Родина опасносте

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Стрелок
Благодарил (а): 21 раз

№ 0 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 12:42

BadBlock писал(а) ↑ 02 ноя 2018 08:20:Собственно, да - российские либералы - сброд идиотов. Но эти русско-православнутые - тупо мразь. Слушать этот горячечный бред сил нет. Мало того, что бесконечная фальш. Они теперь все, бля, православные русские патриоты. Даже "воинствующий атеист" режиссер, как его? - С мордой помеси орангутана с английским бульдогом.
Граждане этим хотя бы на Родине занимаются, в отличии от Лопатникова, который любит Родину с безопасного расстояния из Америки. Поэтому те, кого он говном поливает, честнее и лучше этого лицемера.

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 769 раз
Связаться:

№ 1 Непрочитанное сообщение BadBlock » 06 ноя 2018 13:28

Стрелок писал(а) ↑ 06 ноя 2018 12:42:Граждане этим хотя бы на Родине занимаются, в отличии от Лопатникова, который любит Родину с безопасного расстояния из Америки. Поэтому те, кого он говном поливает, честнее и лучше этого лицемера.
Главное, конечно, не что сказано, а кто сказал, правда?
Специально для особо одарённых: истинность высказывания не зависит от личности говорящего.
На Ленина в эмиграции наедь ещё.

Поэтому: российские либералы и православные националисты - мрази независимо от того, кто и из какой страны про них это написал.
Но, конечно, если нравится барахтаться в говне и жахаться в дёсны с честными и хорошими свидомыми украми российского разлива - ради бога, не могу запретить.

Стрелок

№ 2 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 14:05

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 13:28:На Ленина в эмиграции наедь ещё.
Да куда уж Ленину до колбасного эммигранта Лопатникова.
Да, это важно кто говорит, человек променявший Родину на колбасу не имеет никакого морального права, про то что на Родине творится вякать.
У него теперь Юнайтэд Стэйтс Родина, пусть за нее переживает. Он налоги там платит и работает на нее.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 3 Непрочитанное сообщение BadBlock » 06 ноя 2018 14:13

Стрелок писал(а) ↑ 06 ноя 2018 14:05:Да куда уж Ленину до колбасного эммигранта Лопатникова.
Родина в лице либерально-олигархического правительства в 90-е выкинула учёных в нищету, ни работы, ни зарплаты, кормить детей нечем.
Но ты порассуждай, конечно, о колбасе. Да повелеречивей.
Да, это важно кто говорит, человек променявший Родину на колбасу не имеет никакого морального права, про то что на Родине творится вякать.
Как хорошо, что прежде чем высказываться, твоих указаний забыли спросить.

Стрелок

№ 4 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 14:22

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 14:13:Родина в 90-е выкинула учёных в нищету, ни работы, ни зарплаты, кормить детей нечем.
Но ты порассуждай, конечно, о колбасе. Да повелеречивей.
И порассуждаю. Как будто один дядя Лопатников был выкинут в нищету. У меня батя по полгогда ЗП не видел, но никуда даже не думал свалить. Троих детей вырастил. Сколько там у этого пидора Лопатникова детей, есть инфа?
BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 14:13:Как хорошо, что прежде чем высказываться, твоих указаний забыли спросить.
так и запишем, Блок готов слушать любую мразь, лишь бы мразь говорила по его мнению правильные вещи.
то, что сама мразь эти вещи своим произношением дискредитирует видимо не сильно волнует.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 5 Непрочитанное сообщение BadBlock » 06 ноя 2018 14:33

№ 7733: Стрелок,

Твой батя - просто лох, каких много.
Он не понял, что после 1991 года ему на родине больше ничего не принадлежит. Родина больше не его.
И не твоя. Твоего в ней ничего нет, кроме персонального угла, в котором ты живёшь. И даже угол этот, если он в ипотеке, то он не твой, а банка.
Твоя Родина принадлежит правящему классу капиталистов, она ИХ, и для них это не Родина, а поляна, с которой они кормятся.
А пролетарию по барабану, какому из капиталистов он продаст свой труд, и на каком языке он будет говорить.
Труд при капитализме это товар на рынке. Капиталисты все одинаковые. А некоторые ещё и готовы платить нормально.
Именно поэтому на повестке дня гнилое православие: правящий класс разводит лохов идеей скрепного патриотизма, ибо другой идеи просто нет.
"За Родину, за Абрамовича, за патриарха Кирилла", ага.
так и запишем, Блок готов слушать любую мразь, лишь бы мразь говорила по его мнению правильные вещи.
Да, так и запиши: если выяснится, что Гитлер сказал, что дважды два четыре, то Блок с ним согласится, потому что так и есть, именно четыре.

Стрелок

№ 6 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 14:53

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 14:33:Твой батя - просто лох, каких много.
Ахаха! Ну главное, что ты не лох! :lol:

А вообще забавно как много слов было написано, чтобы оправдать свою шкурную позицию - Родина там, где жопа в тепле. Ну чтож, тут каждому свое.
Ну и неразборчивость в том, кого слушать прекрасно дополняет картину.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 7 Непрочитанное сообщение BadBlock » 06 ноя 2018 14:59

№ 7735: Стрелок,

Вот и чудненько.
Я даже готов поверить, что ты, когда устраиваешься на работу, то думаешь не о зарплате, интересности работы и прочих плюшках для тебя лично, а прежде всего о пользе для Родины.
Ты ведь именно такой, я в тебя верю. Какие ещё "шкурные интересы"? Что вы.
Именно это даёт тебе право на подобные рассуждения, правда?

Стрелок

№ 8 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 15:06

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 14:59:Я даже готов поверить, что ты, когда устраиваешься на работу, то думаешь не о зарплате, интересности работы и прочих плюшках для тебя лично, а прежде всего о пользе для Родины.
мне нравится мощь и глубина твоего аргумента :appl:
любая работа, которую я бы выбрал находится в России, поэтому могу выбрать любую и фиг ты мне что предъявишь, так-то дядя.
а так да - выбираю шкурно, но работаю на Родине в отличии от...

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 9 Непрочитанное сообщение BadBlock » 06 ноя 2018 15:14

Стрелок писал(а) ↑ 06 ноя 2018 15:06:любая работа, которую я бы выбрал находится в России,
Завтра выяснится, что компания продана иностранному капиталу (соответственно, работает на западного дядю) - ты уволишься?
А может, и сразу выяснилось. Но ты устроился всё равно.
У меня знакомый в Яндексе работает, я думал, это российская компания, а оказалось, уже давно чуть ли не голландская.
В Сарове, было время, в Интел устраивались массово, тоже забавная компания.
а так да - выбираю шкурно,
Да неужели? Как же так-то.
Только что вещал о плохих шкурниках - и на тебе.
Оказывается, на первом месте - чтобы была жопа в тепле.

Стрелок

№ 10 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 15:31

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 15:14:Да неужели? Как же так-то.
Только что вещал о плохих шкурникак - и на тебе.
не надо передергивать - выбирать работу получше это абсолютно нормально (ну если ты не ушибленый на голову по типу Хелена), речь шла о том, что не надо Родину на колбасу менять. И даже более - мне пох до Лопатникова, пока он делами своей новой Родины занимается и ее обсуждает. К нам пусть не лезет, он это право с эммиграцией потерял. Более того, товарищ физик, а не цветами торгует, а потому, работая в Америке он потенциально работает против России.
BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 15:14:А может, и сразу выяснилось. Но ты устроился всё равно.
таки угадал. но налоги полачу здесь, живу здесь, дети будут жить здесь, более того, результаты моего труда (ну и не моего конечно, у меня мизерная часть, но говорим-то мы обо мне) используются российскими высокотехнологичными компаниями и институтами. Родину я на колбасу не менял, если санкциями накроет (а шанс ваще ваще не нулевой!) работу буду искать здесь. Т.е. вначале Родина, потом работа, а не вначале жопа в тепле, а потом все остальное.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 11 Непрочитанное сообщение BadBlock » 06 ноя 2018 15:56

>. не надо передергивать - выбирать работу получше это абсолютно нормально

Ну и Лопатников выбрал работу получше.

> таки угадал. но налоги полачу здесь, живу здесь, дети будут жить здесь.

Налоги! 13%, можно расплакаться от умиления. А прибыль-то идет за границу, рост у иностранца, распоряжается результатами труда иностранец. Но тут главное - с пафосом рассказать про колбасу.

> более того, результаты моего труда (ну и не моего конечно, у меня мизерная часть, но говорим-то мы обо мне) используются российскими высокотехнологичными компаниями и институтами.

Мне предельно понятно, что это просто так вышло. Завтра результат будет использоваться только за рубежом, ты уволишься? Что-то мне подсказывает, что нет. А раз нет, то можно было и не упоминать.

> речь шла о том, что не надо Родину на колбасу менять.

Посыл неверен. Поменять можно только свое. При капитализме пролетарию страна не принадлежит. Уже подробно разъяснил выше.

«Это все мое, родное» - нету этого больше. Все. Социалистический строй кончился. Финита ля комедия. Твое только место на кладбище, 2*2 метра.

Стрелок

№ 12 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 16:18

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 15:56:Ну и Лопатников выбрал работу получше.
Лопатников бросил свою страну в трудный для нее момент, ради материальных благ, поменяв ее на страну откровенно вражескую и теперь оттуда за судьбы бывшей Родины болеет и смеет кого-то там, чему-то там учить. По русски это называется лицемер. А я бы этого человека еще и подлецом назвал.
BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 15:56:Налоги! 13%, можно расплакаться от умиления. А прибыль-то идет за границу, рост у иностранца, распоряжается результатами труда иностранец. Но тут главное - с пафосом рассказать про колбасу.
да, 13 процентов и это бесконечно больше, чем-то что делает господин Лопатников для своей бывшей страны. На ноль-то делить нельзя!

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 15:56:Посыл неверен. Поменять можно только свое. При капитализме пролетарию страна не принадлежит. Уже подробно разъяснил выше.
«Это все мое, родное» - нету этого больше. Все. Социалистический строй кончился. Финита ля комедия. Твое только место на кладбище, 2*2 метра.
Посыл абсолютно верен. Если для тебя страна это только какое-то производство, какие-то материальные блага, тебе недоданные, то говорить тащем-то не о чем. Если что-то там с ней временно не так, то надо бежать, туда где посытней. И болеть оттуда, болеть всей душой за бывшую Родину. Говорю же, за свою новую теперь болейте, а от нас отстаньте, это теперь только наша Родина и мы сами тут, без сопливых разберемся.

Стрелок

№ 13 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 16:26

BadBlock писал(а) ↑ 06 ноя 2018 15:56:Посыл неверен. Поменять можно только свое. При капитализме пролетарию страна не принадлежит. Уже подробно разъяснил выше.

Родина хорошая, богатая и много дает - мы ее любим, если бедная - да ну ее нафиг, неумытую!
Ты родителей тоже любил только когда они тебе карманные деньги давали и игрушки покупали?

Red_Fox
Благодарил (а): 77 раз
Связаться:

№ 14 Непрочитанное сообщение Red_Fox » 06 ноя 2018 17:03

а казалось бы - и месяца не прошло
Стрелок писал(а) ↑ 10 окт 2018 17:58:P.S. раньше на колбасных иммигрантов косо смотрел, но вот есть у меня сейчас коллега, в Германию уехал, работает успешно. И вот я теперь совсем по другому думаю - уехал и правильно сделал, там работа интересная и перспективы хорошие, а у нас суд за репосты и прочая шизофрения.
http://sarov.info/forum/viewtopic.php?p ... 5#p2932895

Стрелок

№ 15 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 17:08

Red_Fox писал(а) ↑ 06 ноя 2018 17:03:P.S. раньше на колбасных иммигрантов косо смотрел, но вот есть у меня сейчас коллега, в Германию уехал, работает успешно. И вот я теперь совсем по другому думаю - уехал и правильно сделал, там работа интересная и перспективы хорошие, а у нас суд за репосты и прочая шизофрения.
ну если бы ьы озаботился и внимательно прочитал то, что я пишу, в голове у тебя сложилась бы нормальная картина. Процитирую спецом для тебя:

"И даже более - мне пох до Лопатникова, пока он делами своей новой Родины занимается и ее обсуждает. К нам пусть не лезет, он это право с эммиграцией потерял."

Коллега мой с умным видом не рассказывает как нам обустроить Россию и говном, тех кто остался не поливает. Компрехенд?

Стрелок

№ 16 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 17:09

Red_Fox писал(а) ↑ 06 ноя 2018 17:03:P.S. раньше на колбасных иммигрантов косо смотрел, но вот есть у меня сейчас коллега, в Германию уехал, работает успешно. И вот я теперь совсем по другому думаю - уехал и правильно сделал, там работа интересная и перспективы хорошие, а у нас суд за репосты и прочая шизофрения.
ты давай напрягись еще чуть-чуть и найди в моей цитате, отстутствующее там, желание куда-либо уехать.

МарчеллоМастрояни
Благодарил (а): 93 раза

№ 17 Непрочитанное сообщение МарчеллоМастрояни » 06 ноя 2018 18:58

Вот молодец Стрелок - одни эмигранты у него норм, другие сволочи и предатели, но в целом им на них на всех пох, но обосрать все-таки не забыл. А некоторых он лично лишает права лезть в дела своей родины, просто потому что у него в голове так сложилось. Но, так как всем пох на его мнение, он только злится и гавкает во все стороны сразу, а сказать по-сути ничего не может. Приятно посмотреть как этот любитель кидаться какашками во всех подряд без разбора собственным говном давится.

Стрелок

№ 18 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 19:04

МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 06 ноя 2018 18:58:Вот молодец Стрелок - одни эмигранты у него норм, другие сволочи и предатели, но в целом им на них на всех пох, но обосрать все-таки не забыл.
еще один интеллектуал вылез. для тупых объясняю на пальцах - живите где хотите, это ваше сугубо личное дело, не мне вас осуждать, но если вы уехали - живите жизнью своей новой родины, не надо нас из-за бугра учить как жить, вы это право с отъездом потеряли. так понятно, или тебе еще проще объяснить?

Стрелок

№ 19 Непрочитанное сообщение Стрелок » 06 ноя 2018 19:05

МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 06 ноя 2018 18:58:Приятно посмотреть как этот любитель кидаться какашками во всех подряд без разбора собственным говном давится.
станно, но пока что говна поел только ты, копрофаг ты наш доморощенный (да и вообще не надо на меня свои сексуальные фантазии проецировать)

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 20 Непрочитанное сообщение BadBlock » 07 ноя 2018 00:14

Стрелок писал(а) ↑ 06 ноя 2018 19:04:не надо нас из-за бугра учить как жить, вы это право с отъездом потеряли. так понятно, или тебе еще проще объяснить?
Кто тебя учит-то? Кому ты нужен, тебя учить? Это как раз ты пытаешься сидеть и поучать, что кому делать, а чего не делать, и у кого есть право высказываться в собственном ЖЖ. :D
Стрелок писал(а) ↑ 06 ноя 2018 16:26:Родина хорошая, богатая и много дает - мы ее любим, если бедная - да ну ее нафиг, неумытую!
Ты родителей тоже любил только когда они тебе карманные деньги давали и игрушки покупали?
Жить своими шкурными интересами, работать на иностранного дядю, при этом пытаться уверять окружающих и самого себя, что живёшь на благо Родины - бесценно.

Презираемый тобой Хелен гораздно честнее и лучше тебя.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 21 Непрочитанное сообщение BadBlock » 07 ноя 2018 01:04

Red_Fox писал(а) ↑ 06 ноя 2018 17:03:а казалось бы - и месяца не прошло
Стрелок писал(а) ↑ 10 окт 2018 17:58:P.S. раньше на колбасных иммигрантов косо смотрел, но вот есть у меня сейчас коллега, в Германию уехал, работает успешно. И вот я теперь совсем по другому думаю - уехал и правильно сделал, там работа интересная и перспективы хорошие, а у нас суд за репосты и прочая шизофрения.
http://sarov.info/forum/viewtopic.php?p ... 5#p2932895
:D :up:

Стрелок

№ 22 Непрочитанное сообщение Стрелок » 07 ноя 2018 01:08

>Кто тебя учит-то? Кому ты нужен, тебя учить? Это как раз ты пытаешься сидеть и поучать, что кому делать, а чего не делать, и у кого есть право высказываться в собственном ЖЖ. :D

Слился, ну вот и хорошо.

>Жить своими шкурными интересами, работать на иностранного дядю, при этом пытаться уверять окружающих и самого себя, что работаешь на благо Родины

Ох уж мне эти любители передернуть, оказывается найти интересную, нормально оплачиваемую работу это жить шкурными интересами. Ну ну, продолжайте наблюдения. И да, как бы ты не кривлялся, я работаю на благо Родины. Любой дворник для России делает в бесконечность больше чем Лопатников, потому что на ноль делить нельзя.
Меня обвиняет в шкурных интересах, человек, назвавший лохами миллионы наших сограждан, обманутых и ограбленных советской элитой, хапнувших перестройки, миллионы из которых умерли, а те что остались стали восстанавливать страну по крупице. Ну да лохи, для нормальных людей Родина там где сытно и хорошо. Но меня пожалуй в лохи запишите.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 23 Непрочитанное сообщение BadBlock » 07 ноя 2018 04:53

Стрелок писал(а) ↑ 07 ноя 2018 01:08:>Кто тебя учит-то? Кому ты нужен, тебя учить? Это как раз ты пытаешься сидеть и поучать, что кому делать, а чего не делать, и у кого есть право высказываться в собственном ЖЖ. :D

Слился, ну вот и хорошо.
С темы-то не сливайся, кто и где тебя учит?

Радиоспециалист
Благодарил (а): 1250 раз

№ 24 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 07 ноя 2018 09:55

Предлагаю отделить тему в отдельный уголок. Как-то она мизерно связана с церковным мракобесием ... :kos:

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 25 Непрочитанное сообщение BadBlock » 07 ноя 2018 10:42

> И да, как бы ты не кривлялся, я работаю на благо Родины.

Главное, сам себе это повторяй почаще.

> Меня обвиняет в шкурных интересах, человек, назвавший лохами миллионы наших сограждан, обманутых и ограбленных советской элитой,

А кто же они? )) их развели «сытым капитализмом» (не хуже, чем укров Европой и безвизом) - как кого? Называй, как хочешь, а жесткое и правдивое определение - как лохов.

Стрелок

№ 26 Непрочитанное сообщение Стрелок » 07 ноя 2018 10:49

BadBlock писал(а) ↑ 07 ноя 2018 10:42:А кто же они? )) их развели «сытым капитализмом» (не хуже, чем укров Европой и безвизом) - как кого? Называй, как хочешь, а жесткое и правдивое определение - как лохов.
лох это тот, кто играет с наперсточником или шулером в надежде выиграть.
людей поставили в невыносимое положение и сказали - капитализм вас спасет.
ты же сам вопил, что дефицит был создан искусственно, элита предала. Т.е. народ не от хорошей жизни сделал этот выбор.
Ну и вообще легко быть умным и не лохом, когда смотришь на все с высоты времени. Тогда ты сам был лохом и сам же топил за капитализм. А тут гляди-ка, резко поумнел! :lol:

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 27 Непрочитанное сообщение BadBlock » 07 ноя 2018 15:29

Так я не увидел ответа на вопрос, по поводу чего у тебя подгорело-то - кто, где и чему тебя "учит"?

Стрелок

№ 28 Непрочитанное сообщение Стрелок » 07 ноя 2018 16:00

{подзаборное хамство в адрес администратора удалено}

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 29 Непрочитанное сообщение BadBlock » 07 ноя 2018 16:22

Н-да. Впрочем, предсказуемо.
Так сказать, для полноты картины.

Ответить