Какая горка для купания новорожденных лучше ?

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Миланья

№ 0 Сообщение Миланья » 22 янв 2019 17:58

Подскажите, какая удобнее горка и где купить?

Ninusik

№ 1 Сообщение Ninusik » 22 янв 2019 22:50

Я свою Angelcare в интернет-магазине заказывала. Удобно, оформила, оплатила, получила, быстро и не выходя из дома. Горка классная, посмотрите ее, как вариант.

Рентген
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 2 Сообщение Рентген » 23 янв 2019 11:13

Ну какая лучше это спорный вопрос, но к Angelcare Bath Support вопросов не было, очень хорошая. Кстати, раньше в Детском Мире продавалась.

Миланья

№ 3 Сообщение Миланья » 23 янв 2019 16:35

Ninusik писал(а) ↑ 22 янв 2019 22:50:Я свою Angelcare в интернет-магазине заказывала. Удобно, оформила, оплатила, получила, быстро и не выходя из дома. Горка классная, посмотрите ее, как вариант.
Я две горки с таким названием нашла в инете, у вас какая? Не катается по ванне?

Миланья

№ 4 Сообщение Миланья » 23 янв 2019 16:38

Рентген писал(а) ↑ 23 янв 2019 11:13:Ну какая лучше это спорный вопрос, но к Angelcare Bath Support вопросов не было, очень хорошая. Кстати, раньше в Детском Мире продавалась.
Это понятно, что на вкус и цвет не все мамы товарищи. Просто хочу мнения узнать, что кому понравилось или наоборот. Чтобы выбирать уже с какой-то инфой о подставке. Дырочки не отпечатываются на теле ребенка?

Bestiya
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 5 Сообщение Bestiya » 24 янв 2019 08:07

Для меня оказалось совсем не нужной. Недели 3 в маленькой ванночке а руках, а потом в большую ванну плавать. С младшим даже покупать не стала.

Рентген
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 6 Сообщение Рентген » 24 янв 2019 10:51

№ 4: Миланья, Вроде бы ничего не отпечатывалось.

Ninusik

№ 7 Сообщение Ninusik » 24 янв 2019 14:28

Миланья писал(а) ↑ 23 янв 2019 16:35:
Ninusik писал(а) ↑ 22 янв 2019 22:50:Я свою Angelcare в интернет-магазине заказывала. Удобно, оформила, оплатила, получила, быстро и не выходя из дома. Горка классная, посмотрите ее, как вариант.
Я две горки с таким названием нашла в инете, у вас какая? Не катается по ванне?
У меня та модель, что без присосок, в форме лежачка

Изображение

Нет, вообще не скользит. У нее нижний край отделан резиновой полоской, она не дает горке двигаться. Это называется система антискольжения, и она работает. И ребенок с силиконовой вставки не сползает вниз. Удобная горка. И легкая, и сохнет быстро.

Миланья

№ 8 Сообщение Миланья » 24 янв 2019 17:15

Bestiya писал(а) ↑ 24 янв 2019 08:07:Для меня оказалось совсем не нужной. Недели 3 в маленькой ванночке а руках, а потом в большую ванну плавать. С младшим даже покупать не стала.
А вы какую горку покупали? Не понравилась она вам или просто оказалась не к месту? Мне кажется, на ней проще помыть ребенка

Миланья

№ 9 Сообщение Миланья » 24 янв 2019 17:16

Рентген писал(а) ↑ 24 янв 2019 10:51:№ 4: Миланья, Вроде бы ничего не отпечатывалось.
Спасибо

Миланья

№ 10 Сообщение Миланья » 24 янв 2019 17:17

Ninusik писал(а) ↑ 24 янв 2019 14:28:
Миланья писал(а) ↑ 23 янв 2019 16:35: Я две горки с таким названием нашла в инете, у вас какая? Не катается по ванне?
У меня та модель, что без присосок, в форме лежачка

Изображение

Нет, вообще не скользит. У нее нижний край отделан резиновой полоской, она не дает горке двигаться. Это называется система антискольжения, и она работает. И ребенок с силиконовой вставки не сползает вниз. Удобная горка. И легкая, и сохнет быстро.
Поняла, какая у вас горка, симпатичная. И форма отличается от других подобных подставок. Спасибо за совет, взяла на заметку ваш лежачок

Bestiya
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 11 Сообщение Bestiya » 24 янв 2019 19:52

Миланья писал(а) ↑ 24 янв 2019 17:15: А вы какую горку покупали? Не понравилась она вам или просто оказалась не к месту? Мне кажется, на ней проще помыть ребенка
Было две горки разные, пластиковая и тканевая, может не такие удобные как сейчас продают, прошло 8 лет. Но за пару раз поняла что быстрее и удобнее на руках. А в 2 недели сходили в бассейн, там показали как "плавать" и перебрались в большую ванну, плавать оказалось интереснее чем лежать и полезнее )

Миланья

№ 12 Сообщение Миланья » 25 янв 2019 15:46

Bestiya писал(а) ↑ 24 янв 2019 19:52:
Миланья писал(а) ↑ 24 янв 2019 17:15: А вы какую горку покупали? Не понравилась она вам или просто оказалась не к месту? Мне кажется, на ней проще помыть ребенка
Было две горки разные, пластиковая и тканевая, может не такие удобные как сейчас продают, прошло 8 лет. Но за пару раз поняла что быстрее и удобнее на руках. А в 2 недели сходили в бассейн, там показали как "плавать" и перебрались в большую ванну, плавать оказалось интереснее чем лежать и полезнее )
Вы в круге, наверное, плавали? Моя приятельница тоже хвалит круг, надо и мне попробовать такой способ

Bestiya
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 13 Сообщение Bestiya » 25 янв 2019 22:16

Миланья писал(а) ↑ 25 янв 2019 15:46:Вы в круге, наверное, плавали? Моя приятельница тоже хвалит круг, надо и мне попробовать такой способ
В круге тоже, но позже, поначалу держа за шею и голову руками. Сейчас много видио в интернете, да и в поликлинике думаю осталось плавание.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 14 Сообщение Nasty » 27 янв 2019 14:16

Я тоже с первым и горку и ванночку покупала - а потом пошли после 2х месяцев в бассейн и только плавать!
Вот круг -вещь! Потому что 20 минут держать ребенка в согнутом состоянии тяжело.

Миланья

№ 15 Сообщение Миланья » 28 янв 2019 15:22

Nasty писал(а) ↑ 27 янв 2019 14:16:Я тоже с первым и горку и ванночку покупала - а потом пошли после 2х месяцев в бассейн и только плавать!
Вот круг -вещь! Потому что 20 минут держать ребенка в согнутом состоянии тяжело.
Я потому горкой и озаботилась, поясница не выдерживает. И, в принципе, одно другому не мешает. Можно и круг, и горку, и руки, все использовать, лишь бы было удобно и в удовольствие. Я лежак Angelcare выбрала, теперь кругом займусь. С ним проще будет, у моей приятельницы есть, проконсультируюсь

Sarovchonok
Поблагодарили: 3 раза

№ 16 Сообщение Sarovchonok » 05 фев 2019 17:44

Кто-нибудь продает горку Angelcare б/у?

Миланья

№ 17 Сообщение Миланья » 07 фев 2019 17:35

Sarovchonok писал(а) ↑ 05 фев 2019 17:44:Кто-нибудь продает горку Angelcare б/у?
Я только-только купила, буду продавать, но точно не скоро. На авито посмотрите или на юле, там много детского

Изображение

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 18 Сообщение jasmin » 14 ноя 2019 17:15

В итоге растя второго ребенка убеждена, что никакая горка не лучше, без нее намного лучше, когда держишь малыша под ручки и он свободно болтает ножками, а с 6 мес, так и тем более не нужна, так что совет молодым мамам, ищущим какая горка лучше - не покупайте ее вовсе, круг на шею пока совсем маленький или под руку.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя