Школьное питание

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
SP
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

№ 0 Сообщение SP » 06 сен 2019 18:00

Уважаемые родители, есть у кого негативные отзывы по поводу завтраков в школе? Будем растить диабетиков ?

Ежкина Мама

№ 1 Сообщение Ежкина Мама » 10 сен 2019 23:10

Меня тоже волнует этот вопрос. А что вы предлагаете?

Виджит

№ 2 Сообщение Виджит » 21 сен 2019 14:43

А у нас есть положительные отзывы о завтраках. Ребенок питается в школе, заказываем через буфет на неделю то что он ест картошка, котлетки, сосиска. Впервые в этом году сказал что вкусно кормят. Каши не ест, по этому не заказываем. Когда были бесплатные завтраки к половине даже и не притрагивался, потому что не любит, а сейчас доволен. Для меня вопрос решён. Лучше буду платить за то что есть, чем бесплатно за то что не любит. Школа 14 если что.

Цветочек155
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 3 Сообщение Цветочек155 » 24 сен 2019 08:43

Дочка все ест, но только потому что НАДО (иначе будет голодная). Говорит, что не вкусно, а она не привередлива к еде вообще, каши все ест.. Сейчас от школы не зависит, готовят все в столовой и привозят. Так что еда везде одинаковая. Это раньше при школах готовили.. Помню раньше было все в разы вкуснее (закончила школу в 2011г)

Цветочек155
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 4 Сообщение Цветочек155 » 24 сен 2019 08:44

100% закупается все самое дешевое. Просто, если с завтраками реально можно вопрос решить, дома покушать, на перекус фруктик дать, то от обедов мы, первоклассники, отказаться не может, так как продленка..

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 5 Сообщение Августин Блаж » 25 сен 2019 12:52

Цветочек155 писал(а) ↑ 24 сен 2019 08:43: Сейчас от школы не зависит, готовят все в столовой и привозят. Так что еда везде одинаковая. Это раньше при школах готовили..
Это кто ж Вам такую глупость сказал?

Рыжая_Соня

№ 6 Сообщение Рыжая_Соня » 25 сен 2019 23:11

Сейчас в школах готовят. Иначе не было бы кипения в кастрюле с супом и ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ запаха свежего приготовленного обеда по всей школе как и до 1 апреля 2019. (я работаю в школе и своими глазами вижу кипящий суп и котлеты в процессе поджаривания)

Polina70
Аватара пользователя
Благодарил (а): 31 раз

№ 7 Сообщение Polina70 » 28 сен 2019 14:51

Виджит писал(а) ↑ 21 сен 2019 14:43: А у нас есть положительные отзывы о завтраках. Ребенок питается в школе, заказываем через буфет на неделю то что он ест картошка, котлетки, сосиска. Впервые в этом году сказал что вкусно кормят. Каши не ест, по этому не заказываем. Когда были бесплатные завтраки к половине даже и не притрагивался, потому что не любит, а сейчас доволен. Для меня вопрос решён. Лучше буду платить за то что есть, чем бесплатно за то что не любит. Школа 14 если что.
Подскажите, пожалуйста, как заказываете именно то, что ест ребенок?

Виджит

№ 8 Сообщение Виджит » 06 окт 2019 07:05

В буфете есть меню. Выбираем что он хочет в какой день и проплачивали. Если через столовую или терминал, там не выберешь, что прописали то и дадут.

Kati
Аватара пользователя

№ 9 Сообщение Kati » 12 ноя 2019 23:56

раньше были жалобы на то что каша очень сладкая, оказалось ее варят на сгущенном молоке, детям не нравится, поэтому в школе они завтракать отказались
кстати и творог совсем там не творог, а творожный продукт...готовит, нам сказали, комбинат питания - из всего самого дешевого... :crazy:

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя