День рождения у ребенка, нужен совет.

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
иренапо

№ 0 Сообщение иренапо » 29 мар 2011 11:12

У ребенка день рождения (7 лет). Хотим позвать на дом клоуна или ростовых кукол. Посоветуйте кто заказывал. Оставьте свои отзывы. В том году в Дом молодежи заказывали, понравилось. Может ещё кого-нибудь предложите.


иренапо

№ 2 Сообщение иренапо » 30 мар 2011 08:42

хочется отзывов, именно к кому приходили

Андрей Дерябин

№ 3 Сообщение Андрей Дерябин » 03 окт 2012 15:25

Агентство радости WINX – одно из лучших праздничных агентств Нижнего Новгорода — открыло свой филиал в Сарове! Основная специализация агентства –организация и проведение детских праздников, качество которых неизменно на высочайшем уровне!

Основная политика компании — привлечение самых талантливых и действительно лучших аниматоров города, которые не позволят скучать ни одному ребенку! Яркие конкурсы, танцы, игры и хорошее настроение - это то, что будет окружать детей на протяжении всего праздника.

Программу праздника Вам помогут подобрать в зависимости от возраста и предпочтений ребенка!
Ведь особенно приятно, если на праздник придет самый-самый любимый герой!!! Это могут быть:
-Феи Винкс - кумиры современных девочек
-Человек-паук - излюбленный герой мальчишек.
-Бесстрашный пират Джек Воробей со своей спутницей Каллипсо.
-Озорной клоун Тишка и многие-многие другие!!!

Для подростков, кстати, в агентстве есть интереснейшие тематические программы! Это праздник в стиле «Морской бой», Гавайская вечеринка или Zombie-party!!!
А совсем скоро специально из Великого Устюга в Саров заглянут самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка с новой новогодней программой!

Несомненным украшением праздника станет шоу мыльных пузырей, ШДМ-шоу, яркий фейс-арт и даже НАСТОЯЩЕЕ ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ!!!

Аниматоры Агентства Радости могут приехать и организовать настоящий праздник как у вас дома, так и в детском саду, в школе, в кафе, в игровой комнате и даже на даче! И это будет незабываемо!

Заказать праздник своему ребенку, а также получить подробную информацию вы сможете по телефонам в Сарове: 3-17-88, 8-908-743-8848. А также на сайте www.radosti-nn.ru/pages/sarov

Кстати, первым 25-ти клиентам обещают скидку 25% на проведение праздника!

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 4 Сообщение yuliya0386 » 07 окт 2012 14:31

Подскажите пожалуйста, после закрытия Мульти-Пульти где вы отмечаете детские дни рождения? Про пиццерию (на Ленина) я знаю, но там не совсем понятно где расположиться аниматору вместе с детьми, кроме как в холле, находящемся напротив входа и открывающейся двери.

jane

№ 5 Сообщение jane » 07 окт 2012 20:35

4: yuliya0386:
та же проблема, всю голову сломали, дома площадь не позволяет...так на Мульти-Пульти расчитывали, доча уже полгруппы наприглашала. Я так понимаю аниматора в любое кафе можно пригласить, только ведь дети там все разнесут...
3: Андрей Дерябин:
а вы б к своему агенству площадь для проведения ДР и прочих праздником придумали...т.к вашими услугами даже и воспользоваться негде.

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 6 Сообщение yuliya0386 » 08 окт 2012 20:06

Вот вот, и я о том же. Аниматор - это всего на час, а остальное время чем заниматься, если отмечать в обычном кафе, не приспособленном для детей? Детям же хочется побегать, повеселиться, а там негде. Тоже рассчитывали на МП.

Динчик

№ 7 Сообщение Динчик » 08 окт 2012 21:02

все рассчитывали,а они взяли и закрыли :chechen: :dumay: :-?

Д@рюля

№ 8 Сообщение Д@рюля » 08 окт 2012 22:00

Могу предложить отпраздновать день рождение в доме молодежи (на ул. Куйбышева). У них на втором этаже справляют праздники и они договариваются с кафе на 1-ом этаже, чтобы все угощение поднимали туда. Там свои руководители праздника, только сценарий рассчитан на детишек от 7 лет. Вы позвоните туда и вам все подробно объяснят.

Д@рюля

№ 9 Сообщение Д@рюля » 08 окт 2012 22:06

Сори не дом молодежи, а молодежный центр.

jane

№ 10 Сообщение jane » 08 окт 2012 22:55

9: Д@рюля:
В том то и дело, что там с 7...а нам вот 5 и податься некуда...

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 11 Сообщение yuliya0386 » 10 окт 2012 17:12

а нам вообще только 3.

Д@рюля

№ 12 Сообщение Д@рюля » 11 окт 2012 11:49

Нам в сентябре было 5. Тоже все варианты рассматривала: пиццерию в старом - мало места, много народа постороннего; дом молодежи на Зернова - звонила туда сказали, что пока парк работает устанавливать игровую не будут; дом молодежи на Куйбышева - сценарий от 7 лет на 1,5 - 2 часа, хотя можно попробовать для 5 лет, игровая там есть, но комната приблизительно 30кв.м, и рассчитана на пассивные игры типа лото, домино, рисовалки и т.д.
В результате справили дома, пригласили аниматора клоуна на полчаса, заказала воздушные шарики, ну и подготовила много своих конкурсов. Приглашали детишек без родителей, благо в этом возрасте они хорошо справляются без них. Три часа праздника было выше крыше, как для детей так и для меня. Все ушли довольные и счастливые с мини призами и подарочками.

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 13 Сообщение yuliya0386 » 12 окт 2012 05:32

хорошо, если дома место позволяет.

Д@рюля

№ 14 Сообщение Д@рюля » 12 окт 2012 07:35

Да, убрали все что можно (детскую кроватку сестренки маленькой разобрали и вынесли на балкон), игрушки лишние (оставила только те которыми можно играть всем коллективом). Балкон забит стал, но ведь это временно и детям ведь не на балконе играть.

Андрей Дерябин

№ 15 Сообщение Андрей Дерябин » 13 ноя 2012 09:53

5: jane пишет:
> 3: Андрей Дерябин:
> а вы б к своему агенству площадь для проведения ДР и прочих праздником придумали...т.к вашими услугами даже и воспользоваться
> негде.

Да, это мы понимаем. И после Нового года планируем открывать детскую игровую комнату.
Ну а пока - нас можно пригласить, например, в Апельсин - там кафе Веранда есть - а там есть вип-зальчик уютный. Там мы уже много праздников провели, вполне хорошо)
Ну или пиццерия в ДК, хотя там конечно не очень удобно...

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 16 Сообщение yuliya0386 » 17 ноя 2012 21:18

внесу свои 5 копеек. Прошел наш день рождения 12.11. как-раз в vip-зале кафе веранда. Зал небольшой, но очень уютный. Готовят в Веранде действительно замечательно, накрывают, украшают стол - всё очень понравилось. Приглашали аниматоров из "агентства радости Винкс". Был клоун и смешинка. Чувствуется профессионализм. Очень переживала что клоун может напугать 3-х летних детей, но во-первых хорошо, что у клоуна не было грима, а только парик, а во-вторых, когда он зашел сразу присел, говорил тихо, так что дети не напугались, а сразу подружились с ним. Потом началось веселье: и рисовали плакат вместе с детьми на память имениннку, и шоу мыльных пузырей, в котором участвовали сами дети и различные конкурсы, хоровод и т.д. В завершении вынесли торт, подарили детям по фигуре из длинного шарика и лопнули шар-сюрприз. Дети были в восторге, да и взрослые тоже. Взрослые настолько увлеклись происходящим, что никто не хотел проходить за столы -хотели смотреть на всё происходящее. Вообщем этот час аниматоры отработали по полной программе. Хотелось бы только пожелать "Агентству радости Винкс" "приобрести" побольше разных персонажей на разные возраста и не поднимать цен :) Спасибо за праздник!

jane

№ 17 Сообщение jane » 17 ноя 2012 22:14

16: yuliya0386:
такое ощущение, что мы с вами у разных агенств заказывали аниматоров...мы тоже там заказывали...люди, наблюдающие со стороны были в шоке от всего происходщего((( аниматоры каждые 5 минут подбегали и спрашивали сколько времени, сколько времени ...заказывали на час, в итоге ушли они через минут 45-50...не суть но все-таки...у меня и у моих гостей осталось не очень приятное впечатление...все как один сказали ужас! точно тут не заказывать...различных конкурсов не наблюдали, плакатов тоже, торт никто не выносил и не предлагал. Хотели заранее обговорить программу, нам сказали люди опытные все сами сделают...Хорошо хоть мы сами добавили в заказ мыльные пузыри, но раствор был жидковатым и пузыри как то не получались. В итоге дети полчаса играли в море волнуется раз, и 20 минут делали пузыри...От родителей двойка, а дети все равно ничего не заметили...Это и радует, что маленькие еще...

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 18 Сообщение yuliya0386 » 18 ноя 2012 10:27

надо же, значит нам повезло, а вам нет. По поводу проведения праздника созванивалась с самим Андреем несколько раз, советовалась, обговаривали все нюансы, в итоге получилось даже лучше чем планировали.

Динчик

№ 19 Сообщение Динчик » 18 ноя 2012 13:58

17: jane пишет:
> такое ощущение, что мы с вами у разных агенств заказывали аниматоров...мы тоже там заказывали...люди, наблюдающие
> со стороны были в шоке от всего происходщего((( аниматоры каждые 5 минут подбегали и спрашивали сколько времени,
> сколько времени ...заказывали на час, в итоге ушли они через минут 45-50...не суть но все-таки...у меня и у моих гостей
> осталось не очень приятное впечатление...все как один сказали ужас! точно тут не заказывать...различных конкурсов
> не наблюдали, плакатов тоже, торт никто не выносил и не предлагал. Хотели заранее обговорить программу, нам сказали
> люди опытные все сами сделают...Хорошо хоть мы сами добавили в заказ мыльные пузыри, но раствор был жидковатым
> и пузыри как то не получались. В итоге дети полчаса играли в море волнуется раз, и 20 минут делали пузыри...От родителей
> двойка, а дети все равно ничего не заметили...Это и радует, что маленькие еще...

а территориально где отмечали?

Динчик

№ 20 Сообщение Динчик » 18 ноя 2012 13:59

18: yuliya0386 пишет:
> надо же, значит нам повезло, а вам нет. По поводу проведения праздника созванивалась с самим Андреем несколько
> раз, советовалась, обговаривали все нюансы, в итоге получилось даже лучше чем планировали.

во сколько праздник обошелся? можно в лс...

jane

№ 21 Сообщение jane » 18 ноя 2012 14:52

18: yuliya0386:
мы тоже созванивались несколько раз, на мои уточнения, было сказано.."да, да...НО аниматоры САМИ всё сделают, вы не переживайте". они и убежали почти по английски...если б не деньги

jane

№ 22 Сообщение jane » 18 ноя 2012 14:59

18: yuliya0386:

надо же, значит нам повезло, а вам нет.
я считаю такое неуместным...контора одна...что значит повезло-не повезло, деньги платим одинаковые, а получается игра в рулетку(((

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 23 Сообщение yuliya0386 » 18 ноя 2012 19:33

получается так.

иренапо

№ 24 Сообщение иренапо » 23 мар 2013 10:17

интересно чем можно развлечь детей 9-10 лет на сегодняшний день?

Veronika
Аватара пользователя

№ 25 Сообщение Veronika » 23 мар 2013 14:13

Пиратская, гавайская, зомби вечеринка :appl: :appl: :appl: http://www.radosti-nn.ru/pages/sarov/index.html

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 26 Сообщение stanislavna » 25 мар 2013 09:59

24: иренапо:
Делала на прошлой неделе дочке на 10летие зомби-вечеринку. Все остались в восторге. Такого дети еще не видели. Все радостно загримировались и кривлялись-выселились по-полной! Я не ожидала, что десятилетки так раззадорятся :)
Аниматоры из Винкс мне очень понравились!

Veronika
Аватара пользователя

№ 27 Сообщение Veronika » 25 мар 2013 22:28

Спасибо)))) Стараемся!!! :bis: :bis: :bis:

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 28 Сообщение yuliya0386 » 14 ноя 2014 21:20

Уже второй раз наш долгожданный день рождения (теперь уже 5 лет) проводит Вероника (теперь уже творческое объединение Фиеста). Спасибо что не разочаровали и не испортили впечатления от своего первого прихода в 2012 году. Если быть краткой и объективной, то яркое появление на празднике сопровождалось веселой динамичной музыкой; веселые конкурсы, ориентированные именно на конкретных детей и конкретные обстоятельства; вовлечение взрослых во все происходящее; профессиональное разрешение конфликтных ситуаций между детьми, если таковые возникают в процессе конкурсов - все счастливы, все довольны, никто не обижен. Ну а мастер-класс по изготовлению песочной открытки был ярким завершением фиксик-шоу. Спасибо, Вероника, за яркие эмоции и хорошее настроение!

Veronika
Аватара пользователя

№ 29 Сообщение Veronika » 16 ноя 2014 18:36

Вам спасибо, за теплые слова, позитивный настрой.)))))))

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя