Красивые, веселые, мудрые

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 331 Сообщение Дед_Ягун » 16 сен 2017 18:10

Девочко-девочковый журнал. Разбор костюмов в сериалах https://na-shpilke.livejournal.com

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 332 Сообщение Дед_Ягун » 28 окт 2017 19:44

Все! Не могу сдерживаться!

https://shakko-kitsune.livejournal.com
.Наверно, только для девушек, мужчины не оценят:
Нерест продолжается - в районе этого понедельника сразу у двоих моих знакомых родились дети. Причем оба этих товарища (мужчины) сообщили мне об этом совершенно одинаковыми словами:
- Поздравь меня, я стал отцом!!, - вынуждая меня тратить дополнительные умственные усилия на выговаривание вопроса "мальчик или девочка?" - вместо того, чтобы поздравить сразу.

В первый раз я это просто отметила, второй закрепил мое впечатление. Скажите, вот вы можете представить женщину, которая скажет: "поздравь меня, я стала матерью"? А?
Не, она скажет например так: "поздравь меня, я родила девочку/мальчика". Т.е. мужчина говорит, строит фразу как человек, объектом речи которого является он сам, великолепный и несравненный, а для матери же главной темой является не она, а младенец? Так выходит?

Это я зудю потому, что просто не люблю тратить дополнительные умственные усилия. Все заметили, да?
все отцы самодовольны. все матери детоцентричны
Давно обратила внимание, что все, кто меня цепляет (из авторов ЖЖ) очень похожи! Все девочки красивы,веселы, мудры, имеют хорошее образование, в школе зачастую отличницы, и за исключением Малки Лоренц занимаются спортом (физкультурой).

Helen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 333 Сообщение Helen » 06 ноя 2017 11:43

Думаю, что это надо сюда выложить.
Женщины хотят быть красивыми и любимыми. Это понятно. Но не понятно только, почему многие женщины, мечтая о любви, начинают с обмана.

Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой. Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему. Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце.

Не жди от вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана.
Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель — поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку — зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на «мясной рынок» — сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться — усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать — попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись. Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.

Обман — слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой. Вот вам подарок: некрасивых женщин нет. Я не встречал. Есть только те, кто пытается нас в этом убедить. Я некрасивая, поэтому посмотри, как я раскрасила губы, ресницы, как углубила декольте и обнажила бедро. Больше во мне ничего нет, поэтому все внимание на экран: на экране яркая реклама, а за экраном лишь провода и пыль.

Мой интерес к женщине никогда не пьется с лица. Мое возбуждение не растет из ее фигуры, тем более оголенной. Это неинтересно, не вовремя и не к месту. Притяжение случается гораздо глубже, притягивает внутренний свет, источник которого ощущается где-то в женском животе.

Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после.
Поэты, воспевающие тонкий стан, пухлые губы и длинные ресницы, просто описывают отражение этого света на теле женщины. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе.

Самая красивая женщина для меня — беременная. Ей неважно внешнее, ее мысли внутри, в ребенке, вся ее жизнь направлена внутрь, она слушает себя, гладит живот, ступает медленно и так трогательно-неуклюже. Она осознает дар и светится женственностью. Мужчины меняются в лице при виде беременных, становятся сильнее, благороднее. Это заметно и очень красиво.

Моя любимая часть женского тела — живот. Мягкий, чуть округлый, таинственный холмик, прячущий несметные сокровища. Отсюда начинается женщина, ее сила, ее притяжение. Не зря женские практики связаны с отпусканием напряжений в животе, с танцем живота, дыханием животом и так далее.

Зрелая женщина создает полярность и притягивает зрелую мужскую энергию.
Мы, мужчины, не воспринимаем красоту только глазами. Это было бы слишком скучно. Мы сканируем каждое движение: поворот головы, походку, положение колен сидя, голос. Мы чувствуем грацию. Ее нельзя скопировать, купить, научиться у моделей, которые, кстати, преуспели в манерности, но не в грации. Грация уникальна, ей одарена каждая женщина, но может быть заперта под жестким животом, под горькими убеждениями.

Я сижу в кафе и наблюдаю за женщинами вокруг меня. Около сотни смазливых, дурнушек, хорошо и безвкусно одетых, в косметике и без, с писклявым или грудным голосом. Это просто кафе, все сидят с подружками и капучино. Они естественны, в Берлине, вообще, мало жеманства среди женщин.

Останавливаю взгляд на любой, смазываю фокус, смотрю куда-то сквозь публичность, манерность, характер.
И вот появляется она: красивая женщина. Я начинаю чувствовать ее привлекательность, ее неповторимую ценность, мягкость и глубину. Я понимаю, что если видеть ее так, то можно полюбить любую из них. Чем меньше прячутся, тем легче полюбить.

Женщине проще, чем мужчине — ей не надо кем-то становиться, ей достаточно просто быть, и она уже цельная, достаточная, красивая. Мужчины одноклеточные, но только на первый взгляд, мы клюем на то, что видим, но ценим совершенно другое. Мужчина все равно найдет, различит, расшифрует вашу красоту, если его не путать и не мешать. На каждую красоту найдется любящий поклонник, поэт или принц, как хотите. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Достаточно просто быть.

Автор — Александр Баранов

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 334 Сообщение sova » 06 ноя 2017 13:00

Helen,
Посмотреть бы на жену Александра Баранова.
Замечательно, что думающие современные девушки и женщины следуют заветам классика, который утверждал (да удивится Александр Баранов), что в человеке все должно быть прекрасно.
Ну, а прочие, конечно же, своих поклонников дождутся, которые непременно разглядят их естество, природу за полнотой и неухоженной кожей.
Вопрос качества

JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 335 Сообщение JaneCoon » 07 ноя 2017 09:51

sova писал(а) ↑ 06 ноя 2017 13:00: Ну, а прочие, конечно же, своих поклонников дождутся, которые непременно разглядят их естество, природу за полнотой и неухоженной кожей.
Вопрос качества
Вам кажется, что гораздо лучше прятать полноту в утягивающие корсеты, а неухоженную кожу под густой макияж? Не о том, что надо ходить распустехой и верить, что без обмана прискачет прекрасный принц, говорит автор. Не декольте и не двухсантиметровыми ресницами надо привлекать Мужчину, а только своим женским естеством.

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 336 Сообщение sova » 07 ноя 2017 11:38

JaneCoon писал(а) ↑ 07 ноя 2017 09:51:
sova писал(а) ↑ 06 ноя 2017 13:00: Ну, а прочие, конечно же, своих поклонников дождутся, которые непременно разглядят их естество, природу за полнотой и неухоженной кожей.
Вопрос качества
Вам кажется, что гораздо лучше прятать полноту в утягивающие корсеты, а неухоженную кожу под густой макияж? Не о том, что надо ходить распустехой и верить, что без обмана прискачет прекрасный принц, говорит автор. Не декольте и не двухсантиметровыми ресницами надо привлекать Мужчину, а только своим женским естеством.
Мне кажется, что вопрос полноты нужно решать изменением режима питания и занятиями спортом.
А вопрос недостатков кожи - правильным уходом.
Ваше женское естество никто даже не захочет обнаруживать, споткнувшись о неприглядную внешность.
А неухоженные тело и лицо - признак лени, слабой воли, нелюбви к себе, отсутствия желания нравиться себе и окружающим, что, в принципе, естественно для женщины. Все это тоже, как бы, не добавляет очков женщине в глазах мужчины.
Мужчина, который на все это внимания не обращает - крайне непритязательный мужчина, в этом случае и говорится уже о его качестве.
Либо мы имеем: жена с женским естеством, а на досуге "Эротическая галерея" с девушками, глубины души которых за круглыми задницами не разглядеть

JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 337 Сообщение JaneCoon » 08 ноя 2017 00:40

Я вот как раз это и имела в виду, что неухоженность надо исправлять, а не маскировать. Это вот вы придумали, что автор имеет ввиду маскировку реальных недостатков. А если - фигура отличная, кожа юная? И такие тоже в макияже и декольте, приукрашивают себя

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 338 Сообщение sova » 08 ноя 2017 01:55

JaneCoon писал(а) ↑ 08 ноя 2017 00:40:Я вот как раз это и имела в виду, что неухоженность надо исправлять, а не маскировать. Это вот вы придумали, что автор имеет ввиду маскировку реальных недостатков.
Ээээ.... в каком абзаце моего сообщения вы обнаружили, что я говорю о маскировке чего бы то ни было, или приписываю эти мысли автору процитированного текста? :blink:
А если с внешностью все в порядке, то надо в дерюге ходить, исходя из ваших слов, лишь бы на внешность внимания мужчины не обращать?
Пусть, подлец, сначала естество разглядит, потом уж ему остальное, плотское явлю?
А если - фигура отличная, кожа юная? И такие тоже в макияже и декольте, приукрашивают себя
И что? Не следует? Много вы женщин видите в повседневной жизни, разгуливающих в декольте?
Опять же, где грань между "приукрашивать" и "выглядеть привлекательно", "подчеркивать достоинства"?
С каких пор женщине вменяется в добродетель нежелание выглядеть привлекательно, иметь ухоженные тело, лицо, симпатичные прическу или стрижку, красивый маникюр, уместный макияж, качественную одежду?
Это все приукрашивания?

Helen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 339 Сообщение Helen » 09 ноя 2017 12:24

sova писал(а) ↑ 07 ноя 2017 11:38: Ваше женское естество никто даже не захочет обнаруживать, споткнувшись о неприглядную внешность.
А я, пожалуй, не соглашусь.
Я скорее думаю, что "кто ищет, тот всегда найдёт".

Те, кто ищут душу - скорее всего не будут смотреть на внешность (ух, как красавицы не любят тех мужчин, для которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО внешность не главное!!!).
Те, кто ищет душу - могут, например, знакомиться в Интернете, особенно если без фотографии на аватаре - там внешности нет, одна душа.

Если мужчина хочет найти девушку, которая разбирается в автомобилях - то он не пойдёт искать её на дискотеку. Он будет искать её в автомагазине, где она будет покупать запчасти. И оценивать он её будет не по внешности, а по знаниям углов фаз распредвала. И если она будет вся в отработанном машинном масле и заляпанной спецовке, и у неё будут короткие ногти - то это будет ей плюс в его глазах, а красивое платье и причёска - минус.

Другое дело, когда люди ищут не что-то конкретное, а "всё сразу". Но это дело почти безнадёжное.

Идеалов-то не бывает! Не бывает людей без недостатков, не бывает людей с изначально подобранным набором положительных качеств, как по-заказу.

Бывает - другое. Бывает, что человек специально растит в себе нужные другому человеку качества, в нужном наборе, и избавляется (не от всех, а от цепляющих конкретного человека) от недостаков. Но это бывает не при первом знакомстве.

Но повторюсь ещё раз. Не все мужчины начинают с внешности, и не для всех мужчин внешность главное. Скажу больше - для подавляющего большинства мужчин в счастливом многолетнем браке внешность в женщине не главное. И даже ещё больше скажу - те мужчины, для которых внешность - главное - очень редко способны на сколь-нибудь длительные отношения.

Однако, хочу сказать и другое. Это всё не значит, что не надо расти над собой, а просто лежать сидеть и ждать, пока не найдёт тебя такой, для которого ты будешь именно подходящей со всеми твоими недостатками. Расти над собой надо всегда, потому что если человек не растёт над собой, то он неминуемо деградирует - это закон природы. Не обязательно расти над собой во внешности, но хоть в чём-то расти над собой необходимо. Расти над собой - это всегда труд, неудачи, и гораздо меньше успехов и радостей, чем хотелось бы. Но другого пути нет.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 340 Сообщение Дед_Ягун » 06 янв 2018 18:21

https://malka-lorenz.livejournal.com/557946.html
Малка, мою подругу расстраивает поведение ее дочери. Растила она дочь одна, до 18ти лет. Та уехала в другой город, как стала совершеннолетней, сначала все было хорошо, учиться начала, подработку искать. А потом, неожиданно: набила татуировку, волосы перекрасила, хочет университет бросить. С матерью не разговаривает, телефон не берет, или ругается, если дозвониться. Это сепарация так проходит? Подруга уже извелась вся, и ругает дочь, и переживает за нее, а толку. Уже даже говорит: не заводите, девки, детей, еще неизвестно кто из них вырастет! Что ей посоветовать?
Не надо ругать детей. От этого нет никакой пользы.
Если вы родили ребенка, вы должны понимать, что отныне в мире существует человек, который может сделать с вами все что захочет.
На всех остальных людей без исключения вы можете наплевать, и только на этого - нет.
В каком-то смысле это те же отношения, что и с Богом.
Отречься от Бога можно, но в ментальном смысле это смерть.
Наплевать на Бога не получится.
Ругать его - глупо и чревато.
Что остается? Доверять, любить и принимать как есть, потому что редактировать Бога тоже не стоит.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 341 Сообщение Дед_Ягун » 13 янв 2018 12:29

Не то, чтобы не люблю данного автора, но зачастую она мне очень неблизка. Но здесь понравилось.

https://gelena-s.livejournal.com/680586.html

Вопросы языкознания
Довольно давно был забавный момент, когда я рассказывала о семинаре одному приятелю и произнесла: «Я была так обескуражена…»

Он вдруг как закричит: «Вот оно!» И потом уже объяснил: «Я в свой словарь перевода с матерного на русский все не мог подобрать синоним к слову о*уевший, а оказывается, все просто – обескураженный!»

Я это к чему? В посте про туалет читатель в комментарии дал синоним слову СОВКОВЫЙ как НЕКЛИЕНТО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ. Но получается немного громоздко.

С другой стороны, на слово СОВКОВЫЙ многие часто обижаются, но своего термина не предлагают. Но как же быть, если жопа есть, а слова нет? Был и еще очень многими местами сохранился типичный для советского времени менталитет, есть у него и свои признаки. Конечно, такие обиды на использование термина полезны для рейтинга, но вредны для обсуждения темы.

Так что вопрос: какие синонимы этому термину можете предложить вы? Чтоб точно описывало само поведение, но не было обидным? (Кажется, это называется «не иметь негативной коннотации»)


Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 343 Сообщение Дед_Ягун » 09 дек 2020 17:03

Тамара, какого хрена?

Так как счастье – это химический синтез, кажется, есть только два более-менее гарантированных способа чувствовать себя хорошо.

Нужно либо поддерживать основные показатели удовлетворённости (работа, безопасность, окружение) в норме, регулярно заниматься спортом, питаться сбалансированно и достаточно, спать в одно и то же время не менее 8 часов и получать достаточно солнечного света.

Или можно хуячить опиоиды и эйфоретики.

В первом случае наращивание этого самого счастья происходит постепенно и в фоновом режиме. Зато, выйдя на некое плато, состояние становится стабильным, и его достаточно сложно сбить. Ты, скотина такая, каждое утро просыпаешься счастливым, радостно до омерзения завтракаешь, целуешь подозрительно красивую жену, и, сука, с улыбкой хуячишь на работу. Не жизнь – реклама хлопьев. Я, пока сама в такую благоглупость не влетела, думала, они просто измываются, а по ночам вырезают собакам кишки. Оказалось, нет. Эти – по ночам спят. Потому что мелатонин, серотонин, дофамин, ещё черт знает какой -ин.

Если вдолбить – эффект наступает мгновенно и сносит нахуй в мясо. Наркотику в общем-то срать, насколько ты успешен, здоров, хорош собой и как часто трахаешься. Он максимально эффективно делает то, что твое дурацкое обезьянье тело, вылепленное сумасшедшей и подслеповатой теткой эволюцией, делает медленно, плохо и при соблюдении тысячи факторов – выдает твоему мозгу огромный ящик счастья. Поливает каждый рецептор, хоть как-то способный улавливать радость и любовь, вёдрами этого самого нектара.

Ты не просто счастлив. Ты – бог.

Часа так на четыре.

Потом мы все знаем, что происходит. Попускает, мир скучнеет, тоска снова занимает все свободное место в твоей душе, как кот, принимающий форму любой коробки. Богом быть не трудно. Трудно переставать им быть.

Счастливым быть хорошо. Несчастным быть мучительно. А более склонной к инфляции штуки, чем счастье, еще поискать. Зимбабвийский доллар нервно курит в сторонке, наблюдая за тем, как обесценивается то, что приносит радость. Поэтому чуваки, которые бегают по утрам и жрут шпинат, регулярно находят новые виды спорта, организовывают новые движухи, открывают новые проекты. И, как побочный эффект, становятся ещё чуточку здоровее, интересней и финансово стабильней.

В случае с веществами у тебя нет другого выбора. Ты долбишь. Увеличиваешь дозу, сокращаешь промежутки между. Тебя несёт более бурный поток – твоё счастье острее, твои провалы чудовищнее. Там, где это улыбчивое чмо в спортивных штанах думает «что-то как-то меня чуть меньше прёт», ты валишься в такие бездны ада и отчаяния, что шагнуть из окна уже не страшно, страшно, что никак не можешь решиться. И ты долбишь. Уже просто, чтобы хотя бы на час не чувствовать этой бездны под ногами. Побочные эффекты, как мне кажется, тем, кто застал хотя бы в детстве подворотни русских городов, объяснять не нужно. Ты сгниваешь изнутри и просто ждёшь, когда же сдохнешь.

Я всё это не про то, что наркотики — это плохо, а спортик – это хорошо. Вам про это и без меня расскажут. Я про то, что примерно так выглядит разница между здоровыми нормальными отношениями и ёбанным адом, который у нас принято называть «пылающей страстью» и «трудной любовью».

Есть пары, семьи, партнёрства различных конфигураций, которые выглядят скучно и как-то фальшиво, что ли. Они просыпаются вместе и готовят завтрак, потом говорят «увидимся» и разъезжаются по работам и делам. В течения дня перекидываются смсками вроде «по дороге купи туалетной бумаги» или «в воскресенье давай сгоняем в Икею». Они не врут друг другу, и им нечего скрывать. Они иногда разговаривают о том, что их волнует, но чаще просто молчат друг с другом. Когда строят планы на будущее, там всегда есть слово «мы». Там никто не прыгает с моста в ледяную Неву, чтобы доказать что-то про чувства, не режет вены и даже не бьёт татухи с именами. Зато вечером спешат домой, не потому что что-то случилось, а потому что это как-то правильно и очень естественно.

Это прочная и долговечная конструкция, выстраиваемая годами. Там про уважение, границы, понимание, принятие слабостей и несовершенств как своих, так и тех, кто там рядом. Там как в спорте – регулярность, постоянство и все вот эти скучные штуки.

А есть те люди, которые вычерчены у тебя на душе и проявляются линиями на руке. Те, без которых нельзя дышать, те, которые забирают тебя без остатка, а ты их. И почему-то именно с ними не получается в Икею и планы, зато получается в кровавые реки и костяные берега, в хтонь, ужас, срань и растеплённые нервы. В антидепрессанты, что запиваются водкой. В угрозы суицида, в недоверие, шпионаж, установление полного контроля над личностью, бесконечное моральное и иногда физическое насилие друг над другом.

Но зато, в те редкие моменты, когда бури утихают, и вы прижимаетесь друг к другу, как испуганные дети, когда ваши сердца бьются в такт, когда вы шепчете как в бреду «я тебя никому никогда не отдам»… Вот тогда вы понимаете, что оно стоило всего того, и именно этот человек – есть ваша путеводная звезда, ваше спасение, ваша родственная душа, то, что придает этому всему смысл…

А потом вас снова кидает в бездну отчаяния.

Почему с Теми Самыми никогда не бывает легко и просто? Почему самая сильная и обжигающая любовь всегда про искалеченные души и разрыв аорты?

Потому что нихрена это не любовь. Это наркотическая зависимость со всеми её плюшками в виде распада личности и небывалых приходов.

Вы ровно так же раскачиваете свою систему вознаграждения, точно так же носитесь по американским горкам между полным отчаянием и небывалым блаженством. Другой человек тут вообще ни при чём. Он может быть кем и чем угодно, но вашей слегка сдвинутой крыше он будет казаться самым распрекрасным, а главное, самым необходимым именно вам человеком на земле. Той самой разделенной с вашей душой.

Кстати, критическое мышление от этого всего радостно сваливает в небытие – на него же нужны ресурсы, силы, энергия, а у вас всё уходит в «найти дозу – пережить приход – пережить ломку – найти дозу». Поэтому большинство наркоманов укатываются в эзотерику, Кастанеду, параллельные и миры и прочих инопланетян, а вы начинаете где угодно видеть ЗНАКИ.

Вы были друг другу завещаны в прошлых жизнях. Вас вела друг к другу сама судьба. Вам в детстве нагадала слепая цыганка, что вы встретите именно этого человека. У вас совпадают третья и четвертая буквы в фамилиях. Он(а) звонит, когда вы о нём думаете. У вас чешется правая лопатка, когда он(а) онлайн. Вы по запаху определяете, когда он(а) лжёт. За 4 года до вашей встречи вы приехали в один и тот же город с разницей всего в неделю.

С таким подходом любовь всей жизни можно выстругать и из куска дерева. Главное, взять какую-нибудь породу покрепче, чтобы биться побольнее.

И да, наверное кайф марафонца на беговой дорожке качественно отличается от кайфа марафонца на обоссанном диване. И у любого торчка есть все поводы презирать всех этих низко летающих цивилов.

И их любовь – ненастоящая и картонная, раз в ней нет страстей. Счастье – пошлая штука, а совместный выбор подушечек в спальню – картина, от которой мутит любого нормального человека.

Да и вообще, они понятия не имеют, что такое – чувствовать на разрыв, кричать от счастья, биться в судорогах от боли.

«Я подумал, а что случится, если вдруг войдёт какой-нибудь молодой биржевой брокер/поклонник Кингстон Трио и застукает нас на месте? И хуй с ним. Если повезёт, травма на всю жизнь – теперь он всегда будет думать, что во всех его любимых барах в помещениях за узкой дверью мужики в красных рубашках ловят невероятный кайф от вещей, которые он никогда не узнает.»

Романтизировать торчковые вселенные можно сколь угодно долго. Про разрывы, обрывы, подрывы и крутые повороты книжки пишутся сами собой, фильмы снимаются вообще без сценарных затрат. Рассказывать про это увлекательно, здорово и интересно.

А вот о том, что жить качественнее получается на спорте, шпинате и доверительных крепких отношениях рассказывать как-то немножко западло и неинтересно никому. Это всё как-то отстойно и занудно.

Да и вообще - это же всё строить надо. Долго, упорно, вкладывая силы и время. И как-то совсем не героически. А самое главное в этом сценарии происходит настолько медленно и настолько незаметно, что интересней наблюдать за тем, как волосы растут.

А молодость – она одна. Как и жизнь, в общем.

В общем, выбирайте как-то осознанно что ли. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя