Удаление невуса белка глаза в нии им. Гельмгольца

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Polina70
Аватара пользователя
Благодарил (а): 31 раз

№ 0 Сообщение Polina70 » 06 дек 2019 07:51

Всем здравствуйте. Слышала, что из нашего города несколько человек свозили детей на удаление невуса белка глаза в НИИ им. Гельмгольца в Москву. Поделитесь впечатлениями. Можно в личку. Сколько там находились? Долго ли ребенок был под наркозом? Пребывание родителя с ребенком было платно? В общем, нужны все подробности. Всем спасибо!

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 1 Сообщение Cvetok » 10 дек 2019 18:33

Недавно у ребенка было проникающее ранение глаза, занималась вопросом поиска лучшей клиники. По итогу сейчас лучшей считается Федоровская клиника, но именно московская. Туда можно позвонить в справочную они подскажут делают ли такие операции.

Polina70
Аватара пользователя
Благодарил (а): 31 раз

№ 2 Сообщение Polina70 » 10 дек 2019 19:02

Спасибо! Узнаем.

ТатьянаВойтюк
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение ТатьянаВойтюк » 18 окт 2021 04:41

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как у вас прошла операция? У моей дочери, ей 7 лет, тоже невус уже 2 года на белке глаза. Один врач говорит наблюдать, другой - направил в нии. Мы в замешательстве, что делать.

Polina70
Аватара пользователя
Благодарил (а): 31 раз

№ 4 Сообщение Polina70 » 18 окт 2021 13:16

Здравствуйте. Мы удаляли всё-таки в клинике им. Гельмгольца. Наш невус начал интенсивно расти, поэтому нас направили на операцию, а до этого мы в течение 5 лет наблюдали за ним. Ребенок был в клинике с папой, папа оставался там нелегально, т. е. ребенок должен был быть один, но проблем с персоналом не возникло. Выписали на следующий день после операции и назначили лечение на месяц. Удалили качественно, ничего не осталось, только когда какое-то напряжение, то в месте удаления краснеет. Раз в год рекомендовано наблюдение по месту жительства.

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей