Мойка Олимп - катаются на машинах?

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
araxis
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 30 Сообщение araxis » 13 янв 2019 11:55

Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 10:49:
araxis писал(а) ↑ 13 янв 2019 10:29:
То есть ты официально обвиняешь работников олимпа в уголовном преступлении?
Перечитай исходный вопрос. Это похоже на официальное обвинение в уголовном преступлении? Какие ещё фантазии родились в твоей голове?
Катание на чужом автомобиле, без согласия владельца это расценивается как угон, за который предусмотрена статья уголовного кодекса РФ. Ты же в своих постах утверждаешь, что они катаются на автомобилях клиентов
Последний раз редактировалось araxis 13 янв 2019 11:59, всего редактировалось 2 раза.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 31 Сообщение matey » 13 янв 2019 11:56

Потребительский экстремизм, больная тётка на уши ставит целый салон

Sony
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 32 Сообщение Sony » 13 янв 2019 12:03

X3 писал(а) ↑ 13 янв 2019 11:00:
Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 10:57:Я ему ответил. Вы не умеете читать?
я прочитал. Но проще подъехать и посмотреть. Чем задавать глупые вопросы "Объясните отсутствие записи".
Пока мне не проще подъехать. Глупые тут только ваши комментарии, сделанные не по делу. Как и большинства других. Но на форумах сейчас это нормально, к сожалению.

Sony
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 33 Сообщение Sony » 13 янв 2019 12:04

araxis писал(а) ↑ 13 янв 2019 11:55:
Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 10:49: Перечитай исходный вопрос. Это похоже на официальное обвинение в уголовном преступлении? Какие ещё фантазии родились в твоей голове?
Катание на чужом автомобиле, без согласия владельца это расценивается как угон, за который предусмотрена статья уголовного кодекса РФ. Ты же в своих постах утверждаешь, что они катаются на автомобилях клиентов
Нет никакого угона. Машина у владельца. Перестань фантазировать.

Sony
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 34 Сообщение Sony » 13 янв 2019 12:07

matey писал(а) ↑ 13 янв 2019 11:56:Потребительский экстремизм, больная тётка на уши ставит целый салон
Выбирай выражения. Ещё лучше извинись.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 35 Сообщение ХЗ » 13 янв 2019 12:08

Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:03: Глупые тут только ваши комментарии, сделанные не по делу. Как и большинства других.
:facepalm:

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 36 Сообщение Августин Блаж » 13 янв 2019 12:09

я то думал порше какой-нибудь, а так кому придет в голову на чужой рио кататься

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 37 Сообщение Manfred » 13 янв 2019 12:20

matey писал(а) ↑ 13 янв 2019 11:56:Потребительский экстремизм
выглядит похоже, да.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 38 Сообщение MARCELYCH » 13 янв 2019 12:27

Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:03:Пока мне не проще подъехать.
так вроде вам с Олимпа ответили и полностью расписали историю передвижения - стояния авто по камерам. Реакция какая-то будет. Или язык в одно место? Вместо того, чтоб снять все претензии с мойки и извинится перед мойкой Олимп?

Злостный Рыб
Аватара пользователя
Поблагодарили: 15 раз

№ 39 Сообщение Злостный Рыб » 13 янв 2019 12:28

Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:03:
X3 писал(а) ↑ 13 янв 2019 11:00: я прочитал. Но проще подъехать и посмотреть. Чем задавать глупые вопросы "Объясните отсутствие записи".
Пока мне не проще подъехать. Глупые тут только ваши комментарии, сделанные не по делу. Как и большинства других. Но на форумах сейчас это нормально, к сожалению.
Сегодня мы работаем до 19.00, могу задержаться скажем до 20.00, в спокойной обстановке посмотрим видеозаписи, Вы убедитесь в том, что на вашем автомобиле никто не катался. Не сможете приехать сегодня, давайте в другой день, завтра вечером удобно? Я сохраню все видеозаписи для Вас. И хотелось, чтобы Вы извинились за свои высказывания на форуме, все же не очень приятно такое читать, мы репутацию годами зарабатывали, а Вы своими постами решили нашу репутацию испортить, стыдно должно быть! Поэтому жду Вас, приезжайте.

Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 40 Сообщение Настена88 » 13 янв 2019 12:28

Запалилась в рабочее время с любовником за рулём, теперь отмазывается от мужа. Поэтому и регик стёрла.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 41 Сообщение Manfred » 13 янв 2019 12:30

чот вспомнилась недавняя история с Пикабу )))
Жена работает в интернет магазине менеджером (М). Так как январь самый тухлый по продажам месяц, начальство решило заманить клиентов всякого рода скидками.

Звонит женщина (Ж).
Ж: Здравствуйте, а у вас есть такой-то товар?
М: Да есть, сейчас на него как раз скидка 10 процентов.
Ж: А вот это товар есть?
М: Да в наличии, сейчас он идет по скидке 15 процентов.
Ж: Доставка курьером сколько будет стоить?
М: Доставка курьером у нас до 15 января бесплатно, до квартиры.
Ж (переходя почему то на крик): Я НИЧЕГО У ВАС ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
М: Почему? Что вас не устроило?
Ж: Слишком всё хорошо, вы точно аферисты и мошенники!
Бросила трубку.
И вот что это было?

PolarFox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 49 раз

№ 42 Сообщение PolarFox » 13 янв 2019 12:37

logun1969 писал(а) ↑ 13 янв 2019 10:06:
PolarFox писал(а) ↑ 13 янв 2019 08:49: Я отдаю машину с ключом, иначе она закроется и салон будет не убран. При этом всём я в комнате отдыха на мойке.
Такова цена безключевого доступа в автомобиль))
А это тут при чём? Ключ, брелок, сенсор - какая разница? Настройте сигнализацию.
У меня нет сигнализации, вот причем. И если я оставлю машину без ключа, она по просту закроется.
Последний раз редактировалось PolarFox 13 янв 2019 12:42, всего редактировалось 1 раз.

araxis
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 43 Сообщение araxis » 13 янв 2019 12:40

Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:04:
araxis писал(а) ↑ 13 янв 2019 11:55:
Катание на чужом автомобиле, без согласия владельца это расценивается как угон, за который предусмотрена статья уголовного кодекса РФ. Ты же в своих постах утверждаешь, что они катаются на автомобилях клиентов
Нет никакого угона. Машина у владельца. Перестань фантазировать.
Да понятно, что у владельца. Ты утверждаешь, что на твоей машине катались, что уровень топлива стал меньше. Ты представь сколько на твоем сарае ездить по городу надо, чтобы уровень упал, чтобы ты его заметил или она у тебя жрет как Тахо по 20 литров?

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 44 Сообщение SlawaKPSS » 13 янв 2019 12:46

Если сегодня, завтра не подъедет к Вам, не извинится и не напишет опровержение, то предлагаю выложить эту истеричку на обозрение.
Sony писал(а):
Вопрос изначально был адресован не вам, а вашим клиентам. Это авто форум. Обсуждать качество работы сервисов здесь - нормально.

Только вместо обсуждения - обвинение :bud:
Разумеется, не на пустом месте подозрения. Пробег не фотографировали, зато остаток топлива в баке уменьшился, на регистраторе отсутствует запись въезда на мойку. Выезд записан.
Плюс знакомые говорят, что не видели машину на стоянке.
Последний раз редактировалось SlawaKPSS 13 янв 2019 12:59, всего редактировалось 1 раз.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 45 Сообщение MARCELYCH » 13 янв 2019 12:52

araxis писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:40:что уровень топлива стал меньше.
я думаю там всё по другому. Приехала на мойку, там было типа "ещё можно проехать 158км", выехала с мойки, а там типа "ещё можно проехать 143км" к примеру, куда 15 км делись? :facepalm: Не удивлюсь, что именно так.

Sony
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 46 Сообщение Sony » 13 янв 2019 13:13

Злостный Рыб писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:28:
Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:03:
Пока мне не проще подъехать. Глупые тут только ваши комментарии, сделанные не по делу. Как и большинства других. Но на форумах сейчас это нормально, к сожалению.
Сегодня мы работаем до 19.00, могу задержаться скажем до 20.00, в спокойной обстановке посмотрим видеозаписи, Вы убедитесь в том, что на вашем автомобиле никто не катался. Не сможете приехать сегодня, давайте в другой день, завтра вечером удобно? Я сохраню все видеозаписи для Вас. И хотелось, чтобы Вы извинились за свои высказывания на форуме, все же не очень приятно такое читать, мы репутацию годами зарабатывали, а Вы своими постами решили нашу репутацию испортить, стыдно должно быть! Поэтому жду Вас, приезжайте.
Я извиняюсь, мне не очень удобно сейчас быстро и подробно всё описывать, скажу лишь, что у меня ни в коей мере не было цели вас очернять или портить вашу репутацию. Я даже не могу представить, зачем это мне. Мне нравится ваш сервис, хоть он и работает не без косяков. Я обращался к вам не раз, и на шиномонтаж, и по подвеске, и на мойку.
Вопрос был совершенно невинный, срач подняли местные тролли.
Поэтому мне не совсем понятно, за что я должен извиняться. Вы создаёте впечатление адекватного человека, скажите мне, я вас в чем-то обвинял?
Никто никуда не ездил, и слава богу.
Видеозаписи смотреть смысла нет, если на них всё хорошо.
При встрече обещаю обозначить себя, т. к. планирую и далее пользоваться вашими услугами.

Sony
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 47 Сообщение Sony » 13 янв 2019 13:19

Злостный Рыб писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:28:
Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 12:03: Пока мне не проще подъехать. Глупые тут только ваши комментарии, сделанные не по делу. Как и большинства других. Но на форумах сейчас это нормально, к сожалению.
Сегодня мы работаем до 19.00, могу задержаться скажем до 20.00, в спокойной обстановке посмотрим видеозаписи, Вы убедитесь в том, что на вашем автомобиле никто не катался. Не сможете приехать сегодня, давайте в другой день, завтра вечером удобно? Я сохраню все видеозаписи для Вас. И хотелось, чтобы Вы извинились за свои высказывания на форуме, все же не очень приятно такое читать, мы репутацию годами зарабатывали, а Вы своими постами решили нашу репутацию испортить, стыдно должно быть! Поэтому жду Вас, приезжайте.
До вечера буду не доступен, если настаиваете на встрече - напишите в личку.
Приеду или сегодня до 19:00, или завтра утром.
Специально ждать меня не надо.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 48 Сообщение MARCELYCH » 13 янв 2019 13:28

Sony писал(а) ↑ 13 янв 2019 13:13:Вопрос был совершенно невинный, срач подняли местные тролли.
абсолютно невинный.
Вы задали конкретный вопрос основываясь на своих подозрениях, катался кто-либо из сотрудников или нет. Подозрением послужило то, что якобы изменился уровень топлива, и какие-то ваши знакомые не видели вашу машину на стоянке. Для чего было в принципе задавать этот вопрос тут? Этот вопрос изначально надо было задать лично руководству Олимпа и посмотреть с ними камеры. Вы же захотели огласки, вы её получили.

А извинятся надо зато, что своим вопросом вы поставили под сомнение адекватность сотрудников мойки вынеся данный вопрос на массовое обсуждения.

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 49 Сообщение SlawaKPSS » 13 янв 2019 13:43

Во-во. Ладно бы сначала обратились в олимп, там их послали, то тогда сюда. А так сначала обосрать, а потом "я не хотел" :crazy:
Но ЗАТО местные тролли виноваты.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 50 Сообщение daddy » 13 янв 2019 14:35

№ 39: Злостный Рыб, предложение - при сдаче ключа выдавать клиенту карточку-буклет сервиса с записью показания спидометра. Займет несколько секунд, зато избавит от инсинуаций.
И у клиента телефон ваш сохранится, и дополнительно чувство надежности появится.

иначе_нельзя
Аватара пользователя
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 129 раз
Связаться:

№ 51 Сообщение иначе_нельзя » 13 янв 2019 17:03

№ 50: daddy, я думаю это предложение будет актуально только для тех, кто оставляет машину и уходит. Для тех, кто сидит в зале ожидания, в этом смысла нет.

Skoraya03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 52 Сообщение Skoraya03 » 13 янв 2019 20:39

Зажрались .Запишись ,приедь ,за пол часа твой сарай помоют а ты подождёж ,кофе попьешь ,в камеру видеонаблюдения повтыкаешь,заберешь свой сарай и в перед , ноу проблем.А если что то не устраивает , ведро и тряпка тебе в руки.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 53 Сообщение MARCELYCH » 13 янв 2019 20:55

Skoraya03 писал(а) ↑ 13 янв 2019 20:39:Зажрались .Запишись ,приедь ,за пол часа твой сарай помоют
Не.
Просто Олимп располагается в хорошем месте и хорошее качество обслуживания, т.е. ты приезжая утром на работу не ищешь место для парковки, а спокойно заезжаешь в Олимп, оставляешь там машину и идёшь на работу, машина под камерами и ещё помыта в течение дня. Сервис :)
У меня многие коллеги так пользуются Олимпом и все очень довольны!

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 54 Сообщение SlawaKPSS » 13 янв 2019 20:59

Получается это такая борьба за место?
Делаешь вброс поноса, кто то поверит и не будет заезжать :wacko:

Товарищи! В спаре всё тухлое, кругом жулье и ворье. И ещё, в Сарове радиация, хим выбросы, вода отравлена, в общем все плохо.
Может поможет :D
Последний раз редактировалось SlawaKPSS 13 янв 2019 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 55 Сообщение Титания » 13 янв 2019 21:00

№ 54: SlawaKPSS, интересная борьба, если правда так - в ущерб репутации мойки.

Skoraya03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 56 Сообщение Skoraya03 » 13 янв 2019 21:13

Вот блин проблема у людей машину помыть .Я же говорю ЗАЖРАЛИСЬ.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 57 Сообщение MoNk » 13 янв 2019 21:21

В Сарове это норма. Из простых дел проблемы делать. Горки от ума или от безделья

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 58 Сообщение Титания » 13 янв 2019 21:22

№ 56: Skoraya03, тема вообще не о том.

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 59 Сообщение SlawaKPSS » 13 янв 2019 21:59

Skoraya03 писал(а):
Ты не понял :)
Тут суть в том, что женщина утром оставила на мойке машину, вечером забрала.Далее где то сожгла пол бака, отключила регистратор, а мужу сказала, что никуда не ездила кроме мойки. Ну а муж, как порядочный, теперь сыпет обвинения, что сотрудники Олимпа на машинах клиентов катаются. :bud:

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей