Сериалы

Обсуждение фильмов, кинотеатров, аппаратуры, покупки, просмотра и т.п.
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1890 Сообщение BadBlock » 19 янв 2020 13:14

Не, ну можно было бы, конечно, её без пафоса снять, под известный музон из "шоу Бенни Хилла", но думается мне, это уж точно был бы аццкий выверт сознания.))

yhoho
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 1891 Сообщение yhoho » 19 янв 2020 14:11

Злец писал(а) ↑ 18 янв 2020 22:40:
yhoho писал(а) ↑ 18 янв 2020 20:54: Американцам вселенная знакома
Ну и что?
Это, как обычно, из серии воплей "я себе джедаев не такими представлял".
Не бывает такого, чтобы экранизация удовлетворила фанатов - они всё себе уже представили и любое расхождение с внутренним видением воспринимают как посягательство на святыни..
Ну фильм Властелин колец, наверняка, тоже не всех фанатов удовлетворил,
но за счёт качества продукта, это всё осталось неуслышанным.
С Ведьмаком не так гладко всё прошло.

Я понимаю, что задача нетривиальная была у съёмочной группы и ресурсы ограниченные,
говорю это к тому, что недовольные фанаты не способны испортить впечатление, когда действительно не к чему придраться.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 1892 Сообщение Злец » 19 янв 2020 16:25

yhoho писал(а) ↑ 19 янв 2020 14:11: недовольные фанаты не способны испортить впечатление, когда действительно не к чему придраться.
Я даже думаю, что недовольные фанаты не испортят впечатление в любом случае. Их маловато для этого.
:D

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 1893 Сообщение HamsterBall » 19 янв 2020 23:12

А давайте поговорим про Дракулу от создателей Шерлока
1 серия уж очень отвратительной мне показалась,
2 - уже норм, детективчик, мне нравится....
3 - какой то фарс....
смотрели ? нет ?
Как по мне по актерам полный мисткаст........и Дракула, не страшен, он отвратителен

BuyerSeller
Аватара пользователя
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 106 раз

№ 1894 Сообщение BuyerSeller » 21 янв 2020 16:25

Злец писал(а) ↑ 18 янв 2020 19:53: Это США. Малобюджетный сериал по вселенной неизвестного в Америке польского (а где это?) автора.
для меня Ведьмак кончился на выступлениях Лютика. Он сука средневековый бард. Я могу принять когда в диснеевском мультике начинается буффонада с танцами и плясками а ля современный мюзикл. Но когда во мрачной (а по книге она мрачная и гнетущая, светлых пятен там минимум) средневековой истории появляется персонаж который двигается и ведет себя как современный поп-музыкант на сцене - тут-то пиздец и пришел. никогда не понимал тягу американцев к этому говну - ну вы же всю атмосферу похерили не начав даже!

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1895 Сообщение BadBlock » 10 фев 2020 04:08

BuyerSeller писал(а) ↑ 21 янв 2020 16:25: для меня Ведьмак кончился на выступлениях Лютика. Он сука средневековый бард.
Ты ещё не всё знаешь!
"And according to Hissrich, we can expect to see some queer representation next season as well. After denying there were any homoerotic undertones in season one, The Witcher boss promised during a Reddit AMA that this would be rectified ready for season two:

"One of my favorite things about the books is that they are full of subversion. Yes, we're gonna represent."

The petition for Geralt and Jaskier to realise their true feelings for each other in season two starts here. "

https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a302 ... t-trailer/
Если коротко, то гомосеков в сериале ещё не было, но явно будут — нынче без них нельзя.
Хочешь-не хочешь смотреть на однополую любовь — тебя не спросят, по-любому сунут прямо в рожу в самый неожиданный момент.
И возможно, ими окажутся Геральт с Лютиком.

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 1896 Сообщение Demonaz » 10 фев 2020 22:31

А я вот глянул пару сезонов "Удивительная миссис Мейзел". Производство Амазон.
Очень мне зашел сериал, без насилия, без смертей, зато смешной. И при этом не детский.

Сюжет
Показать
Нью-Йорк, 1958 год. От домохозяйки Мириам «Мидж» Мейзел уходит муж Джоэл, заявив, что у него интрижка на стороне. Мидж отправляется за поддержкой к родителям, однако те лишь разочарованы выбором дочери спутника жизни. Тогда она идёт в клуб, где Джоэл по вечерам пытался выступать со стендапом (на самом деле лишь читал чужие шутки), и неожиданно её импровизированная речь имеет оглушительный успех. Так для Мидж начинается новая жизнь…
Я смотрел в озвучке Ozz, если что. 1 и 2 сезоны есть на рутрекере.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1897 Сообщение BadBlock » 11 фев 2020 14:13

Смотрю Carnival Row.

Необычное фэнтези.
В главной роли Логоваз (Орландо Блум) — ему досталась роль полицейского инспектора.

Что нехарактерно, человеческое общество по развитию примерно соответствует концу 19-го века — с паровыми машинами, урбанизацией, расслоением общества и империалистическими войнами.
Плюс присутствуют интересные существа: феи (как люди, только с крыльями), фавны с рогами и копытами, кентавры.
В мире людей все они — существа второго сорта, если не третьего. Мигранты. Шовинизм, расизм цветут буйным цветом.

На фоне этого имеем непростые судьбы, жизненную грязь, расследование убийств, мистику, магию, политику, войну и любовь.
Снято отлично. Съёмки никак не хуже "Игры престолов".
Пока посмотрел 3 серии. Прям очень хороший, мне нравится.

ЗЫ: Для взрослых! Присутствуют всякие кишки, смерти, а также сиськи, жопы и секс (кстати, красивый). При детях не включайте. ))

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 1898 Сообщение Demonaz » 12 фев 2020 21:46

А вот Сопрано в новом переводе Гоблина кто смотрит? Обещают каждую неделю по 2 серии выкладывать. Начали с первого сезона и планируют перевести все, включая 6 сезон, которого ранее в переводе не было.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 1899 Сообщение BID » 13 фев 2020 16:47

:o
Ваши данные устарели))) Сопрано переведен ужо до 5го сезона.

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 1900 Сообщение Demonaz » 13 фев 2020 18:16

BID писал(а) ↑ 13 фев 2020 16:47: :o
Ваши данные устарели))) Сопрано переведен ужо до 5го сезона.
Это ваши данные устарели. Я же написал, в новом переводе.
https://youtu.be/CQYjqGx4lxM?t=1351
https://www.yuga.ru/news/448070/

Что там "нового", в этом переводе, не сообщается. Но, как минимум, озвучка. По крайней мере мне так кажется.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 1901 Сообщение BID » 13 фев 2020 18:57

Как то нелогично, если она уже есть и была ее анонсировать :-?

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 1902 Сообщение Августин Блаж » 13 фев 2020 19:41

"Дублинские убийства" нормально зашел. ждем 2 сезон

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 1903 Сообщение Demonaz » 13 фев 2020 19:45

BID писал(а) ↑ 13 фев 2020 18:57: Как то нелогично, если она уже есть и была ее анонсировать :-?
Это не ко мне, это к Ростелекому и Гоблину. Хорошего в этом как минимум то, что будет 6ой сезон.
А так, может он с высоты прожитых лет и полученного экспериенса понял, что тот перевод был говно и нужно все сделать заново.

KVic
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 14 раз

№ 1904 Сообщение KVic » 16 фев 2020 04:09

BadBlock писал(а) ↑ 11 фев 2020 14:13: Смотрю Carnival Row.
попробуй следом
Хроники Шаннары | The Shannara Chronicles

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1905 Сообщение BadBlock » 16 фев 2020 04:22

KVic писал(а) ↑ 16 фев 2020 04:09: Хроники Шаннары | The Shannara Chronicles
Уже. Постарался отключить мозг. ))

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 1906 Сообщение Августин Блаж » 16 фев 2020 17:33

"Чужак" по С.Кингу

Мария Про

№ 1907 Сообщение Мария Про » 19 фев 2020 12:48

BadBlock писал(а) ↑ 11 фев 2020 14:13: Смотрю Carnival Row.

Необычное фэнтези.
В главной роли Логоваз (Орландо Блум) — ему досталась роль полицейского инспектора.

Что нехарактерно, человеческое общество по развитию примерно соответствует концу 19-го века — с паровыми машинами, урбанизацией, расслоением общества и империалистическими войнами.
Плюс присутствуют интересные существа: феи (как люди, только с крыльями), фавны с рогами и копытами, кентавры.
В мире людей все они — существа второго сорта, если не третьего. Мигранты. Шовинизм, расизм цветут буйным цветом.

На фоне этого имеем непростые судьбы, жизненную грязь, расследование убийств, мистику, магию, политику, войну и любовь.
Снято отлично. Съёмки никак не хуже "Игры престолов".
Пока посмотрел 3 серии. Прям очень хороший, мне нравится.

ЗЫ: Для взрослых! Присутствуют всякие кишки, смерти, а также сиськи, жопы и секс (кстати, красивый). При детях не включайте. ))
О, мне тоже понравился этот сериал)

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 1908 Сообщение HamsterBall » 20 фев 2020 14:39

Что то совсем не зашел сериал по произведению Кинга младшего Локки и ключи....дропнул на пятой серии. Самый большой минус подбор актеров, одни переигрывают, другие деревянные как поленья. Читал комикс, и совсем другие впечатления остались от истории.

Сериал кстати чуть отходит от оригинала, вплоть до появления новых ключей, но изменения не приносят ничего интересного в сюжет. Изменили персонажей(зачем то белых персонажей сделали черными и наоборот), добавили новых....комикс с третьей - четвертой главы становится жестоким, в сереале же пытаются показать жесть, но выглядит это как то не так, как то по детски.

Советовал бы лучше почитать комикс, но интересно мнение смотревших.

Продавец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 1909 Сообщение Продавец » 22 фев 2020 14:35

"Видеть" можно посмотреть. Сюжет неплох, великолепные съёмки дикой природы. Кхал Дрого рубит в фарш врагов.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 1910 Сообщение BID » 26 фев 2020 15:47

Синюю книгу начал смотреть вроде ничего.

Охотники с аль пачино чето не зашел на первой серии бросил.

SysOp
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 133 раза

№ 1911 Сообщение SysOp » 26 фев 2020 23:11

№ 1910: BID,
Секретные материалы посмотри. Интереснее.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 1912 Сообщение BID » 27 фев 2020 20:03

SysOp писал(а) ↑ 26 фев 2020 23:11: № 1910: BID,
Секретные материалы посмотри. Интереснее.
Не тоже не могу это смотреть.Вышел Видоизменённый углерод 2 й сезон первая серия зашла.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1913 Сообщение BadBlock » 04 мар 2020 19:08

BID писал(а) ↑ 27 фев 2020 20:03: Видоизменённый углерод
А про что он? Чем интересен?

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 1914 Сообщение Rootz » 04 мар 2020 19:42

BadBlock писал(а) ↑ 04 мар 2020 19:08: А про что он? Чем интересен?
Качественный киберпанк - детектив

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 1915 Сообщение HamsterBall » 04 мар 2020 21:46

Кстати, про видоизмененный углерод, 2 сезон, как мне кажется, послабее вышел. И новая оболочка Такеши какая то никакая. негр просто деревянный. Да и антагонист слабенький....посмотрел и забыл.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 1916 Сообщение BID » 05 мар 2020 14:15

BadBlock писал(а) ↑ 04 мар 2020 19:08:
BID писал(а) ↑ 27 фев 2020 20:03: Видоизменённый углерод
А про что он? Чем интересен?

О вечной жизни и борьбе за власть. Снят интересно сюжет неплохой но местами мутно и занудно.

vwb3
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 104 раза

№ 1917 Сообщение vwb3 » 05 мар 2020 20:48

HamsterBall писал(а) ↑ 04 мар 2020 21:46: Кстати, про видоизмененный углерод, 2 сезон, как мне кажется, послабее вышел. И новая оболочка Такеши какая то никакая. негр просто деревянный. Да и антагонист слабенький....посмотрел и забыл.
Зато толерантность восторжествовала. :D

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 1918 Сообщение HamsterBall » 10 мар 2020 08:18

а вот трейлер мультсериала "Видоизменённый углерод"
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 1919 Сообщение BID » 16 мар 2020 16:51

Мир дикого запада вышел 3й сезон - мне понравились первые два сезона.

В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили - не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания

https://hdpub.club/serials/75-mir-dikog ... -2016.html

давно ждал затягивает и охота посмотреть следующую серию.

Вернуться в «Кинофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей