Обладатели Playstation 4 Давайте объединяться!

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Ответить
Сообщение
Автор
Slava321123

№ 90 Сообщение Slava321123 » 12 апр 2014 13:44

87: Mike's, я думаю, PS3 стоит купить и за множество других отличных игр, которые скорее всего, если и появятся на консолях нынешнего или последующих поколений, то в любом случае очень нескоро. Серии Resistance, Killzone, Uncharted, God of War, оригинальный Metal Gear Solid с PS1, 2-ая и 3-я части Metal Gear Solid в HD-издании, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - это только то, что сразу приходит на ум.

freakout
Аватара пользователя

№ 91 Сообщение freakout » 16 апр 2014 13:46

Прошел Infamous SS.
Минус считаю всего один. Не много утомляет продвигаемая в современных играх система "Захват вышки" (Assasin creed, farcry и т.д.), но и то сильно не напрягает, так как игра не такая уж и длинная.
Плюсов больше) Во первых графика реальна крутая, особенно круто выглядит засасывание неона, на каждой частице отдельные текстурки, полигоньчики. Освещение, тени... Очень круто!
С одной стороны это тот же самый infamous, что и раньше, а с другой, в этой части за счет крутых навыков чувствуется истинная свобода передвижения в любую сторону (включая вверх), которой по моему в пред идущих частях не было.
Так же каждая ветвь навыков предлагает разные тактики ведения боя.
Играл как обычно на normal и местами реально было не очень легко, враги сильные, убивают на раз - два, нужно все время двигаться.
Очень порадовал Paper Trail - сайд квест, разрушающий четвертую стену, который нужно выполнять поочередно на консоли и в инете на пк. Поиск улик, решение головоломок, поиск сайтов в сети, тех или других персонажей игры. Головоломки местами очень сложные, заставляют думать, иногда искать прохождения на ютубе, но часто у всех вылезают разные ответы, так что в итоге приходится решать самому.
Не плохая локализация, местами даже улыбаешься.
Сюжет конечно не шедеврален, но не совсем уж и парашка.
Не пожалел что взял, получил даже больше того, чего ждал. Кто еще думает, советую)

HotGMan

№ 92 Сообщение HotGMan » 16 апр 2014 16:36

91: freakout пишет:
> Прошел Infamous SS.
> Минус считаю всего один. Не много утомляет продвигаемая в современных играх система "Захват вышки" (Assasin creed,
> farcry и т.д.), но и то сильно не напрягает, так как игра не такая уж и длинная.
> Плюсов больше) Во первых графика реальна крутая, особенно круто выглядит засасывание неона, на каждой частице
> отдельные текстурки, полигоньчики. Освещение, тени... Очень круто!
> С одной стороны это тот же самый infamous, что и раньше, а с другой, в этой части за счет крутых навыков чувствуется истинная
> свобода передвижения в любую сторону (включая вверх), которой по моему в пред идущих частях не было.
> Так же каждая ветвь навыков предлагает разные тактики ведения боя.
> Играл как обычно на normal и местами реально было не очень легко, враги сильные, убивают на раз - два, нужно все время
> двигаться.
> Очень порадовал Paper Trail - сайд квест, разрушающий четвертую стену, который нужно выполнять поочередно на консоли
> и в инете на пк. Поиск улик, решение головоломок, поиск сайтов в сети, тех или других персонажей игры. Головоломки
> местами очень сложные, заставляют думать, иногда искать прохождения на ютубе, но часто у всех вылезают разные ответы,
> так что в итоге приходится решать самому.
> Не плохая локализация, местами даже улыбаешься.
> Сюжет конечно не шедеврален, но не совсем уж и парашка.
> Не пожалел что взял, получил даже больше того, чего ждал. Кто еще думает, советую)
Я тебе доверяю Вовка ;)

o1gden
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

№ 93 Сообщение o1gden » 30 апр 2014 18:22

Камеру надо кому? http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA ... PDKIKX0DER
Объединю в одну покупку, в районе 2500 с доставкой получится.

HotGMan

№ 94 Сообщение HotGMan » 30 апр 2014 21:32

93: o1gden пишет:
> Камеру надо кому? http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA ... PDKIKX0DER
> Объединю в одну покупку, в районе 2500 с доставкой получится.

Напрасная трата денег. Не советую.. сам юзаю, конечно не свою.. приятель дал погонять, но смысла я от неё не вижу) за один день наиграешься с этими писурками)


Mike's
Аватара пользователя
Благодарил (а): 22 раза
Связаться:

№ 96 Сообщение Mike's » 27 май 2014 11:47

94: HotGMan пишет:
> 93: o1gden пишет:
>> Камеру надо кому? http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA ... PDKIKX0DER
>> Объединю в одну покупку, в районе 2500 с доставкой получится.
>
> Напрасная трата денег. Не советую.. сам юзаю, конечно не свою.. приятель дал погонять, но смысла я от неё не вижу)
> за один день наиграешься с этими писурками)

Тоже лежит мертвым грузом пока :( надеюсь в будущем хотя бы пригодится.

Slava321123

№ 97 Сообщение Slava321123 » 30 май 2014 13:25

Вчера на PS4 прошел Wolfenstein the New Order. Всем советую! Игра сильно напоминает шутеры середины 90-х, начале 00-х, только с оглядкой на современные стандарты (система перков, некая драма в сюжете, немного QTE). Обязательно играйте на уровне сложности не ниже "uber", там и ИИ противников и нехватка патронов/аптечек/брони и некая тактика появляется, ощущения как в свое время от первого прохождения Quake2 на "hard"! Кто играл, какие впечатления?

freakout
Аватара пользователя

№ 98 Сообщение freakout » 01 июн 2014 21:28

97: Slava321123 пишет:
> Вчера на PS4 прошел Wolfenstein the New Order. Всем советую! Игра сильно напоминает шутеры середины 90-х, начале 00-х, только с оглядкой
> на современные стандарты (система перков, некая драма в сюжете, немного QTE). Обязательно играйте на уровне сложности
> не ниже "uber", там и ИИ противников и нехватка патронов/аптечек/брони и некая тактика появляется, ощущения как
> в свое время от первого прохождения Quake2 на "hard"! Кто играл, какие впечатления?


Тоже думаю взять) Проходил в свое время раз 15 часть, где в конце генриха мочить надо)

Slava321123

№ 99 Сообщение Slava321123 » 01 июн 2014 23:33

Return to Castle Wolfenstein, да, говорят, знатная была часть. Сам, правда, не играл. Обзорщики новый Wolf именно с Return'ом сравнивают. Игра так понравилась, что прошел подряд два раза на uber для ачивки, и на самом легком для души пострелять.

freakout
Аватара пользователя

№ 100 Сообщение freakout » 18 июн 2014 12:14

Выбил платину в Infamous SS, никому не нужен за скромные 1.5К?)

HotGMan

№ 101 Сообщение HotGMan » 22 июн 2014 17:10

С подобным предложениям и я выступлю)
продам смотрящих псов за 2к :super:

Slava321123

№ 102 Сообщение Slava321123 » 22 июн 2014 22:39

100: freakout, 101: HotGMan, не в укор, но сдается мне, что подобные сообщения сюда - viewtopic.php?f=28&t=210278, ну раз уж тут исключительно обсуждения?!
Кстати, как Псы? Мне кажется, что незаслуженно журналюги и игровая общественность обосрали игру. Зря, конечно, Ubisoft развернули такую агрессивную пиар-компанию перед выходом игры. Про графику - согласен, не сдержали обещания, ну так, с другой стороны, уже мод сварганили, который, по крайней мере, на PC графику подтягивает. Геймплей, как по мне, так более чем играбелен! Езда не так страшна, как ее малюют. Перестрелки - вполне на уровне GTA. Побочные задания - интереснее, чем многие в "старшем брате". Классно сделана интеграция взлома одного игрока другим, много времени на это развлечение убил. Куча миниигр, "киберпаук" и "освобождение города от пришельцев" - так вообще огонь! Еще бы реализовали стрельбу из транспорта, возможность садиться на скамейки (кто знает - тот поймет), да еще несколько мелочей и игра была бы золотом. Всю сюжетную компанию пока не прошел, но многие миссии очень понравились и не копируют сюжет GTA. В общем, я считаю, для первой части данного IP у Ubisoft все получилось, обещали бы еще поменьше и народ принял бы игру с распростертыми объятьями.

HotGMan

№ 103 Сообщение HotGMan » 23 июн 2014 11:31

ОЧень даже неплохая игра получилась. К графике особо не придераюсь ни когда. Что касается вождения, то тут да.. немного физиру не доработали я считаю, хотя в целом добротно. Мини-игры и доп задания так вообще понравились своим разнообразием. Сетевая игра, так вообще шик.. такого я еще не встречал и был приятно удивлен всякими этими взломами, дешифровками и слежками.

Думал платину выбить, но видимо задрачивать уже не мое немного.. отошел) "кто кого перепьет" - так это самый адовый трофей.. просто жесть) я не стал трепать себе нервы :)

Slava321123

№ 104 Сообщение Slava321123 » 23 июн 2014 13:22

103: HotGMan, "кто кого перепьет" - это мини игра в Псах? Не встречал.

HotGMan

№ 105 Сообщение HotGMan » 23 июн 2014 19:27

104: Slava321123 пишет:
> 103: HotGMan, "кто кого перепьет" - это мини игра в Псах? Не встречал.
Да, адовая штука на последних уровнях) я до 5 дошел мне хватило)

Slava321123

№ 106 Сообщение Slava321123 » 24 июн 2014 13:04

Ура, товарищи! В Resogun добавили полноценный кооператив!

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 107 Сообщение Avp1991 » 08 авг 2014 19:10

Привет, обладатели. Может кто выручить переходником с AV MULTI на тюльпан?

HotGMan

№ 108 Сообщение HotGMan » 09 авг 2014 09:20

Если то что я думаю, то выручу) у меня валяется уже на балконе месяца 3-4))

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 109 Сообщение Avp1991 » 09 авг 2014 09:56

108: HotGMan:
См ЛС :)

HotGMan

№ 110 Сообщение HotGMan » 09 авг 2014 11:55

Заодно уж попрошу тож.. ТЛОУ кто покупал? Может кто дать погонять?

Avstrali9

№ 111 Сообщение Avstrali9 » 05 сен 2014 10:51

ПРИВЕТ! HotGMan, игра практически стоит своих денег, у меня цифра, а не на диске, так бы дал погонять, но ИГРА прям ИГРА, на ПС3 в нее не играл, по этому сразу ремастер на ПС4 купил. Если во v.2.00 добавят функцию игры с друзьями в те игры которых нет, то будет годно)))
П.с. Ник avstrali9...

HotGMan

№ 112 Сообщение HotGMan » 06 сен 2014 11:43

Я уже купил её на диске) правда играю мало пока что) сейчас вот думаю побегать)

Slava321123

№ 113 Сообщение Slava321123 » 02 ноя 2014 19:22

Кто проходит/прошел Evil Within? Как вам?

freakout
Аватара пользователя

№ 114 Сообщение freakout » 05 ноя 2014 13:36

113: Slava321123 пишет:
> Кто проходит/прошел Evil Within? Как вам?
я бы взял по какой нить скидке. За полную стоимость не буду брать) Читал отзывы, вроде норм игра, как вам?

freakout
Аватара пользователя

№ 115 Сообщение freakout » 05 ноя 2014 13:39

Кому нужен ключ на бету the crew?
TGP-LLCB-RDTN-J3J8-EXGA
вводить тут, выбрав платформу ps4
www.thecrewgame.com/consolebeta
активировать до 6 ноября

Avstrali9

№ 116 Сообщение Avstrali9 » 05 ноя 2014 23:53

115: freakout пишет:
> Кому нужен ключ на бету the crew?
> TGP-LLCB-RDTN-J3J8-EXGA
> вводить тут, выбрав платформу ps4
> http://www.thecrewgame.com/consolebeta
> активировать до 6 ноября
Приветствую)Завтра погоняем)


Slava321123

№ 118 Сообщение Slava321123 » 07 ноя 2014 00:28

114: freakout, пока прохожу, поэтому окончательное мнение по поводу сюжета выразить не могу. Но механика Resident Evil 4 в паре с атмосферой серии Siren мне очень нравится. Люблю неспешный, вязкий геймплей, где боишься именно сильных врагов, а не созданную атмосферу ужаса, хотя она тут тоже есть, пусть и не такая, как в Сирене. Графика впечатляет только пейзажами, управление старорежимно-кривенькое, но тот, кто проходил подобные игры привыкнет быстро. Советую.

HotGMan

№ 119 Сообщение HotGMan » 07 ноя 2014 06:51

The Crew :facepalm: А такие надежды были.. физика это что-то с чем-то :appl: :appl: :appl: юбикам
Получилась какашка редкостная. Я конечно понимаю что это бета, но видимо с физикой все так же и останется печально) В том же ВатчДогс это смотрится не так убого как тут.

Ответить

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей