Ветеринары

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
sneppi

№ 1650 Сообщение sneppi » 11 авг 2020 17:09

Дозвониться я так и не смогла. зато поговорила с начальником Евгением Борисовичем. Ситуация его не удивила и ответ был мол в городе еще есть клиники, идите туда и обращайтесь. а обьявление висело. но упало и дозвониться только вы не можете.Вот как то так. Так что записывайтесь заранее если предполагаете что ваша собака или кошка могут заболеть.

anigres
Благодарил (а): 46 раз
Связаться:

№ 1651 Сообщение anigres » 11 авг 2020 18:34

№ 1650: sneppi, да уж :-? Получается если ваше животное заболело, то не надо тратить время на городскую ветклинику, лучше ехать в другие. Хорошее отношение к владельцам и их любимцам. :( На моей памяти такого еще не было((( Печальная ситуация. Начальнику ветклиники безразлично отношение его подчиненных к своей работе. Понятно, что в этой ситуации врачи и не будут стремится работать лучше. Делайте выводы.

Ольга_п
Благодарил (а): 5 раз

№ 1652 Сообщение Ольга_п » 12 авг 2020 11:05

Саров - отдельное государство видимо в разрезе ветеринарной помощи.
В Нижнем во времена даже самых жёстких ограничений по записи работали именно частные клиники, с сокращением рабочего дня, а как раз таки городская ветеринарная станция работала на очередной прием. Люди стояли по всей улице. Всех же ещё надо на дистанцию расставить плюс приём по одному клиенту в здании, но принимали именно по очереди, без записи. Плюсом при мне принесли двух экстренных кошек с пулевыми ранениями и их забрали без очереди, как экстренных...

Прекрасные условия в Сарове, да... выжить вопреки прямо )

sneppi

№ 1653 Сообщение sneppi » 12 авг 2020 14:36

Оля, так к ним очереди и не стоят! Я заходила и фотографировала все обьявления в тот день. Никого!

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»