Зубы

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Сообщение
Автор
The Teacher
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение The Teacher » 08 сен 2018 12:29

Добрый день. Где и кто в городе ставит качественные коронки? Спасибо

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 1 Сообщение Вольф » 14 янв 2019 17:20

{удалено}

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение BadBlock » 16 янв 2019 04:20

№ 1: Вольф,

Такие посты просьба подписывать своей фамилией, именем и отчеством и сообщать конкретные факты — чтобы на вас можно было подать заявление за клевету и/или иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Как вариант — можете выслать письмо, содержащее всё вышеперечисленное, плюс ваш контактный номер телефона, на мой e-mail, который указан в самом низу страницы, либо посредством ЛС (личным сообщением) на форуме.

После этого публикуйте что угодно, без проблем, это уже будет не моё дело.

Таким образом, когда ко мне в очередной раз обратятся с претензией, что на моём сайте распространяется анонимная клевета и порочащие сведения, я им просто перешлю ваше письмо, и вы там уже будете разбираться между собой без меня.

Вы же пишете правду, а значит, не скрываетесь и готовы в случае необходимости ответить за свои слова, так ведь?

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 3 Сообщение Вольф » 16 янв 2019 21:29

BadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2019 04:20:№ 1: Вольф,

Такие посты просьба подписывать своей фамилией, именем и отчеством и сообщать конкретные факты — чтобы на вас можно было подать заявление за клевету и/или иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Как вариант — можете выслать письмо, содержащее всё вышеперечисленное, плюс ваш контактный номер телефона, на мой e-mail, который указан в самом низу страницы, либо посредством ЛС (личным сообщением) на форуме.

После этого публикуйте что угодно, без проблем, это уже будет не моё дело.

Таким образом, когда ко мне в очередной раз обратятся с претензией, что на моём сайте распространяется анонимная клевета и порочащие сведения, я им просто перешлю ваше письмо, и вы там уже будете разбираться между собой без меня.

Вы же пишете правду, а значит, не скрываетесь и готовы в случае необходимости ответить за свои слова, так ведь?
За свои слова всегда отвечу. В данном посте тот самый доктор Л.В.Тумасян в клинике "Добрыня", что в Арзамасе, делал зубы мне и моей жене. Ездили практически 2,5 года. Наделал. У меня речь в некоторых словах стала невнятной. Он предупредил, что это пройдет со временем. Не прошло, гарантия закончилась, косноязычие осталось. Жене испортил здоровые зубы для подгонки имплантов. В результате лишилась нескольких зубов. За все лечение мы с женой заплатили более 800т.р. Тот же самый Тумасян уболтал нас что привыкнем к его сделанным зубам. Гарантия закончилась, речь у меня не восстановилась до нормальной. Поехали в Арзамас по новой и там озвучили, что переделка будет стоить порядка 200т.р (Сколько напрасно потраченных денег из за этого, так называемого доктора? Кто возместит?). Я в ауте, пускай жена делает и переделывет(все таки она женщина а у меня нет таких денег, что бы для себя), а я уж как нибудь и так. Что бы не сочли за клевету, как Вы говорите, готов из клиники "Добрыня" сделать копию карт пациента свою и жены, где все видно, какой из врачей что делал. Мои негативные посты удалили, я лишь всего хотел предостеречь людей не наступать на те же грабли как я и не выкидывать деньги на ветер. Всегда готов ответить за свои слова с приложением документов.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 4 Сообщение Вольф » 16 янв 2019 21:44

BadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2019 04:20:Как вариант — можете выслать письмо, содержащее всё вышеперечисленное, плюс ваш контактный номер телефона, на мой e-mail, который указан в самом низу страницы, либо посредством ЛС (личным сообщением) на форуме.
Готов к любому диалогу. Нужны мои данные, как пострадавшего от врача Л.В.Тумасяна? Всегда пожалуйста, подтвердите и я Вам все выдам. данный человек меня ограбил своими действиями как минимум на 200т.р. Готовы с ним встретиться в Вашем присутствии я и моя жена для диалога.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 5 Сообщение babaykin » 17 янв 2019 07:13

Вольф писал(а) ↑ 16 янв 2019 21:29:За все лечение мы с женой заплатили более 800т.р.
Вольф писал(а) ↑ 16 янв 2019 21:29:переделка будет стоить порядка 200т.р
Что за ценники? У меня отложилось по нижегородскому ремонту зубов, что один имплант это примерно тридцатка.

Lizaveta
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 6 Сообщение Lizaveta » 17 янв 2019 12:01

[/quote] один имплант это примерно тридцатка.[/quote]

было лет 10 назад. Таких цен уже давно нет, по крайней мере в НН и Сарове.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 7 Сообщение babaykin » 17 янв 2019 20:38

Lizaveta писал(а) ↑ 17 янв 2019 12:01:было лет 10 назад. Таких цен уже давно нет, по крайней мере в НН и Сарове.
Жена два года назад протезировалась в клинике на Провиантской 47. Два импланта. Миллионов не платил.
Сейчас она в турпоездке, без неё не найду документы, но в логах пл.карты сумма всех платежей в этой клинике - 49234 р. Вероятность, что были платежи с других карт, "крайне мала".
Приедет - переспрошу, отпишусь.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 8 Сообщение Вольф » 17 янв 2019 20:54

babaykin писал(а) ↑ 17 янв 2019 07:13:
Вольф писал(а) ↑ 16 янв 2019 21:29:За все лечение мы с женой заплатили более 800т.р.
Вольф писал(а) ↑ 16 янв 2019 21:29:переделка будет стоить порядка 200т.р
Что за ценники? У меня отложилось по нижегородскому ремонту зубов, что один имплант это примерно тридцатка.
Речь идет не об одном зубе, а о полости рта.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 9 Сообщение Вольф » 09 мар 2019 19:19

Случайно узнал, что этого горе врача Тумасяна Л.В. и из "Престижа" попросили.... Скатерьтью ему дорога из нашего города. Благодаря ему мой семейный бюджет "похудел" более чем на 300т.руб. Люди...Если не дай Бог попадете к этому , так называемогу врачу-бегите без оглядки. И осторожнее с "Престижем", тамошние врачи свои зубы лечить и протезировать сами едут в Арзамас к доктору Парфенцеву Р.А. Лично их видел в очереди на прием. Не могут сами себе друг другу сделать хорошо? Так как они сделают нам хорошо?

DANILA7
Благодарил (а): 9 раз

№ 10 Сообщение DANILA7 » 26 мар 2019 20:45

Парфенцев принимает в Люксе. Кто нибудь капы у него делал?


maximum

№ 12 Сообщение maximum » 27 мар 2019 21:01

Вольф писал(а) ↑ 16 янв 2019 21:44:
BadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2019 04:20:Как вариант — можете выслать письмо, содержащее всё вышеперечисленное, плюс ваш контактный номер телефона, на мой e-mail, который указан в самом

низу страницы, либо посредством ЛС (личным сообщением) на форуме.
Готов к любому диалогу. Нужны мои данные, как пострадавшего от врача Л.В.Тумасяна? Всегда пожалуйста, подтвердите и я Вам все выдам. данный человек меня ограбил своими действиями как минимум на 200т.р. Готовы с ним встретиться в Вашем присутствии я и моя жена для диалога.
Здравствуйте! К сожалению, не вижу как написать Вам личное сообщение. Готова помочь отсудить потраченные деньги и наказать врача. Сама сейчас сужусь с саровской стоматологией. Скоро выложу официальное доказательство вины стоматологов.

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 13 Сообщение vk1 » 11 июн 2019 22:46

Вольф писал(а) ↑ 09 мар 2019 19:19:Случайно узнал, что этого горе врача Тумасяна Л.В. и из "Престижа" попросили.... Скатерьтью ему дорога из нашего города. Благодаря ему мой семейный бюджет "похудел" более чем на 300т.руб. Люди...Если не дай Бог попадете к этому , так называемогу врачу-бегите без оглядки. И осторожнее с "Престижем", тамошние врачи свои зубы лечить и протезировать сами едут в Арзамас к доктору Парфенцеву Р.А. Лично их видел в очереди на прием. Не могут сами себе друг другу сделать хорошо? Так как они сделают нам хорошо?
Никак

volgar41
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 14 Сообщение volgar41 » 13 сен 2019 00:19

vk1 писал(а) ↑ 11 июн 2019 22:46:
Вольф писал(а) ↑ 09 мар 2019 19:19:Случайно узнал, что этого горе врача Тумасяна Л.В. и из "Престижа" попросили.... Скатерьтью ему дорога из нашего города. Благодаря ему мой семейный бюджет "похудел" более чем на 300т.руб. Люди...Если не дай Бог попадете к этому , так называемогу врачу-бегите без оглядки. И осторожнее с "Престижем", тамошние врачи свои зубы лечить и протезировать сами едут в Арзамас к доктору Парфенцеву Р.А. Лично их видел в очереди на прием. Не могут сами себе друг другу сделать хорошо? Так как они сделают нам хорошо?
Никак
подтверждаю по поводу Тумасяна. Собирался ставить у него гибкий протез, но слава богу успел только удалить корень от сколовшегося зуба и желание общаться с этим "профессионалом" пропало начисто! Впечатление что человек работает на конвейере и его интересует только бабки, а не состояние пациента. Скорее отстреляться с одним и приняться за другого. В результате десна болит третьи сутки и спасаюсь только обезболивающими. Обращаться с вопросами - бессмысленно, объяснениями ситуации сей специалист не утруждает себя. Так что слава богу, обошёлся малыми потерями, вовремя отказавшись продолжать дальнейшее лечение!

volgar41
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 15 Сообщение volgar41 » 17 сен 2019 14:48

один имплант это примерно тридцатка.[/quote]

было лет 10 назад. Таких цен уже давно нет, по крайней мере в НН и Сарове.
[/quote]
Это точно. У нас один инплант стоит порядка 65-70тыс. Практически у всех расплодившихся частников.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 16 Сообщение ХЗ » 18 сен 2019 23:31

volgar41 писал(а) ↑ 17 сен 2019 14:48: Это точно. У нас один инплант стоит порядка 65-70тыс. Практически у всех расплодившихся частников.
имплант ? Или имплант+коронка ?

Lizaveta
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 17 Сообщение Lizaveta » 19 сен 2019 08:23

X3 писал(а) ↑ 18 сен 2019 23:31:
volgar41 писал(а) ↑ 17 сен 2019 14:48: Это точно. У нас один инплант стоит порядка 65-70тыс. Практически у всех расплодившихся частников.
имплант ? Или имплант+коронка ?
Надо сравнивать цены "под ключ", а не просто на отдельные манипуляции. С одним имплантом (читай штифтом) ходить не будешь. И коронки разные бывают - металлокерамика, безметалловая керамика - и цена на них разная.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 18 Сообщение ХЗ » 19 сен 2019 19:52

Lizaveta писал(а) ↑ 19 сен 2019 08:23: Надо сравнивать цены "под ключ", а не просто на отдельные манипуляции.
надо, но человек написал четко "имплант".

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 19 Сообщение Злец » 21 сен 2019 22:15

volgar41 писал(а) ↑ 13 сен 2019 00:19: десна болит третьи сутки
В принципе, в зависимости от сложности зуба десна может болеть и дольше. У меня рекорд - около недели. Разлапистый моляр был, врач на всякий случай десну зашил даже. Те зубы, что ближе вперед и попроще - за день-два проходили.

volgar41
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 20 Сообщение volgar41 » 06 окт 2019 01:18

Злец писал(а) ↑ 21 сен 2019 22:15: volgar41 писал(а) ↑ 13 сен 2019 00:19:
десна болит третьи сутки
В принципе, в зависимости от сложности зуба десна может болеть и дольше. У меня рекорд - около недели. Разлапистый моляр был, врач на всякий случай десну зашил даже. Те зубы, что ближе вперед и попроще - за день-два проходили.
Да не в десне дело. Этот бракодел оставил там 2 куска от зуба, которые удалил нормальный врач. После чего мои мученья кончились! А у этого халтурщика ума не хватило сделать ренген, когда я обратился к нему с жалобой на боли. Это у тэбя не зуб болит, а что-то другое, сообщил он мне. И гуляй мол дальше.

maximum

№ 21 Сообщение maximum » 06 апр 2020 19:26

veronika99 писал(а) ↑ 27 мар 2019 21:01:
Вольф писал(а) ↑ 16 янв 2019 21:44: Готов к любому диалогу. Нужны мои данные, как пострадавшего от врача Л.В.Тумасяна? Всегда пожалуйста, подтвердите и я Вам все выдам. данный человек меня ограбил своими действиями как минимум на 200т.р. Готовы с ним встретиться в Вашем присутствии я и моя жена для диалога.

Антрисоль
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

№ 22 Сообщение Антрисоль » 05 май 2020 00:59

А качественно кто то где-то сделал в итоге?

Sedomir

№ 23 Сообщение Sedomir » 24 май 2020 09:51

Друзья, подскажите какие платные стоматологии у нас в Сарове сейчас работают и если есть возможность черканите адреса. Заранее спасибо

tinich
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Связаться:

№ 24 Сообщение tinich » 01 июн 2020 18:50

пару месяцев назад обсуждаемый тут Тумасян вполне удачно удалил мне зуб. В тот день болело, на следующий я уже работал. Но все равно, кетановчик закидывал, что бы от работы ничего не отвлекало.
Ничего не резал, швы не накладывал, сама операция заняла минут 15. Но, конечно, я охренел от того как он быстро и с напором берется за дело. Боли не было, но прилагаемые физические усилия ощущались не приятно.
В эту клинику хожу много лет, поспрашивал у своего врача про него - рекомендует.

Ano
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 25 Сообщение Ano » 02 июн 2020 22:52

Одна коллега по работе тоже рассказывала про этого "чудо-доктора". Её родственница всю челюсть себе делала. Говорит, что потратила около миллиона. Что именно ей делали, я не в курсе. Факт в том, что всё воспалилось. На сколько я знаю, она ездила в Москву всё исправлять. Собиралась подавать на него в суд. Честно, не знаю, чем там дело закончилось. Но фамилию я хорошо запомнила.

tinich
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Связаться:

№ 26 Сообщение tinich » 03 июн 2020 11:50

я вот не понимаю одного: у него же не свой частный кабинет, он наемный работник в клинике, а с клиникой вы заключаете договор.
Не проще ли судится со стоматологией, чем с врачом ?

Ano
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 27 Сообщение Ano » 07 июн 2020 15:20

tinich писал(а) ↑ 03 июн 2020 11:50: я вот не понимаю одного: у него же не свой частный кабинет, он наемный работник в клинике, а с клиникой вы заключаете договор.
Не проще ли судится со стоматологией, чем с врачом ?
Да, Вы правы. Было время, когда я более внимательно изучала этот вопрос. В суд, действительно, подают не на самого врача, а на клинику. Причем сначала нужно идти к главврачу. Если с ним не удастся урегулировать проблему полюбовно, подается иск. Кстати, сделать это можно в течение нескольких лет после инцидента. Это, конечно, всё в теории. Не знаю, как всё бы получилось на практике.

tat90

№ 28 Сообщение tat90 » 26 июл 2020 07:52

Пошла в клинику Мареев и Филатова из за хорошей репутации филатовой!! Записали к другому врачу, зуб особо не беспокоил откололась пломба. В итоге мне предложили каронку, вскрыли зуб (штифт и залеченные каналы уже были и до этого в этом зубе) что то там почистили опять в каналах, поставили временную коронку (6300) В итоге 3ий день адская боль, пошла на приём врач ничего не пообещала что поможет, но попробует. Коронку временную убрали вообще! Вопрос за что я отдала такие деньги и зачем я заплатила за временную 2500, которую поносила 1 день, с ней я вообще не могу ходить боль адская. Идти к другому врачу и опять платить деньги или должны бесплатно решить вопрос?

Berik
Поблагодарили: 4 раза

№ 29 Сообщение Berik » 08 ноя 2020 23:26

Народ, подскажите, есть ли в Сарове стоматологические конторы, где делают общий наркоз?

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя