Посоветуйте врача для стерилизации кошки.

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Ответить
Сообщение
Автор
mammi

№ 0 Сообщение mammi » 01 ноя 2020 17:37

Подходит время простерилизовать нашу кошку. Хотелось бы доверить своего питомца лучшему специалисту в этой области. Прошу поделиться опытом.

anigres
Аватара пользователя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 82 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение anigres » 03 ноя 2020 18:30

№ 0: mammi, с кошкой опыта нет, а свою собаку стерилизовала у Леукиной Ю.Ю. Однопрокольная стерилизация прошла отлично. Делали 1,5 месяца назад. Шовчик малюсенький, и не найдешь. Юлия Юрьевна принимает сейчас в будни в Госветклинике, в выходные в "Грее".


luidmila
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 3 Сообщение luidmila » 08 ноя 2020 15:00

№ 0: mammi,
Три года назад тоже стерилизовала кошку у Юлии Юрьевны в ГосВете. Шовчик 1,5 см. Вынесли прямо в попонке. Дома ожившая кошатина ловко из нее просочилась и больше не надевали, воевала. От наркоза отходила часов 6, в основном спала.Первые часы следили, была рвота и держали на пеленке. Надо просто посвятить этот день кошке, постоянно за ней наблюдать, потому что она упорно пыталась добраться до любимых мест лежки, а сил не хватало, несколько раз ловили - чуть не падала. К вечеру все прошло, и все. Через 10 дней спокойно сняли 3 шовчика маникюрными ножницами и пинцетом. Никаких проблем не было. У предыдущей кошки шов был 6 см, другой врач делал. Спасибо Юлии Юрьевне, она всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы. Рекомендую.

Андрей82
Поблагодарили: 10 раз

№ 4 Сообщение Андрей82 » 08 ноя 2020 19:57

Может, хватит уже джинсить? Везде отметились.

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей