Покатушки на шоссейках

Тут дела велоклуба и про велосипеды
Ответить
Сообщение
Автор
new_seller
Связаться:

№ 1230 Сообщение new_seller » 02 окт 2016 21:44

1229: Walerij пишет:
> появилась слабость в членах.))))) А так да - душевно скатнули!
Ну раз за спортивной, подтянутой девочкой рванул значит все прошло :D

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1231 Сообщение Walerij » 03 окт 2016 09:35

Если честно, то пробежал как в тумане, на автопилоте. Сегодня с утра вообще ходил шатался.))) Правда настроение появилось и хандра ушла после прочтения вот этого:http://www.trilife.ru/reports/probezhat ... 2ch-30min/ Во народ с ума сходит! А я раскис, блин... Сегодня опять побегу.

-Alexey-

№ 1232 Сообщение -Alexey- » 03 окт 2016 10:10

1231: Walerij пишет:
> блин... Сегодня опять побегу.
Валерыч,ты давай там без фанатизма)Тебе еще в конце недели марафон бежать...)))

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1233 Сообщение Walerij » 03 окт 2016 10:34

Половину, Лёх... Половину, всего-то делов.)))

-Alexey-

№ 1234 Сообщение -Alexey- » 03 окт 2016 11:21

Из таких людей гвозди бы делать...))))

-Alexey-

№ 1235 Сообщение -Alexey- » 07 окт 2016 19:32

На воскресенье вроде обещают хоть и прохладно но солнце.Можно будет собраться

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1236 Сообщение Walerij » 07 окт 2016 21:44

Не можно, а нужно!))) И мне, так думаю, что много легче будет - бегу, страдаю, вижу - что вы там очередную сотку отрабатываете.)))


-Alexey-

№ 1238 Сообщение -Alexey- » 08 окт 2016 10:20

1236: Walerij пишет:
> И мне, так думаю, что много легче будет - бегу, страдаю, вижу - что вы там очередную сотку отрабатываете.
> )))
Так может лучше с нами..?Будешь ехать и радоваться а не бежать и страдать..! :D

-Alexey-

№ 1239 Сообщение -Alexey- » 08 окт 2016 20:33

Давайте завтра в 11 у 87-го.Если с прогнозом не наврали конечно)


Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1241 Сообщение Walerij » 14 окт 2016 21:31

Чёт тишина в эфире... Народ, вы чего? Из-за погоды что ли? Минздрав предупреждает: Унынье - тяжкий грех!)))

-Alexey-

№ 1242 Сообщение -Alexey- » 14 окт 2016 22:00

1241: Walerij пишет:
> Чёт тишина в эфире... Народ, вы чего? Из-за погоды что ли? Минздрав предупреждает: Унынье - тяжкий грех!)))
Хочешь пригласить покататься завтра с утра...?)))

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1243 Сообщение Walerij » 14 окт 2016 22:02

Побегать? Не?)))

-Alexey-

№ 1244 Сообщение -Alexey- » 14 окт 2016 22:06

1243: Walerij пишет:
> Побегать? Не?)))
Неее....В этом разделе люди ездивают!)))

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1245 Сообщение Walerij » 14 окт 2016 22:13

Зря. ))) На водозаборную выбегаешь - там другое измерение какое-то, чес слово - лес живой, и в тоже время полнейшая тишина. Офигенно! Только и слышно, что шелест (местами, временами топот) своих кроссов да шорох зайцев и ёжиков по кустам. А ведь кто-то бегает по городским переулкам, как москвичи или нижегородцы к примеру, а у нас тут такое и обалденное, и всё рядом! Подумайте!))))))))))))))))

-Alexey-

№ 1246 Сообщение -Alexey- » 14 окт 2016 22:52

1245: Walerij пишет:
> Зря. ))) На водозаборную выбегаешь - там другое измерение какое-то, чес слово - лес живой, и в тоже время полнейшая
> тишина.
https://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E :D

-OlegT-

№ 1247 Сообщение -OlegT- » 15 окт 2016 08:45

Валер, отпишись как сормовская двадцатка зашла. Я много раз там и двадцатки и десятки бегал, интересно сравнить впечатления. А ,в целом, я считаю, что бегать и бегать быстро - это две разные планеты. Медленный бег - это удовольствие, эндорфины ит.д. Бег на результат - постоянное преодоление и боль.

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1248 Сообщение Walerij » 16 окт 2016 09:30

Зря. ))) На водозаборную выбегаешь - там другое измерение какое-то, чес слово - лес живой, и в тоже время полнейшая тишина. Офигенно! Только и слышно, что шелест (местами, временами топот) своих кроссов да шорох зайцев и ёжиков по кустам. А ведь кто-то бегает по городским переулкам, как москвичи или нижегородцы к примеру, а у нас тут такое и обалденное, и всё рядом! Подумайте!))))))))))))))))

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1249 Сообщение Walerij » 16 окт 2016 10:13

1247: -OlegT- пишет:
> Валер, отпишись как сормовская двадцатка зашла. Я много раз там и двадцатки и десятки бегал, интересно сравнить
> впечатления. А ,в целом, я считаю, что бегать и бегать быстро - это две разные планеты. Медленный бег - это удовольствие,
> эндорфины ит.д. Бег на результат - постоянное преодоление и боль.

Согласен на сто процентов. На результат конечно же хочется, но это только для себя и только по хорошему самочувствию. Бегать надо в удовольствие, когда работаешь и отдыхаешь одновременно. В Сормово в целом понравилось. Мне наставления дали - первые два круга держать себя и ни в коем случае не разгоняться, я так и побежал. А зря наверное. К третьему кругу я с таким темпом , что и следовало ожидать, буквально встал. Но всё равно, бежалось очень даже приемлемо - не захлёбывался, не "умирал", даже с парой тройкой компаний успел пообщаться. Финиш - это конечно же на адреналине, хоть ещё один круг беги. Подкосило ещё и то, что очень плоская трасса была - непривычно. У меня час пятьдесят одна и тридцать вышло - я вполне себе доволен таким результатом. Добегали с парнем Нижегородцем, примерно моего уровня, так он правильно тогда сказал: "Хочу добежать, получить удовольствие и завтра быть живым и здоровым." Обратно поехали, взяли коньячку, расслабились, обменялись впечатлениями, всех по кругу поздравили - кого с первым местом, кого с дебютом, как меня. Через день сбегал восемь в новых кроссах, на следующий почти пятнадцать - жив и здоров, правильно тогда сказал этот парень.)))

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1250 Сообщение Walerij » 16 окт 2016 11:35

Больше всего конечно же запомнилось количество детей и девушек. Ну а самые зверские лица были у двадцаточников-лидеров. Вот уж, кто не думал ни об общении, ни о праздничной обстановке. С награждением там ещё какая-то заминка вышла (часа на полтора почти), электронщики все результаты перепутали, а пока восстанавливали большая часть народа уже по домам разъехалась. Но это нормально, я к таким форс мажёрам после наших городских уже привык, даже не расстроился. Хотя через час уже хотелось не то чтобы присесть, а скорее даже уже и прилечь где-нибудь в холле. Погода ещё подфартила я считаю. Ветерок был ледяной, но по крайней мере светило солнце. Бежали так: старт от центрального входа по пистолету, ровно в 12-ть (даже по обычным часам удобно контролировать время круга); потом на право вдоль парка - разворот - и вдоль пруда (налево получается от стадиона ) с таким же разворотом; круг по самому стадиону и всё по новой. Так четыре раза. Валера Смищук за компанию Нижегородцев зацепился и за час тридцать одну с ними сбегал. Три секунды ему не хватило до третьего в своей возрастной. Лёха (фамилию не помню) за час восемнадцать, если не ошибаюсь, причём с его слов "как пешком прошёл". Шестое место. Света Коляскина десятку за 45 отмахала. Первое в своей возрастной. Нормально так - все пробежали в удовольствие.

-OlegT-

№ 1251 Сообщение -OlegT- » 16 окт 2016 13:04

Спасибо, Валер, за репортаж. Нормальный, достойный результат. Если не прекратишь бегать, будешь ежегодно сбрасывать по 10 мин.(20км) и 5 мин.(10 км) до результатов 1:30 и 45мин. Чтобы расти дальше, надо прилагать сверхусилия. Смищук, я считаю, профилонил. Он должен бежать быстрее. Ну а тебе придется через пару лет ставить себе сверхзадачу - финишировать в московском марафоне. Беговая наркомания обязательно этим заканчивается.

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1252 Сообщение Walerij » 16 окт 2016 19:55

Больше всего конечно же запомнилось количество детей и девушек. Ну а самые зверские лица были у двадцаточников-лидеров. Вот уж, кто не думал ни об общении, ни о праздничной обстановке. С награждением там ещё какая-то заминка вышла (часа на полтора почти), электронщики все результаты перепутали, а пока восстанавливали большая часть народа уже по домам разъехалась. Но это нормально, я к таким форс мажёрам после наших городских уже привык, даже не расстроился. Хотя через час уже хотелось не то чтобы присесть, а скорее даже уже и прилечь где-нибудь в холле. Погода ещё подфартила я считаю. Ветерок был ледяной, но по крайней мере светило солнце. Бежали так: старт от центрального входа по пистолету, ровно в 12-ть (даже по обычным часам удобно контролировать время круга); потом на право вдоль парка - разворот - и вдоль пруда (налево получается от стадиона ) с таким же разворотом; круг по самому стадиону и всё по новой. Так четыре раза. Валера Смищук за компанию Нижегородцев зацепился и за час тридцать одну с ними сбегал. Три секунды ему не хватило до третьего в своей возрастной. Лёха (фамилию не помню) за час восемнадцать, если не ошибаюсь, причём с его слов "как пешком прошёл". Шестое место. Света Коляскина десятку за 45 отмахала. Первое в своей возрастной. Нормально так - все пробежали в удовольствие.

-OlegT-

№ 1253 Сообщение -OlegT- » 17 окт 2016 08:46

Восхитил Петер! Его нокаутирующий финиш в Катаре долго останется в памяти!

-Alexey-

№ 1254 Сообщение -Alexey- » 17 окт 2016 10:51

1253: -OlegT- пишет:
> Восхитил Петер! Его нокаутирующий финиш в Катаре долго останется в памяти!
Почему-то сначала подумалось о Пете Новикове zuek..))) Потом понял что про Петю Саганова))Наверное не зря-оба рывки выдают будьте нате..!))

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1255 Сообщение Walerij » 17 окт 2016 12:23

Хотел видео посмотреть - хрен найдёшь называется. Буду ждать, когда наш главный хакер Серёга с работы вернётся. На него вся надежда.

-Alexey-

№ 1256 Сообщение -Alexey- » 17 окт 2016 13:19

1255: Walerij пишет:
> Хотел видео посмотреть - хрен найдёшь называется.
https://www.youtube.com/watch?v=FKtNr3cABdI

Walerij
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1257 Сообщение Walerij » 17 окт 2016 13:36

Зачёт!.. Сенькью..

-Alexey-

№ 1258 Сообщение -Alexey- » 17 окт 2016 13:43

1257: Walerij пишет:
> Сенькью..
Доунт меншен ит.Ю а велкам!))

-Alexey-

№ 1259 Сообщение -Alexey- » 18 окт 2016 13:37

Валерыч,вот тебе кинуха для осенней мотивации!)))https://www.youtube.com/watch?v=tHB0Ch_opSY

Ответить

Вернуться в «Велоклуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость