День рождения у ребенка, нужен совет.

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Кисенька

№ 30 Сообщение Кисенька » 21 ноя 2014 21:41

Я тоже за Фиесту!!!!! Недавно отпраздновали день рождения сына! Ковбой был на высоте!. Спасибо,Вероника.

Veronika
Аватара пользователя

№ 31 Сообщение Veronika » 23 ноя 2014 18:26

Спасибо большое. Мы правда стараемся))))) Зовите на новый год. Цены не кусаются и будут подарки от Фиесты))) :bis: :bis:

tanya.tanechka12

№ 32 Сообщение tanya.tanechka12 » 12 янв 2015 10:33

А кто-нибудь отмечал день рождения ребёнку в каком-нибудь торгово-развлекательном центре города (апельсин, куба), интересуют отзывы и можно ли туда приглашать аниматоров?

Veronika
Аватара пользователя

№ 33 Сообщение Veronika » 24 фев 2015 12:35

Добрый день.Хочется немного написать о кафе и клубах нашего города и оставить свое мнение по поводу них. Не подумайте не в коем случае что это рекламам или анти реклама. Это мнение аниматоров которые проводили праздники. Если вы еще не знаете где отмечать детский день рождения могу посоветовать несколько вариантов.
1. Пиццерия ДК у это заведения очень много плюсов. Есть игровая комната, много места для праздника, минимальная аренда, а точнее ее вообще нет)) Один единственный минус по проведению, там не разрешают мыльные пузыри.
2. ТЦ Апельсин кафе Веранда. Очень удобное место расположение, в ТЦ есть и аптека и магазин, если что то экстренное, но не об этом, а о самом кафе. Персонал очень добрый и отзывчивый, разрешают по программе абсолютно все и мыльные пузыри, гигантские пузыри, хим шоу и все, все, все что связано с праздниками, есть отдельно детское меню, дети очень любят котлету на палке, это они так называют куриную котлету на шпашке))) На третьем этаже есть БОУЛИНГ.
3. Кафе Сахарова. Тоже есть детское меню, разрешают абсолютно все, но туалет находится на первом этаже.
4. Шелк. Есть генератор мыльных пузырей, свой магнитофон с проигрывателем флешки и еще там проводят мастер классы по изготовлению шоколада.
5. Куба. На первом этаже проводили праздники, удобно, немного шумно из-за проходимости народу, но удобно. На третьем этаже где Игро дром, там праздники не проводили, так как есть свои аниматоры, на сколько мне известно от заказчиков которые звонят. Про качество праздников говорить не буду. Там большой выбор аттракционов, автоматов и всего прочего.
6. Саренто. Удобно место расположения, центр. Очень вкусная пицца и шоколадные коктейли. Большое пространство для игры, эстафет и для проведения мероприятий.
7. Филлини, Прайм и Блегбери тоже проводили, разрешают все, единственно не стали разрешать мыльные пузыри в Прайме, но тоже смотря какой администратор и как прося.

Кафе в городе очень много, выбор богатый, если есть вопросы по проведению пишите ли звоните.

Ассоль

№ 34 Сообщение Ассоль » 24 фев 2015 15:37

А по деньгам, по деньгам-то как? Где побюджетнее :D ?

Maksimka

№ 35 Сообщение Maksimka » 24 фев 2015 22:36

Бюджетнее всего дома!

Veronika
Аватара пользователя

№ 36 Сообщение Veronika » 28 фев 2015 20:17

Дома тоже очень хорошо проводить праздники, особенно когда дети до 6 лет.

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 37 Сообщение yuliya0386 » 03 мар 2015 22:09

дома не очень хорошо, особенно после изготовления песочной открытки очень порадовались, что мероприятие проведено не дома.

Veronika
Аватара пользователя

№ 38 Сообщение Veronika » 04 мар 2015 12:15

)))) да песка оставили в Веранде не мало)))

like

№ 39 Сообщение like » 15 июл 2015 08:41

У нас у дочки скоро день рождение т.к в городе мы не давно хотелось бы Вероника у вас по конкретнее узнать где можно провести мероприятие и приблизительно по цене т.к в одной комнате 10 человек уместить просто не реально. Ответьте пожалуйста в личку если можно. Спасибо!

Maksimka

№ 40 Сообщение Maksimka » 15 июл 2015 19:16

Лучше в кафе Веранда ту Апельсин или пиццерия ДК. По ценам, всё зависит от меню, что будете заказывать.


Veronika
Аватара пользователя

№ 42 Сообщение Veronika » 12 авг 2015 12:14

Всем здравствуйте. Хочется поделиться впечатлениями еще о некоторых кафе города. И так Игро-дром. Есть отдельная комната для проведения праздника, вернее не совсем комната, а пространство за шторкой. Удобно. Теперь проводим праздники и там. Уютная обстановка, светлый зал, разнообразие в меню, закрытость от посторонних глаз, если это кого то смущает и конечно есть АТТРАКЦИОНЫ. А еще, чуть не забыла, по четвергам большие скидки на фрукты в шоколаде
И еще Прайм Кафе. ОЧЕНЬ дружеский персонал, отзывчивые и приятные. Место для игр тоже много, минусы что у всех на веду, все таки ТЦ и еще мыльные пузыри разрешают только на улице. Всем Спасибо.

anet

№ 43 Сообщение anet » 19 сен 2015 09:20

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом общения с агенством «Агенство Радости» в нашем городе(т. 3-17-88). Несколько раз звонила и разговаривала с администратором. В результате было решено, что к нам придет Феечка и будет 2 мастрер класса - шары и мыльные пузыри. Мероприятие - Д.Р. у дочки 4 года дома, 9 сентября 2015 г. Во-первых , аниматор пришел по другому адресу (не правильно ему дал администратор). Во-вторых , ужасный костюм (а точнее его полное отсутствие) - кусок розовой ткани перетянутый красной лентой, старые грязно-серые маленькие крылья .....и это было ВСЕ!!! Дети отказались к ней идти, и я их долго убеждала, что это и есть обещанная феечка. В-третьих, старый инвентарь. Кегли , очень старые, канат грязно-серого цвета, покусанный кем-то мяч. В-четвертых, плохой подбор музыки (аниматор принесла ее сама). Ни одной детской песни возраста детей - только современная попса. В-пятых, на мастер классе с шариками ни один шарик никто не мог свернуть - на аниматор, ни дети, ни взрослые гости-родители, соответственно ни одной фигуры не сделали. В-шестых, при заказе "мыльных пузырей" было оговорено, что он будет проходит в квартире, а у аниматора не оказалась, клеенки. И мне пришлось срочно искать что-нибудь чем можно накрыть пол. В-общем, это было УЖАСНО!!!!Единственный плюс - аниматор очень старалась и дети потом с ней хорошо общались и играли. P.s.Это не происки конкурентов, есть фото с Д.Р. и погрызенный мячик (забыл аниматор).

tanya.tanechka12

№ 44 Сообщение tanya.tanechka12 » 20 сен 2015 22:13

Два года назад тоже имела печальный опыт с данным агентством. На день рождения ребёнку заказала ростовые фигуры из шаров, они очень объёмные, на улице была зима, я очень переживала за доставку, меня уверели, что всё будет вовремя в целости и сохранности. Задумка была в том, чтобы когда ребёнок пришёл из сада, комната была украшена. В итоге вовремя ничего не привезли, нагрубили, сказав, что не могут такси вызвать, нам пришлось после сада, ещё 1,5 часа ребёнка по городу катать, ждали пока подвезут. В общем настроение было подпорчено.

незнакомка!!!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 45 Сообщение незнакомка!!! » 28 апр 2017 17:46

Подниму тему....
Хотим отпраздновать первый юбилей, 10 лет.
Возникло несколько вопросов: где отметить? как организовать праздник? кого пригласить для развлечения детей?
Поделитесь пожалуйста отзывами о подходящих заведениях и организаторах детских праздников.

Zerkalo

№ 46 Сообщение Zerkalo » 02 май 2017 15:30

На этот возраст очень будут интересны эти аттракционы, особенно шлем виртуальная реальность
Вложения
Фокус.jpg

Ая эН

№ 47 Сообщение Ая эН » 16 май 2017 10:42

Три года подряд отмечали день рожденья сына в кафе "Большой каньон". Собиралось порядка 15 детей. Возраст 10-12 лет. Праздники получались супер. Аниматор - женщина, работает в этом кафе(она же - руководитель детского театра-студии). Боялись, что 12-ти летним детям её программа будет не интересна, но нет, понравилось. Скоро будем отмечать 13 лет ребёнку. Решили провести игру лазертаг недалеко от кафе "Большой каньон", а праздничный стол традиционно у них же. https://vk.com/public121896832

Нифонтов Сергей
Поблагодарили: 3 раза

№ 48 Сообщение Нифонтов Сергей » 30 май 2017 13:16

Отзывы о проведении Дня Рождения на скалодроме здесь https://vk.com/topic-81031722_35233545

Polina70
Аватара пользователя
Благодарил (а): 31 раз

№ 49 Сообщение Polina70 » 03 июн 2017 13:14

Уважаемые родители! Очень нужны ваши советы, как провести день рождения ребенку (исполняется 5 лет)! Кто из аниматоров понравился и цены приблизительно (можно в личку). Сколько по времени выдержат дети и сколько человек приглашали? Если проводили дома, какое меню было и где приобретали украшения для комнат? В общем, поделитесь опытом!

Tanya87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 50 Сообщение Tanya87 » 01 ноя 2018 15:14

Здравствуйте всем . У меня дочке в ноябре 5 лет. Маленький юбилей так сказать . Хотелось бы отметить . В кафе , ресторане . С этим разобралась . А вот кто мог бы развлечь и занять детей мелких. Подскажите кто может мне помочь в городе ?

Tanya87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 51 Сообщение Tanya87 » 01 ноя 2018 15:39

Ребят , подскажите пожалуйста. Не могу определиться . Нужен аниматор . Кого заказать ? Маска, Фиеста , Фиерия. Может кто ещё есть ? Дочке 5

Pavel034
Аватара пользователя
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 52 Сообщение Pavel034 » 04 ноя 2018 22:00

Tanya87 писал(а) ↑ 01 ноя 2018 15:39:Ребят , подскажите пожалуйста. Не могу определиться . Нужен аниматор . Кого заказать ? Маска, Фиеста , Фиерия. Может кто ещё есть ? Дочке 5
Лучше уже сразу Деда Мороза позвать)) и норм.

Tanya87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 53 Сообщение Tanya87 » 09 янв 2019 22:26

Добрый. Спасибо за совет. Заказали на новый год маску деда мороза со снегурочкой. Честно,я в шоке. У меня нет слов.

Polina70
Аватара пользователя
Благодарил (а): 31 раз

№ 54 Сообщение Polina70 » 09 янв 2019 22:38

Что так?

MASKA
Поблагодарили: 1 раз

№ 55 Сообщение MASKA » 09 янв 2019 23:44

Tanya87 писал(а) ↑ 09 янв 2019 22:26:Добрый. Спасибо за совет. Заказали на новый год маску деда мороза со снегурочкой. Честно,я в шоке. У меня нет слов.
Мы чего-то не знаем :o :o :o :x :x :x ?!!!

Дедушка и его пес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 56 Сообщение Дедушка и его пес » 28 апр 2019 16:44

Подскажите пожалуйста, куда отправить банду из 8ми 11ти летних девчонок на ДР дочери? Чтоб без клещей, и под надзором. 2ого мая

Tanya87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 57 Сообщение Tanya87 » 22 июн 2019 10:19

MASKA писал(а) ↑ 09 янв 2019 23:44:
Tanya87 писал(а) ↑ 09 янв 2019 22:26:Добрый. Спасибо за совет. Заказали на новый год маску деда мороза со снегурочкой. Честно,я в шоке. У меня нет слов.
Мы чего-то не знаем :o :o :o :x :x :x ?!!!
Вы большие молодцы, я рада что зделала правельный выбор.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей