Детская поликлиника

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 30 Сообщение gora » 02 фев 2020 20:32

№ 1466: MadBiker,
У меня в кармане его нет. Если очень нужен завтра пришлют. Только мне не твои не бебе извинения не нужны. Правда она в фактах. Поликлиника закрыта. Вопрос о кап ремонте начали поднимать ещё в 2012 , когда ОФИЦИАЛЬНО ДОКУМЕНТАЛЬНО закрыли бассейн там из-за аварийного состояния. На этом сайте есть целый раздел от 2012 года где выступает главный врач тогда Мамчич, подтверждающий мои слова.
Вложения
20200202_203727.png
20200202_203727.png (86.67 КБ) 1495 просмотров

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 31 Сообщение SlawaKPSS » 03 фев 2020 09:50

Вот зря ты так. Я раньше часто общался с инженерами кб и точно говорю, что здание требует капремонта. поступало много жалоб и на косметику, но смысл тратить деньги, если попы здание отжали, вот и сидели до последнего.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 32 Сообщение TheJudge » 03 фев 2020 10:06

gora писал(а) ↑ 01 фев 2020 15:28: Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Поликлиника на Мира РЕАЛЬНО требовала кап.ремонта.
Если посмотреть на ситуацию реально, то любые здания и сооружения требуют обслуживания и ремонта. Поликлинику на Мира фактически специально довели до её текущего состояния. Или здание на Октябрьском за двести лет ни разу не требовало ремонта? Да и сейчас, после ремонта, если его хорошенько пролить, как здание на Мира, а потом ничего не делать, оно тоже начнёт требовать ремонта.

gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 33 Сообщение gora » 03 фев 2020 10:21

№ 1469: TheJudge,
Ещё один теоретик.
Если б, да кабы...
Караван идёт! И это здорово, что мои дети и мои внуки получат новую поликлинику.
Переезд на Октябрьский это временное неудобство. Так же было со строительством поликлиники на Курчатова - прием вели в пристройке на Юности. И тогда ни кто не вопил. Многие ,покупая квартиры в строящихся домах, живут на время стройки на съемных и не пукают.
А тут ощущение , что именно отдача РПЦ у всех пуканы сорвала. И люди здраво перестали рассуждать. РПЦ не отбирало здание -его отдали без войны и насилия. Потому что так выгодно всем! Церковь получила территорию, город новую поликлинику .
Последний раз редактировалось gora 03 фев 2020 10:25, всего редактировалось 1 раз.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 34 Сообщение BadBlock » 03 фев 2020 10:22

TheJudge писал(а) ↑ 03 фев 2020 10:06: Если посмотреть на ситуацию реально, то любые здания и сооружения требуют обслуживания и ремонта.
Очередной пост, единственно возможная реакция на который — "и что?" :)

Если посмотреть на ситуацию реально, то Волга впадает в Каспийское море.

Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 35 Сообщение Cpt.Heidegger » 03 фев 2020 10:36

gora писал(а) ↑ 03 фев 2020 10:21: РПЦ не отбирало здание -его отдали без войны и насилия. Потому что так выгодно всем! Церковь получила территорию, город новую поликлинику .
Хуясе. Чаплин, ты?

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 36 Сообщение SlawaKPSS » 03 фев 2020 10:47

Хотя мож я поторопиться с вышенаписанным коментом.
Задал поиск "лет.пол" в кс и начал вспоминать хронологию.
Про выселение еще заговорили в 2006 году, тогда и перестали его ремонтировать.
С 12го там оставили лишь 6 кусков, досмотровый и прививочный.
С 16го заговорили всерьёз о переезде, но громко кричали о ФБ ФЗ и другие Ф, что просто так не отдатут.
В 17м пообещали новую ДП построить, проект в 18м, строительство 19м, даже, помню, ул хотели штат нанять и сами быть подрядчиками (бабло).
Сейчас 20й и одни обещания, ну хотя бы все стандартно с 2000)
Теперь я вот думаю - оков это сделал ради того, чтобы снять финансовую нагрузку с кб или это такая многоходовка нашего государства (типо наебать, но слишком открыто)?

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 37 Сообщение SlawaKPSS » 03 фев 2020 10:55

Одно могу сказать точно, мне противно бы было посещать дп, которая расположена на территории мракобесов, поэтому лучше на октябрьский. Причем она уже давно не поликлиника, а филиал как минимум с 16го года

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 38 Сообщение TheJudge » 03 фев 2020 11:18

gora писал(а) ↑ 03 фев 2020 10:21: И это здорово, что мои дети и мои внуки получат новую поликлинику.
Да я только за.
gora писал(а) ↑ 03 фев 2020 10:21: Переезд на Октябрьский это временное неудобство.
Ремонт поликлиника на Мира тоже был бы временное неудобство :)
BadBlock писал(а) ↑ 03 фев 2020 10:22: Очередной пост, единственно возможная реакция на который — "и что?"
И то, что никакой необходимости в переезде на Октябрьский не было. Её придумали и искусственно создали.

gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 39 Сообщение gora » 03 фев 2020 11:20

№ 1472: Cpt.Heidegger,
Дался тебе лично этот кусок земли?
Городу сейчас пришьют северные территории. Стройся , развивайся...нет блять , обидно что попы умеют пользоваться своей эксклюзивностью, ядерный центр не научился. Так это проблемы ядерного центра. Мне вот параллельно, кому отдали старое дерьмо, которое ремонтировать себе дороже.

gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 40 Сообщение gora » 03 фев 2020 11:23

TheJudge писал(а) ↑ 03 фев 2020 11:18: Ремонт поликлиника на Мира тоже был бы временное неудобство
По опыту ремонта десятой школы- новое здание быстрее построят.
TheJudge писал(а) ↑ 03 фев 2020 11:18: то, что никакой необходимости в переезде на Октябрьский не было. Её придумали и искусственно создали.
Здание на Мира не пригодно для приема детей. ЧП могло случится в любой момент. Содержать его до постройки нового - дорого и бессмысленно.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 41 Сообщение bebe » 03 фев 2020 11:37

gora писал(а) ↑ 02 фев 2020 18:10:
bebe писал(а) ↑ 02 фев 2020 15:52: Почему мы должны верить тебе на слово?
Просто потому, что всё уже случилось. И от твоего визга(даже если ты обосрёшься) не чего для нормальных людей ( которым похрену, кому отдали, негодную для приема детей поликлинику) не изменится., у моих детей будет новая поликлиника, а вы с Махой бегите на войну с попами и здравым смыслом.
Ты напрочь ебанутый урод, с тобой пытаются нормально разговаривать, общаются как с нормальным человеком, но ты постоянно и самое главное безосновательно постоянно срываешься на оскорбления. А от того с тобой и общаться уже на форуме не хотят. И о здравом смысле не тебе говорить, у тебя с ним давно уже проблемы. Лечи не только тело, но и голову.

Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 42 Сообщение Cpt.Heidegger » 03 фев 2020 11:37

gora писал(а) ↑ 03 фев 2020 11:20: № 1472: Cpt.Heidegger,
Дался тебе лично этот кусок земли?
Мне вот параллельно, кому отдали старое дерьмо, которое ремонтировать себе дороже.
Я понял уже, Кемска волость - Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, Господи! Государство не обеднеет. Забирайте!.. Забирайте!
А вообще, здания из железобетона стоят хер знает сколько и многим очевидно что его запустили специально, что бы под благовидным предлогом передать бородатым продавцам загробной жизни, справедливые права которых на эту землю и строения очень призрачны, потому как средства на строительство фактически украдены у народа.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 43 Сообщение bebe » 03 фев 2020 12:23

SlawaKPSS писал(а) ↑ 03 фев 2020 10:55: Одно могу сказать точно, мне противно бы было посещать дп, которая расположена на территории мракобесов, поэтому лучше на октябрьский.
Ты смотришь на ситуацию с позиции "у меня неприятные соседи, лучше я съеду", а если посмотреть на ситуацию с позиции "мою территорию нагло захватили оккупанты"? Ты тоже станешь обходить ДП стороной, если там рядом монахи обосновались или будешь с оккупантами бороться?

gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 44 Сообщение gora » 03 фев 2020 12:27

№ 1478: bebe,
Слышь, истеричка пасть свою заткни. Еще раз гавкнеш в мою сторону, тебя лечить вообще не смогут. Не умеешь факты воспринимать читай букварь-не хер сюда лазить.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 45 Сообщение BadBlock » 03 фев 2020 12:34

TheJudge писал(а) ↑ 03 фев 2020 11:18: И то, что никакой необходимости в переезде на Октябрьский не было. Её придумали и искусственно создали.
Вваливать бабло в мощный капитальный ремонт здания с неясным статусом, которое того и гляди прикажут отдать (и в итоге приказали), нерационально.
Никакой искусственности не вижу, это выдумка.

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 46 Сообщение SlawaKPSS » 03 фев 2020 12:52

Я смотрю с позиции "государство (воры) нас предало и дало власть РПЦ (те же воры, скорее они одни и те же)"
Причем с такими законами, что нас тут всех пересажать должны)
Ну если бороться с оккупантами всем городом, то я ЗА. Когда начнем? :D

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 47 Сообщение bebe » 03 фев 2020 12:55

gora писал(а) ↑ 03 фев 2020 12:27: № 1478: bebe,
Слышь, истеричка пасть свою заткни. Еще раз гавкнеш в мою сторону, тебя лечить вообще не смогут. Не умеешь факты воспринимать читай букварь-не хер сюда лазить.
Угрожаешь? Думаешь если ты болен, то и не подсуден? Тебя вычислить не сложно, а уголовную статью за угрозы никто не отменял. Поэтому, лучше заткнись, для себя лучше, а то, если я тобой всерьез займусь, тебе мало не покажется. Я твою угрозу моей жизни и здоровью воспринял как реальную, если чо. Это тебе моё последнее предупреждение, а дальше, ты сам знаешь, что будет, официальное заявление в полицию на тебя об угрозах жизни и здоровью.

Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 48 Сообщение Cpt.Heidegger » 03 фев 2020 12:57

Это тоже самое, что обслуживать и ремонтировать здания в криминальном районе бессмысленно, проще новые построить в другом месте, чем с преступностью бороться.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 49 Сообщение bebe » 03 фев 2020 13:00

SlawaKPSS писал(а) ↑ 03 фев 2020 12:52:
Я смотрю с позиции "государство (воры) нас предало и дало власть РПЦ (те же воры, скорее они одни и те же)"
Причем с такими законами, что нас тут всех пересажать должны)
Ну если бороться с оккупантами всем городом, то я ЗА. Когда начнем? :D
Так некоторые люди и ведут эту борьбу, не знаю как там со всем городом, но 900 человек подписало обращение против переселения ДП. Митинги и пикету, ну они начнутся, когда в том помещении, которое выделено детям с барского плеча, начнется коллапс из-за наплыва больных.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 50 Сообщение Пойманый_маньяк » 03 фев 2020 13:00

Я все никак в толк не возьму - так все-таки точно где и точно когда будет открыто новое здание?

Как заболеем, отпишусь по ощущениям про Октябрьскую.

Rge
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 13 раз

№ 51 Сообщение Rge » 03 фев 2020 13:26

здание старой под снос, не будет там капремонта.
решение о монастыре принято давно и не обсуждается более, недовольным, дадут каждому индивидуальный кляп

Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 52 Сообщение Cpt.Heidegger » 03 фев 2020 13:28

Rge писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:26: и не обсуждается более
Время покажет.
Анти РПЦшные настроения растут и растут.

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 53 Сообщение SlawaKPSS » 03 фев 2020 13:30

Ай, ну ты чего? 900 человек подписали против переезда именно сейчас, именно туда.
Вот если бы 9000 подписали о сносе церквей и возвращении сквера в нормальный вид, то другое дело.
Ну ни че. с такими темпами через Х лет РПЦ будут пытаться открыть город, может хоть тут народ будет бороться. Хотя нет, приезжих больше :(

Rge
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 13 раз

№ 54 Сообщение Rge » 03 фев 2020 13:38

Cpt.Heidegger писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:28:
Rge писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:26: и не обсуждается более
Время покажет.
Анти РПЦшные настроения растут и растут.
нет уж поезд давно ушел...
более 90% россиян поддержали предложенные президентом России Владимиром Путиным поправки в Конституцию

gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 55 Сообщение gora » 03 фев 2020 13:39

№ 1484: bebe,
Не угрожаю,а предупреждаю что у истиричек инфаркты бывают. А ты ссаный болт везде угрозы видишь. Не ссы не кому ты не нужен кусок дерьма.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 56 Сообщение Manfred » 03 фев 2020 13:51

Rge писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:38: более 90% россиян поддержали предложенные президентом России Владимиром Путиным поправки в Конституцию
вранье.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 57 Сообщение bebe » 03 фев 2020 13:51

SlawaKPSS писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:30: с такими темпами через Х лет РПЦ будут пытаться открыть город
Я думаю, что это произойдет гораздо раньше, чем мы все ожидаем. Бороться с открытием города бесполезно, т.к. это право государства делать ЗАТО или не делать, при открытии ЗАТО ни чьи гражданские права не нарушаются, государство же при помощи ЗАТО не горожан защищает, а свои государственные секреты, а раз так, раз государство посчитает, что госсекреты больше защищать не надо или оно их может защитить более дешёвым способом, то увы и ах. Тут нет юридических оснований для протестов, а при выдворении ДП нарушены права пациентов, имеющих право на медицинское обслуживание.
Вопрос открытия города давно решен. ИМХО

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 58 Сообщение bebe » 03 фев 2020 13:52

gora писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:39: № 1484: bebe,
Не угрожаю,а предупреждаю что у истиричек инфаркты бывают. А ты ссаный болт везде угрозы видишь. Не ссы не кому ты не нужен кусок дерьма.
Я тебе всё сказал, твое дело принять озвученную информацию или проигнорировать, а о последствиях ты предупрежден, это ты следователю будешь объяснять, что ты имел ввиду.

Rge
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 13 раз

№ 59 Сообщение Rge » 03 фев 2020 13:53

Manfred писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:51:
Rge писал(а) ↑ 03 фев 2020 13:38: более 90% россиян поддержали предложенные президентом России Владимиром Путиным поправки в Конституцию
вранье.
на яндексе висит

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей