2 этап ОПЛ "СТАРТ" 2011 и RXL2011 , 26,27.03 и 2,3.04 2011г

Раздел для сражающихся в страйкбол
Сообщение
Автор
LepaG

№ 0 Непрочитанное сообщение LepaG » 28 фев 2011 15:47

В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола.

«Российская федерация пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL»,
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».


Приглашают принять участие во Втором этапе серии турниров «Кубок России 2011»,
ЦФО, Москва, Московская обл.

Организаторы:
Российская Федерация Пэйнтбола
Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола
Открытая Пэйнтбольная Лига «Старт»
СК «Русский Легион»
Информационные партнеры :
Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
Сервис Онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/
Онлайн Видео трансляция - WellerTV.ru

Команды и Участники соревнований:

«Премьер лига RXL»(Д1) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)
«Первая лига RXL»(Д2) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)
«Вторая лига RXL»(Д3) - лимит 16 команд (X-ball SL; 5х5)
Лига «СТАРТ»(Д4) - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Место проведения:
СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

Даты проведения:
2 апреля 2011 г. - «Премьер лига RXL»(Дивизион 1)
3 апреля 2011 г. - «Первая лига RXL»(Дивизион 2)
26 марта 2011 г. - Лига «СТАРТ»(Дивизион 4)
27 марта 2011 г. - «Вторая лига RXL»(Дивизион 3)

Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»
«Д3»
:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».
Команды выступающие в соревновательных дисциплинах «Пэйнтбол» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате «Пэйнтбол»:
Две Подгруппы: пейнтбол, 5 х 5, два флага
Базы разыгрываются жребием.
Объявление "Минута" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 3 минуты между играми.

1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).

Вступительные взносы:
Дивизион 1 - 5500 руб.
Дивизион 2 - 5500 руб.
Дивизион 3 - 5500 руб.
Дивизион 4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие серию «Русская Зима» сезона 2010/11 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 500 руб. с каждого этапа.
Шары – от 1600 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"

Судейство
Судейская бригада РФП

Поля
Sup Air Ball, искуственный газон

Награждение:
1 место: Кубок + медали
2 место: Кубок + медали
3 место: Кубок + медали
4 место: Кубок

Заявки на участие во Втором этапе принимаются: 8(903)740-65-65,
e-mail: [email protected] , e-mail: [email protected]

Заявка на участие

Реквизиты для дистанционной оплаты вступительных взносов :
Получатель: Липилин Виталий Юрьевич
Счёт для зачисления денежных средств: 30232810800000001094
Реквизиты Банка для зачисления:
ГПБ (ОАО), г.Москва,БИК044525823
корсчет 30101810200000000823 в ОПЕРУ МГТУ Банка России,
ИНН7744001497, КПП 775001001, ОКПО 09807684
Назначение платежа:
"Пополнение счета банковской карты № 40817810700600258765 ( Липилин Виталий Юрьевич)

Большая просьба, дублировать платёж письмом на почту или в личку
Команды Участники 2-го этапа:
Д1:

1…

Д2:
1…

Д3:
1.Ярославский Диверсант(Ярославль)

2…

Д4:
1.Импульс (Тверь)
2…

LepaG

№ 1 Непрочитанное сообщение LepaG » 23 мар 2011 01:27

Расписание отборочных игр 2-го Этапа ОПЛ «СТАРТ»2011(Д4):
Группа А
Реактор Лайт (Саров)
СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
ДМ (Москва)
Guardians(Москва)
Легион-46 (Курск)
Шквал (Самара )
Чёрная Метка (Архангельск)
IDKFA (Москва)
Дикари (Тверь)

Смена 1
10:00 Реактор Лайт (Саров) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
10:06 ДМ (Москва) - Guardians(Москва)
10:12 Легион-46 (Курск) - Шквал (Самара )
10:18 Чёрная Метка (Архангельск) - IDKFA (Москва)
10:24 Дикари (Тверь) - Реактор Лайт (Саров)
10:30 СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола) - ДМ (Москва)
10:36 Guardians(Москва) - Легион-46 (Курск)
10:42 Шквал (Самара ) - Чёрная Метка (Архангельск)
10:48 IDKFA (Москва) - Дикари (Тверь)
10:54 Реактор Лайт (Саров) - ДМ (Москва)
11:00 СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола) - Guardians(Москва)
11:06 Легион-46 (Курск) - Чёрная Метка (Архангельск)
11:12 Шквал (Самара ) - IDKFA (Москва)
11:18 Дикари (Тверь) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
11:24 Реактор Лайт (Саров) - Guardians(Москва)
11:30 ДМ (Москва) - Легион-46 (Курск)
11:36 Шквал (Самара ) - Дикари (Тверь)
11:42 IDKFA (Москва) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
11:48 Чёрная Метка (Архангельск) - Реактор Лайт (Саров)
11:54 ДМ (Москва) - Шквал (Самара )
12:00 Легион-46 (Курск) - IDKFA (Москва)
12:06 Guardians(Москва) - Чёрная Метка (Архангельск)
12:12 Дикари (Тверь) - ДМ (Москва)
12:18 Реактор Лайт (Саров) - Шквал (Самара )
12:24 СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола) - Чёрная Метка (Архангельск)
12:30 Guardians(Москва) - IDKFA (Москва)
12:36 Легион-46 (Курск) - Дикари (Тверь)
12:42 СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола) - Шквал (Самара )
12:48 ДМ (Москва) - Чёрная Метка (Архангельск)
12:54 Guardians(Москва) - Дикари (Тверь)
13:00 Реактор Лайт (Саров) - IDKFA (Москва)
13:06 Легион-46 (Курск) - СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
13:12 Guardians(Москва) - Шквал (Самара )
13:18 Чёрная Метка (Архангельск) - Дикари (Тверь)
13:24 ДМ (Москва) - IDKFA (Москва)
13:30 Реактор Лайт (Саров) - Легион-46 (Курск)

Группа В
IDDQD (Москва)
Берники (Тула)
Импульс (Тверь)
Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
Вирус (Киров)
Wasabi(Самара)
ОСА Лайт (Архангельск)
ВЧК (Дзержинск)
Орион Перово (Москва)
Смена 2
14:00 IDDQD (Москва) - Берники (Тула)
14:06 Импульс (Тверь) - Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
14:12 Вирус (Киров) - Wasabi(Самара)
14:18 ОСА Лайт (Архангельск) - ВЧК (Дзержинск)
14:24 Орион Перово (Москва) - IDDQD (Москва)
14:30 Берники (Тула) - Импульс (Тверь)
14:36 Ярославский Диверсант2 (Ярославль) - Вирус (Киров)
14:42 Wasabi(Самара) - ОСА Лайт (Архангельск)
14:48 ВЧК (Дзержинск) - Орион Перово (Москва)
14:54 IDDQD (Москва) - Импульс (Тверь)
15:00 Берники (Тула) - Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
15:06 Вирус (Киров) - ОСА Лайт (Архангельск)
15:12 Wasabi(Самара) - ВЧК (Дзержинск)
15:18 Орион Перово (Москва) - Берники (Тула)
15:24 IDDQD (Москва) - Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
15:30 Импульс (Тверь) - Вирус (Киров)
15:36 Wasabi(Самара) - Орион Перово (Москва)
15:42 ВЧК (Дзержинск) - Берники (Тула)
15:48 ОСА Лайт (Архангельск) - IDDQD (Москва)
15:54 Импульс (Тверь) - Wasabi(Самара)
16:00 Вирус (Киров) - ВЧК (Дзержинск)
16:06 Ярославский Диверсант2 (Ярославль) - ОСА Лайт (Архангельск)
16:12 Орион Перово (Москва) - Импульс (Тверь)
16:18 IDDQD (Москва) - Wasabi(Самара)
16:24 Берники (Тула) - ОСА Лайт (Архангельск)
16:30 Ярославский Диверсант2 (Ярославль) - ВЧК (Дзержинск)
16:36 Вирус (Киров) - Орион Перово (Москва)
16:42 Берники (Тула) - Wasabi(Самара)
16:48 Импульс (Тверь) - ОСА Лайт (Архангельск)
16:54 Ярославский Диверсант2 (Ярославль) - Орион Перово (Москва)
17:00 IDDQD (Москва) - ВЧК (Дзержинск)
17:06 Вирус (Киров) - Берники (Тула)
17:12 Ярославский Диверсант2 (Ярославль) - Wasabi(Самара)
17:18 ОСА Лайт (Архангельск) - Орион Перово (Москва)
17:24 Импульс (Тверь) - ВЧК (Дзержинск)
17:30 IDDQD (Москва) - Вирус (Киров)



Расписание игр 2-го Этапа RXL2011(Д3):
Группа А
Ярославский Диверсант(Ярославль)
F.O.L (Москва)
Реактор (Саров)
ХулиганьЁ (Москва)
Трактор(Москва)
Группа В
GunsUp (Москва)
Дзайбацу (Москва)
Эль Тур (Кирово-Чепецк)
Легион лайт ( Саратов)
ПАФОС (Н.Новгород)

1 10:00 Ярославский Диверсант(Ярославль) - Реактор (Саров)
2 10:20 ХулиганьЁ (Москва) - Трактор(Москва)
3 10:40 F.O.L (Москва) - Ярославский Диверсант(Ярославль)
4 11:00 Реактор (Саров) - ХулиганьЁ (Москва)
5 11:20 Трактор(Москва) - F.O.L (Москва)
6 11:40 Ярославский Диверсант(Ярославль) - ХулиганьЁ (Москва)
7 12:00 Реактор (Саров) - Трактор(Москва)
8 12:20 F.O.L (Москва) - ХулиганьЁ (Москва)
9 12:40 Ярославский Диверсант(Ярославль) - Трактор(Москва)
10 13:00 Реактор (Саров) - F.O.L (Москва)
11 13:20 GunsUp (Москва) - Дзайбацу (Москва)
12 13:40 Эль Тур (Кирово-Чепецк) - Легион лайт ( Саратов)
13 14:00 ПАФОС (Н.Новгород) - GunsUp (Москва)
14 14:20 Дзайбацу (Москва) - Эль Тур (Кирово-Чепецк)
15 14:40 Легион лайт ( Саратов) - ПАФОС (Н.Новгород)
16 15:00 GunsUp (Москва) - Эль Тур (Кирово-Чепецк)
17 15:20 Дзайбацу (Москва) - Легион лайт ( Саратов)
18 15:40 ПАФОС (Н.Новгород) - Эль Тур (Кирово-Чепецк)
19 16:00 GunsUp (Москва) - Легион лайт ( Саратов)
20 16:20 Дзайбацу (Москва) - ПАФОС (Н.Новгород)
Полуфинал
21 17:00 А1 - В2
22 17:20 А2 - В1
Финал
23 18:00 lose21 - lose22
24 18:20 win21 - win22

Ответить

Вернуться в «Страйкбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость