Госветнадзор приглашает всех к обсуждению

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Ответить
Сообщение
Автор
Armani Black
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

№ 0 Сообщение Armani Black » 17 сен 2019 17:49

Инфа для модератора --- ИДЕТ ПОКА ОБСУЖДЕНИЕ, УСЛУГИ еще не действуют!!! НИГДЕ нет цен на услуги.

Государственное ветеринарное управление г. Саров предлагает к обсуждению перечень услуг и очень ждет ответ на вопрос - Нужны ли такие услуги теплой передержки владельцам домашних животных. .

!!!!! Теплая передержка ваших домашних любимцев на время отпуска, командировок или других жизненных ситуаций , а именно :
1) Ваша необходимость в стационарном лечении, и за животным некому ухаживать .
2) Животное требует медицинскую помощь (по показаниям вет. врачей), которую вы сами не можете ему оказать, потому что не умеете – это стационар. Исключение – инфекционные больные животные.

При поступлении иметь при себе СВОЙ паспорт и ветеринарный паспорт животного с действующими прививками.
При поступлении на передержку будет производится клинический осмотр животного, с хозяином подписыватся договор об оказании услуг.
Вы сможете приносить любимые игрушки животного, привычные им лежаки (подстилки) и свои корма или же воспользоваться кормами передержки (нужные корма будут закупаться индивидуально под каждого клиента, по желанию хозяина).

Если ваше животное будет у нас на стационаре, то вы можете с ним общаться, выводить на прогулки в удобное для вас время.
Собакам, находящимся на передержке , будет обеспечен полный моцион : кормление , выгул по закрытой территории (отдельный вход от общей территории гос вет станции), игры , возможны занятия с тренером (по желанию хозяев) и конечно доброе, внимательное отношение к вашим любимцам гарантированно. Мурлыкающим клиентам, вместо прогулок на улице, игры и позитивное общение . Если ваша кошка приучена к выгулу на шлейке, то прогулки на свежем воздухе будут включены в распорядок дня вашего питомца.

!!!! Осуществление перевозок и доставка домашних животных до передержки и обратно по территории г. Саров и ВНИМАНИЕ !!! близлежащим населенным пунктам (в радиусе 200 км) , как с владельцами, так и без.
!!!! Возможны поездки животных с владельцами к специалистам в другие города (условия и тарифы обговариваются).

Очень ждем ВАШИХ откликов, мнений , рассуждений, пожеланий, и вопросов :)

Эстер
Аватара пользователя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 257 раз

№ 1 Сообщение Эстер » 17 сен 2019 20:32

Жаль, не скопировали начало нашей беседы...
Повторюсь.
Думаю, услуги передержек в городе очень востребованы.
Меня, как я ранее писала, очень смущает тО, что домашние животные, переданные на передержку от владельца, будут находиться на одной территории с животными, приходящими для получения ветеринарного лечения. Ведь на приём приходят и инфекционные животные (иначе, какой смысл в вет.клинике, если она отказывается лечить(!) заболевших...). :kos:
А нам всем известно, что клинические признаки заболевания могут проявиться также спустя три - семь дней после заражения. К тому времени животное уже может вернуться домой с передержки. Как это контролировать и регулировать ответственность...?
Да, конечно, можно подхватить вирус и на улице или на выставке (стараемся профилактировать такую возможность). Но мне также понятно, если взять нас самих в качестве примера, что заразиться гриппом в поликлинике, ожидая приема врача среди уже больных пациентов, гораздо быстрее и проще, чем просто гуляя по улице.

И ещё один насущный вопрос: ведь, если нет ночных дежурных, а сама вет.Клиника закрывается /образно говоря/ в 17-19 часов вечера и открывается в 7-8 утра, то под чьим присмотром будут оставленные на передержке животные в течение этих вечерне-ночных часов?
А если им еще и выдача лекарственных препаратов необходима по жизненно важным показаниям, как это осуществляться будет?

Если ещё какие вопросы возникнут, попробую сформулировать....

Armani Black
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

№ 2 Сообщение Armani Black » 17 сен 2019 23:46

№ 1: Эстер, да жалко, что посты, из первой темы, не вернуть.

Меня тоже порадовала возможность , на случай отъезда, оставить собаку в теплом помещении и по договору оказания услуг.
Лена, ты писала - "
Эстер писал(а) ↑ 17 сен 2019 20:32: Меня, как я ранее писала, очень смущает тО, что домашние животные, переданные на передержку от владельца, будут находиться на одной территории с животными, приходящими для получения ветеринарного лечения. Ведь на приём приходят и инфекционные животные (иначе, какой смысл в вет.клинике, если она отказывается лечить(!) заболевших...).
Здание вет клиники и здание передержки (бывшего изолятора) находятся на безопасном расстоянии, выдержанном согласно нормам, т.е . на разных территориях.
Кроме достаточного расстояния их разделяет высокий забор, за который пациенты не заходят совсем (дверь всегда закрыта). Для клиентов передержки предусматривается отдельный вход, т.е. инфекционные больные никак не пересекаются с передержкой.
И все таки заболевают (в любом месте) те, у кого понижен иммунитет и нет прививок. Мы же ходим к ветеринару и все сидим в очереди, ожидая приема и нет никакой гарантии, что рядом не окажется животного с чумой или с энтеритом. Опять таки не факт, что все собаки , ожидающие приема заболеют обязательно.

Эстер - "А нам всем известно, что клинические признаки заболевания могут проявиться также спустя три - семь дней после заражения. К тому времени животное уже может вернуться домой с передержки. Как это контролировать и регулировать ответственность...?" - о каких, именно, заболеваниях идет речь ?

Эстер - "И ещё один насущный вопрос: ведь, если нет ночных дежурных, а сама вет.Клиника закрывается /образно говоря/ в 17-19 часов вечера и открывается в 7-8 утра, то под чьим присмотром будут оставленные на передержке животные в течение этих вечерне-ночных часов?
А если им еще и выдача лекарственных препаратов необходима по жизненно важным показаниям, как это осуществляться будет?" -
Будут установлены рабочие часы, например с 8 утра до 20 вечера, До 20ч надо всех прогулять, накормить и если есть клиенты с мед. уходом, то и его обеспечить. Не думаю, что часто и много будет таких клиентов, но если и в ночь требуется уделять время и мед. процедуры животному, то я думаю, что будет оставаться человек и работать (предположу, что с владельцами этого питомца вопрос решится индивидуально).

Хочется скопировать цитату из переписки с Евгением Борисовичем - " ... хочу сказать что все пожелания владельцев нами будут тщательно изучены и учтены, затем наши планы сформулируем в конкретный документ и выставим на обсуждение Просим всех участников задавать больше вопросов и высказывать больше пожеланий . Очень ждём откликов с уважением Лобачев Е.Б. ".

Смирнова Ольга
Аватара пользователя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 3 Сообщение Смирнова Ольга » 18 сен 2019 11:11

Наконец и до Сарова докатилась цивилизация. Как обычно, спустя несколько лет от большой земли! :appl:
Предполагаемые к оказанию услуги УЖЕ частично оказываются в нашем городе, как частными лицами, так и организациями.
Последний раз редактировалось Смирнова Ольга 18 сен 2019 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Смирнова Ольга
Аватара пользователя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 4 Сообщение Смирнова Ольга » 18 сен 2019 11:12

Armani Black писал(а) ↑ 17 сен 2019 17:49: Теплая передержка ваших домашних любимцев на время отпуска, командировок или других жизненных ситуаций , а именно :
1) Ваша необходимость в стационарном лечении, и за животным некому ухаживать .
2) Животное требует медицинскую помощь (по показаниям вет. врачей), которую вы сами не можете ему оказать, потому что не умеете – это стационар. Исключение – инфекционные больные животные.
При поступлении на передержку будет производится клинический осмотр животного, с хозяином подписыватся договор об оказании услуг.
Вы сможете приносить любимые игрушки животного, привычные им лежаки (подстилки) и свои корма или же воспользоваться кормами передержки (нужные корма будут закупаться индивидуально под каждого клиента, по желанию хозяина).

Если ваше животное будет у нас на стационаре, то вы можете с ним общаться, выводить на прогулки в удобное для вас время.
Собакам, находящимся на передержке , будет обеспечен полный моцион : кормление , выгул по закрытой территории (отдельный вход от общей территории гос вет станции), игры , возможны занятия с тренером (по желанию хозяев) и конечно доброе, внимательное отношение к вашим любимцам гарантированно. Мурлыкающим клиентам, вместо прогулок на улице, игры и позитивное общение . Если ваша кошка приучена к выгулу на шлейке, то прогулки на свежем воздухе будут включены в распорядок дня вашего питомца.
!!!! Возможны поездки животных с владельцами к специалистам в другие города (условия и тарифы обговариваются).
Так, к примеру, ветцентр "Свой доктор" УЖЕ оказывает все, озвученные выше вами, Светлана, услуги - стационарное лечение, теплую передержку собак и кошек, обеспечивает кормление, выгул, общение, заключает на все услуги договор с владельцем и проводит предварительный клинический осмотр. Перевозка животных в другие города к узким специалистам также организуется. Вам ли не знать?

Смирнова Ольга
Аватара пользователя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 5 Сообщение Смирнова Ольга » 18 сен 2019 11:24

Armani Black писал(а) ↑ 17 сен 2019 23:46: Будут установлены рабочие часы, например с 8 утра до 20 вечера, До 20ч надо всех прогулять, накормить и если есть клиенты с мед. уходом, то и его обеспечить. Не думаю, что часто и много будет таких клиентов, но если и в ночь требуется уделять время и мед. процедуры животному, то я думаю, что будет оставаться человек и работать (предположу, что с владельцами этого питомца вопрос решится индивидуально).
А что значит "будут установлены" и "индивидуально"? Рабочее время с 20-00 до 8-00 - это ночное время и оплачивается отдельно. Равно как и "оставаться человек и работать" по индивидуальным договоренностям, работающий в госучреждении на основании Трудового Кодекса - тоже большой вопрос. В первую очередь - финансирования и правил внутреннего трудового распорядка.

Armani Black
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

№ 6 Сообщение Armani Black » 18 сен 2019 11:52

Просто замечательно, что в городе развиваются услуги для животных. Чем больше конкуренция, тем качественнее и доступнее для народа .
"Свой доктор" оказывает такие услуги, но нам ли , Ольга, не знать, что там общий вход и для здоровых и для больных. И, да, у Дмитрия Вячеславовича большее внимание на безнадзорных животных, насколько я помню, создание условий для передержки (стерилизации) и проживания (или устройство в добрые руки).
В этом, маленьком, городе места хватит всем)) Или клиника "Свой доктор" в оказании подобных услуг в монополисты метит :D

На второй вопрос отвечу так - все будет согласно трудовому кодексу, не волнуйтесь и прейскурант на передержку , как для здоровых, так и для клиентов с особенным мед. уходом тоже будет прописан и объявлен в отдельной теме .
Спасибо за вопросы.

Смирнова Ольга
Аватара пользователя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 7 Сообщение Смирнова Ольга » 18 сен 2019 17:46

Armani Black писал(а) ↑ 18 сен 2019 11:52: Просто замечательно, что в городе развиваются услуги для животных.
Не поверите, так я тоже за!
Armani Black писал(а) ↑ 18 сен 2019 11:52:"Свой доктор" оказывает такие услуги, но нам ли , Ольга, не знать, что там общий вход и для здоровых и для больных. И, да, у Дмитрия Вячеславовича большее внимание на безнадзорных животных, насколько я помню, создание условий для передержки (стерилизации) и проживания (или устройство в добрые руки).
В СВ общий вход обрабатывается кварцеванием как в течение дня - по расписанию, так и в течении ночи.
А вот в изолятор в горвете ведет общий вход по территории клинки. Вряд ли там дезинфицируют асфальт... хотя я особых тонкостей не знаю, возможно на территорию имеется и отдельный вход, со стороны дорожного проезда. Нет - так сделают...

Руководитель клиники, которую вы упоминаете, оказывает внимание всем животным. Безнадзорные лечатся, стерилизуются, биркуются и выпускаются в городскую среду, все организуется за счет попечения неккоммерческой организации. Животные, находящие на передержках и у волонтеров обслуживаются по минимальным ценам. Ну и отдельно - постоянные скидки социально незащищенным категориям граждан, владельцам животных. Это я так, к сведению, освежить вашу память. Давненько вы там не были, устарели ваши знания.
Если бы почаще заходили не только за халявой, а к примеру, чем- нибудь помочь, так память была бы лучше, тренированнее ;)

Смирнова Ольга
Аватара пользователя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 8 Сообщение Смирнова Ольга » 18 сен 2019 18:07

Armani Black писал(а) ↑ 18 сен 2019 11:52: Или клиника "Свой доктор" в оказании подобных услуг в монополисты метит
Это исключительно ваши фантазии :D

А вот эту тему "Госветнадзор приглашает всех к обсуждению" я считаю наглым пиаром, а не обсуждением или опросом.
Потому как услуги все несомненно необходимы и нужны городу. О чем спрашивать то?! Надо, да, надо. Предоставляют? Предоставляют.
Так к чему тема? Делайте, организуйте, хоть в горвете, хоть на луне. Размещайте рекламную платную тему в барахолке - и в путь! Создавайте конкуренцию.
Хоть через госучреждение, хоть на своей территории.

Пиар - я имею ввиду не в отношении горвета, а в отношении вас лично.
Новый руководитель наверное желает знать, окупятся ли его вложения в дополнительное направление работы? Так просчитайте ему вашу затею, в том числе и ваши услуги. Мнение форумчан, кто на досуге заглянул в эту тему - не тот базис, который будет гарантировать окупаемость проекта.
Такие проекты просчитываются профессионалами, это не просто мечты, которые иногда обсуждались как красивая картинка...
Если вам будет трудно - обращайтесь, я и вам бизнес-план рассчитаю и вашим новым партнерам (не на условиях благотворительности конечно).

Любому хорошему начинанию - добрый путь!

Armani Black
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

№ 9 Сообщение Armani Black » 18 сен 2019 20:22

Судя по вашей реакции, коллектив городской вет станции на верном пути :bud:
И, я, с удовольствием присоединяюсь к вашим, радушным, пожеланиям )))

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 10 Сообщение Злец » 22 сен 2019 00:50

С сожалением наблюдаю пикировку двух уважаемых мною форумчанок.
Ребята, давайте жить дружно? В конце концов, главное тут - наши четвероногие (и трех- и двух- и даже одно-) друзья, а не человеческие амбиции и эмоции. А?

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 11 Сообщение ГосВет » 10 окт 2019 13:51

Госветуправление города Саров информирует о том, что в городе сложилась напряженная ситуация по панлейкопении кошек (чума кошачьих). В группе риска не вакцинированные кошки. Заболевание не опасно для человека и других видов животных, но среди кошачьих летальность до 100%. ЗАБОЛЕТЬ МОЖЕТ И ДОМАШНЯЯ КОШКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ НЕ ВЫВОДИЛИ НА УЛИЦУ. Источником заболевания может стать: бытовые вещи, слюна зараженной кошки, испражнения, и даже одежда и обувь хозяев, точнее грязь с нее. Также предполагается, что носителями могут быть блохи и глисты. Заболевание подтверждено экспресс-тестами и анализами крови. Эпидемия достигает серьезных масштабов. Вирус панлейкопении довольно устойчивый как к факторам внешней окружающей среды, так и к дезинфекции и нагреванию. ПРИЗЫВАЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОШЕК, чьи кошки не привиты или срок вакцины истек, провести вакцинацию противовирусными вакцинами (Н.: Nobivac® Tricat Triо, Мультифел-4 и другие). Вакцинация проводится двухкратно с интервалом в 21 день, в случае с введением сыворотки, сроки и кратность введения могут быть иными. ВАКЦИНА ПЛАТНАЯ. Провести вакцинацию можно в любых ветеринарных учреждениях при наличии вакцины.

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 12 Сообщение ГосВет » 11 окт 2019 14:47

Уважаемые форумчане! Пробно запускается работа в воскресное время для проведения вакцинаций и повторного приема с животными. График работы 13.10.2019 с 8:00 до 16:00.Также информируем, что в тестовом режиме запускается стационар для животных (послеоперационные, требующие наблюдения, животные с травмами, краткосрочная передержка). Животные, не имеющие соответствующих прививок, имеющие симптомы инфекционных или бактериальных заболеваний в стационаре не размещаются. Перед размещением в стационар будет проводится обязательное обследование животного с проведением клинического анализа крови и люминесцентной диагностики. По всем интересующим вопросам можете обращаться по телефону клиники.

minaret09
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 13 Сообщение minaret09 » 12 окт 2019 09:36

№ 12: ГосВет, :appl:

Зоенька
Аватара пользователя
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 14 Сообщение Зоенька » 13 окт 2019 17:47

Большое спасибо работникам госветклиники за опубликованную информацию и организацию работы в воскресенье. Сегодня собрали всех своих котеек и съездили на прививку. Без спешки, без очередей и контактов с другими животными. Все прошло нормально, остались очень довольны. СПАСИБО!!!

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 15 Сообщение ГосВет » 14 окт 2019 13:47

Уважаемые форумчане! В связи с изменениями в графике работы, представляем Вам новый график работы ветеринарной клиники. Так же напоминаем, что контактный телефон изменился 4-92-00 (5-59-24 не рабочий).
Понедельник: с 8:00 до 19:00 прием с животными до 19:30 обед с 13:00 до 14:00
Вторник: с 8:00 до 19:00 прием с животными до 19:30 обед с 13:00 до 14:00
Среда: с 8:00 до 19:00 прием с животными до 19:30 обед с 13:00 до 14:00
Четверг: с 8:00 до 19:00 прием с животными до 19:30 обед с 13:00 до 14:00
Пятница: с 8:00 до 19:00 прием с животными до 19:30 обед с 13:00 до 14:00
Суббота: с 8:00 до 16:00 прием с животными до 15:30 без обеда
Воскресенье: график в разработке, будут корректировки. Обо всех изменениях сообщаться будет дополнительно.
Забор анализов: будние дни и суббота с 8:00 до 09:30, в воскресенье лаборатория не работает.
Договоренность и обговаривание нюансов о стационарном содержании животных ведется непосредственно с врачами клиники.

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 16 Сообщение ГосВет » 16 окт 2019 14:15

Внимание! Вносим изменения к предыдущей записи!
По будним дням (с понедельника по пятницу) прием с животными осуществляется до 18:30!

Эстер
Аватара пользователя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 257 раз

№ 17 Сообщение Эстер » 18 окт 2019 19:44

№ 16: ГосВет, отличные новости!
Очень приятно иметь обратную связь.

И у меня вопрос про прививки для кошек:

- Надо ли делать ревакцинацию через 3-4 недели для впервые привитых взрослых (даже старых я бы сказала))) кошек?

Читаю инструкцию:
«III. Порядок применения
Вакцина Нобивак Tricat Trio предназначена для профилактики вирусного ринотрахеита, калицивироза и панлейкопении кошек и снижения клинического проявления вирусного ринотрахеита и калицивироза.

Запрещено прививать клинически больных и/или ослабленных животных. Не рекомендуется вакцинировать кошек в период беременности и лактации.

Вакцинации подлежат клинически здоровые кошки, с 8-9-неделыюго возраста.

Ранее не иммунизированных животных вакцинируют двукратно с интервалом в 3-4 недели.

Ревакцинацию животных проводят один раз в год, однократно.»

Нашла информацию о ревакцинация в Вашем посте выше. Спасибо.
ОГРОМНАЯ просьба к ветврачам - сообщайте во время вакцинации владельцам о необходимости ревакцинации первично привитых кошек через 3-4 недели, пожалуйста :rotate: ! Многие не читают форум и не изучают Инструкции.

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 18 Сообщение ГосВет » 19 окт 2019 19:48

Большое спасибо, что ещё раз указали на такой важный нюанс в проведении вакцинации ранее невакциниррванных кошек. Просветительская работа с владельцами животных ведётся, стараемся объяснить и причину такой схемы вакцинации. Очень надеемся, что нас услышат. СтОит ещё отметить, что к собакам это относится тоже, ранее невакциниррванное животное прививается также с интервалом 21-28 дней. С собаками в плане вакцинаций обстановка благополучнее, чем с кошками.

wol
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 19 Сообщение wol » 20 окт 2019 12:41

Здравствуйте. Скажите пож-та надо ли в обязательном порядке перед вакцинацией делать дегельментизацию питомца,а также делать дегельментизацию перед ревакцинацией ? И еще всегда ли ветврач обязан проводить тщательный осмотр питомца(измерение температуры и т.д.) перед вакцинацией и перед ревакцинации? Дело в том,что некоторые владельцы рассказывали,что ветврач перед вакцинацией у животного даже не мерил температру,а просто вакцинировали.Спасибо.

Эстер
Аватара пользователя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 257 раз

№ 20 Сообщение Эстер » 20 окт 2019 16:13

№ 19: wol,
А дегельминтизацию надо делать не только перед вакцинацией и ревакцинацией. Глистогонить домашних животных необходимо на регулярной основе!

Моим питомцам температуру измеряли, но иногда я прошу не мерить, так как знаю, что животно в порядке (сама уже измеряла дома, в спокойной обстановке).
Если ветврач меня знает и доверяет, то обходимся без измерений. Если нет - измерить не проблема.
В Ветклиниках животные иногда на нервах показывают немного повышенные показатели температуры тела)))

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 21 Сообщение ГосВет » 20 окт 2019 17:16

дегельминтизацию животных проводят не непосредственно перед прививкой или ревакцинацией. Профилактические обработки рекомендовано проводить собакам 1 раз в 3 месяца (речь идёт про тех, кто гуляет), кошки и собаки без выгула дегельминтизируются 1 раз в 6 месяцев. Ещё раз отмечу, что это рекомендация. Если в стуле или рвотных массах обнаружены паразиты, то обработка должна быть двухкратная с интервалом 10-14 дней. Кратность и срок обработки связан с особенностями жизненного цикла большинства самых распространённых эндопаразитов. Что касаемо осмотра перед вакцинацией: врач может просто задать вопрос о наличии или отсутствии жалоб на здоровье животного. При наличии жалоб делается осмотр и сбор анамнеза, берётся клинический анализ крови и дальше принимается решение: лечение и коррекция состояния или вакцинация. Ранее уже ответили, что термометрия перед вакцинацией бывает неинформативна. Связано это с тем, что животное, находясь в стрессовых условиях (а посещение ветеринарной клиники-это огромный стресс для большинства животных) может давать высокие цифры при измерении температуры.

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 22 Сообщение ГосВет » 28 окт 2019 12:54

График работы ГосВетУправления в праздничные дни:
02.11 (суббота) с 8:00 до 16:00 без обеда
03.11 (воскресенье) с 8:00 до 16:00 без обеда
04.11 (понедельник) выходной
с 05.11 работа в штатном режиме

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 23 Сообщение ГосВет » 27 ноя 2019 15:52

Помогаем информационно. В стационаре учреждения около месяца находится кошка по кличке Нюся. С момента поступления кошка пролечена от вирусных инфекций, проведена обработка от экто- и эндопаразитов, привита против бешенства и простерилизована. От себя хотим сказать, что кошка просто "космическая" - очень просит внимания и постоянно мурлычет, все процедуры терпит с достоинством, в еде неприхотлива и ходит в лоток.
От волонтера Марии:
"Кошечка была подкинута на остановку. Несчастная малышка бегала за прохожими, плакала и выпрашивала хоть немного еды... Пройти мимо ребёнка мы не смогли. Теперь кошечка в клинике на платной передержке, как оказалось ей была нужна медицинская помощь.
Нюсенька - маленький трактор. Урчит, только завидев человека, урчит, когда делают уколы. Невероятная кошечка! Только посмотрите на это чудо! В неё невозможно не влюбиться! Сейчас малышка полностью здорова, хорошо кушает, простерилизована!
А мы очень надеемся, вдруг, кто-нибудь увидит нашу Нюсю и захочет подарить ей домашнее тепло и уют. А пока малышка грустит в клетке😔
✔возраст - 6 месяцев;
✔обработана от паразитов;
✔лоток освоила на отлично;😺download/file.php?mode=view&id=787199
✔в еде неприхотлива;
✔привезём с доставкой на дом;🏡
↪ по всем вопросам:
📲 Звоните по номеру 89535763149 Мария" .
Вложения
8n87P6Jr6ws.jpg
8n87P6Jr6ws.jpg (324.52 КБ) 5909 просмотров
XsibPG8Pz8s.jpg
s56XbjVRJDU.jpg
s56XbjVRJDU.jpg (281.04 КБ) 5909 просмотров

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 24 Сообщение ГосВет » 23 дек 2019 15:12

График работы ГосВетУправления города Саров в праздничные дни:

30.12.2019 – с 8:00 до 12:00
31.12.2019 – с 8:00 до 16:00
01.01.2020 – выходной
02.01.2020 – с 8:00 до 16:00
03.01.2020 – с 8:00 до 16:00
04.01.2020 – с 8:00 до 16:00
05.01.2020 – с 8:00 до 16:00
06.01.2020 – с 8:00 до 16:00
07.01.2020 – выходной
08.01.2020 – с 8:00 до 16:00

А также напоминаем, что в воскресные дни график работы с 8:00 до 16:00 без обеда

ГосВет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

№ 25 Сообщение ГосВет » 25 дек 2019 14:46

График работы ГосВетУправления города Саров в праздничные дни изменен!
30.12.2019 – с 8:00 до 12:00
31.12.2019 – с 8:00 до 12:00 по предварительной записи
01.01.2020 – выходной
02.01.2020 – с 8:00 до 14:00
03.01.2020 – с 8:00 до 14:00
04.01.2020 – с 8:00 до 14:00
05.01.2020 – с 10:00 до 14:00 по предварительной записи
06.01.2020 – с 8:00 до 14:00
07.01.2020 – выходной
08.01.2020 – с 8:00 до 14:00

wol
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 26 Сообщение wol » 23 апр 2020 23:27

Здравствуйте. Скажите пож-та правда,что госветстанцию закрыли на карантин по короновирусу или нет? Спасибо.

Armani Black
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

№ 27 Сообщение Armani Black » 24 апр 2020 11:53

wol писал(а) ↑ 23 апр 2020 23:27: Здравствуйте. Скажите пож-та правда,что госветстанцию закрыли на карантин по короновирусу или нет? Спасибо.
Здравствуйте! Нет, не правда . Гос. Вет.станция работает в своем графике, который можно узнать по тел. 4 92 00.

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость