Человек-паук: Враг в отражении

Обсуждение фильмов, кинотеатров, аппаратуры, покупки, просмотра и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
Multi-speed
Аватара пользователя
Связаться:

№ 0 Сообщение Multi-speed » 03 май 2007 19:41

Красное трико, флаг США, девушки которых необходимо спасать, все это и есть фильм Человек паук 3. Да собственно кто нибудь ждал от него чего либо другого? Недумаю. Этот фильм - образец насоящего попкорновского фильма. Здесь не нужно включать мозги и думать на тему почему здесь появился он, а почему он. Здесь все понятно с самого первого кадра. И ты сидишь и знаешь, что будет следующем эпезоде. Но знаете именно за это я и люблю пока трилогию человека паука. Итак непосредственно к самому фильму. Что мы имеем. У нас есть главный герой, якобы хороший. Якобы потому что он помимо того, что спасает людей, еще и борется с самим собой, своей злобой, агрессией, и всем остальным. Против нашего "доброго героя" выступают аж три якобы плохих. Опять же якобы, потому что один из них грабит для того что бы излечить от тяжкой болезни свою дочь, второй пытаеться все таки отомстить человеку пауку за смерть своего отца (довольно благородно, ненаходите), а третий опять же мстит паркеру, за свои неудачи на работе. Так с действующими лицами вроде разобрались. Хотя нет, есть тут еще и любовный треугольник, ну куда же без него. Ну вот а основной сюжет я думаю вы и так сможете развить основываясь на данные факты. Дальше что касаеться эффектов - одним словом "КРАСОТИЩА", после этого я думаю поставлю точку. Ну вот собственно и все. От себя мне лично фильм понравился, если не знаете чем заняться в свободный вечер, то обязательно сходите в кинотеатр, а если нет времени то не волнуйтесь в скором времени я надеюсь выйдет DVD. З.Ы Весь сеанс сидел и говорил, а вот здесь как в мультсериале, понмните? Колокол, Прыгающий черный паучек и все остальное, эх именно тогда и вспоминаешь свое детсво. З.З.Ы. Делаем ставки будет ли 4 часть. И кто будут злодеи?? Лично мой ответ 4 часть будет из злодеев думаю, что проффесор - крокодил.

Multi-speed
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1 Сообщение Multi-speed » 03 май 2007 19:42

Заранее извините, за большой текст и грам ошибки)

Nusk
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение Nusk » 05 май 2007 12:59

Multi-speed :
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ!!! Отдохнула душой.
А ты что хотел глобальную философию по комиксам? ;)

Multi-speed
Аватара пользователя
Связаться:

№ 3 Сообщение Multi-speed » 05 май 2007 16:16

2: Nusk Может я че не так выразил?? но фильм то мне понравился.

Nusk
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение Nusk » 05 май 2007 16:26

Multi-speed :
>Может я че не так выразил?? но фильм то мне понравился.
Да я вижу что тебе понравился. Я ж про себя говорю. ;)

GNN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 5 Сообщение GNN » 05 май 2007 18:03

0: Multi-speed А что Вы хотели от фильма по комиксам???


GNN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 7 Сообщение GNN » 13 май 2007 17:42

Чё за бред?

GNN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 8 Сообщение GNN » 13 май 2007 20:36

0: Multi-speed в мультсериале не было песчаного человека... Был водяной... :)

Ответить

Вернуться в «Кинофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя