Выбор матрицы

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Сообщение
Автор
Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 30 Сообщение Burg » 22 июл 2015 08:00

27: Kirill052:
Неа, ты меня не понял немножко. Берем 20-30-40 ноутов одной модели и года выпуска. Эксплуатируем год-два-десять.
Я про вот такое. Единичные испытания не в счет.

Даже у outta несколько однобокая статистика, потому что он ремонтник.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 31 Сообщение Kirill052 » 22 июл 2015 09:39

30: Burg пишет:
> 27: Kirill052:
> Неа, ты меня не понял немножко. Берем 20-30-40 ноутов одной модели и года выпуска. Эксплуатируем год-два-десять.
> Я про вот такое. Единичные испытания не в счет.
>
> Даже у outta несколько однобокая статистика, потому что он ремонтник.

А, это. Ну ты надеюсь понимаешь, что я проф.серию не за свои покупаю? Работаю в достаточно большом коллективе :)

Но напоминает мне все это разговор в сервисе какой нибудь... ну Мазды например... Где тебе объясняют, что ты хотел, у тебя не БМВ :D Давайте вернемся на землю :)

outta
Аватара пользователя

№ 32 Сообщение outta » 23 июл 2015 13:48

30: Burg:
может и однобокая. Хотя у меня в личном пользовании есть и было большое число ноутов из корпоративных линеек. И обычные ноуты я себе стараюсь не покупать. Так что с точки зрения юзера тоже могу сказать что-то.
Вот в данный момент обеспокоен выбором ноута 15.6 с очень хорошим дисплеем. Хочу сместить с рабочего места старенький nec uxi. И как-то смотрю, даже, казалось бы, IPS матрицы сейчас у многих буков показывают около 70% sRGB. Чоделатьто..

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение Burg » 23 июл 2015 14:49

32: outta:
тебе на нем верстать что ли? все равно же читаешь текстуху в большинстве случаев с экрана. Главное чтобы глаза не вылезали...

outta
Аватара пользователя

№ 34 Сообщение outta » 23 июл 2015 17:48

33: Burg:
Иногда с графикой немного работаю. Но нечасто. Тоесть так, держать на столе NEC UXi - перебор. А иметь только ноут с обычным дисплеем - маловато.
Думаю о докупании в серийный ноут дисплея B156hw01 v.4. Вроде как должен покрывать 95% sRGB, при цене до 5к

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 35 Сообщение Kirill052 » 23 июл 2015 17:52

32: outta пишет:
> 30: Burg:
> может и однобокая. Хотя у меня в личном пользовании есть и было большое число ноутов из корпоративных линеек. И
> обычные ноуты я себе стараюсь не покупать. Так что с точки зрения юзера тоже могу сказать что-то.
> Вот в данный момент обеспокоен выбором ноута 15.6 с очень хорошим дисплеем. Хочу сместить с рабочего места старенький
> nec uxi. И как-то смотрю, даже, казалось бы, IPS матрицы сейчас у многих буков показывают около 70% sRGB. Чоделатьто..

Купи MacBook Pro и заклей пленкой, чтобы не бликовал! :D
Шучу-шучу.

Интересно будет узнать, на что выбор в итоге пал. Я для своих личных нужд предпочитаю что то ультрабучное, а на столе стационарный моник рулит.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 36 Сообщение Kirill052 » 23 июл 2015 17:53

34: outta пишет:
> 33: Burg:
> Иногда с графикой немного работаю. Но нечасто. Тоесть так, держать на столе NEC UXi - перебор. А иметь только ноут с
> обычным дисплеем - маловато.
> Думаю о докупании в серийный ноут дисплея B156hw01 v.4. Вроде как должен покрывать 95% sRGB, при цене до 5к

Этож ТН, не?

outta
Аватара пользователя

№ 37 Сообщение outta » 23 июл 2015 18:47

36: Kirill052:
> Этож ТН, не?

да, именно

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя