Бесплатные роды в саровском роддоме(((

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор

Ежкина Мама

№ 1921 Сообщение Ежкина Мама » 07 июл 2016 22:32

1912: skel55:
надеюсь, в перинатальном центре все прошло, как вы и хотели

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 1922 Сообщение Smith » 07 июл 2016 23:03

1912: skel55:
Я поддержу, соглашусь насчёт того, что заведующая хамка каких поискать надо! Её слова - ты что всё лето в подвале просидела (это середина сентября была), почему такая незагорелая? Вот посмотри на Екатерину Николаевну (другой врач), она в Турции отдыхала! Видимо да, мне тоже на 7- 8 месяце надо было в Турцию за загаром лететь :D
Другим девочкам высказывала что родится даун или аутист (у них проблемы по здоровью были). Звучит очень ободряюще, неправда ли???!

Майся
Аватара пользователя

№ 1923 Сообщение Майся » 07 июл 2016 23:07

1919: Настена88 пишет:
> 1918: fox-cub:
> Вы такая вся правильная)))Жалко яйца без присмотра есть не научились.
:) ;) :)

skel55

№ 1924 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 08:44

1918: fox-cub пишет:
> 1915: skel55:
> Неее, мимо такого я не могла пройти!))))
> Судя по той простыне, что вы левой задней пяткой накарябали, времени у вас было вагон. :) :) :)
Ну это у вас видимо времени вагон,быть затычкой в каждой бочке.другим людям все понятно,одна вы такая чувствительная к правописанию.

skel55

№ 1925 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 08:46

1922: Smith пишет:
> 1912: skel55:
> Я поддержу, соглашусь насчёт того, что заведующая хамка каких поискать надо! Её слова - ты что всё лето в подвале
> просидела (это середина сентября была), почему такая незагорелая? Вот посмотри на Екатерину Николаевну (другой
> врач), она в Турции отдыхала! Видимо да, мне тоже на 7- 8 месяце надо было в Турцию за загаром лететь :D
> Другим девочкам высказывала что родится даун или аутист (у них проблемы по здоровью были). Звучит очень ободряюще,
> неправда ли???!
Хамство ее обосновано безнаказанностью,она уверена,что никто ее никуда не двинет.рыба гниет с головы

skel55

№ 1926 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 08:47

1921: Ежкина Мама пишет:
> 1912: skel55:
> надеюсь, в перинатальном центре все прошло, как вы и хотели
Пока мы ещё здесь)но настроение отличное,персонал квалифицированный!потом напишу по факту,как пройдёт все))

skel55

№ 1927 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 08:55

Судя по переписке выше,мадам Лиса и меня сейчас в чс занесет,за неугодные высказывания.я поняла,что тут негативное мнение не приветствуется,нужно только хвалить чудеснейший роддом города Сарова)))

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 1928 Сообщение Glance » 08 июл 2016 09:06

Да, Виктория Викторовна, довольно специфичный человек, человек настроения так скажем. но в рассказе skel55 я лично, не увидела никого хамства, про загар, явно шутка юмора была (ну не все ржут над словом лопата). Все остальные высказывания правда, циничная, но правда. возможно это не совсем тактично, но такой она специфичный человек.
со мной, я с ней там два раза встречалась, с промежутком в пять лет, всегда вела себя адекватно, и ни разу не дала засомневаться в своей высокой квалификации, как впрочем и другие врачи.
а что Вас так задело про трусы? :o это их правило гигиены. и Вы обязаны их принять и выполнять.
всю жизнь, куда бы ни обращалась, есть свои нюансы, во многих муниципальных инстанциях люди ведут себя не всегда предсказуемо и как хочется.
у нас мир на данный момент капиталистический, денег заплатишь будут тебе улыбаться в 32 зуба, нет, учись не принимать так близко в голову.

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1929 Сообщение fox-cub » 08 июл 2016 09:51

1924: skel55:
Вы не поверите, у меня нет черного списка! :D
(У меня есть блокнотик... :D )
А к правописанию, да, издержки профессии...Хотя когда читаешь что-то очень интересное, забываешь про все правила.)
Но ваше творчество - это не тот случай.)
И да, вы как-то очень близко к сердцу восприняли очевидные вещи, которые сейчас творятся в наших медицинских учреждениях. И если перинатальные центры ещё выживают за счет платных услуг, то простые роддома- увы и ах! И одна медсестра уже выполняет обязанности троих. Жаловаться бессмысленно, это же наше правительство придумало оптимизацию медицины.
Когда лежала последний раз с дочкой в инфекционном отделении, то медсестра, которая пришла на вечернюю смену, сказала:"Если что, ищите меня на первом посту, потому что теперь так - одна медсестра на два поста в ночь. Все претензии - Путину.")))

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1930 Сообщение fox-cub » 08 июл 2016 10:01

Про Викторию Викторовну вот ну ничего плохого не могу сказать, она меня принимала с первыми родами, чистила вручную после третьих, очень аккуратно, и всё по ноге гладила.)))
Никогда грубо ко мне лично не относилась.

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1931 Сообщение fox-cub » 08 июл 2016 10:07

И вообще, когда я читаю отзывы о нашем роддоме в стиле:" Врачи-убийцы!" , " Кошмар!", "Первое ставили на второе(или наоборот?)!", " Побрили тупой бритвой!", "Кормят баландой!", - и так далее, у меня создаётся ощущение, что я рожала где-то в другом месте.)

skel55

№ 1932 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 12:02

1928: Glance пишет:
> Да, Виктория Викторовна, довольно специфичный человек, человек настроения так скажем. но в рассказе skel55 я лично,
> не увидела никого хамства, про загар, явно шутка юмора была (ну не все ржут над словом лопата). Все остальные высказывания
> правда, циничная, но правда. возможно это не совсем тактично, но такой она специфичный человек.
> со мной, я с ней там два раза встречалась, с промежутком в пять лет, всегда вела себя адекватно, и ни разу не дала
> засомневаться в своей высокой квалификации, как впрочем и другие врачи.

> а что Вас так задело про трусы? :o это их правило гигиены. и Вы обязаны их принять и выполнять.
> всю жизнь, куда бы ни обращалась, есть свои нюансы, во многих муниципальных инстанциях люди ведут себя не всегда
> предсказуемо и как хочется.
> у нас мир на данный момент капиталистический, денег заплатишь будут тебе улыбаться в 32 зуба, нет, учись не принимать
> так близко в голову.
Все люди разные,кто-то может не принимать близко к сердцу,а кто-то нет.и про оплату-они получают деньги за свою работу,да,это их прямые обязанности.я всегда готова отблагодарить врачей,но по факту оказания помощи.вы просто не видели ее глаза,когда она смотрела мои документы и выписки из другого города,она вообще не понимала,что и как.поэтому и сказала,какого лешего я к ним пришла,они такое впервые встречают.

skel55

№ 1933 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 12:04

1929: fox-cub пишет:
> 1924: skel55:
> Вы не поверите, у меня нет черного списка! :D
> (У меня есть блокнотик... :D )
> А к правописанию, да, издержки профессии...Хотя когда читаешь что-то очень интересное, забываешь про все правила.
> )
> Но ваше творчество - это не тот случай.)
> И да, вы как-то очень близко к сердцу восприняли очевидные вещи, которые сейчас творятся в наших медицинских учреждениях.
> И если перинатальные центры ещё выживают за счет платных услуг, то простые роддома- увы и ах! И одна медсестра уже
> выполняет обязанности троих. Жаловаться бессмысленно, это же наше правительство придумало оптимизацию медицины.
>
> Когда лежала последний раз с дочкой в инфекционном отделении, то медсестра, которая пришла на вечернюю смену, сказала:"Если
> что, ищите меня на первом посту, потому что теперь так - одна медсестра на два поста в ночь. Все претензии - Путину.
Трусы это личная прихоть заведующей,ни в одном роддоме нет таких правил,да и у них они не прописаны в правах и обязанностях пациента.если вам приятно сидеть без трусов на стуле после других,то мне вот не очень.
> ")))

skel55

№ 1934 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 12:08

1930: fox-cub пишет:
> Про Викторию Викторовну вот ну ничего плохого не могу сказать, она меня принимала с первыми родами, чистила вручную
> после третьих, очень аккуратно, и всё по ноге гладила.)))
> Никогда грубо ко мне лично не относилась.
Я очень рада,что вам повезло.и что она вас гладила))жаловаться смысла нет в самом деле,тут ребёнок то умер когда по их вине,люди не добились ничего кроме фразы "молодая,ещё родишь",а мои претензии это цветочки.но можно хотя бы стирать ремни для ктг,не просить пациентов мыть банки для мочи и т.д.

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1935 Сообщение fox-cub » 08 июл 2016 12:11

1934: skel55:
Про нижнее бельё в патологии тоже не ко мне вопрос, я там не лежала никогда.)))
После родов (трижды) без проблем носила послеродовое белье , никто с меня его не снимал!)))

Janny191986
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 1936 Сообщение Janny191986 » 08 июл 2016 14:19

Привет всем) Мне рожать через неделю, в нашем РД с Федоровой. Лучше б я эту тему не читала :-? Такие противоречивые отзывы...Я была пока раз на приеме в рд, мне ВВ понравилась, люблю с юморком-сарказмом людей, сама такая. Но тут важнее какой специалист. Очень надеюсь на положительный исход :)

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1937 Сообщение fox-cub » 08 июл 2016 14:34

1932: skel55:
Да нормальный у нас роддом, не хуже других обычных роддомов в стране.
Есть конкретные проблемы, которые связаны с недостатком финансирования, но врачи квалифицированные, и помощь оказывается на нормальном уровне. Да, есть случаи младенческой и материнской смертности, но тут каждый случай нужно рассматривать отдельно, а не обвинять огульно.
Всё же я за здравый смысл, и жалобы :"Не то сказали", "не так посмотрели" и пр. мне кажутся несерьёзными.

Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 1938 Сообщение Настена88 » 08 июл 2016 14:50

1936: Janny191986 пишет:
> Привет всем) Мне рожать через неделю, в нашем РД с Федоровой.
И сколько сейчас стоит: конкретный врач на конкретные роды? :)

ЭтЯ
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз

№ 1939 Сообщение ЭтЯ » 08 июл 2016 14:53

1936: Janny191986 пишет:
> Привет всем) Мне рожать через неделю, в нашем РД с Федоровой. Лучше б я эту тему не читала :-? Такие противоречивые
> отзывы...Я была пока раз на приеме в рд, мне ВВ понравилась, люблю с юморком-сарказмом людей, сама такая. Но тут важнее
> какой специалист. Очень надеюсь на положительный исход :)
Даже не думайте и не переживайте! Рожала с Викторией Викторовной год назад. Роды вторые. Если первые не могу даже вспоминать, благодаря Хаванскому, то с ВикторИей всё было чудесно. Очень грамотно, четко , слаженно. Грамотный специалист и душевный человек.
Тем более если у вас с чувством юмора всё нормально, найдете общий язык. Виктория Викторовна постоянно разряжала обстановку, хохотала с ней в промежутках между схватками. Так что будьте спокойны, Вы в надежных руках!
Очень благодарна этому золотому человеку.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 1940 Сообщение Nasty » 08 июл 2016 15:03

1936: Janny191986:
Не читайте. Рожала у ВВ 2 раза. Опытный и хороший специалист.

Janny191986
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 1941 Сообщение Janny191986 » 08 июл 2016 15:06

1939: ЭтЯ:
Спасибо, успокоили меня. Я прекрасно понимаю, что процесс родов не предсказуем. Просто ее так хаяли как специалиста и человека в этой теме,я прям оторопела, как будто с другой женщиной знакома, на шутки я не обижаюсь (про загар даже в голову не взяла бы), по-моему наоборот лучше - точно обстановку разряжает, она уже рассказала мне пару забавных историй. Как все случится отпишусь тут о своем мнении.

Janny191986
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 1942 Сообщение Janny191986 » 08 июл 2016 15:08

1938: Настена88:
Все расценки на платное ведение родов вы можете узнать по тел 7-59-88 :)

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 1943 Сообщение Cvetok » 08 июл 2016 15:29

Честно говоря, когда поступала в патологиюи принимала ВВ, что она, что акушерка были просто капец :o я ревела полночи потом. Но приехала рожать и были они же ии все прошло супер, спокойно с шутками и улыбкой.
Так что всем легких родов и главное позитивный настрой

ЭтЯ
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз

№ 1944 Сообщение ЭтЯ » 08 июл 2016 15:43

1943: Cvetok пишет:
> Честно говоря, когда поступала в патологиюи принимала ВВ, что она, что акушерка были просто капец :o я ревела полночи
> потом. Но приехала рожать и были они же ии все прошло супер, спокойно с шутками и улыбкой.
> Так что всем легких родов и главное позитивный настрой
Светик, да конечно, все мы люди и у каждого бывают сложные дни, усталость, плохое самочувствие. В целом Виктория хороший человек если к ней относиться по-человечески и прислушиваться...

skel55

№ 1945 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 15:44

1936: Janny191986 пишет:
> Привет всем) Мне рожать через неделю, в нашем РД с Федоровой. Лучше б я эту тему не читала :-? Такие противоречивые
> отзывы...Я была пока раз на приеме в рд, мне ВВ понравилась, люблю с юморком-сарказмом людей, сама такая. Но тут важнее
> какой специалист. Очень надеюсь на положительный исход :)
Я думаю за деньги она будет добра и весела,не беспокойтесь))

skel55

№ 1946 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 15:46

1944: ЭтЯ пишет:
> 1943: Cvetok пишет:
>> Честно говоря, когда поступала в патологиюи принимала ВВ, что она, что акушерка были просто капец :o я ревела полночи
>> потом. Но приехала рожать и были они же ии все прошло супер, спокойно с шутками и улыбкой.
>> Так что всем легких родов и главное позитивный настрой
> Светик, да конечно, все мы люди и у каждого бывают сложные дни, усталость, плохое самочувствие. В целом Виктория
> хороший человек если к ней относиться по-человечески и прислушиваться...
Мне кажется своё настроение нужно дома оставлять,тем более такому доктору,который работает беременными.но реально,человеческий фактор никто не отменял.когда нет возможности уехать,и в нашем роддоме плюсы найдешь.

skel55

№ 1947 Сообщение skel55 » 08 июл 2016 15:47

1938: Настена88 пишет:
> 1936: Janny191986 пишет:
>> Привет всем) Мне рожать через неделю, в нашем РД с Федоровой.
> И сколько сейчас стоит: конкретный врач на конкретные роды? :)
Через кассу 22500,а так наверно на сколько договоритесь.

Janny191986
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 1948 Сообщение Janny191986 » 08 июл 2016 15:47

1945: skel55:
я не говорила ни про какие деньги.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 1949 Сообщение Smith » 08 июл 2016 15:51

1941: Janny191986:
Тут верно говорят, что это человек настроения. Про все лето в подвале было сказано, когда она была без него, не с юмором как раз, а с ухмылкой и раздражительным тоном. Ну да ладно :) следующие разы когда сталкивалась с ней, уже общалась нормально. А вам нечего волноваться, за деньги оближет, будьте спокойны

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей