Ночной мотогонщик

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 1470 Сообщение GGosha » 27 июл 2019 23:16

№ 1469: Max989
Max989 писал(а) ↑ 27 июл 2019 22:52:№ 1469 Сообщение 27 июл 2019 22:52

№ 1468: GGosha, ты это к чему?
Я думал здесь про ночных мотогонщиков. :no-no:

___123
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1471 Сообщение ___123 » 27 июл 2019 23:46


Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 1472 Сообщение Титания » 28 июл 2019 14:19

№ 1467: Max989, чейта вдруг? :o

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 1473 Сообщение SlawaKPSS » 28 июл 2019 14:31

Пора камеру на крышу ставить с обзором в 360°.
Подъезжаешь ночью к перекрестку, смотришь по сторонам, никого, выезжаешь, а тут перед тобой мотоублюдок без света проносится :o
И докажи потом, что не слепой.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1474 Сообщение daddy » 28 июл 2019 23:48

№ 1463: Титания, Злец свидетель, не хотел отвечать, просил отстать, но таки вывела...
---------------------
"Процитируй, где я пишу, что "а потому и не надо", иначе ты трепло и лжец"
Изволь -"Ты предлагаешь разрешить гаишникам действовать не в рамках закона? (ТВОЯ прямая ложь - я нигде этого не предлагал!) "А отвечать потом за них будешь? По судам за них пойдешь - отвечать, получать выговоры, компенсировать им премию, которой лишили?" - это ли НЕ "а потому и не надо"? Или тут другой смысл от меня, тупоумного трепла/тугого лжеца/в точилке нуждающегося/чтотамеще?, укрыт?
---------------------
"... а охаиваешь, даже не пытаясь сам найти законных оснований, по которым менты могли бы убрать ночных мотогонщиков с улиц". - это опять НЕ ТВОЯ ложь? Предлагал же именно законные основания в п.1427
--------------------
...шум в большинстве претензий к этим мотодебилам именно первичный, потому что мешает СПАТЬ. Так вот ЗА ЭТО что можно предъявить по закону? " - классика демагогии! Шум - прямое СЛЕДСТВИЕ бесконтрольного превышения допустимой в городе скорости и именно за пресечение ЭТОГО отвечает Косенков (и жалованье получает, и выслугу) - по закону, по обязанности, по офицерской чести, наконец. Но последнее, подозреваю, давно уже пустой звук - не у Косенкова конкретно, а вообще в ГИБДД.
----------------------
"Ты можешь хоть утонуть в слюнях своего праведного гнева - Если только в твоих - у меня аж по монитору твоя "корректность" течет).
-----------------------
"Только ведь не фиксируют - а бесполезно! - везде так, никто ничего сделать не может...
Опять лжешь. Не стыдно?"
- Чем, интересно, фиксируют? Двумя лежащими на складе "КРИСами-П"? Или ручными радарами? Или, может быть, видеорегистраторами? Статистику штрафов мотоциклистам (за превышение скорости, за езду без регистрации ТС, шлемов, фар и т.п.) за этот год в студию, пожалуйста!
И тогда я признАю, что преувеличил проблему для красного словца, и мне станет стыдно (действительно - станет) за свой пессимизм, а ведь может таки случиться - за доблестный труд ГИБДД по охране порядка на дорогах города.
--------------------
Просил же прекратить бодалово - так нет... Непременно же оппонента затоптать надо... :facepalm:

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 1475 Сообщение Титания » 29 июл 2019 08:05

daddy писал(а) ↑ 28 июл 2019 23:48:Изволь -"Ты предлагаешь разрешить гаишникам действовать не в рамках закона? (ТВОЯ прямая ложь - я нигде этого не предлагал!)
Ты совсем того? Чем утверждение от вопрошания отличается, в курсе? На то там и стоит вопросительный знак.
Это ТЫ за меня не стесняешься додумать и голословно обвинить, что якобы я что-то утверждаю, а потом вместо извинений за неправду - потому что не можешь найти доказательств своему трепу, начинаешь еще и обвинять.
Не уверен, что правильно кого-то понял - уточни. Неправ - извинись, а не продолжай замазывать другого дерьмом из-за своей поспешности. Я думала, для всех взрослых людей это очевидно.
daddy писал(а) ↑ 28 июл 2019 23:48:это ли НЕ "а потому и не надо"?
Вот! наконец-то после своих фантазий, вдосталь наобвинявшись, ты начал спрашивать, а правильно ли нафантазировал. Еще раз: не пытайся скармливать другим то, что сварил твой мозг, если не уверен в правильности рецепта. Я нигде и никогда не утверждала, что делать ничего не надо. Ты извиняться будешь за свою ложь или продолжишь вести себя не по-мужски?
daddy писал(а) ↑ 28 июл 2019 23:48:Шум - прямое СЛЕДСТВИЕ бесконтрольного превышения допустимой в городе скорости и именно за пресечение ЭТОГО отвечает Косенков
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я сейчас покрупнее напишу, чтоб ты, может, хоть так увидел: НИ ЗА ШУМ (ПО ВСЕЙ СТРАНЕ), НИ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ (В САРОВЕ, ИЗ-ЗА СЛОЖИВШИХСЯ РЕАЛИЙ) С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНО ПРИВЛЕЧЬ.
daddy писал(а) ↑ 28 июл 2019 23:48:"Только ведь не фиксируют - а бесполезно! - везде так, никто ничего сделать не может...
Опять лжешь. Не стыдно?" - Чем, интересно, фиксируют? Двумя лежащими на складе "КРИСами-П"? Или ручными радарами? Или, может быть, видеорегистраторами? Статистику штрафов мотоциклистам (за превышение скорости, за езду без регистрации ТС, шлемов, фар и т.п.) за этот год в студию, пожалуйста!
Жесть какая... Ты не только мои слова не можешь осознать, но и свои не способен запомнить.
На тебе полную твою фразу: "Ведь законных, объективных, фиксируемых по закону нарушений полно, на самом деле. Только ведь не фиксируют - а бесполезно! - везде так, никто ничего сделать не может..."
Где там что-то про скорость у тебя? Или опять лишь в твоем воображении?
Статистику за год я тебе не рожу, уж извини, а вот навскидку нашла, что в начале июня за неделю было оштрафовано 9 мотоциклистов - как раз за те самые отсутствие то регистрации ТС, то страховки, то прав, то шлема. Копаться в макулатуре в поисках остальных записей с брифингов у меня ни времени, ни желания нет, а этот листок лежал у компа.
daddy писал(а) ↑ 28 июл 2019 23:48:Просил же прекратить бодалово - так нет... Непременно же оппонента затоптать надо...
А ты научись осознавать, что тебе пишут, прекрати додумывать за других и научись извиняться, когда неправ, и отношение к тебе кардинально поменяется!

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1476 Сообщение daddy » 29 июл 2019 11:21

№ 1475: Титания, сосредоточимся на крупном - "НИ ЗА ШУМ (ПО ВСЕЙ СТРАНЕ), НИ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ (В САРОВЕ, ИЗ-ЗА СЛОЖИВШИХСЯ РЕАЛИЙ) С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНО ПРИВЛЕЧЬ".
За шум понятно - непериодические громкие ночные звуки можно только субъективно оценить.
Вернемся к началу -
копатыч писал(а) ↑ 26 июл 2019 19:07:в ситуации с ночными мотогонщиками на 100% конечно виноваты горадминистрация с ОВД - они отвечают за соблюдение правопорядка в городе, а шумные ночные гонки явно мешают спокойному отдыху, людям, бля, в школу и на работу с утра, а голубеву с косенковым похер все
Титания писал(а) ↑ 26 июл 2019 19:24:№ 1410: копатыч, ещё раз. Что с точки зрения закона можно предъявить? Назови конкретный закон, который эти гонщики нарушают.
Заметь, "шумные ночные гонки" - существительное здесь ГОНКИ. Закон о нарушении СКОРОСТНОГО РЕЖИМА есть, или его НЕТ? Есть такой закон, но его нарушают. ГИБДД же по ЗАКОНУ о своем собственном существовании обязана следить за его исполнением - без ссылок, заметь, на сложившиеся в Сарове реалии.
Далее
Титания писал(а) ↑ 26 июл 2019 19:52:Иногда попадаются те, кто без страховки-учета-прав. Им выписали штрафы, они погнали дальше.
- как и на чем погнали? По закону езда без прав или учета ТС должна быть немедленно запрещена, ТС отправлено на штрафстоянку. У меня, естественно, бумажки с брифингов не лежат. Я могу лишь по косвенным признакам определять, выполняются ли законы самим ГИБДД. Поскольку КАЖДУЮ ночь слышу прогоны одних и тех же мотов по одним и тем же маршрутам, в одно и то же время и собственными глазами вижу, что моты не зарегистрированы, то (конечно же бездоказательно) уверенно могу говорить -
1 именно ЭТИ моты не отправлялись на штрафстоянку
2 обязанность по надзору за регистрацией данных ТС ГИБДД не выполнило
3 профилактика правонарушений в отношении лиц, управляющих именно этими мотоциклами, отсутствует.
О чем на форуме и пишу. Меня мало волнуют проблемы самого ГИБДД по реализации исполнения законов, меня волнует то, что эти законы не исполняются теми, кто за это жалованье из налогов получает регулярно и звания, на величину этого жалованья влияющие.
-----------------
Титания писал(а) ↑ 29 июл 2019 08:05:Я нигде и никогда не утверждала, что делать ничего не надо. Ты извиняться будешь за свою ложь или продолжишь вести себя не по-мужски?
Извините, девушка.
Ваши утверждения ведь ложью не являются?
О том, что НЕТ закона? Или все же есть, но в Сарове не исполняется - безусловно, в силу сложившихся реалий и обстоятельств непреодолимой силы ( ;) ) - но не исполняется? (Вот интересно - лень и некомпетентность можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силы?)
Продолжайте и дальше вести себя - по женски...

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1477 Сообщение Manfred » 29 июл 2019 12:18

daddy писал(а) ↑ 29 июл 2019 11:21:Закон о нарушении СКОРОСТНОГО РЕЖИМА есть, или его НЕТ?
а нарушение скоростного режима доказано? насколько я понимаю - нет. У ГИБДД отобрали возможность следить за этим, опять же, насколько я понимаю.

И эта, поспокойней чтоль, а то как то уже получается, что противники мотодятлов между собой срутся, а эти смотрят и ржут :(


daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1479 Сообщение daddy » 29 июл 2019 13:30

Manfred писал(а) ↑ 29 июл 2019 12:18:а нарушение скоростного режима доказано? насколько я понимаю - нет. У ГИБДД отобрали возможность следить за этим, опять же, насколько я понимаю.
Так изначально спор был - есть таки закон, или его нет. Исполняется ли закон или нет и что этому мешает, возникло, когда выяснилось, что закон таки есть. И написал уже - проблемы шерифов негров не колышат - только косвенно, когда шерифы злость за импотенцию на неграх срывают или их (негров) ККК вешает, а шерифы в это время о потерянных функциях горюют так сильно, что аж работать не могут... :D

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1480 Сообщение daddy » 29 июл 2019 14:12

№ 1477: Manfred, отобрали-то почему? Не потому ли, что радары тотально использовались в целях личного обогащения именно сотрудниками ГИБДД. ВМЕСТО наведения порядка на дорогах.
Помниться, Антошин из сериала "Глухарь" фразу бросил - самая волшебная палочка, это белая в черную полосочку, взмах - и все, что пожелаешь, у тебя есть, никакому феншую не угнаться...
Другое дело, что законодатели "с водой и ребенка выплеснули" - ну так "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет"
Нет, по отдельности почти все они неглупые, вменяемые люди... Но есть такой закон-наблюдение - суммарный интеллект собрания никогда не превысит интеллекта самого тупого члена этого собрания.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1481 Сообщение Manfred » 29 июл 2019 14:26

daddy писал(а) ↑ 29 июл 2019 14:12:Не потому ли, что радары тотально использовались в целях личного обогащения именно сотрудниками ГИБДД.
я не знаю, меня с радаром останавливали ровно один раз, когда я реально превысил и тогда был выписан штраф, взяток не просили, а я не предлагал :)

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1482 Сообщение daddy » 29 июл 2019 16:04

№ 1481: Manfred, меня не раз останавливали, но взяток тоже не просили.
Но именно эта аргументация приводилась в обоснование запрета радаров - борьба с коррупцией в рядах...
Смотри ... указание главы МВД РФ Владимира Колокольцева от 30 июня 2016 года «О мерах по профилактике и пресечению коррупционных преступлений среди личного состава подразделений Госавтоинспекции».
Применение ручных радаров было прекращено в августе 2016 года, согласно приказа главы МВД Владимира Колокольцева "О мерах по профилактике и пресечению коррупционных преступлений среди личного состава подразделений госавтоинспекции". При этом регионам позволили самостоятельно вынести решение об использовании приборов. А руководство региональных отделов ГИБДД решило их полностью запретить - причем официально только в трех областях (Нижегородская не вошла).
Т.е. никто, кроме как собственное региональное, замечу, начальство, напрямую не запрещал пользоваться радарами в городе Саров. И незаконным юридически их применение никто не объявлял (приношу извинения за пост о законодателях).
Отсюда следует, что отсутствие возможности фиксации скоростного режима на дорогах города Саров есть, мягко говоря, фейк.
Удобный фейк для оправдания бездействия. И никакого правового тупика просто нет.
Правоведы, поправьте меня, если не прав.

___123
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1483 Сообщение ___123 » 29 июл 2019 16:39

№ 1472: Титания, правильные вещи пишешь)))

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 1484 Сообщение Титания » 29 июл 2019 22:28

№ 1476: daddy, осознавать написанное мной ты не хочешь. Извиняться за приписанное мне не собираешься. Что-то доказывать и объяснять я тебе я больше не вижу никакого смысла. Все. Устала. Можешь считать сливом. Мне плевать.

№ 1483: Max989, спасибо. Но таковыми они кажется не всем.

Саровец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 52 раза

№ 1485 Сообщение Саровец » 02 авг 2019 18:19

Разминка от ул. Ак. Харитона по ул. Ленина. Звук действительно сильный. Но похоже, это глушитель завод кой. От оборотов высоких уровень шума большой. Скорость огромную развивают (за 100 км/ч).
Попробую снять на видео...

Gev
Аватара пользователя
Поблагодарили: 14 раз

№ 1486 Сообщение Gev » 02 авг 2019 19:56

daddy писал(а) ↑ 29 июл 2019 16:04: № 1481: Manfred, меня не раз останавливали, но взяток тоже не просили.
Но именно эта аргументация приводилась в обоснование запрета радаров - борьба с коррупцией в рядах...
Смотри ... указание главы МВД РФ Владимира Колокольцева от 30 июня 2016 года «О мерах по профилактике и пресечению коррупционных преступлений среди личного состава подразделений Госавтоинспекции».
Применение ручных радаров было прекращено в августе 2016 года, согласно приказа главы МВД Владимира Колокольцева "О мерах по профилактике и пресечению коррупционных преступлений среди личного состава подразделений госавтоинспекции". При этом регионам позволили самостоятельно вынести решение об использовании приборов. А руководство региональных отделов ГИБДД решило их полностью запретить - причем официально только в трех областях (Нижегородская не вошла).
Т.е. никто, кроме как собственное региональное, замечу, начальство, напрямую не запрещал пользоваться радарами в городе Саров. И незаконным юридически их применение никто не объявлял (приношу извинения за пост о законодателях).
Отсюда следует, что отсутствие возможности фиксации скоростного режима на дорогах города Саров есть, мягко говоря, фейк.
Удобный фейк для оправдания бездействия. И никакого правового тупика просто нет.
Правоведы, поправьте меня, если не прав.
Только они должны обеспечить контр меры против корупци, прежде чем использовать ручные радары. Внутреним регламентом, или иным способом

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1487 Сообщение daddy » 03 авг 2019 06:44

Gev писал(а) ↑ 02 авг 2019 19:56: Только они должны обеспечить контр меры против корупци, прежде чем использовать ручные радары. Внутреним регламентом, или иным способом
Так уже обеспечили - обязательная видеорегистрация действий сотрудника с 2017. Поэтому ручные радары и стали им напрочь неинтересны - отсюда и миф о законодательном запрете.
Но, скорее всего, региональные начальники "оптимизировали" расходы - просто перестали выделять деньги на поверку и обслуживание...

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1488 Сообщение matey » 08 авг 2019 22:53

Каждый десятый байкер погибнет

https://youtu.be/SQhRTdl-FAQ

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 1489 Сообщение AlexRadoN » 08 авг 2019 23:02

Показывать всем, и мото- и автоводителям

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 1490 Сообщение Bald » 08 авг 2019 23:33

Видео началось норм, а потом этот полупидарок в купленой форме с погонами без звезд начинает нести чушь, про то что мотоциклистам нужно уступать всегда и везде ((((
17:48 вообще эпично, ГИБДД ебашут по ЛЕВОЙ обочине и получают дверью. :facepalm:
18:03 мотоциклист решил всех наебать и ебашил по встрече, но доблестная дверь его и там достала :rotate:
18:10 мотодриш опять же ебашил на все деньги по обочине, правда правой, но дверь не смогла пройти мимо и въебала мотодятлу :appl:

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1491 Сообщение daddy » 09 авг 2019 08:57

№ 1490: Bald, к сожалению, лейтенант (звездочки таки есть) говорит правду - судебная практика буквально заставляет автомобилистов уступать всегда и везде - мотоциклистам, велосипедистам, пешеходам, баранам и собакам...
Автомобилист всегда доступен для предъявления претензий - спорткары не носятся по городу без регистрации, авто не пытаются уйти от патруля по тротуарам и подворотням. Иное настолько редко, что попадает на первые полосы новостей, для мотоциклов же это чуть ли не обыденность и новостью уж точно не является, скорее сенсацией становится поимка недоумка!
Просто догадайся с трех раз - кого обвинят в обсуждаемой аварии - водителя 2104 за опасный маневр, доказывать который даже НЕ НАДО, или мотоидиота, если там для доказательства требуется автотехэкспертиза (а это постановление, возбуждение, запросы и весьма вероятное неудовольствие обл.начальства за растрату бюджета), т.е. практически гарантированный геморрой для "правоохранителей"? Учти еще одно обстоятельство - даже если в суде водителю 2104 удастся доказать свою невиновность вопреки мнению ГИБДД, ответственность за неверно проведенное дознание никто не понесет, даже устного замечания не сделают - скорее по погону поощрительно похлопают - корпоративная солидарность, однако...

Red_Fox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 159 раз
Связаться:

№ 1492 Сообщение Red_Fox » 09 авг 2019 11:59

дедуля в классике маразма)
выскочить на авто поперёк дороги - это все го лишь опасный манёвр)

водитель 2104 ничем не отличается от мотоциклиста с которым встретился - оба почему-то решили: "Щас проскочу!"
а всё потому что подождать 10-20-30 секунд и пропустить другого, считается каким-то пацанским "западлом" видимо

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 1493 Сообщение Радиоспециалист » 09 авг 2019 12:10

Red_Fox писал(а) ↑ 09 авг 2019 11:59: водитель 2104 ничем не отличается от мотоциклиста с которым встретился
==================================
Ну, зачем же так уверенно утверждать ?

Виноват водитель 2104, да.

Но отличается он от мотоциклиста радикально - хотя бы тем, что не гоняет, как в жопу ужаленный, по городским улицам.
Где вообще-то и люди живые и беззащитные ходят. И дети неразумные.

Ехал бы мотоциклист хотя бы 60 км/час - спокойно и чинно объехал бы "четвёрку" или просто остановился... :kos:

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 1494 Сообщение Ananas » 09 авг 2019 13:17

Радиоспециалист писал(а) ↑ 09 авг 2019 12:10:
Red_Fox писал(а) ↑ 09 авг 2019 11:59: водитель 2104 ничем не отличается от мотоциклиста с которым встретился
==================================
Ну, зачем же так уверенно утверждать ?

Виноват водитель 2104, да.
Как поведет себя. Мотоцикл упал до удара, все остальное сослагательное наклонение. Два года назад так же Опель уходил, споров много было. Но тогда даже не искали того кто не уступил. Опель виновным был признан.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 1495 Сообщение TheJudge » 09 авг 2019 17:11

Red_Fox писал(а) ↑ 09 авг 2019 11:59: а всё потому что подождать 10-20-30 секунд и пропустить другого, считается каким-то пацанским "западлом" видимо
Да нет, видимо он планировал завершить манёвр на мигающий, не ожидая любителей "я ж прав" на бледно розовый. Давно учился видимо, когда ещё водители умели знаки светофора видеть.

KAPITO
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

№ 1496 Сообщение KAPITO » 09 авг 2019 17:20

Ananas писал(а) ↑ 09 авг 2019 13:17:
Радиоспециалист писал(а) ↑ 09 авг 2019 12:10: ==================================
Ну, зачем же так уверенно утверждать ?

Виноват водитель 2104, да.
Как поведет себя. Мотоцикл упал до удара, все остальное сослагательное наклонение. Два года назад так же Опель уходил, споров много было. Но тогда даже не искали того кто не уступил. Опель виновным был признан.
Ну так удар же был. И был как раз на полосе мотоциклиста, который не маневрировал в отличие от четвёрки. Теперь не отвертится. Если б не было удара двух ТС, тогда да, могли быть варианты.

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 1497 Сообщение Ananas » 10 авг 2019 17:51

KAPITO писал(а) ↑ 09 авг 2019 17:20:
Ananas писал(а) ↑ 09 авг 2019 13:17:

Как поведет себя. Мотоцикл упал до удара, все остальное сослагательное наклонение. Два года назад так же Опель уходил, споров много было. Но тогда даже не искали того кто не уступил. Опель виновным был признан.
Ну так удар же был. И был как раз на полосе мотоциклиста, который не маневрировал в отличие от четвёрки. Теперь не отвертится. Если б не было удара двух ТС, тогда да, могли быть варианты.
Полоса на перекрестке? Ммм... Объясни, как ты их построишь согласно ПДД. Между какими линиями надо построить медиану? Удар был не совсем между тс. Мотик был уже неуправляемым снарядом.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 1498 Сообщение Радиоспециалист » 18 авг 2019 20:51

А вот такие мероприятия интересны саровским мотогонщикам ?

Изображение

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1499 Сообщение daddy » 19 авг 2019 07:26

№ 1498: Радиоспециалист, не, нашим персонажам не интересно - это-ж тренироваться надо, а наши только в пердеже тренируются - кто дольше и громче.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей