Как дорога в Москву через Муром ?

Обсуждение маршрутов, дорог, путей проезда в отдалённые места
Сообщение
Автор
oleuri
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение oleuri » 03 янв 2013 12:35

Кто-нибудь ехал на днях через Выксу или Кулебаки в Москву ?
Как там дорога ?

sneppi
Аватара пользователя
Поблагодарили: 19 раз

№ 1 Сообщение sneppi » 03 янв 2013 13:56

26 - 27 декабря ездил на Москву и обратно через Выксу. До Выксы практически есть только направление, даже до Новашино. Ну а дальше вроде ничего дорога.

33rusik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 2 Сообщение 33rusik » 03 янв 2013 15:50

Завтра собираюсь ехать в том направлении через Кулебаки, дорога намного лучше чем через Выксу..... :)

Ferrea Mors
Аватара пользователя
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 40 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение Ferrea Mors » 03 янв 2013 17:10

29 ехал через ардатов. Терпимо. 7 домой, наверно тоже через ардатов поеду. Через выксу ездил в середине декабря. Дорога г-но

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение MoNk » 03 янв 2013 17:15

3: Rodion52 пишет:
> 29 ехал через ардатов. Терпимо. 7 домой, наверно тоже через ардатов поеду. Через выксу ездил в середине декабря. Дорога
> г-но

всегда через выксу езжу. А как дорога через ардатов? Лучше? Длиннее?

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение Rootz » 03 янв 2013 17:44

4: MoNk:
через Ардатов хоть и залатали дорогу - но она все равно в разы хуже

Ferrea Mors
Аватара пользователя
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 40 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение Ferrea Mors » 03 янв 2013 18:12

Через ардатов километров на 15 дальше. Иногда езжу через нино, когда время есть

33rusik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 7 Сообщение 33rusik » 03 янв 2013 19:01

6: Rodion52 пишет:
> Через ардатов километров на 15 дальше. Иногда езжу через нино, когда время есть
До Мурома через Ардатов дальше на 15 км????? все время езжу никогда такого не было!!!!!!! До Мурома всегда ближе была дорога Ардатов-Кулебаки, чем Вознесенское-Выкса!
Даже Гугл карта- Муром-Саров (Через Ардатов) - 140км., Муром-Саров (Через Выксу) - 157 км..... и где тут черезе Арадтов длиннее????

Ferrea Mors
Аватара пользователя
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 40 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение Ferrea Mors » 03 янв 2013 23:50

7: 33rusik пишет:
> 6: Rodion52 пишет:
>> Через ардатов километров на 15 дальше. Иногда езжу через нино, когда время есть
> До Мурома через Ардатов дальше на 15 км????? все время езжу никогда такого не было!!!!!!! До Мурома всегда ближе была
> дорога Ардатов-Кулебаки, чем Вознесенское-Выкса!
> Даже Гугл карта- Муром-Саров (Через Ардатов) - 140км., Муром-Саров (Через Выксу) - 157 км..... и где тут черезе Арадтов длиннее????

Ты что так напрягся? Мне честно, все равно, дальше или короче. Я езжу там, где мне хочется. А про то, что там дальше всплыло из разговора с кем-то. Сам ни когда не засекал, да и не интересно.

33rusik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 9 Сообщение 33rusik » 04 янв 2013 09:21

8: Rodion52 пишет:
> А про то, что там дальше всплыло из разговора с кем-то.
Тогда нечего народ напрягать неверное информацией, тем более со слов....... :appl:

Ferrea Mors
Аватара пользователя
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 40 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение Ferrea Mors » 04 янв 2013 11:59

Ну, да. Здесь все очень сильно напряглись из-за этих 15км. :D

sofi1979

№ 11 Сообщение sofi1979 » 04 янв 2013 14:27

мне через Ардатов больше понравилось, чем через Выксу -дольше и одна темнота!

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение MoNk » 04 янв 2013 16:50

11: sofi1979 пишет:
> мне через Ардатов больше понравилось, чем через Выксу -дольше и одна темнота!

всмысле? а что в Ардатове светлее? :D

Avelia
Связаться:

№ 13 Сообщение Avelia » 05 янв 2013 13:47

Сейчас только ехала через вознксенское-выксу. От вознесенского до чупалейки примерно только только чистить начинают, все едет очень медленно изза лесовозов, обогнать их сложно, так как машину на снежной жиже мотает :-) а так дорога очень красивая и дальше вполне нормально проезжаемая :-) только запаситесь незамерзайкой :-)

oleuri
Поблагодарили: 1 раз

№ 14 Сообщение oleuri » 07 янв 2013 12:32

Ехал в ночь через Ардатов. Дорога почищена, никаких проблем не было. От КПП до перекрёстка на Выксу 128 км. Рекомендую.

Avelia
Связаться:

№ 15 Сообщение Avelia » 07 янв 2013 22:28

Возвращалась через вознесенское, дорога хорошо прочищена, машин почти нет


Andrew52
Аватара пользователя

№ 17 Сообщение Andrew52 » 25 янв 2013 09:55

Rootz писал(а):4: MoNk:
через Ардатов хоть и залатали дорогу - но она все равно в разы хуже
Ты когда ездил то последний раз? Если ехать через Выксу то там сразу после Вознесенского вплоть до самой Выксы начинается пинзец, дальше чуть лучше. Я сам езжу по несколько раз в год, ИМХО через Кулебаки дорога лучше да и короче на 15-20км. Последний раз ездил в новогодние праздники, трасса была местами почищена, ехать можно.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 18 Сообщение gnarkill87 » 25 янв 2013 15:22

Ездил там на автобусах. В этом году однозначно через Кулебаки лучше дорога. До Выксы от Вознесесенского хреновый ямочный ремонт и адЪ!

Mixa77

№ 19 Сообщение Mixa77 » 26 янв 2013 00:26

Ездил через Выксу. От Вознесенска до Чупалейки по обочине нормально! И дальше тоже несколько участков до Выксы по обочине ровно все. Ну а сама дорога - жесть, что там весной будет... - часа три до Выксы ехать придется наверно, чтобы подвеску поберечь...

Газелюка
Связаться:

№ 20 Сообщение Газелюка » 29 янв 2013 23:26

через Выксу ездил раньше... потерял два колеса и машину((( Через Ардатов спокойнее))

Andrew52
Аватара пользователя

№ 21 Сообщение Andrew52 » 30 янв 2013 09:22

20: Газелюка пишет:
> через Выксу ездил раньше... потерял два колеса и машину((( Через Ардатов спокойнее))

Я пробивал там колесо, но правда одно.

deniska
Благодарил (а): 2 раза
Связаться:

№ 22 Сообщение deniska » 30 янв 2013 09:48

По времени в целом получается одинаково что через Выксу, что через Ардатов.
Через Ардатов дорога короче километров на 15, однако на пути три относительно больших населенных пункта (Кулебаки, Ардатов, Дивеево), в которых приходится надолго и существенно сбавлять скорость; также минус - огромное количество крутых и глухих поворотов. Дорога очищена плохо, много мест, где вместо дороги одна колея на 2 колеса для обоих направлений (особенно на участке Дивеево - Ардатов); разъезд со встречными требует снижения скорости до 30-40 кмч.
Через Выксу относительно больших населённых пунктов всего два: Вознесенское и сама Выкса. Дорога местами чищена также плохо, однако (субъективно) разъезд со встречными не представляет такой сложности, как на дороге через Ардатов. В целом, на участке Благодатовка - Новая, можно безопасно ехать со скоростью 100-110 кмч. На других участках - можно даже быстрее. Трафик существенно меньше, чем через Ардатов. В целом, время от Сарова до Выксы занимает около 1 ч. - 1 ч 10 минут.
Езжу часто. После хвалебных отзывов дороге через Ардатов, проехал там несколько раз в этом году. Субъективно, через Ардатов хуже.

Andrew52
Аватара пользователя

№ 23 Сообщение Andrew52 » 11 фев 2013 08:58

to deniska
Ну во первых - Кулебаки можно проехать по объездной трассе (крутой поворот налево непосредственно перед самими Кулебаками). Во вторых - через Ардатов и Девеево проехать нужно ощутимо меньше чем через ту-же Выксу в которой полно светофоров. Да и на участке от Вознесенска до Выксы как тут еже говорили Адъ, без ущерба для подвески можно ехать не больше 70 км, но правда не везде. В общем о качестве дорожного полотна лучше разговаривать летом, сейчас действительно субъективно получиться. А вообще, когда ездил через Кулебаки прошлой осенью, заметил что дорога заняла минут на 30 меньше времени. На счет того, что разъезд затруднен из-за плохо чищеной дороги соглашусь, но думаю, что сейчас картина изменилась в лучшую сторону.

Leviafan

№ 24 Сообщение Leviafan » 11 фев 2013 13:06

Вместе со снегом сняли и асфальт в придачу. Ехал из Москвы в конце января, еще терпимо. На данный момент даже около Москвы дорога убита.

Газелюка
Связаться:

№ 25 Сообщение Газелюка » 13 фев 2013 22:52

самая жопа по федералке на границе московской и владимирской области, там страшно, приходилось до сорока сбрасывать. а в общем нормально, на матизе 110 на всем протяжении пути.

Hawk
Аватара пользователя
Поблагодарили: 8 раз
Связаться:

№ 26 Сообщение Hawk » 14 фев 2013 09:59

25: Газелюка:
На Матизе должно быть страшно вообще постоянно. Везде, на любой скорости, на любой дороге, в любое время суток.

Аннушка-я

№ 27 Сообщение Аннушка-я » 14 фев 2013 10:14

26: Hawk пишет:

> На Матизе должно быть страшно вообще постоянно. Везде, на любой скорости, на любой дороге, в любое время суток.

И ничЁ подобного :obida: :no-no:

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 28 Сообщение Burg » 14 фев 2013 10:24

27: Аннушка-я:
На красном не страшно :D

Аннушка-я

№ 29 Сообщение Аннушка-я » 14 фев 2013 12:59

28: Burg:
палевщик))

Ответить

Вернуться в «Дороги и маршруты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей