Мамы, посоветуйте по беременности

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
lenov.lena

№ 0 Сообщение lenov.lena » 09 окт 2015 12:23

Мамы,уже состоявшиеся, и те, кто готовится к этому "ответственному" состоянию, расскажите, пожалуйста,как в поликлинике ном.1 обстоят дела с гинекологами, ведущими беременность.Приемы платные или бесплатные? Кому можно доверять?Кого посоветуете? Заранее спасибо)))))

cvetik09
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение cvetik09 » 09 окт 2015 14:24

На данный момент беременность ведут три гинеколога: Лутикова, Трунов и Середа. Приемы бесплатные. А конкретно кому доверять это уже лично ваше решение,ведь у каждого врача есть свои минусы и плюсы.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение Nasty » 09 окт 2015 14:28

Рискну посоветовать Середу)

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 3 Сообщение Glance » 09 окт 2015 14:34

2: Nasty:
Это которая бывшая Киселева?

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение Nasty » 09 окт 2015 14:38

3: Glance:
Я не знаю. О.В инициалы?

cvetik09
Поблагодарили: 1 раз

№ 5 Сообщение cvetik09 » 09 окт 2015 14:50

Киселевой (Галкиной) нет,она в декрете,вместо нее Середа

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 6 Сообщение Glance » 09 окт 2015 15:07

Точно, Галкина, помню что фамилия менялась, а какая теперь забыла.

lavanda

№ 7 Сообщение lavanda » 09 окт 2015 17:24

Вместо Трунова беременных будет вести Желанова.

Юлечка

№ 8 Сообщение Юлечка » 09 окт 2015 17:45

А Трунов куда? И Иосилевич больше беременных вести не будет?

lenov.lena

№ 9 Сообщение lenov.lena » 09 окт 2015 19:19

Спасибо за ответы.Все эти три гинеколога-"бюджетные",то есть,бесплатные,или из академии здоровья? Кроме них больше нет никого?Сегодня в регистратуре сказали,что работают только два врача,и то очередь к ним расписана на 2 недели вперед.А мне предложили записаться как раз через 2 недели.Хотя на прием мне надо попасть -по графику-13 октября.Я теперь не знаю,что делать.

lenov.lena

№ 10 Сообщение lenov.lena » 09 окт 2015 19:21

На УЗИ талонов нет,к врачу не записаться...капец.Вот вам и бесплатные мед услуги.Я в шоке,честное слово.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 11 Сообщение Nasty » 09 окт 2015 19:51

10: lenov.lena:
Почему на узи нет талонов? Я никаких проблем не заметила.
И про график я не совсем поняла. Очередь на 2 недели вперед рассписана-это давно так. Если что-то срочное примут и без очереди.

mol4un

№ 12 Сообщение mol4un » 10 окт 2015 13:47

10: lenov.lena:
так на узи талоны они сами дают или говорят, когда позвонить

Ассоль

№ 13 Сообщение Ассоль » 10 окт 2015 16:11

lenov.lena пишет:
> Мамы,уже состоявшиеся, и те, кто готовится к этому "ответственному" состоянию, расскажите, пожалуйста,как
> в поликлинике ном.1 обстоят дела с гинекологами, ведущими беременность.Приемы платные или бесплатные? Кому можно
> доверять?Кого посоветуете? Заранее спасибо)))))

Вот еще была темка, почитайте... viewtopic.php?f=40&t=266586

Ассоль

№ 14 Сообщение Ассоль » 10 окт 2015 16:18

И вот еще, читать-не перечитать... Мнения, как всегда, расходятся...
viewtopic.php?f=46&t=252465

Enthony
Связаться:

№ 15 Сообщение Enthony » 10 окт 2015 20:36

9: lenov.lena:
А что, если попадёте к врачу позже графика, что-то страшное произойдёт? Некоторые вообще на учёте не стоят и прекрасно рожают.

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 16 Сообщение fox-cub » 10 окт 2015 21:14

15: Enthony:
Да,да, и зачем вообще на учёт становиться?)))
Раньше в поле "прекрасно" рожали.

А если серьёзно, то предполагаю, что уже первый скрининг на носу, поэтому человек переживает, так как сделать его нужно строго в определённый срок. И то, что на весь город оставили двух врачей для приёма беременных - это издевательство над женщинами и врачами! Сама в прошлом году стояла на учёте , так по несколько часов приходилось в очереди сидеть.

iceice

№ 17 Сообщение iceice » 10 окт 2015 21:31

Если бы надо было у нас наблдюдаться, то пошла бы к Середе. Как о гинекологе, о ней хорошие отзывы

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 18 Сообщение Cvetok » 10 окт 2015 21:45

fox-cub писал(а):15: Enthony:
Да,да, и зачем вообще на учёт становиться?)))
Раньше в поле "прекрасно" рожали.

А если серьёзно, то предполагаю, что уже первый скрининг на носу, поэтому человек переживает, так как сделать его нужно строго в определённый срок. И то, что на весь город оставили двух врачей для приёма беременных - это издевательство над женщинами и врачами! Сама в прошлом году стояла на учёте , так по несколько часов приходилось в очереди сидеть.
На самом деле на ресепшене в женском центре смотрят на срок в справке от гинеколога и назначают прием так чтобы скрининг сделать вовремя, то есть если срок маленький то через 2 недели назначают на прием,я вставала на учет в 10 недель мне назначили через 3 дня все анализы,через 5 дней прием,на приеме без вопросов дали талон на узи

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 19 Сообщение Nasty » 10 окт 2015 23:34

16: fox-cub:
Сейчас вроде по времени вызывают(ттт, чтоб не сглазить). Не знаю надолго ли. Ждать обычно минут 20 приходится, если вовремя прийти.
Ну и про очередь ко врачу согласна с 18: Cvetok. Во всяком случае у меня прикидвали срок и записали на прием с его учетом.

Зяблик

№ 20 Сообщение Зяблик » 11 окт 2015 01:36

Тоже посовтую Середа. Наблюдалась у нее до беременности, когда планировали. Все по делу. И попала к ней, когда Трунов был в отпуске. Ничего лишнего не назначает, все проверяет, на все обращает внимание. Слышала о ней, как о акушерке очень хорошие отзывы. УЗИ я вообще не ждала, когда пришло время меня ставить на очередь на первое, то я отказалась и поехала делать платное. Все последующие так же предупредила врача, что делать в их поликлинике не буду. Вопрос отпал сам собой. Мне Дмитрий Николаевич только говорил с какого по какой период необходимо сделать)))))) На этой неделе была на приеме у новенькой, вместо Трунова. В очереди просидела с 11.30 до 15.00. Очень долго, такого безобразия не у одного врача не было. Возмущались ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! На одного человека уходило по 40 минут :-? :-? :-? Я все понимаю, что новенькая, хочется вникнуть и познакомиться с каждой, но ведь у многих это не первый ребенок, у кого-то малыши еще есть дома, а у кого-то работа... Надеюсь в дальнейшем будет пошустрее

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 21 Сообщение Smith » 11 окт 2015 09:04

А Желанова откуда кто знает? Жаль что Трунов ушел

seu

№ 22 Сообщение seu » 11 окт 2015 13:40

Желанова уже была одно время - года 2 с половиной назад недолго заменяла Молокову (она была до Киселевой). Всегда очень вежливая и доброжелательная. но у меня, например, пропустила результаты анализов на гормоны. Когда Молокова вернулась, срочно отправила меня к эндокринологу.
Плюсуюсь к Середе, очень грамотный специалист.

lavanda

№ 23 Сообщение lavanda » 11 окт 2015 15:53

В регистратуре сказали что Желанова - выходит из декретного, а Трунова переводят во 2-ю поликлинику. А возможно ли перейти от Желановой к Середе если только встала на учет?Еще ни разу не была на приеме.

ЭтЯ
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз

№ 24 Сообщение ЭтЯ » 13 окт 2015 23:17

Желанова очень доброжелательный человек. Я от нее ''без ума''.
Середа грамотный специалист, но по-моему человек настроения.
В общем обе хорошие. Я бы пошла сейчас к Желановой.

Xelga

№ 25 Сообщение Xelga » 22 окт 2015 11:49

Хочу поделиться своим мнением. Если проблем со здоровьем и беременностью нет - можно к любой. Но если есть сложности, к Середе не советую- не вникнув и не разобравшись до конца в моем заболевании, назначила препараты не совместимые с моим заболеванием, не проведя обследование и лечение по другому заболеванию, сказала спокойно беременеть. Обратив ее внимание, что мне хотелось бы пройти еще дообследование (так как были проблемы с предыдущей беременностью), так мне высокомерно ответила, что типа не лезьте не в свое дело. Пошла к заведующей - Кислой Елене Николаевне, очень понравилась, как действительно знающий и грамотный специалист, и как человек! Обследование прошла только с ее помощью. Итог - запретила беременеть, пока не пройду курс лечения 3-5 месяцев. А дальше, дай Бог...

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 26 Сообщение Smith » 15 ноя 2015 10:54

Кто подскажет м/с макарова Юлия которая работала с Киселевой (Галкиной) теперь с кем - с Середой?

cvetik09
Поблагодарили: 1 раз

№ 27 Сообщение cvetik09 » 15 ноя 2015 11:37

26: Smith:
Да,она с Середой сейчас

Ooops

№ 28 Сообщение Ooops » 18 ноя 2015 21:52

Мне очень понравилась Середа.Ходила к ней после родов.Все рассказала что да как, и причины объяснила доступно, а то после некоторых гуглить приходиться. Из её разговоров поняла что она работала в род.доме в Москве или подмосковье. Она рассказывала интересные истории из своей практики)

Осень...
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 29 Сообщение Осень... » 20 ноя 2015 13:20

Девочки, подскажите, среди вас есть кто у нас на учет не вставали, а вставали в платных клиниках НН? Хотелось бы узнать где анализы сдавали и как часто в НН катались?

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей