Плоскоземельщики

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 0 Сообщение D0SUS » 11 июн 2020 21:59

отделено из темы Отказ от прививок(кто против,пожалуйста,мимо)

==

№ 271: Saveliy,
В чём бомба-то? В том, что Гоблин оказывается не знает, что Земля плоская? Так издержки современного образования. Несколько веков назад подобное даже не оспаривалось, т.к. считалось очевидным.

Для справки:

Любая поверхность гомеоморфная - непрерывно деформируемая - сфере с конечным числом вырезов является плоской, сиречь поверхностью 1-ого рода, по определению. Действующие вулканы на Земле вполне можно принять за подобные вырезы.

Т.о. получается, что Земля плоская. А, например, Луна(0 вырезов) и Солнце(бесконечное число вырезов) нет - по определению плоских поверхностей. Тор, сферы с ручками плоскими не являются, например, т.к. являются поверхностями иного рода(не 1-ого т.е., а 2-ого и т.д.).

P.S. Плоскость Евклида так же является поверхностью 1-ого рода, т.е. гомеоморфной сфере с конечным числом вырезов, сиречь является плоскостью.
------

И о чём после подобного каминаута Гоблина можно серьезно слушать? Вещей объясняемых на пальцах не удосужился узнать и выставляет на показ свою беспросветную дурь.

qwertyy
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 42 раза

№ 1 Сообщение qwertyy » 11 июн 2020 22:43

D0SUS писал(а) ↑ 11 июн 2020 21:59: Вещей объясняемых на пальцах не удосужился узнать и выставляет на показ свою беспросветную дурь.
Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая!
Себя перечитайте! Столько банальных клише сплели в одну муть, что хрен знает. что у вас в голове.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 2 Сообщение D0SUS » 11 июн 2020 22:52

№ 273: nayada, можно конкретики?
Всё же ответы на вопросы из разряда свет это волна или частица, Земля вокруг Солнца вращается или Солнце вокруг Земли, Земля плоская или круглая лежат в одной плоскости.
Смешно, знаете ли, от чел-ка, позиционирующего себя экспертом хоть в чём-либо, слышать бескомпромиссный ответ на хоть один из выше приведённых вопросов.

qwertyy
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 42 раза

№ 3 Сообщение qwertyy » 11 июн 2020 23:09

D0SUS писал(а) ↑ 11 июн 2020 22:52: можно конкретики?
Всё же ответы на вопросы из разряда свет это волна или частица, Земля вокруг Солнца вращается или Солнце вокруг Земли, Земля плоская или круглая лежат в одной плоскости.
Какой конкретики? Вы задаёте вопросы, на которые нет ответа..., т.к. таких вопросов уже быть не может в наше время (прикалываетесь)...
Не, реальность это канеш личная вещь каждого, каждый в ней живёт, как может, но иногда, СВОЮ реальность надо заприватить только для себя.
У меня тоже бывает, что весь мир вокруг меня вращается( но это временно).

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 4 Сообщение D0SUS » 11 июн 2020 23:16

nayada писал(а) ↑ 11 июн 2020 23:09: Какой конкретики? Вы задаёте вопросы, на которые нет ответа..., т.к. таких вопросов уже быть не может в наше время (прикалываетесь)...
Т.е. я правильно понимаю, что нет и не может быть ответа конкретно на вот этот мой последний вопрос?
Т.е. при вакцинации детишек в роддоме у родителей даже не спрашивают согласия. И вот двум миллионам детей чуть не вкололи какую-то бадягу, которую лишь чудом умудрилась завернуть повторная проверка, признавшая вакцину небезопасной.

Это край, товарищи. Так считаю. Где массовые посадки всех причастных?
Прискорбно, если так. Систему надо менять. На подобные конкретные вопросы должны быть конкретные ответы. Вопрос касается всё же безопасности всего народа.

qwertyy
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 42 раза

№ 5 Сообщение qwertyy » 11 июн 2020 23:28

D0SUS писал(а) ↑ 11 июн 2020 23:16: Т.е. я правильно понимаю, что нет и не может быть ответа конкретно на вот этот мой последний вопрос?
Это про то, что круглая ли земля?
Нет не круглая, в природе идеально геометрического круга нет ( на сколько я знаю), это только мы цыркулем чертим, но и он далено не идеален, при детальном рассмотрении. Эллипсоидная форма и достаточно нестабильная у земли.
А прививки деткам делать надо..., хотя, если для вас Земля плоская, то...не знаю... ну, с тремя китами и двумя слонами уживайтесь.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 6 Сообщение Glance » 12 июн 2020 00:28

№ 269: D0SUS, вы либо додумываете, либо намеренно лжёте. Согласие на прививку ребенка после рождения обязательно. С подписью.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 7 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 00:47

№ 278: Glance, это матерей надо спрашивать. Подписывали они чего-то сразу после родов или нет. Мне вот говорили, что младенцы жёлтые, т.к. желтушкой сразу после рождения перебаливают. Про то, что новорожденных колют гепатитом В пусть и ослабленным не отходя от кассы, узнал случайно недавно. Сразу вспомнилась мутная история с 2 млн доз небезопасной вакцины от того самого гепатита В.
Последний раз редактировалось D0SUS 12 июн 2020 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 8 Сообщение Glance » 12 июн 2020 00:49

№ 279: D0SUS, как дважды мать, я вам и утверждаю, что вы либо додумываете, либо нагло врёте. Второе вам выгоднее, судя по вашему настроению

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 9 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 00:54

№ 280: Glance, как дважды мать вы так и не ответили. Вы подписывали сразу после родов согласие на вакцинацию от гепатита В? Отцы точно согласия на вакцинацию после родов не дают.

Не удивлюсь если многие даже не в курсах, что такое практикуется.

Поделитесь как это происходило. Вот вы разродились и вам дают ряд документов на подпись, которые вы внимательно ознакомившись подписываете. Так происходило конкретно в вашем случае?
Последний раз редактировалось D0SUS 12 июн 2020 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 10 Сообщение Glance » 12 июн 2020 00:56

№ 281: D0SUS, да, до родов

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 11 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 01:00

№ 282: Glance, юридически же любые договора на нерождённого ребёнка ничтожны. Он же ещё не гражданин страны, т.е. юридически его нет. Иначе аборты расценивались бы как детоубийство. Раз у ребёнка внутри чрева матери есть права.
Так у сурогатной матери невозможно отобрать ребёнка после родов в России чего бы она там не наподписывала до рождения ребёнка.

P.S. И ещё. Т.е. у матери отошли воды, у неё схватки, её привозят в роддом, а там ей на подпись дают документы. Она внимательно ознакамливается с ними и подписывает. Так выходит происходит в реале?
Юридически можно ли считать мать во время схваток находящейся во вменяемом состоянии, хотелось бы знать.
Последний раз редактировалось D0SUS 12 июн 2020 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 12 Сообщение Glance » 12 июн 2020 01:08

№ 283: D0SUS, возможно, так происходило из-за кесарево, не знаю, когда подписывают это согласие при естественных родах. Но посмотрите на свою реакцию, даже когда у вас есть подтверждение, вашей "ошибки". Вы всё равно ищите подвывихи, как бы в неправильности ситуации. Вы не объективны. Поэтому доказывать или дискуссировать не намерена. Удачи.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 13 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 01:11

№ 284: Glance, просто для меня не принципиально подписывают там чего-то или нет. Важен факт о 2 млн небезопасных вакцин, которыми чуть не прокололи новорожденных.

Просто с вами разбираюсь как происходит в реале с вакцинацией сразу после рождения. Это всё же важно. По крайней мере для мужчин. Которые возможно мнят себя антипрививочниками, а тут их детей оказывается всяко разно могут обколоть сразу после рождения и повлиять они на это не могут.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 14 Сообщение Glance » 12 июн 2020 01:14

D0SUS писал(а) ↑ 12 июн 2020 01:00: № 282: Glance, юридически же любые договора на нерождённого ребёнка ничтожны. Он же ещё не гражданин страны, т.е. юридически его нет. Иначе аборты расценивались бы как детоубийство. Раз у ребёнка внутри чрева матери есть права.
Так у сурогатной матери невозможно отобрать ребёнка после родов в России чего бы она там не наподписывала до рождения ребёнка.

P.S. И ещё. Т.е. у матери отошли воды, у неё схватки, её привозят в роддом, а там ей на подпись дают документы. Она внимательно ознакамливается с ними и подписывает. Так выходит происходит в реале?
Юридически можно ли считать мать во время схваток находящейся во вменяемом состоянии, хотелось бы знать.
Просто продублирую ваши измышления для сохранения, а то опять наредактируете, не все этот шедевр смогут прочесть.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 15 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 01:38

№ 286: Glance, на здоровье.
Что вас так тронуло, хотелось бы знать.
Русская православная церковь, например, считает аборты детоубийством. Сторонники же абортов внутриутробных детей людьми не считают.
До 2013 года все права на суррогатных детей в России принадлежали роженицам.
На счёт подписи согласия на вакцинацию до родов. До рождения ребёнка вы родителем не являетесь, т.к. юридически ребёнка нет. Так что вы не можете чего-то там подписывать, касающееся его. Логично же. Посему ваше согласие до родов юридически ничтожно и его можно оспорить.
Есть какие-то законы на этот счёт? Любопытно посмотреть.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 16 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 02:02

Новорожденному сделали прививку без разрешения — мать в грусти и ярости
10 августа 2019
https://chips-journal.ru/news/novorozde ... razresenia
Вчера в роддоме №4 города Хабаровска произошел дикий, вопиющий случай нарушения прав матери и ребенка! Нарушения закона! Мама здоровой новорожденной девочки отказалась от вакцинации, в результате чего столкнулась с агрессией со стороны медицинского персонала, обвинениями и угрозами, главврач роддома @kgbuzrodilnyidom4 тут же подал в суд иск о защите интересов несовершеннолетнего лица и требовании проведения медицинских вмешательств «Для спасения жизни»! Подчеркиваю, ребенок родился здоровым, и «спасать» его вакцинами от туберкулеза и гепатита B в первые дни жизни не было никакой необходимости!

Суд в тот же день иск удовлетворил, решение суда тут же вступило в силу (вот бы суды всегда так оперативно работали!) и ребенка насильно вакцинировали! Хотя в Федеральном законе «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» прямо указывается право граждан на отказ от профилактических прививок! Но суд почему-то не увидел разницы между «спасением жизни» и «профилактической вакцинацией»!

Я связалась с мамой, она в слезах, раздавлена этой чудовищной несправедливостью, цитирую: «…когда еще сутки не прошли после родов, и я держу малышку на руках, и полная палата народу, сил нет вспоминать, слезы бегут…обидно, вместо того чтобы наслаждаться таким событием, плачу только…»

Роддом, тем временем, вчера опубликовал гордый пост о том, как они «спасли» ребенка от необразованной матери, и даже выложил решение суда. Однако потом публикация исчезла из аккаунта @kgbuzrodilnyidom4, а комментарии к постам были закрыты. Хотя в их же профиле есть пост от 4 июня, где черным по белому написано, что согласно приказу Минздрава №109 от 21 марта 2003 года вакцинация проводится только «при наличии информированного добровольного согласия законного представителя»!

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 17 Сообщение BadBlock » 12 июн 2020 02:13

D0SUS писал(а) ↑ 11 июн 2020 19:56: Посмотрел про Луну.
В статье говорится, что сие напечатала Дэйли.Мэйл и даётся ссылка на оригинал статьи.
:facepalm: Свободен.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 18 Сообщение BadBlock » 12 июн 2020 02:29

D0SUS писал(а) ↑ 11 июн 2020 21:59: В чём бомба-то? В том, что Гоблин оказывается не знает, что Земля плоская? Так издержки современного образования. Несколько веков назад подобное даже не оспаривалось, т.к. считалось очевидным.
Это ппц, ты ещё и в плоскую Землю веруешь? Нормальный каминаут, ништяк.

Saveliy

№ 19 Сообщение Saveliy » 12 июн 2020 09:12

https://youtu.be/6bWqgQOUvFc
В видео рассказано,что основатели антипрививочного движения банальные мошенники.Факты присутствуют.

DUSUS...такого отжига давно не читал.Напалм :crazy:

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 20 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 14:55

№ 290: BadBlock,
Причём тут верование. Вам представлено доказательство того, что Земля плоская в рамках Топологии. Порядковые номера рода могут отличаться в различении поверхностей. Кто-то нумерует рода поверхностей по числу ручек, тогда сфера с конечным числом вырезов это поверхность нулевого рода, кто-то за первый род держит именно сферы с конечным числом вырезов.
Всё это ради удобства. Но набор теорем в обоих подходах один и тот же.
Поверхность - это топологическое двумерное многообразие. И ничего более.
Наше пр-во не Евклидово, т.к. метрика искажается гравитацией,потому берётся общее понимание плоскости. А оно и соответствует поверхностям гомеоморфным сфере с конечным числом вырезов, которая в свою очередь гомеоморфна плоскости Евклида, плоскости Лобачевского и т.д..

Проще говоря как бы метрика пространства не искажалась(за счёт гравитирующих тел, например), поверхности род не поменяют. Т.е. плоскость остаётся плоскостью пусть и вырождаясь в сферу или куб с вырезом, например. Тот самый гомеоморфизм, по которому и различают рода поверхностей в топологии.

Ещё проще говоря, поверхность Земли можно поместить в такое гравитационное поле, в котором метрика пространства на её поверхности будет соответствовать метрике плоскости Евклида.


D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 22 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 15:34

№ 289: BadBlock,
Вы просили найти в оригинале статьи найти запрет на приближение. Вам процитировали:
The Nasa guidelines call for a 1,200-acre no-fly zone around the Apollo 11 and Apollo 17 landing sites.

Moon walkers would have to stop within 82 yards of the Apollo 11 landing site, where Neil Armstrong first set foot on the moon on July 20, 1969.

Other sites have tailor-made instructions specific to the artifacts left behind.
Бесполётная зона по-западному это уничтожение техники внутри означенного периметра. См. Ливию. Что не так-то не пойму. Эвфемизмы западные давно уже истолкованы.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 23 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 15:40

№ 293: BadBlock,
Вы наверное считаете и что Земля вокруг Солнца вращается, а не Солнце вокруг Земли?
Подсказка: см. центр масс двух тел.
А так из жизни приведите, пжл, пример плоской поверхности с учётом знаний ОТО.
Последний раз редактировалось D0SUS 12 июн 2020 15:42, всего редактировалось 1 раз.

mobiloid
Аватара пользователя
Говна кусок
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 24 Сообщение mobiloid » 12 июн 2020 15:40

Вы меня таки конечно извините, я всего лишь мимокрокодил в этой ветке. . .

А таки что, у нас в городе есть плоскоземельщики?

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 25 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 15:44

№ 296: mobiloid, пока что научно обратное никто не взялся доказывать в рамках физики и математики. А вот математическое док-во того, что Земля плоская было представлено. В рамках топологии(раздел математики).
Всё упирается в обобщение понятия Плоскости на неевклидовы пространства. А наше пространство таки неевклидово. См. Общую Теорию Относительности Эйнштейна. Гравитация искажает метрику.

mobiloid
Аватара пользователя
Говна кусок
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 26 Сообщение mobiloid » 12 июн 2020 16:10

То есть я могу это тащить на пикабушку, и говорить, что в за то в ТАКОМ городе - есть такие альтернативно-одареные?

Слушайте. Зайдите в ванную, возьмите в левую руку флакон вязкого шампуня, и выдавите каплю. Она станет плоской пока будет лететь до дна ванной?

Таки нет. Ибо законы физики можно игнорировать, но науке физика - монопенисуально до лампочки на ваши убеждения.

Но вы продолжайте писать, я буду следить за вашим полетом мысли.

P.S. Я как-то в инторнетах этих слушал, таких как вы, и задавал вопрос, который задам и вам.

Сатурн - всегда летает по орбите исключительно перпендикулярно к любому зрителю на нашей плоской земле, в любой его области? Или иногда становится овальным? Ведь если Земля плоская - то и все планеты должны быть такими?
Как его кольца тогда существуют?

Или это заговор правительства?

С уважением, жду вашего ответа.

Моби.
Последний раз редактировалось mobiloid 12 июн 2020 16:11, всего редактировалось 1 раз.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 27 Сообщение BadBlock » 12 июн 2020 16:11

D0SUS писал(а) ↑ 12 июн 2020 15:34: Вы просили найти в оригинале статьи найти запрет на приближение. Вам процитировали:
Про 5 км для техники и 100 м для пеших процитируй. Также покажи запрет. Начинай.
Впрочем, не трудись, такого в оригинале нет. Повторяю, в "Вестях" пиздёж полный.

Впрочем, что я, какая НАСА, какие СМИ?
Тут дела совсем ни к чёрту, на полном серьёзе задвигается теория плоской Земли и что Солнце при этом вращается вокруг Земли.
Впрочем, чего ещё от антипрививочников ждать-то?

mobiloid
Аватара пользователя
Говна кусок
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 28 Сообщение mobiloid » 12 июн 2020 16:22

Да я вот тоже зашел лулзов половить, почитать доводы про прививки и их вред, а тут такая подача!

Земля оказывается плоская! А власти все скрывают!

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 29 Сообщение D0SUS » 12 июн 2020 16:26

№ 299: BadBlock,
Посмотрел. 82 ярда это оказывается ~75 метров. Это разве принципиально? Меня у колючки вязали солдатики, например, за приближение на 100 метров к охраняемому периметру. Автор статьи видать тоже под эту статью попадал. Вот он и обобщил, исходя из своего опыта. Мелкая придирка какая-то.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей