Подскажите хорошего детского ортодонта.

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Petr13

№ 0 Сообщение Petr13 » 13 сен 2017 21:56

Подскажите детского ортодонта


future-mama
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 2 Сообщение future-mama » 14 сен 2017 21:08

Нет ортодонта на Мира и еще долго не будет.

tataf1n
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3 Сообщение tataf1n » 14 сен 2017 21:49

2: future-mama пишет:
> Нет ортодонта на Мира и еще долго не будет.
Ну, видимо, один Коновалов остался, цены жуть, запись на 3 месяца вперед

Berik
Поблагодарили: 4 раза

№ 4 Сообщение Berik » 15 сен 2017 09:30

Коновалов - хороший специалист в своей области. У всех, кто к нему ходил, потом зубки ровненькие и куда надо смотрят.
Но вот еще есть какой нюанс. Ходили к нему с сыном на консультацию. Это давненько было, но Коновалов уже тогда был светилом в городе. Он нам посоветовал срочно ставить брекеты и не думать ни о чем, а получать на выходе голливудскую улыбку.
Я как раз в эти дни ехала в Садко в Нижний (у меня свои заморочки был). И взяла с собой сына. Думаю, заодно и его там покажу, может еще чего предложат, может подешевле, а может, подороже, но лучше.
И хоть и говорят люди про то, что в Садко только попади, из их рук никуда уже не уйдешь, будут тебя крутить на деньги, а произошло обратное.
Доктор (женщина, фамилию не помню) посмотрела сына и сказала, что никаких нам брекетов нельзя, поскольку эмаль очень плохая, и можно ее испортить окончательно (она под брекетами бывает что портится сильно). Чтобы дурью не страдали, что зубки не такие уж и кривые, а даже наоборот. И отправила нас домой.
Так что я для себя вывод сделала, кто и где на деньги раскручивает. Не умаляя ничьего профессионализма! Чтобы не обидеть никого!
Посмотрите по отзывам, на всех докторов более-менее известных клиник Нижнего есть отзывы в интернете. Садко - не знаю уже,стоит ли рекомендовать, там на кого нарвешься, да и не были там давно, все изменилось возможно.
Хвалили знакомые Стоматологическую поликлинику при НижГМА. Подруга ездила делать импланты в Арзамас, соответственно ходила и к ортодонту. Ей там все понравилось. Эта клиника где-то вглубь за Метро.

Енотыч
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение Енотыч » 01 окт 2017 09:57

Ортодонт Мареева с.т.:89200246030 (напротив м-на Час Пик на Духова). Консультировались у Мареевой и в клиннике Коновалова. Сказали приблизительно одно и то же. И цены одинаковые. Брекеты поставили в клиннике Коновалова (т.к. ближе территориально).

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя