Помогите узнать название фильма.

Обсуждение фильмов, кинотеатров, аппаратуры, покупки, просмотра и т.п.
Сообщение
Автор
Джо
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение Джо » 14 окт 2012 19:35

Помогите найти фильм. Фильм о нападении кракена на круизный лайнер. Так как лайнер большой - кракен справляется не сразу. Внутри лайнера разрушения и группа людей пытается выбраться на поверхность. Кракен шарит внутри лайнера щупальцами в поисках съестного, людей то есть. Был забавный момент когда кракен проникал внутрь и шарил щупальцами - затащил женщину в унитаз. Кровищи море. Группа выбралась на водном мотоцикле. Выскочили в последний момент перед взрывом и, о чудо, перед ними необитаемый остров. На этом фильм заканчивается.
Красивые, не пластилиноыве спецэффекты, хорошие актеры, не помню ни одного.
Заранее спасибо.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 1 Сообщение gnarkill87 » 14 окт 2012 19:50

Я сам посмотреть его захотел. Описание покруче официальных :)

karah

№ 2 Сообщение karah » 14 окт 2012 22:49

Джо пишет:
> Помогите найти фильм. Фильм о нападении кракена на круизный лайнер. Так как лайнер большой - кракен справляется
> не сразу. Внутри лайнера разрушения и группа людей пытается выбраться на поверхность. Кракен шарит внутри лайнера
> щупальцами в поисках съестного, людей то есть. Был забавный момент когда кракен проникал внутрь и шарил щупальцами
> - затащил женщину в унитаз. Кровищи море. Группа выбралась на водном мотоцикле. Выскочили в последний момент перед
> взрывом и, о чудо, перед ними необитаемый остров. На этом фильм заканчивается.
> Красивые, не пластилиноыве спецэффекты, хорошие актеры, не помню ни одного.
> Заранее спасибо.

"подъём с глубины", не? http://www.kinopoisk.ru/film/3551/

Джо
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 3 Сообщение Джо » 15 окт 2012 00:54

О, да!!! Это был "Подъем с глубины". Посмотрел еще раз, получил массу удовольствия.
Спасибо.

NoNamer

№ 4 Сообщение NoNamer » 16 окт 2012 09:35

Мне тоже помогите)))
Я помню, смотрел какой то фильм с отцом в кинотеатре. Фантастические ужасы, недалекое будущее, какая-то база (возможно даже на другой планете). Там кучка людей и что-то происходит и они... Сначала у них отказала система водоснабжения и был там такой толстый, который набирал ее из бачка унитаза. Они выясняли кто из них киборг, который разбушевался и стал мочить всех подряд и при этом был похож на человека. Помню был момент когда они сидели за столом брали анализ крови у каждого и один из них сказал, "Ну что, моя кровь достаточно красная". Толстому киборг вроде оторвал руку и сунул его головой в фонарь. Примерные года фильма 85-93, мне было не много лет, но фильм прям запал конкретно, а названия не помню.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 5 Сообщение gnarkill87 » 16 окт 2012 18:03

4: NoNamer:
Блин, вот че-то таких подробностей я не помню, но похоже на Солдата Апокалипсиса.

А если интересны фильмы на тему киборгов, то у меня закладочка тут есть как раз подходящаяя:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2632000 :)

NoNamer

№ 6 Сообщение NoNamer » 17 окт 2012 20:26

Неа, не Солдат апокалипсиса точно. Буду искать. Скажу обязательно если найду. За сцылку спасибо.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 7 Сообщение Splinter » 20 окт 2012 10:58

6: NoNamer:

Попробуй поискать вот тут: http://www.imdb.com/search/title?certif ... =1981,1995
Most Popular United States-R Color Sci-Fi-Horror-Action Titles Released 1981 to 1995
Там со скриншотами и постерами, может чисто по картинкам опознаешь.

NoNamer

№ 8 Сообщение NoNamer » 29 окт 2012 08:33

7: Splinter:
> 7: Splinter

Спасибо за помощь, но увы и ах. Может я не узнал, а может этого фильма там нет. Буду дальше искать. Может быть порекомендуешь форум где еще можно спросить?


D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 10 Сообщение D0SUS » 25 янв 2013 15:09

9: NoNamer
А мне по описнию Крикунов сразу напомнило.

NoNamer

№ 11 Сообщение NoNamer » 28 янв 2013 08:04

10: D0SUS пишет:
> 9: NoNamer
> А мне по описнию Крикунов сразу напомнило.

Не, в Крикунах толстых не было, да и кровь они друг у друга не брали. А так да, действительно похоже.

Zheka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение Zheka » 21 апр 2013 20:44

Может кто помнит как фильм называется? Описание:
Англия 18-19 век. Начинается с того, что молодой парень пытается убить какого-то помещика(якобы тот незаконно завладел землёй родителей парня), но у него не получается - порох отсырел и его контузило... Его лечат в этом поместье. Там дочка этого помещика собирается сбежать в Америку и нанимает(?) этого парня ей помочь. На теплоходе эта баба "ля-ля" с каким-то мужиком, а по прибытии в Америку этого мужика убивают и оказывается, что этот мужик спи"""л всё столовое серебро бабы... Жить ей не на что, и парень берёт её с собой... Она танцует в кабаре - он дерётся за деньги... И тут проходит слух, что где-то раздают землю, бесплатно - и они ломятся туда... Раздача происходит в виде соревнований - гонки на лошадях. Он выигрывает свой кусок земли, баба его любит - все Щастливы!

ЗЫ: Ещё вспомнил - был ещё ухажер бабы, который по поручению её отца - отправился за ней в Америку... там были тёрки ухажера с парнем, в конце фильма ухажёр вроде бы даже убил парня, но был послан бабой и убрался восвояси, а парень всё же выжил...

ЗЫЫ: фильм где-то в начале 90-х часто крутили по телеку...


gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 14 Сообщение gnarkill87 » 20 май 2013 19:58

Не помню названия, но смотрел фильм, в котором рассказывалось о отделе полиции, который предупреждал преступления, превентивно сажая преступников. Определяли этих самых преступников с помощью какого-то телепата, подключенного к компьютеру. Так вот помнится мне момент, когда по улице идет парень с девушкой, а на него нападает спецназ, скручивает его и сажает, аргументируя тем, что через 5 лет он взорвет себя в самолете. Вот что за фильм? Все мозги уже сломал, вспомнить не могу. Не исключено, что фильму не больше 10 лет.

Maykl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

№ 15 Сообщение Maykl » 20 май 2013 20:05

М.б. "Особое мнение" Спилберговское? Там тоже предупреждали преступления, но эпизода со взрывом самолёта не припомню.

Мартин
Аватара пользователя
Ded Moroz
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 16 Сообщение Мартин » 20 май 2013 20:45

15: Maykl:
> М.б. "Особое мнение" Спилберговское?

Оно да. Когда вышел - я чет пропустил, а буквально пару недель назад скачал.

Не покатило. Бросил на середине.

Про самолет не видел.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 17 Сообщение gnarkill87 » 20 май 2013 20:54

15: Maykl:
16: Мартин:
Оно, а про самолет- я с чем-то перепутал! Спасибо огромное! :up: :appl:

bravo92

№ 18 Сообщение bravo92 » 21 май 2013 19:53

14: gnarkill87:
Посмотрел буквально только что. Понравилось. А вот эпизода с самолётом там действительно не было.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 19 Сообщение Splinter » 22 май 2013 08:07

16: Мартин:
> Не покатило. Бросил на середине.

Аналогично.

Тоже попытался отсмотреть совсем недавно. Тоже бросил.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 20 Сообщение gnarkill87 » 22 май 2013 19:24

18: bravo92:
Дык я ж написал :)

Пересмотрел- чего то уже не понравилось :(

Wolf45
Аватара пользователя

№ 21 Сообщение Wolf45 » 24 май 2013 20:03

Может, кто знает фильм с таким сюжетом: Будущее, межгалактические войны. Война между людьми и инопланетной рассой если не ошибаюсь. Человеческая расса находит космический корабль с замёржим в нем космонавтом. Его приводят в чувство и он начинает зажигать по полной :) .



webymax

№ 24 Сообщение webymax » 17 сен 2013 13:46

Уже лет 20 не теряю надежды узнать название старой американской комедии, когда обычный, не идеальный дядька попал в аврию и... на тот свет. Там он познакомился с девушкой, которая как раз была идеальной, т.е. жила, как святая. Он в неё влюбился. В конце фильма им нужно было садиться на поезда, которые отвозили их на следующий уровень того света, но поскольку главные герои прожили жизнь с разной степенью идеальности, они были распределены по разным поездам. Но дядька этот так любил ту девушку, что стал ломиться в дверь поезда, чтобы побежать за ней. И судьи того света настолько умилились этому порыву, что позволили ему присоединиться к ней.

webymax

№ 25 Сообщение webymax » 17 сен 2013 16:08

webymax писал(а):Уже лет 20 не теряю надежды узнать название старой американской комедии, когда обычный, не идеальный дядька попал в аврию и... на тот свет. Там он познакомился с девушкой, которая как раз была идеальной, т.е. жила, как святая. Он в неё влюбился. В конце фильма им нужно было садиться на поезда, которые отвозили их на следующий уровень того света, но поскольку главные герои прожили жизнь с разной степенью идеальности, они были распределены по разным поездам. Но дядька этот так любил ту девушку, что стал ломиться в дверь поезда, чтобы побежать за ней. И судьи того света настолько умилились этому порыву, что позволили ему присоединиться к ней.
Оказывается, это был фильм "Защищая свою жизнь"

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 26 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 сен 2013 02:26

О! Вот где спрошу. Мало ли...

Фильм - видимо драма. Показывался по каналу XXI несколько лет назад.
Суть в отношениях девушки и работника бригады по установке вышек.
Помню лишь пару моментов:
Он с девушкой забираются на нефтехранилище, на котором в центре у него клумба с цветами...
На свадьбу им дарят вышку, которую коллеги красят в розовый цвет...
В общем любовь в стиле индастриал :)

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 27 Сообщение Avp1991 » 30 сен 2013 21:04

Подскажите название фильма где группа людей грабит банк с золотом, и еще там 4 машины мини купер, с помощью которых они это проворачивают, заранее благодарен!

OloloMan

№ 28 Сообщение OloloMan » 30 сен 2013 22:23

27: Avp1991:

по моему это "ограбление по-итальянски"

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 29 Сообщение Avp1991 » 30 сен 2013 22:34

28: OloloMan:
Точно! Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Кинофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя