Саров - Ялта

Обсуждение маршрутов, дорог, путей проезда в отдалённые места
Сообщение
Автор
Alex27104
Благодарил (а): 3 раза

№ 60 Сообщение Alex27104 » 08 июл 2015 11:12

59: БМ-250 пишет:
> Странно.
> Я поеду через Шацк-Тамбов-Грибановский-Богучар.
> Не забывай, год 2010 был очень жарким и уровень в реках падал сильно. Вот понтон и просел.
> Почитай свежие отзывы в разделе "Дорога на Геленджик".
> Matey ехал этим маршрутом, нормальная дорога. viewtopic.php?f=156&t=112074&start=270
Спасибо. Почитал. Значит лучше всеж Шацк-Моршанск? Но про Лосево полохо читаю, может с Тамбова на Грибановский-Новохоперск-Богучар уйти?

Василий Алибабаевич
Аватара пользователя

№ 61 Сообщение Василий Алибабаевич » 08 июл 2015 12:46

Alex27104 писал(а):59: БМ-250 пишет:
> Странно.
> Я поеду через Шацк-Тамбов-Грибановский-Богучар.
> Не забывай, год 2010 был очень жарким и уровень в реках падал сильно. Вот понтон и просел.
> Почитай свежие отзывы в разделе "Дорога на Геленджик".
> Matey ехал этим маршрутом, нормальная дорога. viewtopic.php?f=156&t=112074&start=270
Спасибо. Почитал. Значит лучше всеж Шацк-Моршанск? Но про Лосево полохо читаю, может с Тамбова на Грибановский-Новохоперск-Богучар уйти?
Не надо в лосево, с большой вероятностью встрянешь в пробку. Лично я ехал через инжавино уварово богучар, дорога везде отличная и пустая, 120 можно держать смело. Понтон на груженой пузотерке проехал нормально. Обратно поеду так же.

БМ-250
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 62 Сообщение БМ-250 » 08 июл 2015 12:55

61: Василий Алибабаевич пишет:
>
Alex27104 писал(а):59: БМ-250 пишет:
>> Странно.
>> Я поеду через Шацк-Тамбов-Грибановский-Богучар.
>> Не забывай, год 2010 был очень жарким и уровень в реках падал сильно. Вот понтон и просел.
>> Почитай свежие отзывы в разделе "Дорога на Геленджик".
>> Matey ехал этим маршрутом, нормальная дорога. viewtopic.php?f=156&t=112074&start=270
> Спасибо. Почитал. Значит лучше всеж Шацк-Моршанск? Но про Лосево полохо читаю, может с Тамбова на Грибановский-Новохоперск-
> Богучар уйти?
>
> Не надо в лосево, с большой вероятностью встрянешь в пробку. Лично я ехал через инжавино уварово богучар, дорога
> везде отличная и пустая, 120 можно держать смело. Понтон на груженой пузотерке проехал нормально. Обратно поеду
> так же.
Не поедет от так.
У него от Первомайска до Ельников - "Кэмэл трофи". Тесть из Первомайска сказал, что от Первомайска до Ельников дороги практически нет!
Пусть едет до Цыгановки, а дальше Вознесенское-Сасово-Шацк-Тамбов-Грибановский-В.Каркчан-Новохопёрск-Калач-Богучар.
Ребята с форума проверили этот маршрут и отписались...
Лосево - зло и практически до Павловска.

SAM

№ 63 Сообщение SAM » 08 июл 2015 14:56

Прибыл в Крым 7 июля. Ехал через Инжавино, Уварово, Богучар , Краснодар , Славянск на кубани. Чащинские дворики сделали можно ехать. Была часовая пробка сразу за Ростовом , в остальном дорога везде без задержек , но на пароме пришлось ждать 8 часов , работники сказали, что внезапно начался сезон , еще день назад было без очередей . Так что берите электронные билеты , не прогадаете.

WhiteCat
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

№ 64 Сообщение WhiteCat » 08 июл 2015 19:26

63: SAM:
Сезон традиционно начинается в первые выходные июля. Так что всё нормально, без отклонений от среднегодовой нормы.

Sanich
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 65 Сообщение Sanich » 12 июл 2015 19:46

В лосево пробка, перед Павловском пробка за Павловском пробка перед Ростовом пробка

WhiteCat
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

№ 66 Сообщение WhiteCat » 15 апр 2018 21:37

В яндекс-картах добавили дорогу в Крым через новый мост. Пока что она значится как перекрытая (если включить слой пробок - появятся соответствующие значки).
Вроде-как легковое автомобильное движение хотят пустить по ней после майских праздников. Насколько после - пока что точно неизвестно.
Показать
Изображение
Устанавливают барьероное ограждение (отбойники) и мачты освещения
Изображение
Изображение
Асфальтируют проезжую часть

барон
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 67 Сообщение барон » 19 июн 2018 08:30

вчера приехал в Феодосию.
Ехал через инжавино-уварово-богучар
выезд в 12-00 17.06, в Феодосии в 14-00 18.06

в пробках не стоял нигде

дорога между инжавино-уварово местами в кочках больше 60-70 не ехал.
в Ростовской и Краснодаре ремонты почти все сделаны


сделали объезд Тимашевска, но я чуть заехал в Тимошевск чтобы уехать на Славянск на Кубани

Поворот на мост интуитивно не понятен. Я проехал на порт Кавказ (этого делать Не надо).

после Кучугур будет небольшой мост а потом недокольцо, на нем едем на Анапу-Новороссийск и дальше будет поворот на мост.
Мост СУПЕР!!!

Alex27104
Благодарил (а): 3 раза

№ 68 Сообщение Alex27104 » 19 июн 2018 15:26

барон писал(а) ↑ 19 июн 2018 08:30:вчера приехал в Феодосию.
Ехал через инжавино-уварово-богучар
выезд в 12-00 17.06, в Феодосии в 14-00 18.06

в пробках не стоял нигде

дорога между инжавино-уварово местами в кочках больше 60-70 не ехал.
в Ростовской и Краснодаре ремонты почти все сделаны


сделали объезд Тимашевска, но я чуть заехал в Тимошевск чтобы уехать на Славянск на Кубани

Поворот на мост интуитивно не понятен. Я проехал на порт Кавказ (этого делать Не надо).

после Кучугур будет небольшой мост а потом недокольцо, на нем едем на Анапу-Новороссийск и дальше будет поворот на мост.
Мост СУПЕР!!!
А как дорога Новохоперск-Калач-Богучар?

иначе_нельзя
Аватара пользователя
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 129 раз
Связаться:

№ 69 Сообщение иначе_нельзя » 19 июн 2018 17:25

№ 68: Alex27104, дорога как дорога. Три дня назад там ездила.

барон
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 70 Сообщение барон » 19 июн 2018 17:54

А как дорога Новохоперск-Калач-Богучар?[/quote]

до калача есть участок плохой, проезжал его вечером, когда стемнело - было некомфортно

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 71 Сообщение Ups! » 19 июн 2018 19:45

Что то мне думается, что ночью в режиме поездки "вечер-утро" лучше идти тупо по М4 (Тамбов-Воронеж-и далее по М4).

WhiteCat
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

№ 72 Сообщение WhiteCat » 19 июн 2018 20:16

Alex27104 писал(а) ↑ 19 июн 2018 15:26:после Кучугур будет небольшой мост а потом недокольцо, на нем едем на Анапу-Новороссийск и дальше будет поворот на мост.
Кучугуры вообще в стороне от дороги, гораздо севернее. Поворот на мост, Анапу, Новороссийск находится между Пересыпью и Фонталовской. Можно было повернуть и раньше - с обхода Темрюка на Стрелку, Белый. Или с Красного Октября на Варениковскую.

Alex27104
Благодарил (а): 3 раза

№ 73 Сообщение Alex27104 » 19 июн 2018 20:33

иначе_нельзя писал(а) ↑ 19 июн 2018 17:25:№ 68: Alex27104, дорога как дорога. Три дня назад там ездила.
Ну да, на такой машине может быть дорога, как дорога, а на пузотерке, что-то не очень

иначе_нельзя
Аватара пользователя
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 129 раз
Связаться:

№ 74 Сообщение иначе_нельзя » 19 июн 2018 20:36

№ 73: Alex27104, возможно. На легковой я там не была.

Asher
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

№ 75 Сообщение Asher » 20 июн 2018 08:41

Как в Береговом? Безумных пробок нет еще?

DIX

№ 76 Сообщение DIX » 21 июн 2018 09:47

Уважаемые! Кто-нибудь в этом году выезжал с Р-193 на М4 в Рогачевке через Перелешино, Панино, Красный Лиман? Как состояние дороги?

Koozma
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 77 Сообщение Koozma » 02 июл 2018 14:01

Вернулся позавчера, в соседней теме ещё написал кое-чего. В Крыму полная жопа с дорогами.Везде ремонты, объезды, пробки, очень много машин.Белогорск-Симфер будете ехать очень долго.Феодосия-Белогорск как обычно.Керчь-Феодосия как обычно, но очень много фур едет, тормозят движение.Береговое медленно едет пока ещё :lol: Симфер-Бахчисарай ремонты и объезды.До Севаса не ездил в этом году.Симфер-Евпатория-Мирный как обычно, пока не начали ещё ремонт.Пробки около поворота на аэропорт.
Я ехал на мост через Пересыпь.В самой Пересыпи, в середине посёлка, есть поворот на Ахтанизовскую. Отличная пустая дорога! Вот туда и надо ехать, если поедете по привычке через Темрюк. Между пересыпью и Фонталовской, это если по трассе ехать, очень много фур прёт на паром и стоятЪ сотрудники ГАИ. :no-no: Я там ехал обратно(интересно стало).

Ответить

Вернуться в «Дороги и маршруты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя