Выбор за тобой!

Обсуждаем вопросы, связанные с ВНИИЭФ
Сообщение
Автор
fenixsarov
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение fenixsarov » 16 июл 2010 18:08

Доброго Вам времени суток, форумчане!
Хочу поднять для многих "животрепещущий" вопрос о том, чего же в конце концов не хватает нашему городу?
Вот к примеру, была раньше лодочная станция, где вот она сейчас? Или может просто она никому не надо? Или вот еще, знаю, был у нас тут местный клуб альпинистов(точного названия клуба не вспомню) и стенка в нём была соответствующая, а теперь где она? Или в городе подобные вещи не нужны?
Интересно узнать, что Вы хотели бы увидеть в городе из необходимого или желаемого для развития и проведения интересного досуга.

P.S. предлагать можно любые идеи. :)

Codename

№ 1 Сообщение Codename » 04 авг 2010 23:36

Клуб альпинистов вроде еще работает!

Stround

№ 2 Сообщение Stround » 05 авг 2010 22:43

Codename:
а где? O_o
и я так понял снаряжение над покупать? и оно не дёшего вроде стоит........

Al
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение Al » 06 авг 2010 12:35

fenixsarov пишет:
Доброго Вам времени суток, форумчане!
Хочу поднять для многих "животрепещущий" вопрос о том, чего же в конце концов не хватает нашему городу?
> Вот к примеру, была раньше лодочная станция, где вот она сейчас? Или может просто она никому не надо? Или вот еще,
> знаю, был у нас тут местный клуб альпинистов(точного названия клуба не вспомню) и стенка в нём была соответствующая,
> а теперь где она? Или в городе подобные вещи не нужны?
1. Уважаемый fenixsarov, правильнее будет спросить "что в конце концов не хватает лично мне". Это будет честнее, чем говорить за "наш город". Потом хорошо бы поискать, есть ли еще кто-то, кому надо того же, что и Вам. Google вам в помощь (например, про альпинистов даже звонить не стал - 1 минута поиска и http://alp.sarov.ws/).
Никто до сих пор не сделал желаемого? Повод задуматься, так ли это нужно. А если нужно, то кто будет платить за воплощение вашей (и ваших коллег) мечты.
> Интересно узнать, что Вы хотели бы увидеть в городе из необходимого или желаемого для развития и проведения интересного > досуга.
>
> P.S. предлагать можно любые идеи. :)
2. Пожалуйста, предлагайте. Только для начала см.п.1.

Всех благ!

P.S. Задумался, чего самому-то не хватает... Вот разве лавочек около детских площадок?

chem
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

№ 4 Сообщение chem » 07 авг 2010 07:03

Al пишет:
> P.S. Задумался, чего самому-то не хватает... Вот разве лавочек около детских площадок?
У лавочек на детских площадках есть серьезный минус там по вечерам/ночам сидят подростки и к утру все загажено шелухой от семечек, окурками, бутылками и т.п.

Al
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение Al » 07 авг 2010 10:30

Может быть что-нибудь типа такого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%BD%D0%B3 пошло бы.

Байкал
Аватара пользователя

№ 6 Сообщение Байкал » 09 авг 2010 16:47

5: Al:
с миру-мира кататься.
где-то уже было - упокойся с Мира :)

Вернуться в «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей