Отказ от прививок(кто против,пожалуйста,мимо)

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Закрыто
Сообщение
Автор
PiT
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 210 Сообщение PiT » 20 янв 2020 14:28

BadBlock писал(а) ↑ 19 янв 2020 16:12: Тебя в гугле забанили?
"Главная причина раннего введения вакцин детям – максимально быстро защитить их от серьезных заболеваний. Если малышу в первые 12 часов жизни ввели препарат от гепатита B, то в 99% случаев он приобретет устойчивый иммунитет к вирусу. Если вакцинация будет отложена еще на 12 часов, то процент защищенности от заболевания снизится до 75%. Гепатитом B грудничок чаще всего заражается от мамы. Тесты, которые проходит женщина во время беременности, не могут на 100% показать отсутствие возбудителя в ее организме."
Вирус передаётся во время родов.
Если вирус передался во время родов, то всё, делать прививку уже поздно. Это же противоречит теории вакцинации.

Может меня в гугле и забанили, но с логикой у меня всё в порядке )

Если кто не дружит с теорией вероятности и с математикой, я могу вам продать страховки от падения метеорита, страховку от цунами в Сарове и страховку от того, что луна сойдет со своей орбиты. Можете обращаться в личку, не дорого ))

Ну а если серьёзно, то пугает тенденция, с которой появляются подобные ролики - https://www.youtube.com/watch?v=JlLk3J54-d8
И это уже федеральный канал, а не секта антипрививочников.
Короче я за свободу, пусть каждый сам решает за себя и своих близких. Лично я не хочу быть подопытным кроликом для фарм компаний. Тем более при капитализме, который тут так не любят, это в разы опаснее.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 211 Сообщение BadBlock » 20 янв 2020 15:02

PiT писал(а) ↑ 20 янв 2020 14:28: Если вирус передался во время родов, то всё, делать прививку уже поздно. Это же противоречит теории вакцинации.
Может меня в гугле и забанили, но с логикой у меня всё в порядке )
Ну, то есть, ты, несмотря на настойчивые, очень настойчивые намёки изучить хотя бы приблизительно матчасть, это делать отказываешься.
Искать информацию не желаешь, читать не желаешь.
Продолжаешь нести бредятину на основании собственного невежества.
Классика.

Придётся начать выражаться немножко прямее.
Ты НИЧЕГО не знаешь о теории вакцинации. Будешь ещё "теорией" или даже "логикой" тут лечить.
Сходи в гугл. Ты слышишь меня? Сходи туда. Набери там "постэкспозиционная вакцинопрофилактика <название болезни>".
Если это слишком сложные слова для тебя, набери "экстренная профилактика <название болезни>".
Начинай читать результаты поиска!

"Проведение экстренной профилактики основано на способности вакцин против гепатита В быстро запускать механизм выработки специфического иммунитета и, таким образом, предупреждать развитие заболевания при условии их применения в ранние сроки после заражения." цинк

Это — понятно?

Если ты настолько необразован, что не понимаешь, что тут написано, то разъясню попроще: точно так же, как и в случае со всем известным бешенством, вакцина от гепатита B, будучи применённой сразу после заражения (чем быстрее, тем лучше), успевает "сработать" быстрее, чем запускается вирус.

Ну а если серьёзно, то пугает тенденция, с которой появляются подобные ролики
Дальнейшая тактика снова характерна для антипрививочных сектантов: немедленно "забыть", что только что порол чушь, "забыть", что только что привёл мусорные факты, которые были опровергнуты оптом и в розницу, никак на опровержения не отреагировать — и тут же продолжать наваливать нового и нового мусора.

[censored], ты посмотрел вообще ролик? Или только прочитал название ролика в ютубе (которое придумал неведомый дятел) — и этого достаточно? :facepalm:
В передаче русским языком говорится, что патология головного мозга у ребёнка — врождённая.
Она присутствовала уже на стадии формирования мозга у плода.
А это значит, только дело времени, когда бы она проявилась.
Обычно как раз в районе 9 месяцев и проявляется. Прививки в подобных случаях вообще не при чём, может совпасть случайно.
Подробнее в посте № 408 здесь:
Сегодня скажу пару слов об особенностях высшей нервной деятельности у младенцев. Практической пользы для широкой общественности тут немного, однако будет в пух и прах разхерачен один из слезливых доводов - примеров от антипрививочников. Короче поехали)
Когда рождается здоровый, доношенный (да и не особо доношенный в принципе тоже) ребенок - он проявляет определенную двигательную активность, которая в основном заключается в хаотичном дрыгании ручками и ножками.
...Родился ребенок, дрыгает ручками и ножками, грудь сосет...значит ли это, что он здоров? Что у него нет ДЦП? Что его мозг не был поражен тяжелой вирусной инфекцией?
Вот и вся мякотка в том, что нет, ничего это не значит. Мозг новорожденного недоразвит, его нервные волокна не миелинизированы, у них нет изоляции друг от друга. Сигнал, возникший в одной части мозга распространяется на большую площадь, поэтому даже ребенок с тяжелыми поражениями коры головного мозга может двигать всеми конечностями...до поры до времени.
Представим картину: родился малыш, шевелится хорошо, симметрично, проходит какое то время...и к 9 месяцам у него оказываются парализованы левая ручка и ножка. ДЦП, гемиплегия.
А ребеночку недавно делали прививку...Что мама подумает? Говорил я в начале поста о мифах антипрививочников? Так вот, что же произошло. ДЦП - штука врожденная. У ребенка уже к вылезанию его из маминой писи погиб кусочек мозга, отвечающий за движения левой половины тела. Но кусочек, командующий правой половиной уцелел. И из - за недостатка изоляции нервных пучков возбуждение с этого правого кусочка распространялось на все тело.
Ребеночек рос, нервные пучки изолировались, и вот правый кусочек стал отвечать только за правую часть тела, возбуждение с него идет более адресно. А левая часть тела оказалась без управления, и встала. Это называется ложное прогрессирование ДЦП. Потому что ДЦП - оно не прогрессирует, но из за взросления ЦНС оно ПРОЯВЛЯЕТСЯ во всей своей красе постепенно. А так как ребенку прививки делают чуть ли не каждый месяц - появление параличей очень часто совпадает с очередной порцией. Но после - не значит вследствие, запомните это. Очень важное утверждение. Так же зачастую проявляются некоторые инфекции мозга - вроде до 6 месяцев ребеночек был здоров, а потом - тяжелые пороки. Но повреждения были нанесены еще ДО этого, несколько месяцев назад...Ну вы поняли.
Вроде это все, что я хотел сегодня сказать. Следите за детьми и не болейте сами)


Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 213 Сообщение Радиоспециалист » 03 фев 2020 21:45

В одной из столичных поликлиник выявили более двух тысяч фальшивых прививок

03.02.2020

Уголовное дело возбуждено в Москве по факту подделки данных о прививках в одной из столичных детских поликлиник.
Сотрудники медучреждения из числа руководителей фиктивно произвели более двух тысяч прививок от гриппа, причинив бюджету полумиллионный ущерб.

Расследованием занимается Главное следственное управление СКР по Москве. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК (мошенничество), сообщает РБК. Сумма ущерба составляет 524 тысячи рублей.

Деньги были похищены при проведении программы иммунопрофилактики «неустановленными лицами из числа руководства ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 11»».
Факт хищения выявила прокуратура после жалоб со стороны рядовых сотрудников поликлиники, которые заявили о нарушениях при вакцинации против гриппа у детей вакциной «Совигрипп» в 2018 году.

«В результате прокурорской проверки были обнаружены 2120 медицинских карт с подложными записями о согласии родителей на проведение вакцинации.
Фактически эти прививки детям не делали», — сообщает РБК.

https://pasmi.ru/archive/257563/

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 214 Сообщение Титания » 04 фев 2020 20:28

№ 212: TheJudge, я теперь не могу перестать намурлыкивать >_<

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 215 Сообщение PavelSavushkin » 31 мар 2020 14:45

Вопрос противникам прививок:
- Как вам мир без вакцин, пока только против одной болезни заразной?

Гуляет сейчас в инете.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 216 Сообщение олег307 » 31 мар 2020 14:53

№ 213: Радиоспециалист,

Лживые пидорасы.

Сначала требуют от врачей отчётности по прививкам а после делают удивлённое лицо от результата. Можно подумать они не в курсе что так делают и не только в отношении прививок.

PiT
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 217 Сообщение PiT » 16 апр 2020 23:43

{набор фейков}Первый пошел, очень удивился, когда даже такие публичные люди постят NO VACCINE )
Screenshot - 16_04.jpg
Screenshot - 16_04.jpg (80.85 КБ) 1380 просмотров
И не боится, что его бизнес может накрыть. Народ просыпается.

Если кто не в курсе, Трамп ведет борьбу с ВОЗ и Гейтсом.
Вот пост из телеги:

{набор антипрививочных фейков}

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 218 Сообщение BadBlock » 17 апр 2020 03:37

PiT писал(а) ↑ 16 апр 2020 23:43: Первый пошел, очень удивился, когда даже такие публичные люди постят NO VACCINE )
Ну дебил очередной, и чё, это новость, что ли?
Если что-то думал, что публичность и известность это гарантия наличия мозгов, то у меня для него плохие новости.
Я, кстати, не знаю, кто это, да и плевать.
PiT писал(а) ↑ 16 апр 2020 23:43:{набор антипрививочных фейков}
Если ты решил, что КС можно замусоривать всякой х-ней из Телеграма, то хрен бы ты угадал.

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 219 Сообщение capobnn » 17 апр 2020 06:34

У меня вот неплохая по моему идея возникла. Нужно законодательно всех, кто пропагандирует или отказывается от прививок на год заселять прожить на уединенном острове, ну или в резервации. Изолировать в общем.
При этом в максимально скученных условиях. И запустить туда искусственно заражённых людей, по паре-тройке человек - гриппом, корью, туберкулёзом, черной оспой, бубонной чумой, эболой, тифом, сибирской язвой, холерой. Выдавать им в неограниченном количестве гомеопатию, любые укрепляющие иммунитет средства, травки, вегетарианскую еду, иппликаторы кузнецова, передачи Малахова и телеконсультации народных целитителей, знахарей, шаманов. Через год, если не заболел - выпускать, как доказавшего на деле свои убеждения. Но что-то мне подсказывает что выезжать оттуда будут исключительно в гробах.
Расходы покрывать за счёт трансляции по ТВ специального шоу, как в "Шоу Трумана".

gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 220 Сообщение gora » 17 апр 2020 06:41

capobnn писал(а) ↑ 17 апр 2020 06:34: У меня вот неплохая по моему идея
Они идиоты, а ты кто с такими идеями? Ты предложи тогда людям не соблюдающим самоизоляцию вместо штрафа в квартиру заселять инфицированных. :dumay:
ПС и да, для меня равны тупые антипрививочники и гордые нарушители самоизоляции

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 221 Сообщение capobnn » 17 апр 2020 14:44

gora писал(а) ↑ 17 апр 2020 06:41:
capobnn писал(а) ↑ 17 апр 2020 06:34: У меня вот неплохая по моему идея
Они идиоты, а ты кто с такими идеями? Ты предложи тогда людям не соблюдающим самоизоляцию вместо штрафа в квартиру заселять инфицированных. :dumay:
ПС и да, для меня равны тупые антипрививочники и гордые нарушители самоизоляции
А что тут такого, я не пойму? То есть когда антипрививочники подвергают смертельной опасности все человечество, им можно?
Идея хорошая, она на деле позволяет антипрививочникам доказать свои постулаты.

А нарушителей самоизоляции надо направлять на принудительные работы - уборка мусора, дезинфекция в том числе больниц, вынос трупов, изготовление СИЗ.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 222 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 14:00

В вакцине Гардасил содержатся следующие химические загрязнения - AlPO4 · 2H2O, AlCuFe, PbBi, Pb, Bi, Fe, CaAlSi, AlSi, SiMgFe, AlFe, AlCuFe, FeSiAl, BiBaS, Ti, TiAlSi.
Pb это свинец.
Расскажите, пжл, от каких недугов лечит хотя бы свинец, введённый внутривенно?
Коктейли в вакцинах это норма. Вы знаете, какие вещ-ва и тяжёлые металлы ввели вашему сыну под видом "вакцины от гриппа"?
А вот химические загрязнения вакцины Репевакс, выявляемые химическим анализом - AlPO4 · 2H2O, Ti, Br, AuCuZn, Ca, SiZn, SiAuAgCu, SiMgFe, FeCrNi, AlSiMgTiMnCrFe, SiFeCrNi, FeAl, Si, SiFeCrNi, FeCrNi,FeNi, Fe, SCa, AlSiCa, CaAlSiFeV, SBa, Pt, PtAgBiFeCr.
Это же так удобно и прибыльно: делать якобы профилактику одного, провоцируя заболевания другого. Прямо по вене тяжёлые металлы пускать - мечта фармацевтов.
Ещё выявленные химические загрязнения западных вакцин в ходе лабораторных исследований:
Ваксигрип - Ca, CrFe, FeCrNi, CaSZn, CaSiAlTiFe, Ag, Fe, SiMgFe, CaSiAl, AlSiFe, AlSi, FeCr, FeZn.
Менингитек(пр-ва Pfizer) - W, SiCa, CaSi, Pb, FeCrNi, Cr.
Приорикс - WCa, WFeCu, SiAl, SiMg, PbFe, Ti, WNiFe.
И т.д., и т.п. таких 44 вакцины.

Научная работа, в которой опубликованные приведённые данные анализа:
Антониетта М. Гатти, Стефано Монтанари 3 (все — Италия)
Стефано Монтанари, загрязнение вакцин наночастицами
Новая методология контроля качества вакцин: загрязнение микро- и наночастицами
International Journal of Vaccines and Vaccination, 2017, vol. 4, No. 1
---—
Так же немного фактов из истории ряда приведённых выше вакцин:

В России широкий резонанс и острую общественную дискуссию вызвала противоречивая и скандальная вакцинация "Гардасилом" или "Цервариксом".

Вакцинация этими препаратами началась еще в 90-ые годы. Тогда "Гардасил" и "Церварикс" направлялись в виде гуманитарной помощи в страны Латинской Америки. Независимые исследования показали отсутствие терапевтического эффекта, а также увеличение риска онкологических заболеваний у населения на 40%.

Ситуация приобрела скандальный характер, когда результаты исследований по инициативе католической организации "Мексиканский комитет "За жизнь" выявили в ампулах с вакциной гормональные добавки, вызывающие невынашиваемость беременности. То есть речь шла о провоцировании выкидышей и скрытых абортах - фактически США и Пентагоном была объявлена биологическая и бактериологическая война.

Ввиду многочисленных осложнений и недоказанности лечебного эффекта японское министерство здравоохранения в 2013 году отказалось от данных вакцин, они не запрещены, но рекомендации министерства для вакцинации отозваны. В Японии через эту процедуру прошло более 8 млн. девочек и зарегистрировано около 2 тыс. побочных явлений в виде судорог, нарушений ходьбы, дыхания, имели место случаи парализации, дети оказались прикованы к инвалидным коляскам. Данные вакцины запрещены также к применению во Франции и Индии.
------—
Всё ещё тянет колоться чёрти чем? Даже несмотря на то, что в России продолжали колоть Гардасил, зная его скандальную историю?

shura
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 223 Сообщение shura » 19 апр 2020 14:44

Страшилок о составе вакцин существует великое множество. Золотое правило - напихать в текст как можно больше слов с непонятным широкому кругу значением и сказать, что это смертельно опасной, ведет к аутизму, бесплодию и заиканию.
Работает безотказно! (C)

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 224 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 16:03

№ 223: shura,
Вам же исходник привели:
Научная работа, в которой опубликованные приведённые данные анализа:
Антониетта М. Гатти, Стефано Монтанари 3 (все — Италия)
Стефано Монтанари, загрязнение вакцин наночастицами
Новая методология контроля качества вакцин: загрязнение микро- и наночастицами
International Journal of Vaccines and Vaccination, 2017, vol. 4, No. 1

Ознакомьтесь, она даже в переведённом виде доступна в интернете. Знаний школьного ур-ня химии достаточно для понимания. Соединения приведённые легко пробиваются по химическим онлайн справочникам.

Перевод Дмитрия Софронова из Нижнего Новгорода
https://1796web.com/vaccines/opinions/n ... nation.htm

Из этой научной статьи:
Количество чужеродного вещества, обнаруженного в вакцинах, а также в отдельных случаях необычный химический состав загрязнений, озадачили нас. Обнаруженные неорганические частицы несовместимы с живыми тканями и не подвержены естественному разложению. Это означает, что они устойчивы против защитных механизмов живого организма и способны вызывать неблагоприятные последствия, которые будут заметны либо сразу же после инъекции, либо через некоторое время. Важно помнить о том, что эти частицы (кристаллы, а не отдельные молекулы) являются чужеродными телами в организме и ведут себя соответствующе. Кроме того, эти включения оказывают токсическое действие, отличное от токсичности действия отдельных химического элементов, входящих в их состав, добавляя к этой токсичности, присутствующей в любом случае, токсичность, типичную для чужеродных тел. По этой причине они вызывают воспалительную реакцию.
Показать
После введения в организм эти микрочастицы, наночастицы и агрегаты могут оставаться в области места инъекции и привести к образованию воспалительных опухолей и гранулем17. Но их также может унести кровотоком, и останется только гадать, куда они в результате попадут. По нашему мнению, во многих случаях их разносит по всему организму, что не вызывает никаких видимых реакций, но возможно также, что иногда они попадают в те или иные органы (нельзя исключить ни один из органов, а также микрофлору) и оседают там в достаточном количестве. Как происходит со всеми инородными телами, они вызывают воспаление, которое носит хронический характер, поскольку б?льшая часть этих частиц не подвержены естественному разложению. Более того, "эффект белковой короны" (возникающий как результат нанобиовзаимодействия18) может привести к образованию составных органо-неорганических частиц, которые способны оказывать нежелательное воздействие на иммунную систему19–22. Нельзя не упомянуть также о том, что частицы такого размера, какие мы наблюдаем в вакцинах, могут попасть в ядро клетки и воздействовать на ДНК23...
В некоторых случаях, например, с железными частицами или частицами из некоторых железных сплавов, они подвержены коррозии, а продукты коррозионного процесса увеличивают токсичность частиц для тканей организма24–26...
Если принять во внимание характер загрязнений, обнаруженных нами во всех вакцинах, используемых у людей, негативные последствия от инъекций таких вакцин действительно возможны, правдоподобны и могут носить случайный характер, поскольку будут зависеть от того, куда именно в организме ток крови принесет контаминант. Понятно только, что одно и то же количество инородных тел серьезнее повлияет на организм меньшего размера, например, на детский. Появление таких частиц в мышечной ткани, объясняемое возможной экссудацией крови, может серьезно нарушить функцию мышц30,31...
Заключение:
Проведенный анализ демонстрирует, что во всех исследованных образцах вакцин содержатся несовместимые с живыми тканями и не подверженные естественному разложению инородные вещества, не указываемые производителем, которые в любом случае вызывают реакцию организма.

P.S. В свете вышепредставленного вызывает недоумение почему адепты тотальной и бесконтрольной вакцинации не рассказывают о якобы пользе внутривенного введения в организм тяжёлых металлов и их производных - свинца и ртути, например. Более того если подобные коктейли столь полезны почему производители не указывают их в составе вакцин?
Поделитесь секретом. Мне видимо в силу скудоумия не ясно польза разбодяживания вакцин всякими канцерогенами. Зачем это столь необходимо? Почему нельзя прививаемый биоматериал бодяжить чистой водой, не добавляя туда сторонних веществ, типа свинца и ртути? И почему от потребителей скрывается истинный состав применяемых вакцин, если химические коктейли это якобы общепринятая норма?
Последний раз редактировалось D0SUS 19 апр 2020 16:18, всего редактировалось 1 раз.

shura
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 225 Сообщение shura » 19 апр 2020 16:15

D0SUS писал(а) ↑ 19 апр 2020 16:03: Вам же исходник привели:
Научная работа, в которой опубликованные приведённые данные анализа:
Антониетта М. Гатти, Стефано Монтанари 3 (все — Италия)
MedCrave - издательство, где опубликован сей труд, включен в список хищных издателей Beall's [8]. Это значит, что для того, чтобы они опубликовали твою статью нужно просто заплатить. Никто не будет придираться к качеству исследования (а уж в этом исследовании есть к чему придраться!)
Человеку из науки одного этого факта достаточно, чтобы даже не открывать эту статью. Ни одно уважаемое издательство никогда бы не приняло к публикации работу такого низкого качества.
D0SUS писал(а) ↑ 19 апр 2020 16:03: Количество чужеродного вещества, обнаруженного в вакцинах, а также в отдельных случаях необычный химический состав загрязнений, озадачили нас. Обнаруженные неорганические частицы несовместимы с живыми тканями и не подвержены естественному разложению....
Исследователи делают вывод, что они обнаружили загрязнение вакцин НЕБЕЗОПАСНЫМ уровнем всевозможных неорганических металлов. Но на самом деле они доказали (даже при всем безобразном качестве дизайна эксперимента), что количество “загрязнения” настолько низкое, что биологически не имеет никакого значения.

Не хочу сюда все копипастить - разбор этого псевдоисследования по #vg_наногрязь в инсте - можете ознакомиться.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 226 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 16:21

№ 225: shura,
Дайте ссылку на разбор и анализ этой статьи. С удовольствием прочту. Можете так же привести оспаривание приведённого химического анализа сих вакцин? Или по нему таки нет вопросов?..

Так же жду комментариев на счёт вакцины Гардасил и выше изложенных фактов по ней, включая лабораторно подтверждённое гормональное загрязнение неё.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 227 Сообщение BadBlock » 19 апр 2020 16:36

D0SUS писал(а) ↑ 19 апр 2020 16:21: и выше изложенных фактов по ней, включая л
Нет таких фактов. Ты со своими фейками уже начинаешь надоедать.

shura
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 228 Сообщение shura » 19 апр 2020 16:38

D0SUS писал(а) ↑ 19 апр 2020 16:21: № 225: shura,
Дайте ссылку на разбор и анализ этой статьи. С удовольствием прочту. Можете так же привести оспаривание приведённого химического анализа сих вакцин? Или по нему таки нет вопросов?..

Так же жду комментариев на счёт вакцины Гардасил и выше изложенных фактов по ней, включая лабораторно подтверждённое гормональное загрязнение неё.
https://www.instagram.com/vkluchy_golovu/

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 229 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 16:39

Итак, по факту.
В стране либо полностью отсутствует контроль качества вакцин, либо он никуда не годен. Пример скандала вокруг Гардасила показателен. Как его вообще допустили к применению в России? Отсутствует законодательная база, защищающая потребителей от недобросовестности производителей внутривенных препаратов.
Так с чего бы граждане доверяли навязываемым "вакцинам", под видом которых в вену могут ввести что угодно, минуя защитные системы организма? При этом за подобный целенаправленный массовый террор и его способствованию не предусмотрено никакой уголовной ответственности.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 230 Сообщение Manfred » 19 апр 2020 16:48

:facepalm: :dumay:

gora
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 267 раз

№ 231 Сообщение gora » 19 апр 2020 16:52

№ 229: D0SUS,
Понимаю, что вы против , но всё же прокапайтесь

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 232 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 17:00

№ 227: BadBlock,
Я только ЗА анализ источников. Только если вести дискуссию, то по сути. Сторонники свободной, а не обязательной вакцинации выдвигают претензии к загрязнённости вакцин. Так давайте обсуждать именно их загрязнённость или отсутствие таковой. А так же вопросы контроля их качества.
Вот статья от 23 МАЯ 2019
https://www.corvelva.it/ru/speciale-cor ... ample.html
APDB отчет об амфетамине в образце Gardasil 9
Показать
При анализе папилломавирусной вакцины Gardas 9 с метагеномной и химической точек зрения мы обнаружили много несоответствий, которые, по нашему мнению, должны требовать от властей повторного анализа, по крайней мере, анализируемых нами партий, немедленного изъятия, если наши данные подтверждаются и проводится более широкая переоценка анализа всех вакцин, представленных на рынке.

Из того, что мы могли видеть, проблемы были, по метагеномному профилю, наличием генетических материалов, таких как бактерии, ДНК человека и мыши, случайных вирусов, таких как фаги, ретровирусы и дрожжи.
Больше всего нас поразило присутствие фрагментов L1 генома вируса папилломы. Эти фрагменты не должны присутствовать в вакцине, поскольку вирус папилломы является канцерогенным, и считается, что их присутствие вместе с алюминиевым адъювантом является причиной некоторых серьезных побочных реакций у пострадавших.

Тот же химический анализ, даже если он был шокирующим из-за количества обнаруженных потенциальных не остаточных загрязнений, оставил огромный вопросительный знак. Анализ с использованием технологий, использованных в лабораториях, которые мы определили, дал нам 338 сигналов, из которых известны только 22%. Многим казалось невероятным то, что список вероятных идентифицированных соединений, на самом деле для нас, вызвал огромный интерес у оставшихся 78% неизвестных.

Исследование этих неизвестных 78% начало дальнейшее исследование, и после повторного анализа, проведенного в двух разных лабораториях и с двумя разными приборами, мы можем теперь сказать вам, что обнаруженный нами сигнал по сравнению с тремя опрошенными базами данных позволяет нам определить, что в некоторых партиях Gardasil 9, особенно в партии R009338, присутствует загрязнение, соответствующее удивительному препарату под названием APDB.

В настоящее время невозможно с абсолютной уверенностью определить, что сигналом является только амфетамин APDB, поскольку в соответствии с действующим законодательством наши лаборатории не могли покупать сертифицированный аналитический стандарт, поскольку он был лекарственным средством и не мог быть приобретен субъектами, не обеспеченными соответствующими Однако при авторизации соответствие спектров фрагментации в нескольких базах данных с этой молекулой дает нам очень высокую степень вероятности.

Однако, прежде чем раскрывать этот отчет, мы подали жалобу в Команду Carabineer по защите здоровья, чтобы они могли сверять наши результаты с аналитическим стандартом, и в ближайшие дни мы обновим отчет, уже поданный в августе 2018 года в Public Прокурор Римской Республики.
Меня больше всего интересует вопрос контроля качества вакцин в России, а так же предусмотренная ответственность за его нарушение. Если сможете поделиться такими данными, буду признателен.
То, что вакцины могут злонамеренно загрязняться, у меня лично не вызывает сомнений. Какие есть мех-змы защиты от этого в нашей стране и эффективны ли они?..

P.S. Вообще если публично опубликованные вышеприведённые анализы вакцин не соответствуют действительности, то где возбуждённые дела против исследователей? Отзывы статей, опровержения. С этим, как минимум, требуется ознакомиться.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 233 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 17:39

Вот критический разбор статьи от 2017 года
https://vk.com/@vkluchi_golovu-nanozagryazneniya-vakcin
Оттуда:
Обнаруженные цифры значительно ниже уровня биологической активности, даже если допустить, что обнаруженные химические вещества ей обладают (большинство из них — нет). Советуем еще раз вернуться к разделу «токсикология» и вспомнить, что ядом может быть любое вещество, главное, доза и его биодоступность! А тут ни дозы, ни биодоступности.
-------

Другие критические замечания тоже существенны.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 234 Сообщение Злец » 19 апр 2020 17:43

D0SUS писал(а) ↑ 19 апр 2020 17:00: давайте обсуждать именно их загрязнённость
Нет смысла обсуждать наличие загрязненности без указания количества загрязняющего вещества.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 235 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 18:10

№ 234: Злец,
Вот исследование от 2016 года 16 вакцин в Германии. Тут указано кол-во. Здесь взял упоминание о работе:
https://www.corvelva.it/ru/approfondime ... agbug.html
Тяжелые металлы в вакцинах: немецкий анализ AGBUG
В 2016 году тысячи евро были пожертвованы некоммерческой компании в Herrenbergв непосредственной близости от Stoccarda, называемый AGBUG eV исследовать элементы, содержащиеся в современных вакцинах.

Первоначально предполагалось исследовать вакцины на предмет их содержания. ртуть, но идти вперед, естьЗатем ассоциация попросила распространить расследования на все доступные для поиска элементы.

Для этого они были отправлены 16 разных флаконов с вакцинами в клиническую и экологическую лабораторию Микро трассировки минераловОснованная в Германии, основана в 1975 году, которая работает в области анализа минералов и токсичных металлов.
16 проанализированных вакцин:
Показать
1. Afluria 2015/16 [прививка от гриппа]
2. Бексеро [антименингококковая вакцина серогруппы В, подлежащая дополнительному мониторингу]
3. Церварикс [бивалентная вакцина против вируса папилломы человека]
4. Гардасил [квадриваленовая человеческая антипапилломавирусная вакцина]
5. Гардасил 9 [9-валентная человеческая антипапилломавирусная вакцина]
6. Гексион [новая шестивалентная вакцина, подлежащая дополнительному мониторингу]
7. Инфлюак 2016/2017 [прививка от гриппа]
8. Menjugate [антименингококковая вакцина серогруппы C]
9. Menveo [серогруппа A, C, W135 и Y + конъюгированная антименингококковая вакцина
10. Neis-Vac C [антименингококковая вакцина серогруппы C]
11. Превенар 13 [13-валентная пневмококковая вакцина]
12.Rotarix [антиротавирусная вакцина]
13. Rotateq [антиротавирусная вакцина]
14. Синфлорикс [прививка от гриппа]
15. Тетанол Пур [вакцина против столбняка]
16. Столбняк Impfstoff Mérieux [вакцина против столбняка]
...
Картинка с результатами: Первая оценка (8 февраля 2017 г.) подчеркивает следующее:

1. Все 16 протестированных вакцин содержат небольшие следы ртуть.
2. Восемь из 16 вакцин содержат небольшие следы никель.
3. Шесть из 16 вакцин содержат небольшие следы мышьяк.
4. 15 из 16 вакцин содержат небольшие следы уран.
5. Все 16 вакцин содержат небольшие следы алюминийхотя и не указано.
7. Гардасил, Гардасил 9 e Synflorixсодержат в два раза больше алюминий как указано.
7. Содержание алюминий в так называемом инактивированные вакцины в 1000-6000 раз выше, чем лимит на питьевую воду

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 236 Сообщение BadBlock » 19 апр 2020 18:41

D0SUS писал(а) ↑ 19 апр 2020 18:10: Содержание алюминий в так называемом инактивированные вакцины в 1000-6000 раз выше, чем лимит на питьевую воду
Блядь, пиздец, этот кретинизм антипрививочников просто вымораживает уже. :facepalm:

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 237 Сообщение MadBiker » 19 апр 2020 18:44

№ 236: BadBlock, так может пользователя отключить и бред потереть? Ну сколько можно по кругу одно и тоже десятилетиями мусолить..

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 238 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 19:00

Касательно контроля кач-ва вакцин в России.
Статья от 10.10.2014
https://gmpnews.ru/2014/10/po-resheniyu ... imeneniya/
По решению суда приостановлена аккредитация ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения»

9 октября 2014 г. опубликовано решение Арбитражного суда г. Москвы по итогам рассмотрения иска Федеральной службы по аккредитации к ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» за нарушения в ходе выдачи сертификата соответствия на партию детских вакцин против менингита.

Поводом для обращения в суд стали результаты проверок, проведенных Росаккредитацией в отношении органа по сертификации ФГБУ «НЦЭСМП», который допустил ряд грубых нарушений в процессе выдачи сертификата соответствия на партию детских вакцин от менингита объемом 39 тыс. упаковок. В частности, препарат, который должен был поступить в медицинские учреждения в рамках национального календаря профилактических прививок, вопреки действующим нормативным требованиям не был проверен по таким показателям, как стерильность, токсичность, способность вызывать повышение температуры тела. Кроме того, в ходе сертификации не была установлена подлинность ряда компонентов вакцины и идущего в комплекте к ней раствора для инъекций.

По результатам проведенных Росаккредитацией проверок сертификат соответствия на препарат был отменен, а действие аккредитации ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» приостановлено. Решением Арбитражного суда г. Москвы, вступившим в законную силу, на организацию был наложен административный штраф в размере 400 тыс. рублей.

Данная ситуация не единственная в практике Росаккредитации: в декабре минувшего года в результате проверочных мероприятий ведомства были выявлены нарушения в процессе испытаний партии вакцин для профилактики вирусного гепатита B. Партия препарата, насчитывающая более 2 000 000 доз, также должна была использоваться при вакцинации населения в рамках национального календаря прививок. Однако в ходе проведения дополнительных испытаний лекарственного средства возникли сомнения в том, создает ли данная вакцина иммунитет к вирусу гепатита B. Министерство здравоохранения обратилось с запросом в Росаккредитацию, которая по результатам проверки подтвердила нарушения в работе испытательной лаборатории «ФАРМОБОРОНА» и органа по сертификации «Окружной центр качества». Действие аккредитации обеих организаций было приостановлено, а сертификат соответствия и протоколы испытаний на партию небезопасных вакцин признаны недействительными.

«Последствия деятельности недобросовестных органов по сертификации может ощутить на себе каждый потребитель. Приобретая под видом сертифицированной продукцию, безопасность которой на деле не была проверена или проверена ненадлежащим образом, он подвергает свою жизнь опасности. В нашей практике встречались случаи, когда сертификаты соответствия выдавались на содержащее кишечную палочку молоко, на не соответствующие экологическому классу автомобили, на детские игрушки и одежду, не протестированную на наличие аллергенных веществ и т.д. Чтобы не допустить подобных ситуаций, мы осуществляем целый комплекс контрольных мер, по итогам которых нарушители привлекаются к ответственности. Это во многом позволяет дисциплинировать рынок оценки соответствия», — отмечает руководитель Росаккредитации Савва Шипов.

Пресс-служба Минэкономразвития РФ
-------------
Далее история развивалась так:
В январе 2016 года у крупных международных производителей вакцин Sanofi и GlaxoSmithKline (GSK) возникли трудности с сертификацией из-за того, что в ноябре 2015 года Росаккредитация приостановила после проверки аккредитацию ФБГУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» (НЦЭСМП). В декабре 2015 года сертификация была возвращена, однако правительство задумалось об отмене обязательной сертификации иммунобиологических лекарственных препаратов.
Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/02/09/proi ... -v-oborot/
----------
По факту в Госдуму был внесён законопроект об отмене обязательной сертификации иммунобиологических лекарственных препаратов(в частности вакцин). Нормальный ход, да?..
Из той же статьи:
В конце января 2018 года правительство внесло в Госдуму законопроект, ужесточающий правила ввода лекарств для медицинского применения в гражданский оборот. Особо жесткие новые правила контроля качества прописаны для иммунобиологических препаратов: вакцин, анатоксинов, токсинов, сывороток, иммуноглобулинов и аллергенов.
------------
Но производители воспротивились и направили протестное письмо.

Производители иммунобиологических препаратов выступили с критикой законопроекта, ужесточающего условия контроля за качеством вакцин. Он предусматривает обязательное получение разрешения в Росздравнадзоре на каждую серию. Производители говорят, что такая мера грозит существенным ростом расходов и увеличением сроков ввода продукции в оборот, вплоть до сбоев в поставках вакцин для Национального календаря прививок (НКПП).

Случаи же нарушения качества именно вакцин незначительны в общей массе, следует из базы Росздравнадзора: с начала 2005 года среди 25,7 тысячи серий лекарственных средств, обращение которых было приостановлено, на вакцины пришлось 0,6%, говорится в письме.
---------
Т.о. с 2005 года на территории России был приостановлен оборот 154 серий вакцин.

Сейчас в тырнетах пишут, что в 2019 году был внесён законопроект для облегчения ввоза из-за рубежа актив субстанций для производства вакцин.

P.S. Путин в конце 2019 года разрешил ввоз ряда нелицензированных препаратов в Россию. Относится к теме вакцин или нет не знаю.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 239 Сообщение D0SUS » 19 апр 2020 19:20

№ 237: MadBiker,
Итак имеем лабораторно подтверждённые случаи загрязнения вакцин. Более того в России по данным самих фармокологов за 10 лет в связи с нарушениями был остановлен оборот 154 серий вакцин. Так же есть случаи отзыва лицензии у ответственных за контроль кач-ва вакцин лабораторий по решению суда с выписыванием административного штрафа в целых 400тыс рублей(400 тыс р Карл!!!). В России идёт планомерная борьба на законодательном ур-не о снятии контроля за кач-вом вакцин.

И на этом фоне вы настаиваете на тотальной, безоговорочной и безконтрольной вакцинации?..

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей