Помогите вспомнить фильм

Обсуждение фильмов, кинотеатров, аппаратуры, покупки, просмотра и т.п.
Сообщение
Автор
Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 30 Сообщение Splinter » 19 ноя 2015 21:00

28: HamsterBall:
> думал другие подтянуться, но эту ветку редко просматривают

Заблуждение, между прочим.
Я тоже мозги поднапряг, но ничего не вспомнил.

И чего ж я буду говорить "Я не знаю", что ли, толку-то?
Я и промолчал, потому что не знаю.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 31 Сообщение chirkin » 14 дек 2016 22:01

Помогите вспомнить фильм.
ВОВ, фильм 2012-2015гг., Кажется, в Сталинград забрасывают корреспондента и он остается на защиту чего-то там. Мальчик, лет 5, со снайпером ходит на задания..... Ни как не вспомню, бошку сломал....

K@R@PUZ52

№ 32 Сообщение K@R@PUZ52 » 28 окт 2017 14:48

Помогите найти фильм пожалуйста. Фильм о бывших военных\спецназовцах и т.д.. В начале есть сцена , едет фура, у водителя звонит телефон, разговаривает, потом резко разворачивается и говорит напарнику "На работу вызывают".
Почему то был уверен что это один из Параграфоы 78. Пересмотрел мельком и не нашел . Соответственно фильм другой. Помогите если кто по моему описанию понял что за фильм.

Saveliy

№ 33 Сообщение Saveliy » 27 фев 2019 20:21

Помогите вспомнить фильм или сериал.
Помню только чем заканчивается. Детектив...может просто любопытный(Хабенский?) вычисляет,что доктор(главврач?векслер сергей(актер)???) одной из больниц не тот,за кого себя выдает.
Залезает к маньягу домой в его отсутствие и находит компромат -видео о растлении детей. МаньяГ возвращается в это время домой и заговаривает зубы,пока подельник,подкравшись сзади, делает коварный укол детективу,от которого того парализует.
Помню,что заканчивается сценой,где маньяг готовит исценировку гибели детектива. Что-то у большого дерева. Детектив из послееееедних сил задевает ручник и машиной давит невнимательного маньяга.
Занавес.
Видел это по телеку.Думал,что это из сериала "Метод". Только что просмотрел весь "Метод",там такого нет.
Кто может подсказать? Актеров я мог всех переврать :shuffle:

Saveliy

№ 34 Сообщение Saveliy » 15 мар 2019 23:16

Ну реально выглядел как финал 2 сезона "Метода".Но этого не могло быть,т.к.видео ещё до начала съёмок.
Неужели никто не видел ничего подобного?

Ответить

Вернуться в «Кинофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя