Свалился с дивана!

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
uekz19

№ 30 Сообщение uekz19 » 12 фев 2012 21:33

28: Kalina пишет:
> 25: uekz19 пишет:
>> На нас в 7 месяцев перевернулся комод :o :crazy: Моя хулиганка просто выдвинула все ящики и он под силой тяжести вещей
>> просто рухнул на неё :facepalm: Я орала сама как потерпевшая когда влетела в комнату!Она лежит под 4 ящиками,и молчит!А
>> у на рядом кроватка с маятником а снаружи торчат железные штучки которые фиксируют маятник,я молила бога что бы
>> только не на них головой,но всё слава богу обошлось!Пожалели и через 5 минут,топала рядом с папой,помогала собирать
>> комод! :D В 3 месяца повисла в низ попой с комода и держалась за пелёнку,просто перевернулась и ножки оказались внизу
>> :crazy: В год с лишним навернулась с детского стола в низ головой на моих глазах,когда я заходила в голову,слава богу
>> шею не свернули! :wacko: и так откуда только не лётали,слава богу всё обходилось только синяками и шишками!
> вообще, девчонка - катастрофа :) про пеленку смеялась, хотя ситуация, конечно, никому не пожелаешь :D представила
> свою :o :D
нас спасла хватка сильная! :D Папа после моего рассказа признался что до этого оказался в такой же ситуации,что она у него так же висела попой вниз с комода!Больше одну на нём никогда не оставляли!Она шустрая была,в 7 мес.9 дней сделала первые самостоятельные шаги! :crazy: А в год с чем то полетела с компьютерного стола,залазила на верхнюю полку хомячка посмотреть! :blink:

chimera
Аватара пользователя

№ 31 Сообщение chimera » 12 фев 2012 21:37

29: mur-r пишет:
> 23: chimera:
>
> посттравматический отек, гематома
>
> вот-вот

А...чтото пропустила. Я боюсь без врачей, я понимаю, что некоторые врачи вообще не шарят, а все ж.

uekz19

№ 32 Сообщение uekz19 » 12 фев 2012 21:38

Вообще сейчас всё конечно вспоминается с улыбкой!Но в той ситуации... :wacko: 4 января заглатила батарейку :crazy: Нака подумала!Вот этот день я до сих пор с ужасом вспоминаю! :o :o :o

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 33 Сообщение Kalina » 12 фев 2012 21:55

:facepalm: все впереди у нас :o надо готовить нервишки :D

uekz19

№ 34 Сообщение uekz19 » 12 фев 2012 21:58

Как мне знакомая сказала-нужно быть всегда рядом :wacko: Как такое вообще возможно?Я мою посуду на кухне,каждые 3-5 минут проверяю её в комнате,вот этот промежуток много чего и случается :wacko:

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 35 Сообщение Kalina » 12 фев 2012 22:00

:) не зря мы затеяли кухню-гостинную, не зря :D

uekz19

№ 36 Сообщение uekz19 » 12 фев 2012 22:05

35: Kalina пишет:
> :) не зря мы затеяли кухню-гостинную, не зря :D
Не зря :) но достаточно как в вашей ситуации отвернуться на несколько секунд :blink:

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 37 Сообщение Kalina » 12 фев 2012 22:06

36: uekz19:
да, эт точно :( ну что же, будем стараться :)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 38 Сообщение Дед_Ягун » 12 фев 2012 22:18

а у меня был гиперактивный ребенок. Это ужас... Ребенок уверен, что если он остановится хоть на секунду, то он взорвется... Один раз упал и вбил себе зуб внутрь!!!
Воспитательница мне говорила: "Держись! Жди до 14 лет." Она была права - после 14 лет ребенка как подменили.

Enigma
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 39 Сообщение Enigma » 12 фев 2012 22:44

А нам с видеоняней так замечательно стало жить. Ребёнка спать уложу (с нами спит,на взрослой кровати),а сама посуду мыть на кухню или помыться. Красота. :rollhappy:
А без неё как ненормальная бегала,на ребёнка смотрела каждую минуту. :crazy: Чтобы помыться-вообще и речи быть не могло. :facepalm:

Мама

№ 40 Сообщение Мама » 12 фев 2012 23:19

39: Enigma пишет:
> А нам с видеоняней так замечательно стало жить. Ребёнка спать уложу (с нами спит,на взрослой кровати),а сама посуду
> мыть на кухню или помыться. Красота. :rollhappy:
> А без неё как ненормальная бегала,на ребёнка смотрела каждую минуту. :crazy: Чтобы помыться-вообще и речи быть не могло.
> :facepalm:
Вот здесь нормальные видеоняни http://www.sarovmama.ru/index.php?route ... ry&path=86 если кому интересно.

Natalie
Аватара пользователя

№ 41 Сообщение Natalie » 12 фев 2012 23:44

Здесь меряются у кого с какой высоты ребенок падал или величиной набитых шишек? :)

Я ооочень извиняюсь на самом деле, но мамочки теперь совсем какие-то странные пошли :)

jane

№ 42 Сообщение jane » 13 фев 2012 07:53

41: Natalie:
согласна) маме некогда за дитем следить, она в интернете сидит)) :P

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 43 Сообщение Kalina » 13 фев 2012 11:10

42: jane:
точно точно. сижу. по хрену все, пусть падает. :super:

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 44 Сообщение Kalina » 13 фев 2012 11:19

42: jane:
да, кстати, че-то припозднились с оценкой-то, ожидала раньше критики ;) видать ребенком занимались, не до интернетОв было :lol:

Январь

№ 45 Сообщение Январь » 13 фев 2012 13:13

:D :up: 44: Kalina пишет:
> 42: jane:
> да, кстати, че-то припозднились с оценкой-то, ожидала раньше критики ;) видать ребенком занимались, не до интернетОв
> было :lol:

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 46 Сообщение Дед_Ягун » 13 фев 2012 13:30

Здесь говорят, что у любых мам ребенок падает, болеет и сует в рот всякую фигню. Большинство падений-болезней проходят бесследно, и поэтому маме может и стоит по внимательнее посмотреть как будет вести себя ребенок после эксцесса, но не впадать в панику. Это тренировки на "цветочках" в преддверии "ягодок".

chimera
Аватара пользователя

№ 47 Сообщение chimera » 13 фев 2012 13:41

44: Kalina пишет:
> 42: jane:
> да, кстати, че-то припозднились с оценкой-то, ожидала раньше критики ;) видать ребенком занимались, не до интернетОв
> было :lol:

Ой, только не говори, что ты это в всерьез восприняла)

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 48 Сообщение Kalina » 13 фев 2012 14:39

47: chimera:
:sarkazm: энто я веселюсь так :D

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей