Брянские дети в Турции

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Титания
Благодарил (а): 233 раза

№ 0 Непрочитанное сообщение Титания » 22 дек 2018 22:45

№ 3809: Lector.G, скажем так, другой вопрос моим и подразумевался.

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 748 раз
Связаться:

№ 1 Непрочитанное сообщение BadBlock » 23 дек 2018 08:33

Брянской области чиновников обвинили в выделении бесплатных путевок в Турцию своим детям

Скандал разразился в городе Клинцы
22 декабря 2018

Изображение

В брянском городе Клинцы разразился скандал. В сеть попало видео местного сми «Клинцы.Инфо». На кадрах бывший заместитель мэра Клинцов Людмила Лубская и глава города Олег Шкуратов.

За кадром журналист, задает вопрос: «Почему в списках оказались одни дети сотрудников горадминистрации?».

На что чиновники отвечают: «- Давайте по факту. А дети работников администрации - это не дети города Клинцы?, - с изумлением спрашивает бывшая замглавы местной администрации Людмила Лубская.

- Мы не видим никакой пошлости в том, что поехали те или иные дети, - говорит Олег Шкуратов. - Семь тысяч детей в городе. Из их поехало 50. Мое мнение, никаких злоупотреблений полномочиями не было».

Как пишет издание, речь идет о поездке в детей Турцию, которую организовал благотворительный фонд имени дипломата Андрея Карлова, уроженца Клинцов. В прошлом году фонд и местная администрация договорились о том, что несколько групп детей отправятся на отдых в турецкий город Демре в конце февраля - начале марта этого года.

Но, как утверждают журналисты издания, на побережье поехали дети из семей работников горадминистрации и депутатов, а не мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей и дети-инвалиды.

После появление этой информации прокуратура города провела проверку. Как выяснили правоохранители, в нарушение требований действующего законодательства Клинцовской городской администрацией информация о поступившем обращении общедоступным способом до жителей Клинцов доведена не была.

Правовые акты, устанавливающие критерии и порядок отбора для поездок за границу, администрацией не принимались.

По этим причинам должным образом не был организован отбор детей для поездки за границу.

11 апреля прокуратура города внесла представление врио главы Клинцовской городской администрации, потребовав устранить нарушения.

https://www.bryansk.kp.ru/daily/26921.7/3971292/
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=KdVwLAST8vo 

bebe
Благодарил (а): 331 раз

№ 2 Непрочитанное сообщение bebe » 23 дек 2018 13:05

BadBlock писал(а) ↑ 23 дек 2018 08:33:За кадром журналист, задает вопрос: «Почему в списках оказались одни дети сотрудников горадминистрации?».

На что чиновники отвечают: «- Давайте по факту. А дети работников администрации - это не дети города Клинцы?, - с изумлением спрашивает бывшая замглавы местной администрации Людмила Лубская.

- Мы не видим никакой пошлости в том, что поехали те или иные дети, - говорит Олег Шкуратов. - Семь тысяч детей в городе. Из их поехало 50. Мое мнение, никаких злоупотреблений полномочиями не было».
Вот они рассейские чиновники, всё их гаденькое нутро наружу. Мрази, одним словом, давить их надо, как клопов.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 3 Непрочитанное сообщение BadBlock » 23 дек 2018 13:18

№ 3813: bebe,

Под одну гребёнку на надо. Есть нормальные, я знаю таких.

Lector.G
Благодарил (а): 30 раз

№ 4 Непрочитанное сообщение Lector.G » 23 дек 2018 16:21

:facepalm:

Про клопов сильно.

Наитипичнейший экземпляр Швондера.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 5 Непрочитанное сообщение BadBlock » 23 дек 2018 16:37

Например, один областной чиновник лично организовывает сбор средств, закупку и доставку гуманитарной помощи на Донбасс, во многом и своими деньгами. Я периодически скидывался, фотоотчёты видел. На днях группу детей с Донбасса привезли автобусами на ёлку. ФИО не назову — не уполномочен, плюс мало ли, попадёт в карательную базу "Миротворца", или ещё чего.

Радиоспециалист
Благодарил (а): 1215 раз

№ 6 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 23 дек 2018 16:44

Lector.G писал(а) ↑ 23 дек 2018 16:21:Про клопов сильно.
========================================================
Ну ведь bebe и не сказал, что все российские чиновники подряд такие.
Которые нормальные, тех давить не нужно, им спасибо за работу.
А эти, брянские, точно клопы. О них речь - то.

Lector.G

№ 7 Непрочитанное сообщение Lector.G » 23 дек 2018 19:00

Радиоспециалист писал(а) ↑ 23 дек 2018 16:44:
Lector.G писал(а) ↑ 23 дек 2018 16:21:Про клопов сильно.
========================================================
Ну ведь bebe и не сказал, что все российские чиновники подряд такие.
Которые нормальные, тех давить не нужно, им спасибо за работу.
А эти, брянские, точно клопы. О них речь - то.
Хорош оправдывать и выкручиваться, а то подобными становитесь этим, брянским.

Фразу "Вот они, рассейские чиновники..." интепретировать двояко, ну такое. Потому как четко видно, что сказано и как.

ЗЫ Если бы было сказано, что "Таких как эти.." или "Этих..." вопросов не было бы. Просто, прежде чем говорить, нужно думать.

Lector.G

№ 8 Непрочитанное сообщение Lector.G » 23 дек 2018 19:05

№ 3816: BadBlock, и он не один такой.

Радиоспециалист

№ 9 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 23 дек 2018 19:46

Lector.G писал(а) ↑ 23 дек 2018 19:00:Хорош оправдывать и выкручиваться
=====================
Сбавь обороты малость :)
--------------------------------------
Бедные трудяги теперь могут партбилета лишиться 8-)
-------------------------------------------------------------------

Как утверждает издание «Клинцы.Инфо», у большинства детей, которые были отобраны в группу для поездки в Турцию, родители работают в городской администрации или в правоохранительных органах. Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова взяла ситуацию на контроль.

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит проверку в связи с инцидентом. Результаты разбирательства в самое ближайшее время будут рассмотрены на заседании политического совета, заверили в «Единой России». «Если обвинения в адрес тех, кто был причастен к организации поездки, подтвердятся, будут приняты соответствующие решения»,— добавил секретарь регионального отделения Владимир Попков.

https://www.kommersant.ru/doc/3841531?u ... newsletter

Lector.G

№ 10 Непрочитанное сообщение Lector.G » 23 дек 2018 21:58

№ 3820: Радиоспециалист, про обороты можешь слова забрать обратно.
Сказано все как есть.
Нечего бросаться на защиту, когда предмета для защиты нет.

Радиоспециалист

№ 11 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 23 дек 2018 22:17

Lector.G писал(а) ↑ 23 дек 2018 21:58:Нечего бросаться на защиту
==========================
Я уж сам это решу как нибудь ... :)

Продавец
Благодарил (а): 10 раз

№ 12 Непрочитанное сообщение Продавец » 23 дек 2018 22:35

Уволена брянская чиновница, отправившая детей в Турцию за счет благотворительного фонда
https://ura.news/news/1052364829
Должны были ехать дети с ограниченными возможностями .
А поехали дети с неограниченными возможностями.
Кто-то перепутал ...

Lector.G

№ 13 Непрочитанное сообщение Lector.G » 23 дек 2018 22:47

№ 3822: Радиоспециалист, собственно, как и я относительно твоих советов.

bebe

№ 14 Непрочитанное сообщение bebe » 24 дек 2018 01:03

Lector.G писал(а) ↑ 23 дек 2018 16:21::facepalm:

Про клопов сильно.

Наитипичнейший экземпляр Швондера.
А ты наитипичнейший экземпляр пидара, на уровне вот тех мразей о которых написано было.

bebe

№ 15 Непрочитанное сообщение bebe » 24 дек 2018 01:31

BadBlock писал(а) ↑ 23 дек 2018 13:18:№ 3813: bebe,

Под одну гребёнку на надо. Есть нормальные, я знаю таких.
А ты тенденции не замечаешь? Это ведь не единичный случай, да и тут ведь скрал у обездоленных детей отдых не один представитель администрации, а 40! Вся верхушка муниципальной власти практически, ведь не один не отказался и не указал товарищам, что это мерзко, аморально и бессовестно. Среди чиновников, особенно мелкого пошиба уже пошла волна, нам море по колено, что хотим, то и воротим, что хотим, то и говорим, а знаешь от чего? От безнаказанности! Вот ведь чего им бояться? Глацких уволить не смогли, ну она же ни чего криминального не сделала, не украла, денег не присвоила, а то, что у неё с языка слетело то, что она думает о плебеях, о народе, так это можно только осуждать, но за это не судят, должностную инструкцию она не нарушила, на работу ходит исправно, юридических оснований для её увольнения нет, а значит она осталась безнаказанна.
Вот эти чиновники, детей отправили на отдых? Отправили! Это дети из их города (района)? Из их! Все, нарушений нет. Ну максимум предписание от прокуратуры, не увольнять же за это! Не отстранять же от власти? Неподсудны! Ну из их интервью на камеру, видно же, как они относятся к ситуации, они даже не понимают или делают вид, что не понимают, чем народ возмущен!
Это называется - охуевшие. Охуевшие от власти, от безнаказанности. Поэтому их (чиновников) нирод и ненавидит страстно, всех скопом, а то, что кто-то отдельный хорошие дела делает, так это очень и очень редкие исключения, в основном решают свои шкурные вопросы.
Среди чиновников федерального уровня такого меньше, возможно просто не все нам показывают, возможно они умнее просто, и не все, что думают о плебеях говорят на камеру, в отличии от мелких и тупых чиновников муниципального и регионального уровня.

Наверняка большая часть этих чиновников, отправивших своих детей на отдых, за счет обездоленных детей, за счет детей, которым действительно необходима помощь и государства и благотворителей, состоят в партии, надеюсь не надо говорить в какой?
Вот старшим товарищам по партии, приходится теперь как-то комментировать ситуацию, хорошо если ради чистоты мундира, однопартийцы заставят ВСЮ эту кодлу уйти в отставку, на то, что их уволят без выходного пособия, даже и надеяться не приходится.
Все сотрудники администрации города Клинцы Брянской области, которые бесплатно отправили своих детей в Турцию вместо подопечных благотворительного фонда, поступили аморально и цинично. Об этом в воскресенье, 23 декабря, заявила первый замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Ольга Баталина, передает РИА Новости.

По мнению Баталиной, использующие служебное положение люди не должны находиться у власти. «Неприятно и стыдно, что до сих пор во власти работают люди, способные обирать малоимущих, больных детей, сирот. Тех, кому надо помогать всем миром, кому сложнее, чем многим из нас», — подчеркнула она, добавив, что ждет соответствующей реакции от губернатора Брянской области Александра Богомаза.
https://lenta.ru/news/2018/12/23/nakazh ... yandex.com

Маловероятно, что реакция губернатора будет мгновенной и жесткой, даже после пинка из ЦК партии. Ну там же свои люди сидят, ну чо такого, подумаешь детишек отдохнуть свозили. Еще раз, это у власти сидят полные мрази, у них нет не стыда, не совести, и их давно пора давить как клопов.

Lector.G

№ 16 Непрочитанное сообщение Lector.G » 24 дек 2018 06:44

№ 3825: bebe, скудоумие в качестве инструмента оппонирования это так здорово. Продолжай наваливать, очень весело. :)

Lector.G

№ 17 Непрочитанное сообщение Lector.G » 24 дек 2018 09:29

№ 3822: Радиоспециалист, вот смотри, ты бросился защищать того, кто еще раз повторил, что: "Еще раз, это у власти сидят полные мрази, у них нет не стыда, не совести, и их давно пора давить как клопов."
Как понимаешь, никакой, придуманной тобой выборки, относительно кого давить из чиновников, и в помине нет.
То, что чиновники тоже люди, что у них есть, как минимум право на существование, бебе не волнует. Если у чиновника есть нарушения, его наказывать нужно, но никак не давить.

А "правдорубец" бебе давно ли таким стал? Поди, пока работал в руководящей должности, получая более чем хорошую зарплату, ничего не имел против президента, правительства и прочих "рассейских" чиновников. А как ситуация поменялась, полез на баррикады.

Это очень правильная социальная позиция. Людей с "высокой" социальной ответственностью.

Радиоспециалист

№ 18 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 24 дек 2018 12:12

Lector.G писал(а) ↑ 24 дек 2018 09:29:Радиоспециалист, вот смотри, ты бросился защищать того,
==================================================
Ваш стиль базарной торговки мне отнюдь не импонирует.
Избавьте меня, пожалуйста, от ваших комментариев.

Радиоспециалист

№ 20 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 24 дек 2018 12:31

Замглавы горадминистрации Клинцов по социальным вопросам, занимавшаяся отправкой группы детей на бесплатный отдых в Турцию, написала заявление об увольнении по собственному желанию.

«Проводилась прокурорская проверка, было представление в адрес главы администрации, по результатам рассмотрения которого был вынесен выговор начальнику отдела образования, а заместитель, курирующий социальные вопросы и занимавшийся формированием группы, ушла в отставку»,— рассказал ТАСС глава администрации города Александр Морозов.

Ранее стало известно, что в марте 2018 года 50 детей из Клинцов отправились в турецкий город Демре на торжественные мероприятия. Поездку организовал благотворительный фонд имени убитого в Турции посла Андрея Карлова. Через несколько месяцев выяснилось, что среди тех, кто поехал в Турцию за счет фонда, были дети местных чиновников. В администрации заявили, что делегация была сформирована в соответствии с требованиями благотворительного фонда, а сами дети работали волонтерами.

Способ формирования группы для поездки вызвал серьезный общественный резонанс, уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова взяла ситуацию на контроль. Проверку в связи с инцидентом проводит также региональное отделение партии «Единая Россия».

Член оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич заявил о недопустимости «искусственного раздувания» социальных преимуществ детей чиновников. «Думаю, нет смысла разбираться, по каким критериям они туда отбирались... Никакого отношения к соблюдению элементарных принципов социальной справедливости это не имеет»,— написал сенатор в Facebook.

Ситуацию также прокомментировала вдова убитого посла Марина Карлова. В интервью «Брянским новостям» она заявила, что дети участвовали в «общественно-политическом проекте» и работали в Турции. «Отбирали лучших – юнармейцев, победителей олимпиад, юных спортсменов, у которых уже есть высокие достижения, добровольцев. Эти дети должны были достойно представить Россию и свой город в Демре»,— отметила она.

https://www.kommersant.ru/doc/3841650?u ... newsletter

Lector.G

№ 21 Непрочитанное сообщение Lector.G » 24 дек 2018 12:36

Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 дек 2018 12:12:
Lector.G писал(а) ↑ 24 дек 2018 09:29:Радиоспециалист, вот смотри, ты бросился защищать того,
Конечно, это ведь самая лучшая реакция на то, что тебе говорят правду.

Ведь так приятно наваливать говнецо на других, но когда уделался сам, признать это так сложно.

Моветон за моветоном: оскорблять оппонента, выдавливать из себя пафос, при этом стоя в дерьме.

Это так типично для "правдорубов" с бревном в глазу.

Вообщем, продолжайте строить из себя "героев" нашего времени.

Радиоспециалист

№ 22 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 24 дек 2018 12:51

Lector.G писал(а) ↑ 24 дек 2018 12:36: Моветон за моветоном: оскорблять оппонента, выдавливать из себя пафос, при этом стоя в дерьме.
==================================
1.Я вас оскорбил ? Как ? Прошу ссылку :(

2. В каком дерьме я стоЮ ? :o

Добрый совет - проверьтесь у психиатра.
Что-то с вами не так :)

bebe

№ 23 Непрочитанное сообщение bebe » 24 дек 2018 13:15

Lector.G писал(а) ↑ 24 дек 2018 12:36:
Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 дек 2018 12:12:
Конечно, это ведь самая лучшая реакция на то, что тебе говорят правду.

Ведь так приятно наваливать говнецо на других, но когда уделался сам, признать это так сложно.

Моветон за моветоном: оскорблять оппонента, выдавливать из себя пафос, при этом стоя в дерьме.

Это так типично для "правдорубов" с бревном в глазу.

Вообщем, продолжайте строить из себя "героев" нашего времени.
Ты всегда первый начинаешь скандал, именно ты начинаешь обсуждать не пост, не то, что написано, не мысли изложенные в тексте, а человека написавшего текст. Форум, он именно для того и предназначен, что бы был обмен мнениями, а ты начинаешь кидаться какашками в человека, мысль которого тебе не понравилась или ты её не понял.
Не понял, не догнал мысль, так переспроси!
Именно поэтому это ты уёбище. Кроме того, именно ты начинаешь писать свои домыслы о том, что и как я делал на руководящем посту, я не работал в государственных органах, ни во властных, ни в каких других, я работал в ЧАСТНОЙ кампании, а потому моя зарплата это оценка моего труда не государством и не из бюджета, да и времена тогда были совсем другие и Путин был другой и страна была тогда еще другая, поэтому я, может быть, и не выступал.
Но кому я объясняю? Ты анонимное гавно, потому как ты знаешь кто я, а я нет, я даже в рожу тебе дать не могу. Ты аноним, скрывшийся за мерзкой маской фейка и оттуда тяфкаешь периодически в мою сторону, я уже не раз писал, что у тебя наверное зуб с тех времен, когда я руководил, наверное тебе кредит не одобрил, вот ты и тут и мстишь мне урод. У тебя фобия неполноценности и ты постоянно пытаясь полить меня грязью, таким образом, свою фобию пытаешься лечить.

Ты обвиняя меня в том, что я всех подряд российских чиновников очерняю, но точно так же ты мог бы обвинить в этом и Салтыкова-Щедрина, который тоже через свои сказки, иносказательно критиковал всю российскую бюрократию, не выделяя из неё хороших и плохих чиновников, а показывая самые яркие отрицательные её черты.
Все произведения Салтыкова-Щедрина отличаются острой сатирической направленностью, даже любимая мной "Пошехонская старина" и при этом далеко не всегда сатира Салтыкова-Щедрина направлена исключительно на чиновников. Сатира высмеивает пороки общества, и если общество порочно по своей сути, то и чиновники и рядовые представители этого общества заслуживают быть высмеянными в сатире. Салтыков-Щедрин показывал недостатки, несовершенство, пороки, пережитки русского общества и этой сатирой предлагал читателю занять более активную гражданскую позицию, начать с себя борьбу с недостатками, ведь многие современники читая его сатиру узнавали в героях себя, или же узнавали своих соседей. Целью высмеивания чиновников было желание улучшить мир, в котором жил писатель, нежелание образованного человека мириться с тупостью и ограниченностью современного ему общества.
А называя меня швондером, ты сам показал своё бескультурье и незнание исходного материала, швондеры, по задумке Булгакова, это как раз те кого я и критикую в своих постах, т.к.
Персонаж произведения М.А.Булгакова Швондер. Человек выдвинувшийся из низов, без образования, воинственный невежа, считающий себя хозяином жизни. Устанавливающий собственные законы в подвластной ему структуре от имени власти.

Фамилия стала нарицательной для обозначения бездушных, нахрапистых,беспринципных, малограмотных чинуш-бюрократов.
Я ни какими властными полномочиями, в отличии от швондеров и брянских чиновников, не обладаю.

Иди перечитай классиков, образованный ты наш, прежде чем какашками кидаться. А то ведь невпопад получается.

bebe

№ 24 Непрочитанное сообщение bebe » 24 дек 2018 13:20

Назван доход брянского чиновника, отправившего дочь в Турцию за счет благотворителей

Доход главы города Клинцы Брянской области Олега Шкуратова составяляет за прошлый год более 66 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

В списке задекларированного имущества чиновника три дома, квартира, девять земельных участков, один легковой автомобиль и восемь грузовиков.
https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi ... tm_term=v1

Ну самый обездоленный российский чиновник, что бы дочку на море свозить пришлось с протянутой рукой в благотворительный фонд обращаться.

https://youtu.be/rt4ebMu6_aM 

Радиоспециалист

№ 25 Непрочитанное сообщение Радиоспециалист » 24 дек 2018 13:25

Есть в ветке на главной странице, но без ссылки на источник инфо, потому не помешает и здесь.

==============================
Платон Беседин, 23 декабря 2018, 19:09 — REGNUM

Они порадовали нас вновь. Самоназванные феодалы России. Управленцы. Чиновники. На этот раз в Брянской области. В городке с чудным названием Клинцы.

Международный благотворительный фонд выделил деньги на путёвки тяжелобольным детям и детям, находящимся в тяжёлой ситуации. Формулировка именно такая. И уже вопрос: почему деньги выделяет международный благотворительный фонд, а не наши доблестные службы? Ну, это такое. Мы привыкли.

Впрочем, привыкли мы и к другому. К тому, что, собственно, произошло. Ведь несчастные детки в итоге никуда не поехали. Они остались болеть и страдать в Клинцах. А в Турции оздоровились дети местных управленческих и правоохранительных элит — в общем, потомство чиновников, барчуки, уродившиеся от феодалов.

Удивляет ли нас это? Да. Возмущает ли? Безусловно. Но — стоп! Давайте откровенно: ведь мы к такому потихонечку привыкаем. Или уже привыкли. Как к сводкам с фронта, например. Один раз — мрак! Второй раз — ужас! А потом — третий, четвёртый, сотый — и, в общем-то, ничего удивительного.

Мы привыкли к тому, что большинство чиновников — это такие себе пиявки, сосущие кровь, силу, здоровье народа. Было бы чем полакомиться. Уважения к ним нет, как нет и доверия. И это, на самом деле, опасная тенденция, потому что ненависть к управленцам — не только государственным, но, например, и к деловым (вспомним «Графиню Леруа Мерлен») — близится к апогею. И как усмирять народный гнев будем?

На прошедшей пресс-конференции Владимир Путин заявил, что чиновники — это все мы, наша среда. По данному поводу мне вспомнилась фраза из «Убить Дракона»: «Это не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!» А точнее — страны. Именно так. Самые хваткие, пронырливые, удачливые — и самые беспринципные. Не все, конечно, но многие.
Кто сегодня входит в так называемый привилегированный класс? Как они туда затесались? Великий крах 1991 года: СССР кончает жизнь самоубийством. И повылазила мокричная шушера. Комсомольские работники, прихвостни бандюков, решалы, общественники, журналисты. А после ещё страшнее — кадровый резерв истощился. И на руководящие посты стали брать по принципу узнаваемости и по знакомствам.

Потому перемены грозят серьёзные. Тяжкие, выламывающие с хрустом и кровью. И чтобы не случилось беды, пора уже наконец разгонять этот чиновничий шабаш. Есть к тому прецеденты — инициативы вроде поиска новых лидеров, например, — но действовать надо куда решительнее и куда быстрее. Два-три года у нас ещё есть, пока народный гнев не станет критически разрушительным.
Пока же чиновники, деловые люди, элиты в принципе губят большую страну, топят её своей неадекватностью, алчностью, лицемерием, тщеславием и хабалистостью. Они, действительно, как в оскоминной присказке, утратили всякие берега. И, глядя на них, вспоминаешь ещё одно хрестоматийное: «Перед смертью не надышишься». Дышите, феодалы, дышите, но дальше мы как-нибудь, да без вас.

Подробности: https://regnum.ru/news/2543003.html

Lector.G

№ 26 Непрочитанное сообщение Lector.G » 24 дек 2018 13:45

№ 3833: Радиоспециалист, для того, чтобы получить ответы на вопросы, достаточно перечитать последние две страницы треда.

№ 3834: bebe, собственно, быдло во всей красе, бис. :appl:

bebe

№ 27 Непрочитанное сообщение bebe » 24 дек 2018 13:51

Lector.G писал(а) ↑ 24 дек 2018 13:45:№ 3833: Радиоспециалист, для того, чтобы получить ответы на вопросы, достаточно перечитать последние две страницы треда.

№ 3834: bebe, собственно, быдло во всей красе, бис. :appl:
Гюльчатай, открой личико? Ссыкотно?

bebe

№ 28 Непрочитанное сообщение bebe » 24 дек 2018 14:01

Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 дек 2018 13:25:Платон Беседин, 23 декабря 2018, 19:09 — REGNUM

Они порадовали нас вновь. Самоназванные феодалы России. Управленцы. Чиновники. На этот раз в Брянской области. В городке с чудным названием Клинцы.
Собственно, написано все тоже самое, что писал и я, только более литературным языком и без мата.

RDN
Благодарил (а): 86 раз

№ 29 Непрочитанное сообщение RDN » 24 дек 2018 14:28

bebe писал(а) ↑ 24 дек 2018 13:20:Доход главы города Клинцы Брянской области Олега Шкуратова составяляет за прошлый год более 66 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте городской администрации.
Интересно, а это зарплата такая у мэра Клинцов?

Ответить

Вернуться в «Общий форум»