профсоюз рфяц-внииэф

Обсуждаем вопросы, связанные с ВНИИЭФ
Сообщение
Автор
Staer
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 90 Сообщение Staer » 24 фев 2019 21:30

ионекс писал(а) ↑ 24 фев 2019 19:28:Спасибо.узнаю.В17 году получал.В 18 нет,в этом году тоже пока нет,хотя всем уже дали.В прошлом году на вопрос почему мне не дают,отсылали к профсоюзному боссу завода.Я не пошёл.
Сама бумажка полиса как таковая нужна некоторым только в качестве успокоения. Если договор на Вас заключен, то и бумажка без надобности. Сколько раз ходил - ни разу не спрашивали. Звонил в Согаз, называл ФИО, говорил куда хочу сходить (из списка согласованных учреждений) и они на следующий день присылали туда бумагу что согласны оплатить лечение на такую-то сумму. Коллега в этом году выбрал почти всю сумму еще до того как стали полиса выдавать.
Советую позвонить в Согаз и узнать есть ли на Вас страховка (в полисе указан номер 89960017951 Кривошеева Алина Олеговна)

ионекс
Поблагодарили: 4 раза

№ 91 Сообщение ионекс » 25 фев 2019 18:22

Спасибо.Коллеги мне сегодня так же посоветовали.В 2017 лечил зубы,тоже бумагу не спросили.В компьютере всё было.

Opera_torr
Благодарил (а): 5 раз

№ 92 Сообщение Opera_torr » 26 фев 2019 18:21

ионекс писал(а) ↑ 23 фев 2019 17:32:Вопрос такой.Имеет ли профсоюз право не выдавать полис ДМС сотруднику ВНИИЭФ не состоящему в профсоюзе?
К полисам ДМС профсоюз не имеет никакого отношения (как и к новогодним детским подаркам для детей работников).

Ответить

Вернуться в «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость