Урологи для детей в Сарове и приезжающие из Нижнего

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Рыжая_Соня

№ 0 Сообщение Рыжая_Соня » 17 окт 2018 10:41

Приветствую всех гостей моей темы!
У нашей дочки возникли урологические проблемы. Насколько я знаю, профессиональных детских урологов в наших детских поликлиниках нет. Циститы, уретриты и подобное лечат педиатры. Но я хочу показать ребенка именно урологу, врачу, который занимается именно этими проблемами.
У кого-то возникали подобные проблемы? Кто-то посещал урологов, приезжающих в Саров из Нижнего? В Академии Здоровья мне сказали, что помочь нам сможет только Степанов С.С., но он является детским хирургом, а уролог - уже дополнительная, не ведущая его специальность.
Кто-то находил других урологов в Сарове? И наших, и приезжающих из Нижнего? Если да, напишите пожалуйста, кто эти врачи и напишите свои отзывы о них.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 1 Сообщение ZERRA » 17 окт 2018 21:37

Езжайте в областную больницу в НН. Мы только там узнали ,что такое адекватный,профессиональный детский узкий специалист .

sergey-sarov

№ 2 Сообщение sergey-sarov » 25 окт 2018 14:40

Водила сына к Степанову после действий наших "докторов", наши такого натворили, что не разгребёшь. Степанов, насколько я знаю, именно детский уролог. Отличный специалист.

honey
Поблагодарили: 2 раза

№ 3 Сообщение honey » 26 окт 2018 21:28

А мне Степанов показался "так себе" специалист.Был грамотный Волков,но он уехал,а так наблюдались у него,когда уехал,пошли к Степанову. Поэтому сравнивая их,Волков в 100 раз лучше.Сейчас тоже в раздумьях к кому поехать.В областной записались на прием,а там молоденькая девушка,ничего не могу сказать,все обьяснила,но хочется именно опытного.

Lisa-Allisa
Благодарил (а): 1 раз

№ 4 Сообщение Lisa-Allisa » 05 ноя 2018 20:07

Степанова не советую, моему сыну он не помог вообще. Волков по наше проблеме показался гораздо более компетентным.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя