А вот Платошкин

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 180 Сообщение олег307 » 08 фев 2020 16:23

Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:09: № 178: BadBlock, В нашем случае, с Платошкиным, первое утверждение как бы изначально присутствует. Поскольку он сам себя характеризует как оппозиционера, ну и всякие его выступления, встречи с жителями и т.д. и т.п. в некотором роде свидетельствуют об этом. Вроде бы это на поверхности. Ну а дальше у нас появляется вброс с "утверждением о несуществовании" ничем не подкрепленный. Я это так вижу.

Или вот тот же Платошкин себя позиционирует как марксиста (вроде бы, сходу найти видос подтверждающий это, я бы не смог). Но при этом товарищи Жуков, Рудой наглядно показали, что в его программе марксизма, прямо скажем, не дофига. То есть они все таки взяли на себя труд опровергнуть утверждение "Платошкин - марксист". А местные диванные аналитики так не могут. Поэтому их мнение - ничтожно. Причем мне кажется, что кое-кто даже не допускает мысли о том, что он может быть не прав, поскольку не владеет всей полнотой информации, как, например, тот же Реми Майснер в ролике про программу Платошкина.
Тебе с самого начала показали почему он не оппозиционер. Но твоё понимание кто и к чему относится оно очень наглядно. Ты не интересуешься темой политики вообще, не понимаешь и не знаешь почему кпрф не оппозиция почему и кто двигает Платошкина хотя выше по треду про это говорили.

Но ты волен и дальше бредить про "вбросы".

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 181 Сообщение Demonaz » 08 фев 2020 16:42

олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:23: Тебе с самого начала показали почему он не оппозиционер. Но твоё понимание кто и к чему относится оно очень наглядно. Ты не интересуешься темой политики вообще, не понимаешь и не знаешь почему кпрф не оппозиция почему и кто двигает Платошкина хотя выше по треду про это говорили.
То, что ты что-то там сказал - вообще не показатель. Как я уже сказал, твое мнение ничтожно, если ты его чем-нибудь не подкрепил. От тебя ни одной ссылки, ни одного аргумента не было. Почему КПРФ не оппозиция - тут и знать нечего, с папойЗю все давным давно ясно.

Политикой интересуюсь постольку-поскольку, на все времени, очевидно, не хватает. И ты вот, своими репликами, нифига не помогаешь разобраться. Так что либо уж не отвечай на мои вопросы вообще, либо изволь ответы свои аргументировать. Для меня ты никто, чтобы я тебе на слово верил.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 182 Сообщение олег307 » 08 фев 2020 16:54

Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:42: о, что ты что-то там сказал - вообще не показатель. Как я уже сказал, твое мнение ничтожно, если ты его чем-нибудь не подкрепил. От тебя ни одной ссылки, ни одного аргумента не было. Почему КПРФ не оппозиция - тут и знать нечего, с папойЗю все давным давно ясно.
Ты сам себе противоречишь. Пример.

Сначала ты говоришь что я непривёл ни одного аргумента а потом сам же приводишь мой аргумент что кпрф. Дальше я писал про штаб платошкина и что там за люди трудятся.
Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:42: Политикой интересуюсь постольку-поскольку, на все времени, очевидно, не хватает. И ты вот, своими репликами, нифига не помогаешь разобраться.
Помогать надо только тем кто действительно хочет что-то узнать или сделать. Праздная болтовня она не продуктивна.
Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:42: Так что либо уж не отвечай на мои вопросы вообще
Это не так работает, сначала докажи что Платошкин оппозиционер, убеждать тебя в чём-то никто не собирается.
Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:42: либо изволь ответы свои аргументировать.
Про аргументы выше ответил.
Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:42: Для меня ты никто, чтобы я тебе на слово верил.
Верить не надо никому, надо всё самому проверять, но ты этого не делаешь.

Ты как верующий, а вот докажите мне что бога не существует,быстро и без выебонов!!!

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 183 Сообщение Demonaz » 08 фев 2020 18:10

олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:54: Ты сам себе противоречишь. Пример.
Сначала ты говоришь что я непривёл ни одного аргумента а потом сам же приводишь мой аргумент что кпрф. Дальше я писал про штаб платошкина и что там за люди трудятся.
Ну написал про штаб платошкина. Ты эту инфу из головы взял? Надеюсь, что нет. Так скинул бы ссылку, привел фамилии, чтобы тебя проверить можно было. А так все голословно, раз.
Ну и кто там Грудинина слил, ты так и не ответил. Отбрехался, мол слили не Грудинина, а тех, кто за ним пошел.
олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:54: Помогать надо только тем кто действительно хочет что-то узнать или сделать. Праздная болтовня она не продуктивна.
Только именно праздной болтовней ты и занимаешься. Упс.
олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:54: Это не так работает, сначала докажи что Платошкин оппозиционер, убеждать тебя в чём-то никто не собирается.
Опять 25. Мои соображения выше уже изложены, ничего нового там не появится. Ответить тебе нечего, а соглашаться ты не собираешься, так что проехали.
олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:54: Про аргументы выше ответил.
Хреновые аргументы, да.
олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 16:54: Верить не надо никому, надо всё самому проверять, но ты этого не делаешь.
Не делаю, да. За каждым балаболом проверять - времени ни на что другое не останется

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 184 Сообщение Demonaz » 08 фев 2020 19:15

Вот, свежачок. Может, какие-нибудь из вопросов к Платошкину отпадут. Я все еще считаю, что пусть лучше будет, чем нет.
https://www.youtube.com/watch?v=oTSlx0zshyI

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 185 Сообщение олег307 » 08 фев 2020 19:34

Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 19:15: Вот, свежачок. Может, какие-нибудь из вопросов к Платошкину отпадут. Я все еще считаю, что пусть лучше будет, чем нет.
Никакие не отпадут. Таких были вагоны,кпрф\рогозин\глазьев\кургинян\грудинин. Рогозин вообще эпичный, начиная от зигования на русских маршах и заканчивая стоянием на майдане рядом с Ющенко, зато теперь щирий патритот.

А с учётом что и как он говорит про Сёмина, это служит дополнительным доказательством что он пустышка.

Ну и рассказы про пусть будет хоть такой, они стары как мир, начиная с 96 года. История и собственный опыт людей ничему не учит, он рады обманываться. Даже совсем недавний опыт с Грудининым, вот уж где волна была, и всё в утихло когда отпала необходимость в мобилизации граждан. Всё идёт своим чередом как и прежде.

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 186 Сообщение Demonaz » 08 фев 2020 19:36

олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 19:34: Никакие не отпадут. Таких были вагоны,кпрф\рогозин\глазьев\кургинян\грудинин.
Да ты не смотрел даже. Так что, в который раз, твое мнение меня не интересует.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 187 Сообщение олег307 » 08 фев 2020 20:07

Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 19:36: Да ты не смотрел даже
Этот ролик не смотрел, смотрел другие, как и читал его статьи.
Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 19:36: Так что, в который раз, твое мнение меня не интересует.
Аналогично, я пишу для тех кто читает.

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 188 Сообщение Demonaz » 08 фев 2020 20:48

олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 20:07: Этот ролик не смотрел, смотрел другие,
Что и требовалось доказать.
олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 20:07: как и читал его статьи.
Чот я сомневаюсь. Но давай обсудим. Из какой его стать можно сделать вывод о том, что он агент кремля, например? Или хотя бы, лоялен к действующей власти?

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 189 Сообщение олег307 » 08 фев 2020 20:56

Demonaz писал(а) ↑ 08 фев 2020 20:48: Из какой его стать можно сделать вывод о том, что он агент кремля, например? Или хотя бы, лоялен к действующей власти?
Без всякой статьи, достаточно посмотреть что его двигает кпрф.

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 190 Сообщение Demonaz » 08 фев 2020 22:22

олег307 писал(а) ↑ 08 фев 2020 20:56: Без всякой статьи, достаточно посмотреть что его двигает кпрф.
Угу, я так и думал.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 191 Сообщение олег307 » 09 фев 2020 13:11

Александр Батов

Новосибирские товарищи подготовили ролик, посвящённый новому мессии и "доброму барину" всех хомячков.
Как-нибудь и я соберусь с силами, чтобы поизучать деятельность Николая Николаевича.
https://youtu.be/sw65l2VtjQc

https://vk.com/ruscommie?w=wall1709464_14125%2Fall

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 192 Сообщение bubuka » 09 фев 2020 19:34

№ 175: Demonaz, У тебя закралась в твои рассуждениях глобальная ошибка: Цифра - она реально не существует, она только в твоей голове. Эта цифра может означать множество различных значений, в зависимости от системы счисления. И вообще она фикция. Как и все вокруг, когда ты выражаешь знаками и словами, а не его свойствами.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 193 Сообщение bubuka » 09 фев 2020 19:44

№ 182: олег307,
Я достаю
Из широких штанин
Чуть поменьше пожарного шланга
Смотрите
Завидуйте,
Вот аргумент:
"Слово мое -
Не спиздну я в момент".

Бзишь ты, Олежа,
Учиться не хочешь
Грош - вот цена
Твоей речи прекрасной.

Ты не пизди, а кидай пруфы,
Тогда может
Слушать тебя будут умные люди
И все же

Ум и наука - прекрасные вещи,
Если освоишь их - будем рады
Счаз же твой бред читать невозможно.
Лучше заткнись, не позорь вою маму

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 194 Сообщение Demonaz » 09 фев 2020 21:55

Во, уже что-то. Интересный обзор, гораздо полезнее, чем Жуковский и Рудовский. Но. Товарищи старательно разоблачают Платошкина, что он не коммунист. Ну так это и по программе видно. Это не означает, что он не оппозиционер.
Кстати, советую глянуть недавнее интервью Семина с парой молодых людей, ведущих канал Ritharta.
https://www.youtube.com/watch?v=IU8BK_MUCs4&t=3120s
Там были высказаны интересные мысли. Обобщу, как смогу:
1. Все социалисты говорят про диктатуру пролетариата. А сколько у нас этого пролетариата в процентах? Мало. Не получится на них опереться, нужно привлекать и другие классы.
2. Не коммунизмом единым живо левое движение. Социал-демократы тоже имеют место быть и уж на данном этапе сраться внутри левых, что одни левее, а другие недостаточно левые - не стоит.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 195 Сообщение олег307 » 09 фев 2020 22:17

Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 21:55: А сколько у нас этого пролетариата в процентах? Мало.
Его больше чем в 1917 году и он самый многочисленный.
Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 21:55: Не получится на них опереться, нужно привлекать и другие классы.
Получится если читать классиков, пролетариат ядро, вокруг которого сплачиваются. Привлекали и раньше, Ленин например дворянин. Классовое самосознание никто не отменял.
Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 21:55: Социал-демократы тоже имеют место быть и уж на данном этапе сраться внутри левых, что одни левее, а другие недостаточно левые - не стоит.
Это если тебя устраивает еврокомунизм или то как они сейчас выглядят встроенные в нашу власть.

Только с таким подходом ничего к лучшему изменить невозможно.

И дело не в "сраться" а в определении куда и каким путём идти. Ибо пока все социал-демократы и прочие социалисты 2.0 хотят только занять место кпрф. Сиречь оседлать некую волну запроса в обществе и на этом вьехать во власть, дабы там кормиться.

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 196 Сообщение Demonaz » 09 фев 2020 22:31

олег307 писал(а) ↑ 09 фев 2020 22:17: Это если тебя устраивает еврокомунизм или то как они сейчас выглядят встроенные в нашу власть.
Меня то устраивает. Мне и сейчас вполне комфортно. Вопрос только в том, куда мы все в итоге зайдем.
олег307 писал(а) ↑ 09 фев 2020 22:17: И дело не в "сраться" а в определении куда и каким путём идти. Ибо пока все социал-демократы и прочие социалисты 2.0 хотят только занять место кпрф. Сиречь оседлать некую волну запроса в обществе и на этом вьехать во власть, дабы там кормиться.
Въехать во власть - может быть, лишь бы чего-нибудь полезное при этом сделали. В любом случае желательно не допускать в думе ситуации, как сейчас, когда большинство у одной партии + прихлебателей. Другое дело, что все социалисты-марксисты кроме записи видосиков то больше ничего и не делают, так что выбор то у народа не Семин или Платошкин, а Платошкин или ЕдРо.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 197 Сообщение олег307 » 09 фев 2020 22:46

Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 22:31: Вопрос только в том, куда мы все в итоге зайдем.
В светлое фашистское завтра.
Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 22:31: Въехать во власть - может быть, лишь бы чего-нибудь полезное при этом сделали.
Не работает это, совсем. Все желающие могут наблюдать с 1993 года.
Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 22:31: В любом случае желательно не допускать в думе ситуации, как сейчас, когда большинство у одной партии + прихлебателей.
Оно по другому быть и не может! Любой буржуазный парламент будет отстаивать интересы буржуазии, все партии там буржуазные и находятся на прямом содержании государства, они не самостоятельны. Тем паче, что сам парламент ничего не решает. Над ним сенаторы и далее президент и он всё решает как и что будет, подписывать закон или отклонить или вообще думу разогнать и назначить перевыборы. Дума самостоятельно не может принять ни один закон, зато президент может править просто указами без всяких законов.
Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 22:31: Другое дело, что все социалисты-марксисты кроме записи видосиков то больше ничего и не делают
Так называемые видосики это пропаганда, она тоже очень нужна. Помимо этого делается очень многое, ты просто не обращаешь внимания как не вовлечённый. Тут и забастовки и помощь в трудовых спорах и профсоюзы.
Demonaz писал(а) ↑ 09 фев 2020 22:31: так что выбор то у народа не Семин или Платошкин, а Платошкин или ЕдРо
Если гражданин сам ничего не делает и только сидит и ждёт когда его куда либо поведут как барана, то он и есть баран. Который сам и рад бегать за красивыми вывесками и обещаниями. Значит ждём когда его жизнь сама подзатыльник даст, что хватит бегать за бантиком на верёвочке, остановись, подумай ради чего ты это делаешь.

Ну и это верх наивности думать что выборы что-то меняют.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 198 Сообщение Пойманый_маньяк » 10 фев 2020 13:59

Хреновее всего то, что сейчас политика работает по принципу максимально жесткого бизнеса.
"Nothing personal, just a business".

Если такой политик-бизнесмен видит возможность поднять свою партию-фирму, воспользовавшись более-менее свободной от конкурентов нишей электората-рынка, он ее стремится занять всеми силами.
Рекламируя и впихивая в эту нишу себя со своей партией-фирмой, и попутно поливая оппонентов-конкурентов компроматом и всем, что под руку попало.

И абсолютно любые, даже самые правильные, слова, сказанные при этом, совершенно никак не гарантируют совпадающих с ними дел.
Это просто реклама.
Причем, в отличие от бизнеса, реклама, не ограниченная никаким федеральным законом №38, штрафами и санкциями, то есть допускающая абсолютно любое жульничество.
Хоть огурцы электронным мясом называй, лишь бы народ проникся и побежал голосовать-покупать.

Соответственно понять, кто реально есть кто, в таких условиях - очень сложно, если вообще реально...
Кто-то промахивается, пытаясь объять электората-покупателей больше, чем это возможно, а кто-то поумнее может и не перегибать палку.
Вопрос уже постепенно переходит в область веры или недоверия просто к человеку.
И это в области, в которой на веру вообще ничего принимать нельзя.

Короче жопа, тлен, безысходность, кругом враги, пойду кофе пить.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 199 Сообщение олег307 » 10 фев 2020 14:15

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 13:59: Хреновее всего то, что сейчас политика работает по принципу максимально жесткого бизнеса.
Капитализм.

Всё остальное, непонятный поток мыслей, не пойми о каких партиях и в какой реальности.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 13:59: пойду кофе пить.
А я вот рому решил пригубить с утра. Хорошо.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 200 Сообщение Пойманый_маньяк » 10 фев 2020 14:18

олег307 писал(а) ↑ 10 фев 2020 14:15: Всё остальное, непонятный поток мыслей, не пойми о каких партиях и в какой реальности.
Обо всех :)

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 201 Сообщение олег307 » 10 фев 2020 14:22

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 14:18:
олег307 писал(а) ↑ 10 фев 2020 14:15: Всё остальное, непонятный поток мыслей, не пойми о каких партиях и в какой реальности.
Обо всех :)
Тогда это вымысел, никакого отношения к реальности не имеющий.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 202 Сообщение Пойманый_маньяк » 10 фев 2020 15:30

олег307 писал(а) ↑ 10 фев 2020 14:22: Тогда это вымысел, никакого отношения к реальности не имеющий.
Опровергай.
Если все так, как ты написал, опровергнуть фактами труда не составит вообще.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 203 Сообщение олег307 » 10 фев 2020 16:12

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 15:30:
олег307 писал(а) ↑ 10 фев 2020 14:22: Тогда это вымысел, никакого отношения к реальности не имеющий.
Опровергай.
Если все так, как ты написал, опровергнуть фактами труда не составит вообще.
Афигеть, :)) меня радуют такие заходы.

Я тут сказку расскажу про елинорогов, а кто несогласный, тот пусть опровергает.
Но, в силу выпитого рома и хорошей погоды, Мы сегодня добрые, посему записывай.
------------------------------------
Если партии парламентские, то они суть как отделы в одной организации, все подчиняются единому руководству, получают у него зарплату и просто окучивают разные направления работы или территории. Конкуренции между собой у них нет, только если в кпи и прочие доски почёта для премиальных.

Для понимания, читай закон о госудуме и финансировании партий. Краткие выжимки есть в сми, в том числе и по принцыпам финансирования и процентому соотношению.

Понять кто есть кто, совсем не сложно, если хоть немножко интересуешься темой. У любой идеологии есть некие критерии которым нужно соответствовать.

Своеобразный "символ веры", отступать от которого нельзя и который сразу характеризует кто перед тобой.

Абзац про партию\фирму, просто непонятный набор образов.

Единственное верное из всего твоего поста, это про веру и что всё надо проверять и на слово не верить. Верить вообще нельзя.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 204 Сообщение Пойманый_маньяк » 10 фев 2020 19:28

олег307 писал(а) ↑ 10 фев 2020 16:12: Конкуренции между собой у них нет, только если в кпи и прочие доски почёта для премиальных.
Ну то есть никто из парламентских партий и их лидеров "на трон" не хочет, что-ли?
По мне так крайне сомнительно. И если с ЕдРом / Путиным что-то случится, грызня будет нешуточной.
олег307 писал(а) ↑ 10 фев 2020 16:12: Своеобразный "символ веры", отступать от которого нельзя и который сразу характеризует кто перед тобой.
Кто, как, когда и на каком уровне это определил?
Все побожились так не делать, что-ли? И им всем точно в этом вопросе можно доверять?
А вдруг передумают? :) И какой-нибудь Зюганов вдруг возьмет и не начнет строить то, о чем говорит? Или абсольтно любой другой?

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 205 Сообщение васильев » 10 фев 2020 20:05

№ 203: олег307,
а скажите-ка, почтенный, недавно зарегистрированный и весьма активный олег307, вы сами-то чьих будете?

Мы уже поняли, что вокруг все жулики и воры. Вы нам доходчиво объяснили, и местами даже до нас снизошли. Спасибо, конечно, но для такого мощного информационного прорыва как у вас, маловато будет.

Где ваш светлый идеал, какова ваша политическая и абсолютно правильная компания или партия? Да хоть группка, все равно. Кто эти люди в светлых одеждах, что придут к нам и скажут "Мир и безопасность"? Во что они верят, за какую правду бьются, и почему мы о них ничего не знаем?

Так может быть, пора? Пора уже выложить на стол мощную программу или манифест какой-нито, кратенький? Куда ж нам, погрязшим в дрязгах, сектах, глупцам-заплутыгам в трех ясно-пролетарских соснах податься?

Или у вас нет ничего, а только голимый, то есть не направленный и неорганизованный протест? Стихийная и ничем неуправляемая буря в отдельно взятой душе? Всех убью, один останусь - как в известной книге?
Изображение

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 206 Сообщение Пойманый_маньяк » 10 фев 2020 20:30

Я человек простой - вижу Жихаря, ставлю лайк.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 207 Сообщение олег307 » 10 фев 2020 21:48

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 19:28: Ну то есть никто из парламентских партий и их лидеров "на трон" не хочет, что-ли?
Не хочет и не может.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 19:28: По мне так крайне сомнительно.
Ты волен мечтать о чём угодно. Они не являются некими центрами силы. Они полностью зависимы от власти и существуют строго по её воле. Это не говоря о том, что у тебя видимо просто памяти нет про выборы в 96 году. Когда Зюганов просто отдал выигранные выборы.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 19:28: И если с ЕдРом / Путиным что-то случится, грызня будет нешуточной.
Ничего не будет, как не было раньше. Ну и следует помнить что при надобности депутаты из партии в партию переходят по нескольку раз.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 19:28: Кто, как, когда и на каком уровне это определил?
Создатели и основоположники течений\партий и идеологий.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 фев 2020 19:28: И им всем точно в этом вопросе можно доверять?
Действительно, разве они могут понимать в том что они сами придумали и обосновали!!!
васильев писал(а) ↑ 10 фев 2020 20:05: вы сами-то чьих будете?
А вы сами кто и с какой целью интересуетесь??
васильев писал(а) ↑ 10 фев 2020 20:05: Мы уже поняли, что вокруг все жулики и воры.
Ты наверное и цитаты из меня сможешь показать с подобными словами? Или на вашем четвёртом этаже только врать учат??
васильев писал(а) ↑ 10 фев 2020 20:05: Где ваш светлый идеал, какова ваша политическая и абсолютно правильная компания или партия? Да хоть группка, все равно. Кто эти люди в светлых одеждах, что придут к нам и скажут "Мир и безопасность"? Во что они верят, за какую правду бьются, и почему мы о них ничего не знаем?

Так может быть, пора? Пора уже выложить на стол мощную программу или манифест какой-нито, кратенький? Куда ж нам, погрязшим в дрязгах, сектах, глупцам-заплутыгам в трех ясно-пролетарских соснах податься?
Весь этот поток сознания служит одной цели. Ты сам себя убеждаешь, что жрать дерьмо это хорошо и правильно. Ведь если тебе прямо сейчас не предложат фуагра ты даже не подумаешь остановится. Ты даже мысли не допускаешь, что можно остановиться, подумать, что это и для чего, может даже какие-то усилия самому предпринять чтобы поесть что-то иное. Поискать в другом месте, у других спросить или самому приготовить.

Все эти детские заходы не веселят уже лет 20 минимум.

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 208 Сообщение Lector.G » 10 фев 2020 23:03

Все, бл, форум пора закрывать. Вещий Олег провалил все явки. :kos:

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 209 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2020 00:22

№ 207: олег307,

Не очень понял, как примеры лицемерия в политике (с Зюгановым, с депутатами...), должны убедить меня в том, что они не лицемерят, говоря о своих целях.
По мне так это скорее наоборот, доказывает всеобщее вероятное лицемерие и во всем остальном.

И человек, собирающий под свои знамена либералов, в случае получения власти может повести их к диктатуре, при том, что так изначально им все и задумывалось.
Или коммунист может повести свой электорат к капиталистической демократии. И тоже заблаговременно продумав эту цель.
И так далее...

Зачем использовать именно такие лозунги, не соответствующие цели?
- Например просто под ними был свободный электорат, а под остальными лозунгами все уже поделились по партиям.
- Или цель поменялась в процессе, а прямо озвучить это избирателям (с сегодняшнего дня мы идем не к коммунизму, а к либеральной демократии! Ура, товарищи!) равносильно политическому самоубийству - не поймут. И приходится играть эту роль дальше.
Nothing personal...

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimaria и 25 гостей