Подскажите хорошую стоматологию/врача

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Сообщение
Автор
novoku
Аватара пользователя
Поблагодарили: 28 раз

№ 30 Сообщение novoku » 15 апр 2012 18:02

Вспомнил - прекрасный врач в "Люксе" Филатова Елена Александрова. Сперва было не по себе - уж больно молода и симпатична. Некоторые вещи делала без анастезии, хотя постоянно предлагала ее сделать. Как то уж больно мягко у нее плучалось, да и отвлекает постоянно от зубной боли вечными хохмами и поучениями.
Выходишь от туда слегка возбужденным от разговоров.

novoku
Аватара пользователя
Поблагодарили: 28 раз

№ 31 Сообщение novoku » 15 апр 2012 18:21

8: BadBlock пишет:
> 6: novoku:
>> Вообще критерий качества врача - это очередь пациентов.
>
> Ничего себе.
> А очереди к Ванге это критерий истинности несомой ею дури?

Кирилл Вы наверное немного путаете понятия.
С таким же успехом можно сказать про очередь в ж/д кассу или к какому-нибудь чиновнику. Естественно сама очередь ни о чем не говорит, а вот если рядом работают несколько спецов (или продавцов) и у них разное количество народа, то наверяка можно подумать о качестве обслуги.
Если к одному врачу сидит 1-2 человека, а ко второму больше десяти. И у них одинаковые условия (расценки, время работы и др.), естественно второй врач скорее всего лучший.
Хотя возможно если знаешь хорощо первого, то его и выберишь. :-?

.

Aleksandr52

№ 32 Сообщение Aleksandr52 » 11 июн 2012 17:24

Только Ольга Козорез, отличный специалист, на данный момент работает на ул. Силкина д. 13 каб. 413

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 33 Сообщение ula » 15 июн 2012 21:14

32: Aleksandr52 пишет:
> Только Ольга Козорез, отличный специалист, на данный момент работает на ул. Силкина д. 13 каб. 413
соглашусь с Вами!

lady_of_rain

№ 34 Сообщение lady_of_rain » 19 июн 2012 15:54

Столярова Вера Ивановна
Стоматология "ЛЮКС"
Хожу только к ней - очень довольна, особенно мои зубки!!!
Тактичная и внимательная!!!

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 35 Сообщение Радиоспециалист » 24 ноя 2012 18:06

Бывает и так
======================
Пациентка отсудила 343000 руб. за некачественное лечение зубов


В Нижегородской области суд взыскал с медицинского центра в пользу клиентки более 300 тыс. руб. за некачественные стоматологические услуги, заодно оштрафовав учреждение на 107 тыс. руб. за невыполнение требования потребителя в добровольном порядке, сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В январе 2012 года женщина заключила с ООО "Медицинский центр "Персона" договор на оказание платных терапевтических и ортопедических услуг. За ортопедическое лечение она заплатила в общей сложности 113120 руб. Однако после лечения в конце мая 2012 года обнаружила недостатки: под коронку одного из зубов попадала пища, отсутствовал контакт коренных зубов с обеих сторон. Также у нее вызвала сомнение прочность конструкции верхнего ряда зубов.

Клиентка направила в медцентр претензии с просьбой исправить недостатки, но удовлетворяющего ее ответа не получила. В июле 2012 года в соответствии со ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей" она потребовала вернуть плату за ортопедические услуги, на что также получила отказ, после чего обратилась в суд.

В иске женщина просила взыскать с центра 113120 руб. оплаты за ортопедические услуги; неустойку в размере 3% цены услуг за просрочку исполнения требований в сумме 318998 руб.; компенсацию за моральный ущерб в размере 50 тыс. руб., а также судебные расходы на проведение экспертизы в сумме 22700 руб.

Комплексная экспертиза установила, что женщине необходимо провести повторное полное ортопедическое лечение нижней челюсти.

Представитель медцентра согласился с требованиями пациентки частично. По его мнению, недостатки возникли из-за многократного изменения металлокерамических мостов по требованию пациентки, которая, по его словам, отказывалась от проведения коррекции.

В результате Шахунский районный суд удовлетворил требования пациентки частично, взыскав с медцентра 113120 руб. в счет возврата оплаты за ортопедические услуги, 10000 руб. компенсации морального вреда, неустойку в 91 тыс. руб., судебные расходы на проведение экспертизы — 22700 руб., штраф за невыполнение требования потребителя в добровольном порядке — 107060 руб.

http://pravo.ru/news/view/80053/

Просто Ольга

№ 36 Сообщение Просто Ольга » 24 ноя 2012 18:36

а я рекомендую Пономареву Наталью Юрьевну! :)
стоматология "Жемчужина" на Курчатова (напротив Лазурного)

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 37 Сообщение ula » 24 ноя 2012 22:59

ходила к Суворовой в Жемчужине осталась довольна.

Багир@
Аватара пользователя
Связаться:

№ 38 Сообщение Багир@ » 25 ноя 2012 10:09

15: Эвелина@ пишет:
> Да Жемчужина в красных общагах ужас,просто не за что дерут деньги,там так все не опрятно,даже женщина врач в грязном
> халате и под мышкой он еще в добавок рваный!Капец,никому не советую!!

в красных общагах не Жемчужина

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 39 Сообщение Stoeger » 25 ноя 2012 10:31

30: novoku пишет:
> отвлекает постоянно от зубной боли вечными хохмами и поучениями.
> Выходишь от туда слегка возбужденным от разговоров.

если от зубной боли можно отвлечь сисьгами хохмами, то это никакая не БОЛЬ!!! :hlp:

Маха
Аватара пользователя
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 119 раз

№ 40 Сообщение Маха » 25 ноя 2012 12:55

39: Stoeger:
смотря что курить при этом :lol:

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 41 Сообщение Stoeger » 26 ноя 2012 12:37

щас тока из Жемчужины. от Пономаревой. Узнал на опыте и от врача, что заморозка на нижние зубы действует существенно хуже - "кость толще, надо попасть прям в нерв, а вверху кость мягкая". Да и ещё, если вы нервничаете, то выделяющийся адреналин снижает уровень заморозки, дозу надо повышать. В следующий понедельник с Новопасситом пойду :)

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 42 Сообщение Splinter » 26 ноя 2012 14:17

Тред не читал.

Богатова, "Риал+"
Ни одного плоxого слова, сервис фантастичен.

Все никак не соберусь на протезирование - но пойду только к ней, однозначно.

> Там так и осматривают без рентгена до сих пор?

Вот у Богатовой делают панорамный рентген.

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 43 Сообщение Stoeger » 26 ноя 2012 17:53

42: Splinter пишет:
> Тред не читал.
>
> Богатова, "Риал+"
> Ни одного плоxого слова, сервис фантастичен.
>
> Все никак не соберусь на протезирование - но пойду только к ней, однозначно.

цинга что ли?

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 44 Сообщение Splinter » 26 ноя 2012 17:55

43: Stoeger:

Нет, в драке выбили передний зуб, все никак не вставлю ибо одним посещением это не делается, а по два-три сеанса у меня не получается.

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 45 Сообщение Stoeger » 26 ноя 2012 18:31

44: Splinter пишет:
> 43: Stoeger:
>
> Нет, в драке выбили передний зуб, все никак не вставлю ибо одним посещением это не делается, а по два-три сеанса
> у меня не получается.

а ты не так прост... :kos:

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 46 Сообщение Smith » 27 ноя 2012 20:40

41: Stoeger пишет:
> адреналин снижает уровень заморозки, дозу надо повышать. В следующий понедельник с Новопасситом пойду :)

Та же история была. Три заморозки вкололи и не действует! Пришлось перенести прием и пить Афобазол :lol: Он кстати гораздо действеннее всяких травок!

ptichka

№ 47 Сообщение ptichka » 14 июл 2013 19:57

Ищите тех специалистов, к кому большая запись. Возможно у Коновалова или других. Еще надежнее в НН.
Самое главное - не ходить в Жемчужину к Суворовой. После того, как она полечила мне зуб с кариесом, появились жуткие боли, которых в принципе не было. Потом пришлось несколько раз ездить в НН и перелечивать за огромные деньги. Это надо было как-то умудриться так навредить. Боли после перелечивания небольшие остались, надеюсь пройдут и я сумею сохранить зуб. В общем неграмотный и неаккуратный врач. Остерегайтесь.

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 48 Сообщение ula » 15 июл 2013 08:34

48: ptichka пишет:
> Ищите тех специалистов, к кому большая запись. Возможно у Коновалова или других. Еще надежнее в НН.
> Самое главное - не ходить в Жемчужину к Суворовой. После того, как она полечила мне зуб с кариесом, появились жуткие
> боли, которых в принципе не было. Потом пришлось несколько раз ездить в НН и перелечивать за огромные деньги. Это
> надо было как-то умудриться так навредить. Боли после перелечивания небольшие остались, надеюсь пройдут и я сумею
> сохранить зуб. В общем неграмотный и неаккуратный врач. Остерегайтесь.
А Вы не пробовали подойти к ней еще раз?в данной стоматологии дают гарантию,причина боли может быть разной и даже боль не от залеченного зуба.Хожу давно лечить зубки к Суворовой и очень довольна,ребенку залечивали зубы тоже у нее.Проще охаить СПЕЦИАЛИСТА в инете,за спиной,наговорить о неграмотности и неаккуратности,а доводы есть?в чем заключалась неаккуратность?Неграмотность?

nata29

№ 49 Сообщение nata29 » 19 июл 2013 08:34

Лечила сына у доктора Суворовой в стомат на Мира! Ребёнок ходил на лечение с удовольствием. А этот факт о многом говорит. Отличный специалист.Огромное ей спасибо!

ptichka

№ 50 Сообщение ptichka » 20 окт 2015 22:54

Пробовала подходить к Суворовой не один раз. Она отправила к хирургу с пояснением, что у меня болит зуб мудрости. Мне-то лучше было знать, какой зуб у меня болел. А в НН долго удивлялись, как можно было так подлечить средний кариес. Зуб не болел до ее лечения. И после этого, когда другой доктор перелечил этот зуб, все прошло.

Наблюдала неоднократно, как она обсуждает своих пациентов. Вот в принципе и все, что хотела сказать.
Но, это дело каждого. Если нравится, конечно, ходите.

Helena27

№ 51 Сообщение Helena27 » 05 ноя 2015 18:55

Кто-нибудь лечился у Фарафонтовой Ольги Алексеевной? она на ШЕВЧЕНКО в стоматологии сейчас принимает

Roger

№ 52 Сообщение Roger » 25 ноя 2015 13:06

51: Helena27 пишет:
> Кто-нибудь лечился у Фарафонтовой Ольги Алексеевной? она на ШЕВЧЕНКО в стоматологии сейчас принимает
да

Мария2208

№ 53 Сообщение Мария2208 » 03 дек 2015 13:29

А на Мира у Овчинниковой Ю.С. Кто нибудь лечил?есть отзывы?

scresh2
Благодарил (а): 1 раз

№ 54 Сообщение scresh2 » 19 дек 2015 09:39

53: Мария2208 пишет:
> А на Мира у Овчинниковой Ю.С. Кто нибудь лечил?есть отзывы?
Тоже было интересно про неё услышать, записался к ней на 25 число, ибо цены сейчас в платных огого и отдавать 5к за зуб как то нет желания.

Мария2208

№ 55 Сообщение Мария2208 » 20 дек 2015 09:16

Я уже сходила)зубы залечила просто великолепно!!!!умница.очень аккуратно,без боли.в общем всегда теперь только к ней ходить буду)))

scresh2
Благодарил (а): 1 раз

№ 56 Сообщение scresh2 » 04 янв 2016 19:03

55: Мария2208 пишет:
> Я уже сходила)зубы залечила просто великолепно!!!!умница.очень аккуратно,без боли.в общем всегда теперь только
> к ней ходить буду)))
Тоже сходил, понравилось) Теперь жду следующего сеанса)))

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 57 Сообщение old » 14 янв 2016 09:31

А Кристалл все по тому же графику работает? В будни до 5 и суббота воскресенье выходной?

З.Ы. Может кто в курсе в какую стоматологию перешла Шайтанова Юлия Романовна (раньше в дентал-арт работала на Силкина)?

Denek
Поблагодарили: 1 раз

№ 58 Сообщение Denek » 24 янв 2016 20:32

Юлия Романовна теперь в стоматологии Элит работает, на Лесной,35

Mepps1984
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 59 Сообщение Mepps1984 » 28 янв 2016 14:32

Выскажу свое ИМХО: в Сарове лечить зубы дорого и лечат плохо. Сколько раз делал - все отвратительно. А уж цены... Лучше специально ехать в Арзамас (тут клиник не знаю), или в Нижний. В Нижнем рекомендую Садко. Но это если нужен люкс за хорошие деньги. И опять-таки не ко всем врачам стоит записываться. Разводят на деньги они в Садко хорошо. А так стоматологий масса. Есть смайл в Печерах - замечательная небольшая клиника со средними ценами и высоким качеством.
Но это все ИМХО, если кого задел - не серчайте.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя