Тренажерный зал. Вопросы - ответы

Тут про физкультуру и спорт.
Ответить
Сообщение
Автор
7_Kira_7
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз

№ 2040 Сообщение 7_Kira_7 » 21 авг 2019 21:01

№ 2039: Bum, Спасибо! про спортзал на Силкина что-нибудь знаете? Видела объявление, проезжая мимо, но телефон, там, к сожалению, указан не был
В начале Шверника, насколько я понимаю, СолоСпорт. Хорошее место, но я там в своих старых трениках и с висящим пузом.... как о не очень смотреться буду на фоне фитоняшек

Bum
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 2041 Сообщение Bum » 22 авг 2019 21:15

Да я заниматься закончил лет 20 назад) в кбо по Силкина тренажерка была, и через дорогу в подвале, а тут да, сам каждый день мимо с собакой проходим, "Соло" написано, Шверника 4, а на счет фитоняшек, вы для себя занимаетесь, а не для них, через пол года они вам завидовать будут)

Megalania
Связаться:

№ 2042 Сообщение Megalania » 24 дек 2019 15:32

На стадионе Икар топовый зал. До него ходил в Галактику, но обстановка не та, места мало, окон нет, мне некомфортно было.

GOdBanner
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 2043 Сообщение GOdBanner » 05 июл 2020 12:54

Подскажите, зал который находится за 1 школой у Василича, работает? Если нет, то знающие люди подскажите по параметрам, куда лучше податься, чтобы в зале было место для становой, прсидеда, душ само собой, разовая цена 100-150р., ну и как вариант хороший тренер. И желательно новый район.


Ответить

Вернуться в «Спортивный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей