мне нужно выяснить оптимальное время для занятий.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 23 Сообщение Корум » 14 фев 2006 21:24

15 февраля вывозим из Азимута остатки снаряжения и мебели. Всех свободных с 14.00 прошу подойти помочь. Машина будет в 15.00.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 24 Сообщение Корум » 18 фев 2006 22:19

С запозданием сообщаю об акции Совета молодёжных организаций г.Саров по сбору всяких необходимостей для солдат, служащих на дальних заставах Сарова: канцелярских принадлежностей (тетради, ручки, маркеры), всяких вкусностей (сгущёнка, шоколад и т.п.) Всё это принимается в понедельник до 20.00 в клубе "Сокол" (ул. Куйбышева, д.3). Обращаться либо ко мне, либо к руководителю клуба Тырзовой Елене Юрьевне.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 25 Сообщение Корум » 26 фев 2006 04:33

В среду, 1 марта, в 18.30, в клубе "Сокол", состоится собрание для желающих принять участие в организации манёвров на празднике Масленицы.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 26 Сообщение Корум » 13 мар 2006 20:40

Со следующей недели начинают работу курсы общефизической подготовки. За основу взят армейский курс молодого бойца. Первое занятие во вторник 21 марта в 18.00 сбор в клубе "Горизонт". Форма одежды - спортивная. Всем считающим себя файтерами - настоятельно рекомендую.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 27 Сообщение Корум » 10 апр 2006 10:21

Требуется звуковая карта для клубного компьютера под слот PCI или PCI-express. Примем в дар либо за символическую плату. Писать мне в ЛС а можно просто подойти в клуб "Сокол" в понедельник/среду/пятницу с 15.30 до 19.50

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 28 Сообщение Корум » 19 апр 2006 01:26

21 апреля, в пятницу, участвуем в акции городских молодёжных общественных организаций "Чистый город" по уборке поймы реки Сатис в районе ПКиО им. Зернова и Маслихи. Сбор с 14.30 на площади Ленина. Начало в 15.00. Непосредственно уборка займёт промежуток с 16.00 до 18.00. Школьникам предоставляются справки об освобождении от занятий в школе с 13.00. (По данному вопросу обращаться ко мне). Студентам СарФТИ - в учебную часть. Акция носит показательный характер и должна продемонстрировать многочисленность и активность молодёжных организаций города.

Cheshir
Аватара пользователя

№ 29 Сообщение Cheshir » 19 апр 2006 01:48

Я конечно извиняюсь, но в "Нескучном парке" есть дублирующее объявление, где написано "Окончание - 19.00"

Ответить

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей