Про комментарии

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Илья_Т
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение Илья_Т » 30 мар 2019 18:13

Есть предложение усилить модерацию комментариев под новостями на сайте. Там все - от оскорблений до раскрытия личной информации. Я очень рад, что у товарищей есть «База Сарова» 2005 года, только вот представьте, адрес и телефон парня, который «хамло автобусное», давно изменился. И туда отморозки какие-нибудь пришли или даже простотназванивать начали.

Никто, кроме тех, кто в автобусе был, о ситуации не знают НИЧЕГО. И вот там началась натуральная травля. Там каждого второго анона можно привлечь. И водителя, который парня «мозго*бом» назвал. Смысла в такой премодерации я не вижу.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 31 мар 2019 11:54

Илья_Т писал(а) ↑ 30 мар 2019 18:13:Есть предложение усилить модерацию комментариев под новостями на сайте. Там все - от оскорблений до раскрытия личной информации.
Это не мои проблемы, и я не понимаю, с какой стати меня должно волновать раскрытие в комментариях чьей-то личной информации.

Илья_Т
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение Илья_Т » 31 мар 2019 13:44

№ 398: BadBlock, если сайт только для тебя - ок, если сайт для саровчан - то им наверное очень приятно высеры читать

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 3 Сообщение Злец » 31 мар 2019 14:51

№ 399: Илья_Т, а высеры не саровчане пишут?

Илья_Т
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 4 Сообщение Илья_Т » 31 мар 2019 20:24

№ 400: Злец, вообще не имеющее отношение к делу сообщение.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 5 Сообщение Злец » 31 мар 2019 23:27

№ 401: Илья_Т, ну, у тебя во всех темах особое мнение и плевать, что тебе остальные форумчане пишут. Верной дорогой идешь...

Илья_Т
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 6 Сообщение Илья_Т » 01 апр 2019 08:13

№ 402: Злец, совершенно не плевать. Я то же самое могу про тебя сказать.

Смотрим новость про дотглубины души оскорбленного дедушку_водителя.

Парень «еюаное быдло», его надо найти и наказать. Далее идёт какой-то адрес (который таки замазали).

Парень объяснил, как было дело. По автобусам поставили коробочки, которые судя по этому же форуму снимали за проезд не в том количестве деньги, а тут вообще не работали. Начинается травля, быдло и тд и тп.

Я понимаю, как работают новостные сайты, продающие рекламу. Больше заходов-больше кликов- больше денег с баннеров или ещё чего там. Но вот постить видео, на котором ситуация совсем не полная, под которым начинается хамство в отношении парня...


Если бы Затоновости написали «а чего это тут водитель такое себе позволяет?» в другую сторону все повернулось.


Вопрос по теме - если премодерация комментариев стоит не для предотвращение оскарблений - то для чего?

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 7 Сообщение Злец » 01 апр 2019 18:54

Илья_Т писал(а) ↑ 01 апр 2019 08:13:Смотрим новость про
Я давно понял, что в комментариях к новости на главной странице КС полезной информации до крайности мало. Так что обычно туда не захожу. А уж если зашел, то ничему не удивляюсь.
Потому что
Илья_Т писал(а) ↑ 01 апр 2019 08:13:Больше заходов-больше кликов- больше денег с баннеров или ещё чего там
Илья_Т писал(а) ↑ 01 апр 2019 08:13:если премодерация комментариев стоит не для предотвращение оскарблений - то для чего?
Хороший вопрос. Думаю, если его задать Бэдблоку в спокойном тоне без излишних поз и эмоций, то Кирилл адекватно на него ответит.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение BadBlock » 02 апр 2019 01:44

Илья_Т писал(а) ↑ 31 мар 2019 13:44:№ 398: BadBlock, если сайт только для тебя - ок, если сайт для саровчан - то им наверное очень приятно высеры читать
Насколько я понимаю, речь о конкретном персонаже и продолжении его защиты в этой теме.
Забота о саровчанах это, конечно, трогательно, но я не верю.
"Это мой знакомый, не хочу, чтобы про него плохо писали" более похоже на правду.
Ну а поскольку истинные цели не совпадают с декларируемыми, обсуждать смысла не вижу.

Gray Fox
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 9 Сообщение Gray Fox » 02 апр 2019 06:37

Илья_Т писал(а) ↑ 30 мар 2019 18:13: Есть предложение усилить модерацию комментариев под новостями на сайте. Там все - от оскорблений до раскрытия личной информации. Я очень рад, что у товарищей есть «База Сарова» 2005 года, только вот представьте, адрес и телефон парня, который «хамло автобусное», давно изменился. И туда отморозки какие-нибудь пришли или даже простотназванивать начали.

Никто, кроме тех, кто в автобусе был, о ситуации не знают НИЧЕГО. И вот там началась натуральная травля. Там каждого второго анона можно привлечь. И водителя, который парня «мозго*бом» назвал. Смысла в такой премодерации я не вижу.
Пиздец ты палишься.

МарчеллоМастрояни
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 228 раз

№ 10 Сообщение МарчеллоМастрояни » 02 апр 2019 09:55

№ 0: Илья_Т, если публично обосрался, то будь готов терпеть насмешки и плевки. Мозгоебом его назвали, бедненький.

AntonE.
Поблагодарили: 15 раз

№ 11 Сообщение AntonE. » 02 апр 2019 10:12

Никакой травли там нет. Просто быдлу не приятно, что его считают быдлом. Ну так его правильно быдлом называют. Сказать взрослой женщине "закрой рот мразь"...
Хотя если ему не приятно, есть шанс, что ему хоть чуть-чуть стыдно и он осознаёт, что вел себя как гопник... шанс на частичное выздоровление есть.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение BadBlock » 02 апр 2019 13:19

Вообще, это давно известный отмороженный на всю башку ебанько. Мне похер, пусть травят - заслужил.


Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 14 Сообщение Настена88 » 02 апр 2019 13:31

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 02 апр 2019 13:21:
BadBlock писал(а) ↑ 02 апр 2019 13:19:давно известный
Можно развернуть?
В комментариях на городских сайтах, гражданин опознан, как злостный кошмар кондукторов)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение BadBlock » 02 апр 2019 14:07

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 02 апр 2019 13:21: Можно развернуть?
В школе жег, с младших классов прямо начиная. Одноклассников поспрашивай. Творил всякую хуйню все время.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 16 Сообщение Пойманый_маньяк » 02 апр 2019 14:42

Настена88 писал(а) ↑ 02 апр 2019 13:31:В комментариях на городских сайтах, гражданин опознан, как злостный кошмар кондукторов)
BadBlock писал(а) ↑ 02 апр 2019 14:07:Одноклассников поспрашивай.
Вы издеваетесь? :)

Комментарии к новости на sarov.info почитал (охренеть там очередной набег малолеток).
На его страницу на Одноклассниках зашел, посмотрел - какие-то пираты с сокровищами, вроде ничего криминального.
Если речь о его реальных одноклассниках, где же я их найду-то...

В общем только видео из автобуса толком и вижу.
Поудалял все что-ли?

Единственное, что понял - возможно имело бы смысл бы его отцу ссылку на это видео сбросить.
Но если он с младших классов такой "интересный", то видимо не поможет.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 17 Сообщение BadBlock » 02 апр 2019 14:58

№ 16: Пойманый_маньяк,

Верь мне, ёжик. (c)

Тупое быдло можно и нужно травить.

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 18 Сообщение Nikolla » 04 апр 2019 22:01

AntonE. писал(а) ↑ 02 апр 2019 10:12:Никакой травли там нет. Просто быдлу не приятно, что его считают быдлом. Ну так его правильно быдлом называют. Сказать взрослой женщине "закрой рот мразь"...
Хотя если ему не приятно, есть шанс, что ему хоть чуть-чуть стыдно и он осознаёт, что вел себя как гопник... шанс на частичное выздоровление есть.
Вряд ли осознает это быдлан подрастающий, дальше будет прогресировать, зерна взошли урожай ожидаемый

Илья_Т
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 19 Сообщение Илья_Т » 14 апр 2019 10:01

Я этого парня первый раз на видео увидел. Тупое быдло можно и нужно травить?)

№ 17: BadBlock, Можно начинать делать это вотпрямщас на форуме?)

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 20 Сообщение Ron1n » 14 апр 2019 11:25

№ 19: Илья_Т,
Все уже забыли и ждут лето.
А ты опять появился и поднял эту тему. :D

Илья_Т
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 21 Сообщение Илья_Т » 14 апр 2019 12:24

Сначала еще раз о том, что я имел в виду - стоит премодерация - непонятно зачем. Правила написаны, наверное давно, они чуточку неактуальны, но не соблюдаются. И мной в том числе. Пишет мне в топике человек, что я типа правила нарушаю (цитатой о "самомодерации", когда я сказал Ронину "а может без флуда?" или что-то вроде того). Окей, я пишу ему в ЛС - ну nulf ты тоже нарушил, давай вместе наказание нести (черт его разберет что там за наказания). Он меня посылает на три буквы и кидает в ЧС ("я твои сообщения больше не увижу").

Суть в такой премдерации только одна, как мне кажется, что бы не была оскорблена администрация сайта или еще какие особые люди.
Ron1n писал(а) ↑ 14 апр 2019 11:25:№ 19: Илья_Т,
Все уже забыли и ждут лето.
А ты опять появился и поднял эту тему. :D
Ну... Типа мне приписывают то, что я поднял эту тему только из-за того, что этот парень мой дружок или еще кто я хз) Хотя это был только пример.

Пост с фоткой о водителе каком-нибудь рандомном - все сразу "мудак, колеса проколоть" и тд и тп. Кто-нибудь вызвал гайцов что бы они уьррали эту тачку с тротуара или типа того?) Нет. Зато оставили кучу комментов.

Да, если что - я на одного такого водилу заявление написал.

Я правильно понял, что КС это клуб для своих?) Ну если да - жду бан))

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 22 Сообщение Злец » 14 апр 2019 14:09

Илья_Т писал(а) ↑ 14 апр 2019 12:24:Ну если да - жду бан
ИМХО тебе бан при рождении выписали...

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей